29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+64 +
Болельщик, 11:44, 24.01

Выздоровления и здоровья!

Адказаць
0 +
нефанат, 12:10, 24.01

Предупреждение от Бога - задумайся в следующий раз стоит ли становится доверенным лицом тнп...

Адказаць
+3 +
ДК, 13:19, 24.01

Глупый ты человек "нефанат".

Адказаць
+11 +
freedom BLR, 12:24, 24.01

Скорейшего выздоровления!!!

Адказаць
+17 +
Ирина, 12:25, 24.01

Анатолий, скорейшего выздоровления. Вы - замечательный человек. У Вас очень доброе сердце. Берегите себя, пожалуйста. Молимся за Ваше здоровье я и мой сын, которому Вы в своё время очень сильно помогли с лечением.

Адказаць
+19 +
Юрась з логава, 12:26, 24.01

Выздоровления, Анатолий! Пусть реабилитация пройдёт успешно, а заодно нужно подумать о том, что Вы в жизни сделали неправильно... болезнь,это следствие.

Адказаць
+16 +
Бурген, 12:43, 24.01

А что к Борисовским медикам не обратился ТНПэшный любимец? Не нравится холуям почему-то наша- атечаствIнная медицина.

Адказаць
-1 +
Буболейген, 13:37, 24.01

А Вы, Бурген, наверное, просто нехорошій человек. Но я все равно пожелаю Вам Здоровья. проізводіте свой яд как можно дольше на радость Вашім детям, внукам і правнукам.

Адказаць
0 +
Бурген, 9:04, 25.01

Очень даже хороший, просто "бандюков", хоть и бывших как-то не очень люблю

Адказаць
+3 +
ФКЛМ, 12:59, 24.01

Здоровья и выздоровления!!! Долгих лет жизни!!!

Адказаць
+16 +
Vi, 13:07, 24.01

нефанат думай что говоришь. Это один из не многих (или вообще единственный) человек в Беларуском спорте кто говорил с ТНП с позиции нападения и отстаивал свою точку зрения, а не головой кивал перед говном этим как остальные. Еще Сашке Герасимене респект....

Адказаць
-7 +
редкий гость, 13:08, 24.01

нефанат, 12:10, 24.01 о себе задумайтесь
Были же люди как люди (с) "Брат"

Скорейшего выздоровления.

Адказаць
-4 +
ласло, 13:09, 24.01

Выздоравливай, укрепляйся, приходи в равновесие. Болезнь - это нарушение равновесия в жизни.

Адказаць
+1 +
Михаил, 13:11, 24.01

Здоровья.

Адказаць
+1 +
!, 13:49, 24.01

Скорейшего Вам выздоровления, Анатолий Анатольевич!

Адказаць
+29 +
john1006, 13:53, 24.01

Язык не поворачивается желать ему ни здоровья, ни выздоровления. Скорее наоборот. Что-то никто здесь не вспомнил, какую роль он сыграл в "выборах", какую роль он играет до сих пор в "развитии" предприятий Борисова, какое отношение у него к людям(он и за людей-то никого не считает). Предприятие БАТЭ фактически банкрот, люди получают там копейки. Эта нелюдь сейчас является директором холдинга "Автокомпоненты", целью которого является фактический отъём прибыли у предприятий, которых загнали в этот никому кроме него не нужный холдинг с целью банального отъёма прибыли. И, я думаю, не надо гадать, в чьих карманах оседает эта прибыль.
И да... С клубом БАТЭ та же история...

Адказаць
+43 +
Алекс, 13:55, 24.01

Минусуйте меня сразу и хоть до потери сознания. Но я все же скажу.
Мне глубоко фиолетово до здоровья холуев, сподвижников и приспособленцев колхозного фюрера. Капский сделал свой выбор в любом случае в пользу приятной и комфортной жизни при дроздовском ублюдке. А БАТЭ при нормальной Беларуси был бы не единственным предметом гордости в нашем футболе.

Адказаць
0 +
Кирилл, 14:21, 24.01

Абсолютно согласен с "Алекс" и john1006 но есть одно но, как бы вы к нему не относились, а футбольный клуб "БАТЭ" его детище. И по человечески я желаю ему скорейшего выздоровления.

Адказаць
0 +
elena, 10:41, 26.01

Уважаемые комментаторы, ваша злоба вас же и съест. Может быть, очень даже скоро. Подумайте об этом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны