16 красавiка 2024, aўторак, 13:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+86 +
я в шоке, 17:17, 23.01

Как эмбрионы могут быть родившимися детьми? Может я чего-то не понимаю?

Адказаць
+32 +
123, 17:32, 23.01

Ужастик. Вы только представите. Вы сидите за компом, а на кухне в холодильнике...... люди. Или я что-то преувеличиваю?

Адказаць
+12 +
анти, 17:32, 23.01

Это просто очередной метод дедукции наших правооохранительных органов,они все время что-то думают

Адказаць
+62 +
с востока, 17:33, 23.01

ищите китайцев, они считают что эмбрионы лечат все заболевания и готовы платить за них большие деньги местным. И готовтесь в будущем иметь с этим дело, это у китайцев еще не самое страшное.

Адказаць
+128 +
Кто-то, 17:37, 23.01

Рак у хозяйки, младенцы. Это только меня мысль про стволовые клетки посещает?

Адказаць
+38 +
ViDom, 17:39, 23.01

Может хозяйка хотела каким то образом вылечится от болезни?

Адказаць
+21 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 17:41, 23.01

ДУМАЮ ЧТО КРОМЕ ТОРГА ОРГАНАМИ РЕЖИМ (ЕГО ХОЛУИ В БЕЛ. ХАЛАТАХ)ТОРГУЕТ И НЕРОДИВШИМИСЯ (В РЕЗУЛЬТАТЕ АБОРТОВ) ДЕТЬМИ ЧИТАЛ ИЗ НИХ ДЕЛАЮТ КОСМЕТИКУ ДЛЯ БОГАТЕЕВ

Адказаць
+15 +
Cuba, 18:17, 23.01

Вот при чем здесь режим, уважаемый? Что пихаете все в одну кучу. Версия первая- торговали всем этим. Урки этим не занимаются. Это бизнес более высокого порядка и с более высокой крышей. Версия два- хозяйка пыталась вылечиться от рака и обратилась к исполнителям по первой версии. В любом случае-уголовка чистой воды и режим здесь не при чем. Люди в белых сорочках и дорогих костюмах от власти что у нас, что где- замазаны по самое не горюй во всяких разных схемках. Если конечно- это не информационная утка для мониторинга чего-то.

Адказаць
+31 +
Дударев К.И., 17:50, 23.01

Чушь. То найдут потроны,пистолет ими же убитого. То метро. То Жлобинский террорист. Сожитель жил ,жил. Вот хозяйка умерла,нашел. Ни ел не пил. Как определил,что эмбрионы. Позвал посмотреть СК. Ради денег. Дайте банде Лукашенко А.Г денег на борьбу с Беларуским народом. Китайцам нужно освободить пространство. Более работящие. За копейки.И жрут меньше.

Адказаць
+8 +
Антилукашист, 19:05, 23.01

У китайцев в высших кругах является величайшим деликатесом суп из эмбрионов

Адказаць
+2 +
Злой Добряк, 23:37, 23.01

Да, является. И стоит порция супа примерно 500 баксов. Совпадение?

Адказаць
+1 +
Гудмэн, 9:46, 24.01

Же-е-е-е-е-есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каннибалы. 21 век. Без комментариев.

Адказаць
+5 +
Борюсик, 19:42, 23.01

Что про последнее дейсвительно напрягает и настараживает.. В районе все развалившиеся колхозы со всеми молочно-товарными фермами и другими многочисленными объектами снесли тракторами. Потом взялись за нежилые дома в деревнях. Если есть пара-другая жилых домов на всю деревню, то приложили все услия чтобы люди оттуда убрались восвояси, "по-добру по-здорову". Вроде природе хорошо, идет самовосстановление, зверья расплодилось, но нутром чувствую, что главная цель совсем другая...

Адказаць
-13 +
ёж, 19:49, 23.01

скорее всего, хозяйка, будучи сама больна, хотела, что бы ей родили сурогатные матери ее детей

Адказаць
+1 +
Борменталь, 21:39, 23.01

Насмотрелась Малахова

Адказаць
0 +
ВЛАД, 21:46, 23.01

Китайская кухня,рак лечила...

Адказаць
+2 +
НАДЯ, 22:05, 23.01

А мне жаль семью умершей.Сочувствую.

Адказаць
-1 +
Надя, где семья?, 4:05, 24.01

Какую семью?

Адказаць
0 +
Embryotomy, 7:08, 24.01

Эмбрионы коровы, человека. собаки. кошки и т . д., на ранних стадиях онтогенеза , может отличить только специалист

Адказаць
0 +
Анастасия, 9:15, 24.01

какой толк в вашем Китае от "замороженных" эмбрионов???думаю здесь всё проше

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны