29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Беларуска-польскую мяжу штурмаваў расеец

62

Супрацоўнікі крымінальнага вышуку Брэсцкай вобласці падключыліся да пошуку грамадзяніна Расеі, які на аўтамабілі нелегальна перасёк беларуска-польскую мяжу.

Каментары 62
+77 +
Степан, 17:23, 22.01

Направлен запрос российским коллегам для уточнения личности данного гражданина
------------------------------------
а у поляков которые его на выезде оформляли спросить конечно нельзя?

Адказаць
+12 +
хершт, 18:34, 22.01

Ну у поляков он ничего не нарушал-то :)

Адказаць
0 +
Руслан, 12:26, 23.01

Он просто очень ждал оформления на нашей территории, а потом, просто не выдержал…

Адказаць
+124 +
да, 17:24, 22.01

Молодец. Ещё раз показал "замок". на котором граница.

Адказаць
+37 +
ыаыв, 17:37, 22.01

Может пуцын лична правирал не дуратць ли иво пра этат надежны замок :)))))))

Адказаць
-3 +
Гражина, 18:24, 22.01

Дарагой таварисч ДА))))
В свою бытность я ездила в Монако. Монако - это маленький прикольный городишко-государство на территории Франции. Так у них там тоже есть "КПП" - меня "впускали в страну" два обворжительных смуглых брюнета в форме. Не было у них ни оружия, ни шлагбаумов, ни будок со злыми собаками. Мне, наверное, в силу моего примитивного мировосприятия, совсем некреативного воспитания и "узости" душевных потуг как-то ну совсем в голову не пришло брать границу, которая и без замка не сильно-то на "границу" смахивает штурмом.

Адказаць
-1 +
просто русский, 21:16, 22.01

Монако это карашо.Наверно на работУ?Ездиллли?

Адказаць
+16 +
Злорадствующий, 20:38, 22.01

Кроме всего,очень рад что будут неприятности у упырей таможенников и пограничников на этом пункте,при чем с обоих сторон:)Самый тухлый пункт по персоналу что у нас,что у поляков.Медлительные,вальяжные,хамоватые.Поделом,довыеживались:)

Адказаць
-8 +
месть, 22:57, 22.01

смеётся тот кто смеётся крайний!!!! упырь правильно не ты ТЫ СПЕКУЛЯНТ!!!!!

Адказаць
+6 +
Злорадствующий, 23:30, 22.01

Двойка по географии у вас:)Домачево у спекулянтов не в почете,40 км от Бреста,и ни одного города по близости на польской стороне:)Так,местные снуют туда-сюда,потока нет как в на Берестовице, например.Торгаши каждую копейку экономят,и такие крюки себе не позволяют,в большинстве случаев.

Адказаць
0 +
довольный, 9:36, 23.01

Дорогой мой географ, назовите ближайший город от Берестовицы - Бобровники.
Гродек - 18 км , Беласток - 47 км. всё? Ну и в Сокулку по насыпке 45 км

Адказаць
+2 +
ELLEN, 13:22, 23.01

Злорадствующий, 23:30, 22.01 , умник, если не знаешь о чем говоришь, то лучше помолчи! Нормальные там люди работают, а к БЫДЛУ они соответственно относятся. С нормальными людьми разговаривают нормально. Мне, к примеру, никто ни разу не нагрубил, пересекала границу в пункте Домачево неоднократно! А по поводу торгашей, так не каждый человек может поступиться своими принципами и совестью и идти работать в милицию или в кгб (чувствуется, что где-то ты возле них лежишь!) У кого-то зарплата маленькая, вот и хотят люди какую копеечку дополнительную заработать и продуктов прикупить, кои, смею заметить, в Польше дешевле в 2-3 раза белорусских . А так же не стоит забывать о том, что в городе Бресте особей мужского пола маловато, а мужчин среди них найти очень трудно. Веду это к тому, что матерей-одиночек много, а детей кормить надо! Так что не надо злорадствовать, разберись в ситуации для начала и вспомни о том, что голова человеку дана не только для того, чтобы есть...

Адказаць
0 +
Злорадствующий, 21:58, 23.01

Ох извините,торгашами обозвал кого-то,но ведь не о них речь шла.Тем более не понимаю ваших нападков,при чем тут матери-одиночки и быдло,люди экономят и ездят через Брест,там Тересполь,Бяла-Подляска,основной поток "через туда" катит.Злорадствую, что упырей пограничных судьба наказала,я вообще-то в работаю в Радоме,и езжу через это долбаное Домачево постоянно,по рабочей визе,и "клумки" из Польши не таскаю туда-сюда.Тем не менее, редким случаем прохожу этот пункт без приключений,все подвохи ищут,важничают.А как пацанчик этот попер в наглую,так и облажались,вот и все злорадство:)А вам сразу проделки гб мерещатся:)Кошмар,страна превращается в зомби-парк,все друг-друга подозревают:)

Адказаць
0 +
или нет?, 9:46, 23.01

В Бресте , в Брузгах - когда шлагбаум закрыт , зубья железные поднимаются на дороге , хрен проскочишь.

Адказаць
+15 +
буржуй, 17:26, 22.01

Так сделайте, редиски, человеческие пошлины и никто не будет бомбить и штурмовать.

Адказаць
+43 +
Егор, 17:32, 22.01

Полякам запрос официальный нужен,а если брать во внимание какие у нас отношения с Польшей,будет ответ к концу лета!

Адказаць
+30 +
ввв, 17:32, 22.01

Хай собі їде, чого його шукать жаба давить.

Адказаць
+75 +
гоша, 17:33, 22.01

граница должна быть с восточной стороны нашего государства!а это знак с выше!

Адказаць
+41 +
вася, 17:34, 22.01

с другой стороны надо границу ставит. с росией.

Адказаць
+55 +
гость, 17:34, 22.01

И на границе сделайте отношение как к людям, а не скоту.

Адказаць
+9 +
ОнЖе, 21:38, 22.01

В который раз, один и тот же вопрос: За что мы платим налоги?
Что бы перед нами, соблюдающими законы, "строили из себя пуп земли" пограничники, таможенники, гаишники, ... и далее по вертикали.

Адказаць
+17 +
рокки, 17:35, 22.01

на тутбае писали, что это случилось во время пересменки и время прохождения таможенного контроля в этот момент увеличивается...но в любом случае - границы у нас как в евросоюзе - прилетают к нам все, кому не лень, проезжают как захотят...опять промашка погранцов...опять головы полетят)))

Адказаць
+13 +
Яна, 19:25, 22.01

Наша таможня и погранцы перестают работать почти за час до пересменки, а после пересменки тем более по понедельникам когда всякие планерки, кофе-чай а может что и крепче... Т.е. Еще часок перед шлагбаумом постоять нужно. Русские не наше быдло которое ропотно стоять и трястись будет. Самое веселое это когда к нашим въезжаешь на территории выставляют время на талоне, когда выезжаешь тоже, но только оно очень расходится с реально затраченным . Часто после долгого, бывает и несколько часового стояния на въезд , подъезжаешь к пункту контроля а там пустота и только таможенники с заспанными перекошенными рожами ходят наступая друг другу на х...

Адказаць
+35 +
111, 17:35, 22.01

Террориста в метро нашли за сутки (правда пока еще не посадили)! Подождем!...

Адказаць
+39 +
кккк, 17:36, 22.01

Как они год рождения определили? Мистика....

Адказаць
+41 +
ууууу, 18:11, 22.01

...По отпечаткам шин...

Адказаць
+22 +
мишка-пилот, 17:37, 22.01

Может все проще... А в этот день туалет работал в терминале?

Адказаць
0 +
F, 17:38, 22.01

И когда они уже поймут, что весь мир не москва и выезжая за МКАд надо оставлять свои московские привычки дома?

Адказаць
+7 +
Наклонили таки, 18:35, 22.01

"Не пеняй на зеркало, коль рожа крива"

Адказаць
+7 +
Яна, 21:44, 22.01

А приезжая в квитнеючую сразу становиться послушным бесправным быдлом. Жаль что его все же нашли, но не думаю что русские дадут его сильно "наказать" ведь он гражданин РФ и пришествие данное еще один повод поставить российские посты на этой границе

Адказаць
+27 +
Кто-то, 17:38, 22.01

наверное везет что-то вкусное )

Адказаць
+47 +
рокки, 17:43, 22.01

меня терзают смутные сомнения: низколетящий самолёт, ещё нижепересекающий границу bmw..следующими будут наверное шахтеры, или дайверы))))

Адказаць
+26 +
Сталоне, 18:36, 22.01

Лучше если это будут БТРы на Дрозды

Адказаць
0 +
RA, 18:58, 22.01

или семдесят двойки хотябы:)

Адказаць
+6 +
nerguss, 20:24, 22.01

M1A2 SEP V2 Abrams, с модификацией TUSK, если уж на то пошло. Об этих и Т90 отскочат)

Адказаць
+4 +
широка страна моя родная, 17:45, 22.01

Теперь ищи, свищи его.

Адказаць
+13 +
каТомкин, 18:16, 22.01

Теперь ,даже если и найдут ,тайник в машине уже пуст .А что "пролетело"через шлакБаумы - Евро ,Доллары,Золото-БрыЛьянты или кокс уже никто не узнает.Да и водилО уже протрезвел.

Адказаць
+4 +
Ой-ёй, 18:37, 22.01

"Бедные" погранцы с таможенниками. Им сейчас эннерджайзер включат )))))

Адказаць
-25 +
Гражина, 18:42, 22.01

Да и водилО уже протрезвел.
-----------------------------------------
Пьяный проспится, а дурак или пьяный россиянин никогда))))))

Адказаць
+18 +
Ыть, 17:48, 22.01

То самолёты,то аутамабили!Шо гэта такое?Жэстачайшэ наказать!

Адказаць
+14 +
Падре Роман, 17:50, 22.01

Ну, а что. Он к себе домой въехал. Не секрет, что русские плевать хотели на наши обычаи и традиции, а тем более уже на законы. Пора бы привыкнуть уже.

Адказаць
+27 +
Астраханка, 18:37, 22.01

Те русские, что плюют на ВАШИ обычаи и традиции, точно также плюют на всё и вся и здесь, в России. Хам, он везде - хам, и на родине, и в гостях. Так что, привыкать к этому не надо, хамов желательно бы на место ставить, а то много их что-то развелось.

Адказаць
+12 +
Гражина, 18:55, 22.01

Собственно не отнять и не добавить.

Адказаць
+28 +
йоу, 18:07, 22.01

А что у вас за традиции? Очереди создавать на границе?

Адказаць
+4 +
Согласен! , 18:53, 22.01

Пусть бы русские инвестировали в свои собственные пункты пропуска на западной границе! Сдать им в аренду! И стояли бы в своих очередях, а не создавали бы трудности для белорусов ! Десятикилометровые очереди для грузовиков на Литву- это нормально??? Пусть себе трассу отдельную постороят и ездят, уплачивая сбор дорожный! Всем будет хорошо! Недавно убились на трассе- обе машины российские!

Адказаць
+1 +
Астраханка, 20:31, 22.01

"Недавно убились на трассе- обе машины российские!"
Очень многие наши автолюбители считают, что правила дорожного движения писаны не для них. Да только от смерти, как от гаишника, взяткой не откупишься. Людей жалко, которых эти лихачи вместе с собой на тот свет забирают.

Адказаць
+3 +
ЯнеЯ, 18:16, 22.01

Границ нет, все это показуха, в Европе нет границ.

Адказаць
+24 +
Лёлик, 18:19, 22.01

Вот тебе и охрана границ в Беларуси------ что в небе , что на земле!!!!

Адказаць
+12 +
911, 19:11, 22.01

А что под землей творится вы и не представляете.

Адказаць
+55 +
ух-ты, 18:23, 22.01

машину прозевали---- зато лишний кг колбасы или пару носков пытались найти у людей на границе...... как всё осточертело, эта не страна -- эта пародия, противно

Адказаць
+31 +
Керенский, 18:40, 22.01

Я думаю, что это из-за границы инкогнито и незаметно приехал Ленин. К Дроздам по Свислочи подтягивается и "Аврора". Февральская революция.

Адказаць
+52 +
Домачевский, 18:59, 22.01

От Домачево до Бреста ведет одна дорога 40 км. Как можно не выполнить перехват - не понимаю. Наверное, это анекдот.

Адказаць
+4 +
турист, 19:09, 22.01

А дорога на Тамашовку, а проселки на Белом озере?

Адказаць
+10 +
911, 19:12, 22.01

Пока наверху поверили что это не анекдот, мужик эти 40 км давно проскочил.

Адказаць
+6 +
потемкин, 19:43, 22.01

На этой единственной дороге раньше находился пост ГАИ и дежурил один два экипажа отечественных "стажей граничных" ,так сказать предварительная "таможня". Нас на бусе останавливали постоянно. Иде они ,эти бдительные ГАЕвые?

Адказаць
0 +
Гость, 9:56, 23.01

Недавно там проезжал... на будке гаишников написано "сдается в аренду"))))) будет нормал забегаловка)

Адказаць
+4 +
Vladimir, 20:01, 22.01

Поехал в другую сторону на Томашовку, а там свернул на Кобрин и нет его... От Кобрина поехал на Минск, не автострадой а по старой дороге. Она совершенно пустая... Даже ментов нет! Можно ехать 180км в час, если конечно, виртуоз за рулем...

Адказаць
+11 +
стакан, 19:06, 22.01

так и надо проезжать нашу границу, а не стоять в очередях из за одного директора квадратного метра!

Адказаць
+10 +
Dd, 19:11, 22.01

Тройка 2006го? А можно поподробнее, какой кузов, е46рестайл или уже е90, что за мотор? Так, чыста для сибя инцэресуюсь...

Адказаць
+12 +
Dd, 19:22, 22.01

Пишут, что это был Х3. Теперь понятен смысл их рекламы: "Безграничный восторг — модели BMW X серии предназначены для движения по любым дорогам. Мощные двигатели, система полного привода xDrive и исключительный комфорт обеспечат уверенность и спокойствие в любой обстановке."

Адказаць
0 +
хз, 9:41, 23.01

Пишут, что это был Х3
-----------
ХЗ - Хрен его Знает кто

Адказаць
+4 +
т72, 19:32, 22.01

какие погранцы- такая и граница.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны