19 красавiка 2024, Пятніца, 19:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+35 +
852, 9:12, 22.01

Как только Марк Цукерберг пожал руку Дмитрию Медведеву - я удалил аккаунт на Facebook.

Адказаць
+15 +
56, 10:05, 22.01

Ф ей СБ ук

Адказаць
-15 +
Oleg van Mensk, 10:28, 22.01

Всё равно facebook остаётся лучшей сетью на данный момент.

Адказаць
+5 +
Nostra-damus, 10:32, 22.01

Мне нравился "мой профиль",знакомые терялись в догадках
и не могли идентифицировать.Куда теперь пойти,к кому
податься?

Адказаць
+22 +
Цукер он же сахар, 11:11, 22.01

Им по барабану пользователи, как видно и не только американские. Повышают свой рейтинг, увеличивают количество обращений к сайту, а на практике сливают своих пользователей.

Адказаць
-48 +
Игорь, 11:57, 22.01

Всегда бесило, когда пользователь начинал "прятаться"! Зачем тогда вообще такое нужно! И запретить надо еще всякие идиотские вымышленные имена придумывать! Надо, чтобы каждый регистрировался только под собственным! Тогда все будут думать, что там говорить и кому, и за слова отвечать будут!

Адказаць
+35 +
696, 13:27, 22.01

Это твоё мнение и я более чем уверен что никто его не разделяет.

Адказаць
+6 +
aaa, 18:40, 22.01

т.е. вы хотите, чтобы виртуальный мир вам полностью заменил реальный? Зачем вам правила реального мира в виртуальном? ... просто живите реальной жизнью, правила которой вас устраивают, не отождествляйте себя с виртуальным персонажем за которым вы стоите. Возможность быть анонимным в интернете (пусть и призрачная) - это последний слабо контролируемый уголок этого мира, последний глоток свободы, последняя возможность говорить правду на широкую аудиторию ... и это скоро закончится, мир стремительно движется к глобальному тоталитаризму

Адказаць
-2 +
Jezy, 22:14, 22.01

Товарищ капитан, Вы правы! Зачем Вашим коллегам работу осложнять? :)

Адказаць
+13 +
Nemez, 12:55, 22.01

Удаляюсь

Адказаць
+18 +
Alex, 13:15, 22.01

Facebook изначально сложил впечатление, как агрессивный, циничный и бестолковый ресурс, поэтому не идя на поводу его популярности, НИКОГДА не заводил там аккаунт. Тем не менее, РЕГУЛЯРНО получаю от них назойливые email'ы с предложением присоединиться к этой виртуальной ферме (по-другому не назовешь).

Адказаць
+6 +
Vic, 13:57, 22.01

Alex, 13:15, 22.01 Это спамеры, батенька. Под маркой фейса Вас поиметь хотят.

Адказаць
+8 +
Dimon, 14:56, 22.01

А меня в соц. сетях и не было и не будет. По мне так это больше развлекуха. Кому я нужен меня найдёт. Кто нужен мне-я и так знаю где они.

Адказаць
+22 +
Saveliy Savelianov, 15:13, 22.01

Ещё один шаг в сторону тотального контроля . При чём тут ответственность за слова ? В социальных сетях Вы сами собираете на себя информацию . Собственноручно ...! Когда Вами заинтересуются , то определённым службам стоит щёлкнуть пальцами по клавиатуре и вуаля . Всё уже готово . Вот он клиент . Берите голыми руками со всеми списками контактов , кругом общении , знакомыми , друзьями . И даже делать ничего не надо . Красота ! :-) Социальные сети - как разработанная спецслужбами система тотального контроля . Один из инструментов виртуального рабства . Можете смеяться , но всё не так уж безобидно , как могло бы показаться на первый взгляд . Вымышленные данные ? Бесполезно . Ведь из списка ваших знакомых легко найти тех , кто знает Вас реально , а не виртуально , а значит Вы потенциально уязвимы . Если , что то даже не нужен фоторобот . Вы ведь сами стараетесь представить фото наилучшего качества в своих аккаунтах . Так , для примера . Мне продолжать ? '' Имеющий уши , да услышит . Имеющий разум , да поймёт ...... ''

Адказаць
+12 +
Вадим, 15:33, 22.01

Удалился давно из всех соц. сетей. Мне нечего сказать миру, а дань моды отдавать не для меня.

Адказаць
+10 +
quzar, 17:57, 22.01

@Вадим
Я вас расстрою: все, что вы публикуете в интернете, остается в нем навсегда. Как ни удаляй.

Адказаць
+9 +
Yuri, 18:06, 22.01

Все социальные сети были задуманы соответствующими организациями (спецслужбами) как средство для тотального контроля населения. Как правильно было замечено в одном из комментов - "В социальных сетях клиенты сами собирают на себя информацию и выкладывают в Сеть. Собственноручно!" Это сильно облегчает работу организаций типа ГБ.
Потому то ребята типа Медведева усиленно рекламируют социальные сети.
Это вовсе не дань моды, а приманка для дураков!

Адказаць
+3 +
aaa, 19:06, 22.01

Добавлю ещё интересный факт - все ведущие мировые сети (в том числе и "российские") через фонды и промежуточные фирмы принадлежат .... кому бы вы думали? ... банку "Голдман Сакс".

Адказаць
0 +
ёж, 10:24, 24.01

ну, это вы немного перегнули палку
но уже придуманное, легко заточить и использовать, под любые нужды

я нигде не регистрировался :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны