19 красавiка 2024, Пятніца, 16:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+2 +
ghj, 10:03, 23.01

Закупят у России большую партию портянок? Всех школьников (у них же есть школы?) на высстругивание рогаток? Розовый фанерный танк из "Обитаемого острова"?

Адказаць
+3 +
Алексей., 11:28, 23.01

В КНДР конечно бардак, но пусть они сами там живут. Американцы сами создали ситуацию, что привела к расколу Кореи. А теперь пытаются что-то сделать. А толку. Там уже два поколения с промытыми мозгами. И ввод санкций ничего недаст. Котробанда была есть и будет. А будут дальше зажимать гайки "пружина и лопнуть может". Тут надо ставить железную границу со всех сторон, и прекращать любые контакты с КНДР. Пусть живут сами. И вот тогда они либо вымрут либо разбегутся.

Адказаць
+9 +
nerguss, 15:41, 23.01

Вот только не надо опять про Америку и про то, что она виновата во всех земных грехах. ким ир сен - сталинский выкормыш, а Корея оказалась разделена по 38-й параллели на советскую и американскую зоны оккупации по решению Потсдамской конференции.
Цитата из википедии:
"И Пхеньян, и Сеул выдвигали претензии на то, что именно их режим является единственно законной властью на полуострове. Дело шло к войне. Окончательное решение начать войну было принято, по-видимому, весной 1950 года во время визита Ким Ир Сена в Москву и его бесед со Сталиным. Этому визиту предшествовали долгие обсуждения как в Москве, так и в Пхеньяне. Ким Ир Сен принял активное участие в подготовке войны с Югом, которая началась внезапным ударом северокорейских войск утром 25 июня 1950 года, с первых дней войны он занял пост Верховного Главнокомандующего. Война шла с переменным успехом и позиции, которые занимали войска противостоящих сторон к 1951 году, оказались почти такими же, как те, с которых они начинали войну."
И при чем тут США? Для начала выясните, как там оказались русские, и чем они отличались от вермахта 1938-1941 года

Адказаць
+12 +
Saveliy Savelianov, 11:48, 23.01

Уж сколько раз можно об одни и те же грабли . Переговоры с дегенеративными режимами бесполезны . Пока жива подобная зараза , мир не может спать спокойно . Сняв последние трусы со своего народа нарастят '' военную мощь '' , да так , что рванёт внутри , но и всем мало не покажется . Один раз мир уже стоял на волоске от ядерной катастрофы . Вспомните Карибский кризис . Подобным дегенератам вообще силами мирового сообщества нужно запретить все виды вооружения , оставив только лук и стрелы . Иначе дождемся на свою голову ... Саддам Хусейн , Гитлер , Пол Пот . Да разве бы остановились бы они , имея в руках рычаги ядерного шантажа и удержания власти ?

Адказаць
+3 +
Saveliy Savelianov, 12:05, 23.01

Наращивать военную и ядерную мощь , тем самым преумножая экономическую немощь ... СССР - 2 .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны