28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+201 +
боец, 15:46, 23.01

Ну.что Косинец,коррупционер,легко доктора обидеть! Он пользу людям приносил! А ты,что для народа СДЕЛАЛ? Ворюга. Правда,глаза колет?

Адказаць
+34 +
чел, 16:07, 23.01

подобное надо в глаза говорить а не в комментах писать.

Адказаць
+38 +
дачка партызана, 16:29, 23.01

чел, лепей так чым ніяк...a Косінец ўсё роўна чытае і очкует. Аднак вам ніхто не забараняе яму гэта сказаць)


Адказаць
+44 +
Дмитрий, 16:22, 23.01

Он деревья все в городе покосил и бетоном всё залил!! урод

Адказаць
+135 +
sos, 15:48, 23.01

Доктор! МОЛОДЕЦ!!! УВАЖУХА!!!

Адказаць
+50 +
да, 15:50, 23.01

Сейчас и посмотрим,как со справедливостью у нас в Стране?

Адказаць
+95 +
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ 2, 15:52, 23.01

О времена ,О нравы ! На поверхности плавает @авно , как и у нас сегодня - разные козики, тозики, косинцы, лукашики разных калибров, а профессорам , людям с красными дипломами , знающими не один иностранный язык - место по тюрьмам или по за границам . Нет пророка в своём Отечестве . Одна @ука лысеющая правит бал .Увы...

Адказаць
+10 +
забыл, 16:29, 23.01

батур и чижами

Адказаць
+7 +
вот-вот, 20:13, 23.01

...мясниковичи, семашики, рубинчики, шакутики, андрейчики, гуминчики, стуки, сукалы, федорчики, воробьи, конюки, сироши, чижи и прочие стрижи

Адказаць
+64 +
YOZEPAS, 16:15, 23.01

Хорошо еще что не повесили "ярлык" и в дурку не упрятали!!! А доктор действительно молодец!!!

Адказаць
+16 +
дед талаш., 16:19, 23.01

ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ЭТИ РЕПРЕСИИ ...К ИНАКОМЫСЛЯЩИМ..
ТОЛЬКО ИНПИЧМЕНД!!!=== или ждите..)))единорога в 2015г))

Адказаць
+85 +
Святлана, 16:23, 23.01

Насколько я знаю,всюду наблюдается дефицит педиатров.А тут вот какая ситуация:специалист знающий,детям нужен,а власти-нет.Спрашивается,и зачем нам такая власть нужна,зачем мы её кормим?А врач этот -настоящий неравнодушный человек,процветание страны только с такими и возможно!

Адказаць
+36 +
угрюмый, 16:25, 23.01

Шакалы уже и до врачей добрались.Скинем самозванца и до вас мрази доберемся.

Адказаць
+6 +
Угрюм - Беларусь, 20:15, 23.01

...ободранные прожорливые вонючие гиены никак не успокоятся.

Адказаць
+42 +
дачка партызана, 16:34, 23.01

помню был период, когда активно муссировались слухи что Минздрав возлавит Косинец - похоже врачи усиленно молились, что бы это не произошло)...Сильно его врачи не уважают...

Адказаць
+4 +
абышто и с боку бантик, 20:16, 23.01

...А Жарко тоже не лучше.

Адказаць
+4 +
тыжврач, 20:26, 23.01

Будучи замминистра приехал этот "великий" с проверкой в реанимацию больницы Минска. Захотел послушать больного с пневмонией.Дали ему фонедоскоп, а по приколу наконечники в уши ватой заткнули.... Деятель после "прослушки" начал рекомендации по лечению давать. Вот так и доктора не разобравшись уволили!



Адказаць
+83 +
вВИТа, 16:49, 23.01

На сегодняшний день на месте доктора Постнова сидит безмозглая курица,обвешанная вдоль и поперёк золотишком,которой пох.... и наши дети и проблемы медицины т. к. её муж зашибает бабки в рашке (кстати, тоже педиатр). А мы,родители, по вторникам заглядываем в детский кабинет в надежде снова увидеть ВАС, УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!

Адказаць
+18 +
Святлана, 18:16, 23.01

Но вы же не только надеетесь,а добиваетесь этого,правильно?Требуете вернуть врача,которому ваши дети небезразличны?Удачи вам!

Адказаць
+3 +
вВИТА-Святлане, 19:32, 23.01

Также,как и Вы добиваетесь освобождения политзаключённых и других демократических свобюд!

Адказаць
+52 +
Vovka, 16:49, 23.01

Пружина лопнет, хватит крутить, как достали эти лукавые моральные уроды. Жополизы везде, главное чтобы собственная шкура была цела, тепло и миска похлебки и больше в жизни ничего не нужно.
Мое признание таким людям как доктор Постнов.
Осознано идти против вшивой системы, зная о последствиях, теряя работу и ставя крест на карьере, такой поступок заслуживает огромного человеческого уважения.
Я верю что правда за нами, и мы победим скотов из шКлоВа.

Адказаць
+57 +
Василь, 16:54, 23.01

Доктору респект.

Адказаць
+27 +
ненавижу!!!, 18:22, 23.01

Чумная система придуманная лу.. А доктор - ГЕРОЙ ! В лукашенковской системе это героизм. СПАСИБО!

Адказаць
+7 +
ск, 19:49, 23.01

Пишите! Торебуйте во всех инстанциях вернуть Доктора!!! Если власти поступают против воли народа, значит они враги этого народа!

Адказаць
+10 +
Алина, 20:15, 23.01

Гнать этого Косинца метлой надо, Пусть даст нормальным людям спокойно работать. Развелось бездельников-чиновников.

Адказаць
+9 +
люд, 20:17, 23.01

...Бандитская власть своми преступными действиями каждый день доказывает свой узаконенный бандитизм.

Адказаць
+6 +
Людмила, 21:01, 23.01

ПОЗОРИЩЕ ТРЕМ ВЕТВЯМ ВЛАСТИ, КОТОРЫЕ ЕЖЕМИНУТНО ВОПИЮЩИМ ОБРАЗОМ НАРУШАЮТ ПРАВА РЕБЕНКА И В ЦЕЛОМ ЧЕЛОВЕКА в течение последних 20 лет!!!

Адказаць
+5 +
Эксдоктор, 21:01, 23.01

Знаете чем дело кончится. Свалит доктор в РФ, и усе...А вы оставайтесь в этой шикарной стране с этим шикарным руководством.

Адказаць
+11 +
бел., 21:24, 23.01

Восхищаюсь доктором Постновым!
И люди, молодцы, что выступили с гражданской поддержкой. Без неё, практически невозможно змагацца с этой наглой махиной. Только своей активной позицей мы можем добиться правды и справедливости!

Адказаць
-2 +
виктор , 23:11, 23.01

григорович разберись обрати внимание на народ скоро он тебе пригодится а не этот губернатор

Адказаць
+5 +
рйунп, 23:20, 23.01

Косинец! Твое место в клизменной!

Адказаць
0 +
Larysa, 1:56, 24.01

Доктор Постнов, Вы добрый и, где-то в силу Вашей искренней доброты, и наивный человек. Вы делали и делаете только добро людям, а значит и стране. Вы, наверно. и не представляете, что можно врать, лицемерить, заискивать, воровать, брать взятки и еще много других непотребных дел. Ваша проблема только в том, что Вы не сволочь. А такие у нас места себе не найдут. Они будут изголяться над Вами так, чтоб Вы десятому заказали. Дай Бог Вам сил, спокойствия и терпения! Оставайтесь честным Человеком и будьте примером другим.

Адказаць
0 +
снег, 21:59, 24.01

ВЕЛИКИЙ ПОКЛОН ВАМ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Angel, 17:17, 2.09

Кто же теперь поможет человеку? Или все пропал навсегда? Прошу: ПОМОГИТЕ ДОКТОРУ ПОСТНОВУ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны