20 красавiка 2024, Субота, 6:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

СК пацвярджае арышт «дэпутата»

14

«Дэпутат» Клімавіцкага райсавета, намеснік начальніка Клімавіцкай ПМК-256 Сяргей Аўхіменка затрыманы паводле падазрэння ў крадзяжы праз злоўжыванне службовымі паўнамоцтвамі.

Каментары 14
+24 +
могилёв, 19:54, 22.01

Могилёвская область как всегда,впереди планеты всей! А кто крышует,таких "депутатов"? Кто их согласовал? Кто выбирал. Явно не народ. Народ таких "героев" пофамильно знает! Может рыба гниёт с головы?

Адказаць
+18 +
согласен с Могилевом, 20:21, 22.01

Это точно. В Могилеве даже председателя горисполкома все между собой ласково величают Витя-штука.

Адказаць
+27 +
климовичи, 19:56, 22.01

Воры сидят на всех должностях. А чем УВД ?.КГБ? занимались. Это уже давно длится.

Адказаць
+15 +
ответ, 20:31, 22.01

Отвечаю ..крышуют как витьку штуку,а сейчас он снова барин,Шейман у власти. Друзья одни,кто же за народ и Страну будет?

Адказаць
+12 +
житель, 21:01, 22.01

Витька штука за наши деньги,что украл из бюджета,строит типа ИКЕЮ С Прибалтами.

Адказаць
+7 +
> житель, 21:15, 22.01

Предлагаю Вам и другим жителям Могилева проявить свою гражданскую позицию и направить соответствующее коллективное обращение на имя Президента Республики Беларусь, в котором указать вне негативные тенденции, отмечающиеся в последнее время в Могилевской области.

Адказаць
+7 +
житель могилёва, 23:24, 22.01

Письмо до Минска не успеет дойти .а написавшего уже в кутузку отправят и семьб выгонят с работы и детей из института. Вы как будто не знаете,сами в Могилёве наверное живёте? Вы верите в справедливость? Был бы человек,а дело пришьют.

Адказаць
+14 +
ааа, 20:26, 22.01

начинаютсвоих хлопать--менее блатных...кончились комерсы богатые

Адказаць
+10 +
минчанин, 20:52, 22.01

как не печально, но сейчас начнут и мельких частников доить.

Адказаць
+8 +
111, 20:35, 22.01

Кому война, кому мать родна...

Адказаць
+21 +
стрел(ок)ец, 20:51, 22.01

Когда страной править мафиозный клан, мелкая шелупонь старается не отстать и урвать себе кусок.
А простые люди для них - рабы и пыль на дороге в их ,,светлое будущее,,.

Адказаць
+6 +
Больны, 21:10, 22.01

Хлопцы посмотрите мульт-личности,как диктатор рекламирует трактор"белорус" в самую точку.ТАКИЕ ДЕЛА В БЕЛАРУССИИ!

Адказаць
+8 +
andrew, 21:52, 22.01

Задержан - значит не хотел своим паханам отстегивать мзду. Что же вы, Авхименко, забыли что за крышу с наворованного тоже платить надо??? По делом вору!!!

Адказаць
0 +
зоя, 13:11, 9.02

да не один он это делал за ним стояли высшие люди а его подставили

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны