28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+81 +
Токарь, 9:59, 24.01

Не тот ты самолет сбил . Надо было другой , и в 1994 . Не мог год подождать ?

Адказаць
+2 +
Токари не умеют читать?, 10:17, 24.01

Или точат точно так же как и читают?

Адказаць
+5 +
Электрик, 10:44, 24.01

Статью не читай @ скорее отвечай
Самолет был сбит в 98-м, про 93-й - предыстория

Адказаць
0 +
белАруска, 18:17, 24.01

АН-24 НЕ мог вместить такое количество народу.Что-то перепутали.

Адказаць
0 +
Я, 15:21, 25.01

Там лететь всего час, продавали стоячие билеты

Адказаць
0 +
итр, 10:02, 24.01

Большие деньги - большой риск.

Адказаць
+17 +
Винт, 10:43, 24.01

"...сбили русской ракетой..."
Можно долго спорить об этической стороне торговли оружием, но даже при всех "за", нельзя забывать, что подкармливать змею небезопасно. Никогда не знаешь, в какой момент она может броситься на тебя. Справедливость не обладает свойством бумеранга в той степени, в которой им обладает зло.

Господи, упокой Души рабов Твоих...

Адказаць
+9 +
Владимир, 10:54, 24.01

Токарь, а экипаж вам не жалко? Совсем озверели

Адказаць
+9 +
марго, 11:03, 24.01

какой кошмар. соболезнования членам семьи погибших...

Адказаць
+28 +
Чегеварвар, 11:12, 24.01

"..па інфармацыі мясцовых СМІ, тэрарыст карыстаўся ракетай рускай вытворчасці".
=============================================================
4 беларусы і яшчэ 51 чалавек напаткалі сьмерць ад сустрэчы з РАСЕЙСКАЙ ракетаю ў сямі тысячах кілёмэтрох ад радзімы і ад таго месца, дзе ракета была выраблена.
Сустэліся з "брацкім" падарункам.

Крэмлядзі па ўсім сьвеце набываюць грошы праз кроў.

Адказаць
-4 +
ой, 11:15, 24.01

вот как нашими ракетами ,наши самолеты сбивают. все деньги. деньги, деньги..........

Адказаць
+41 +
Торговец, 11:26, 24.01

Партию ракет "земля-воздух" продал этим подонкам находящийся ныне в заключении в США народный герой России В.Бут.

Адказаць
+20 +
россиянин, 13:00, 24.01

Продало российское руководство- Бут -это пешка в большой игре и мерзавец .за что и сидит

Адказаць
+5 +
BaD, 12:32, 24.01

Людей жалко

Адказаць
+5 +
лариса, 12:49, 24.01

Родившийся и выросший на Гомельщине,кстати.

Адказаць
+9 +
Чегеварвар, 14:27, 24.01

Усе манкурты, нават народзячыся тут, чамусьці бягуць да вас - у краіну, якая іх задавальненьнем сустракае.
Ціцянкоў, Мацкевіч, Антановіч..
Расея з задавальненьнем зьбірае лайно са ўсяго сьвету і ва ўсім сьвеце падтрымлівае толькі лайно.

Адказаць
0 +
лариса, 19:07, 24.01

Нет,этот манкурт не лайном интересовался.Просто в Гомеле был гомсельмаш,а в Москве-институт военных переводчиков.Выбор был очевиден.

Адказаць
0 +
Чегеварвар, 8:34, 25.01

Калі просты інстытут ваенных перакладчыкаў, месьцячыся ў Маскве, прыводзіць за краты, то лепей ўжо працаваць на Гомсельмашы.
Пагатоў, ніхто цябе не абвінаваціць ў гандлі сьмерцю.

Адказаць
-1 +
лариса, 16:25, 25.01

просто у некоторых амбиций побольше,чем клепать что-то там гомсельмашевское,смотреть сериалы про бразильских рабынь,а по выходным купляць на базаре мяска и кушать тефтели.И никто тебя не в чем не обвинит.В торговле смертью...У-у,как выспренно!

Адказаць
0 +
Чегеварвар, 11:39, 30.01

лариса, 16:25, 25.01,
Калі дзеля Вас гандляваць зброяй ці наркатою - усяго толькі "выспренно" і нічога больш, то словы Івана Карамазава аб "сьлязінцы дзіцяці" дзеля Вас - пусты гук і разважаць з Вамі на гэтыя тэмы - бязсэнсоўна з прычыны відавочнай бязпрынцыпнасьці майго суразмоўцы.

Адказаць
+6 +
Токарь -Владимиру , 13:59, 24.01

Жалко Владимир , жалко . Просто есть не справедливость на свете : хорошие люди умирают, а сволочи живут и здравствуют , да еще и людей мучают . Да я ошибся годами но это не главное - главное что кое кто дадолбал

Адказаць
+7 +
Законнік, 15:57, 24.01

Няма шчасця на чужбіне!
Ня будзе яго ніколі і ў Расеі. Вось гэтага нам трэба баяцца і слухацца
Каліноўскага.
Тут наша Радзіма, тут наша шчасце.
Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны