23 красавiка 2024, aўторак, 15:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 63
+283 +
трофим, 20:08, 26.01

Ей по барабану, хоть Папуа Новая Гвинея, где больше бабла, там и родина.

Адказаць
-51 +
Ерема, 20:56, 26.01

Тогда уже и всех "наших" переехавших в рашку тоже ругай.

Адказаць
-48 +
iii, 21:36, 26.01

Откуда такие познания??? Смотрите не удовитесь от желчи и зависти... Деньги считать нужно в своем кормане, а не в чужом.
Сайт неудачников и завистников. Лучше порадуйтесь - ваша соотечественница кубок выиграла, да еще какой!!!

Адказаць
+106 +
вшивый блох, 23:16, 26.01

А другой наш соотечественник уже 20 лет "прызидзент" - может себе позволить майбахи-боенхи и подтираться такими азаренками - Вам за него еще более радостно? У Азаренко давно уже другие проблемы, она не переживает за Беларусь - почему здесь должны радоваться за нее?

Адказаць
-42 +
iii, 1:04, 27.01

Не надо все мешать в одну кучу. Мы говорим об Азаренко, а не о президенте. И, кстати, тот же президент ведет себя намного более солидно, чем большинство на этом сайте - он поздравил Азаренко с победой, а серая масса завистников терзается сейчас, деньги в чужом кормане считает, готова радоваться за кого-то, выставляя при этом кучу встречных требований. Очнитесь, будьте проще, вашей злобой вы Азаренко или кого другого никогда не достанете, а вот вашим родным и близким перепадет будь здоров.

Адказаць
+35 +
я, 11:05, 27.01

Какой облом прэзиденту. Он то считает себя ядинственным и неповторимым , дихтатарам . А эти сволочи на Западе даже про такую страну как Беларусь не знають , не говоря уж о главном "беларусе".
Вот Бельгию знають. А что такое BLR c яе дихтатарам не знають.
Так канешна - дикий народ. лукашенко -это ж Ого-го! дихтатар.

Адказаць
+23 +
вшивый блох, 13:29, 27.01

Даже забавно проанализировать Ваш коммент:

...тот же президент ведет себя намного более солидно, чем большинство на этом сайте - он поздравил Азаренко с победой...
-----------
В чем Вы усматриваете солидность - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку?

...серая масса завистников ... готова радоваться за кого-то, выставляя при этом кучу встречных требований...
---------
Так Ваш же президент и радуется, выставляя при этом кучу требований. Почему же тогда он не поздравит свободный театр, делающий на западе очень много для популяризации Беларуси и добившийся заметных успехов; или парня, пробившегося на конкурсе в Украине; да того же Беляцкого почему бы в ознаменование премии не отпустить, признав его вклад в правозащитную деятельность..? А потому, что не уверен, что ему при этом зад оближут и "терзается сейчас, деньги в чужом кормане считает".

...Очнитесь, будьте проще, вашей злобой вы Азаренко или кого другого никогда не достанете...
---
Можно было бы что-то ответить, но надо бы прочитать статью про саму победу, а я так терзаюсь, что мне лень...

Адказаць
+32 +
жена, 1:26, 27.01

А почему она должна за вас переживать? Она своё детство и молодость положила на алтарь этого успеха. Вы знаете цену такого успеха? Простым везением это не объяснить, как некоторые умники здесь пишут. Она работала, работала и заработала... А вы что сделали для решения своих проблем или хотя бы для того, чтобы за вас порадовались как за нее?
Вы хотите чтоб она поучаствовала в изменении режима? Так начните, может она и не против? Сделайте хоть что-нибудь сами, недовольные!!! Глядишь, довольные богатые да успешные к вам присоединятся. С чего это они начать должны, если вас всё устраивает, если вы по норам сидите???
Поливать каждый горазд... Завидно вам - так завидуйте тихо, чтоб никто не знал

Адказаць
+11 +
www, 11:06, 27.01

А так ничего она не должна. И ракетки дарить пляшивому тоже не должна бы вроде была бы.

Адказаць
+6 +
Жена, 11:58, 27.01

А вы не понимаете, что это вообщето норма поведения: президент отблагодарил успешного спортсмена, спортсмен тоже должен сказать спасибо. Она не вхожа в резиденцию, не дружит с ним и не спит.... Какие претензии. Тем более всё это было под соусом благотворительности. Она сама попыталась это завуалировать, чтобы не было так неловко. А мы с вами сами во всем виноваты

Адказаць
+11 +
w, 13:53, 27.01

В чём? В том что спортсменка никаким образом не зависящая от плешивого решила продемонстрировать всему миру как она хорошо относится к тому кого ненавидят беларусы, кто захватил власть в стране и удерживает его с помщью насилия?

Адказаць
+2 +
жена, 16:17, 27.01

Опять двадцать пять... Нет конечно, не в этом мы виноваты, а в том, что живем с такой властью и позволяем ей за наш счет процветать. В том, что молчим и терпим, и не выходим сотнями тысяч на улицы, в том что боимся и надеемся, что Европа или Сша нам обязательно помогут

Адказаць
0 +
w, 3:02, 28.01

Живём и живём, это другая проблема. Азаренко то тут при чём? Она не живёт и от него не зависит,зачем ей прогибаться и обниматься с мозаичным

Адказаць
0 +
гена, 12:43, 27.01

как и мне

Адказаць
+44 +
беларус, 20:09, 26.01

Никакая это не ошибка.

Адказаць
+38 +
Сяржук, 20:43, 26.01

Международный трехбуквенный код Беларуси - "BLR", а вот "BEL" - это Бельгия.

Адказаць
+66 +
911, 21:15, 26.01

А давайте себя "BEL" писать, пусть и Бельгия. Надоело как-то быть центром Европы, хочется немножко западнее пожить.

Адказаць
+9 +
Microsoft, 22:17, 26.01

Я при выборе вами в Windows 8 беларускай раскладки ставлю BE.

Адказаць
+23 +
Дед, 23:19, 26.01

А еще "BY" пишут. А у плешивого сайт ваще "GOV" называется.
Одним словом на любой вкус, выбирай любое.

Адказаць
+44 +
Алексей, 10:10, 27.01

"GOV" - это очень правильно, ведь "NO" писать и не надо, само собой разумеется.

Адказаць
0 +
броник, 21:34, 26.01

имея 31 млн выигрыша Виктория легко получит паспорт солидного государства. может организаторам известно больше, чем нам

Адказаць
0 +
Уточнение, 11:08, 27.01

37 млн. $ выйгрыша.
Лучше бы, конечно, Маша ...

Адказаць
+6 +
Гы гы, 12:36, 27.01

Каикие нафиг 31$ мильён? это сумма которая делится на всех участников.
Доля озаренки около 2.5$ мил

Адказаць
+4 +
Aleg, 12:56, 27.01

31 млн это общий призовой фонд турнира. Премиальные Азаренка гораздо скромнее. Вы и такие как вы немножко разбирайтесь все же.

Адказаць
+42 +
Н., 20:12, 26.01

Печально, что фамилия "Лукашенко" больше на слуху, чем название страны, в которой он царствует. Написать без ошибок не могут...

Адказаць
+64 +
сирота, 20:15, 26.01

В Австралии неизвестна центральная страна Европы

Адказаць
-62 +
val, 21:09, 26.01

Ха-ха!!! Охренеть как центральная. Очнись "сиротка" , вы же на 99,9% завистливое и ни чего не решающее быдло.

Адказаць
+5 +
учитель географии и грамматики , 19:39, 27.01

УЧИ грамматику "Val " Слово "ничего" пишется вместе Куда уж тебе знать какая центральная страна в Европе

Адказаць
+107 +
лсд, 20:22, 26.01

Ну иОтлично пускай БЕЛЬГИЯ Я думаю что БЕЛАРУСЬ Не много бы потеряла А в прочем таким людям как азаренко глубоко безразлично за кого выступать главное это счот в банке Ну не любят её люди не любят Ну не пойму от чего у нас в экстазе бъються

Адказаць
-13 +
viking , 20:28, 26.01

Правду написали????

Адказаць
+6 +
sergei4, 20:31, 26.01

ахахах! а трафаретик с прошлого года что же, не сохранили?

Адказаць
+47 +
Bormotut, 20:39, 26.01

Думаю правильнее было бы гравировать на кубке "MON" (Монако), т.к. живёт и тренируется Виктория именно в Монте-Карло.

Адказаць
+17 +
карп, 1:15, 27.01

Ну тогда после фамилии "Шарапова" следует писать "USA"

Адказаць
+4 +
Bormotut, 19:27, 27.01

Полностью согласен. "USA", кстати, можно писать и после фамилии Мирный.

Адказаць
+84 +
Беренд., 20:39, 26.01

Какая она беларуска - так и выгравирована...

Адказаць
+18 +
103, 21:17, 26.01

Это всё плешивый любит говорить о победе белорусского тенниса. Только безграмотный конюх наверное и не заметил ошибки в написании траны.

Адказаць
-9 +
Андрей, 20:43, 26.01

Ой ,как хочется разделить бабло.....
Азаренко, давно за пределами РБ и живет и тренеруется.
И МОЛОДЕЦ! Достичь таких результатов....!!!
Умница и сильная сильная спортсменка. И счастье, что есть такие, вышедшие из нашей земли.
Остальное на ее совести.

Адказаць
+55 +
Хмель., 20:44, 26.01

Это вдогонку тем ,кто кричит, что азаренка прославила Беларусь.

Адказаць
-6 +
Ужос, 21:03, 26.01

Ужос!

Адказаць
+24 +
сер, 21:10, 26.01

Мелочи жизни. В музее в Нью-Йорке под картинами Шагала надпись -Российская Федерация.

Адказаць
+4 +
Федор, 15:45, 27.01

Странно. Он был гражданином Франции.

Адказаць
+9 +
біркус, 21:40, 26.01

Ну ёй проста сорамна што яна не дваранка бо вялікі тэніс гэта гульня арыстакратаў. Комплексы!

Адказаць
+21 +
Ослябя, 21:48, 26.01

организаторы выгравировали многовековую мечту белорусского народа

Адказаць
+1 +
ласло, 22:04, 26.01

Надо дописать "аrus" и будет супер. А вообще-то можно было посмотреть на предыдущую запись.

Адказаць
-13 +
alex, 22:30, 26.01

Азаренко - не политик. Она спортсменка, и в этой сфере достигла наивысших высот из всех белорусских теннисистов. И судить её как политика нельзя! Не мешайте политику и спорт. У людей могут свои мнения, все имеют право на ошибку. Она тоже белоруска, и прославляет она всех нас.
К сожалению многие комментаторы из-за ненависти ко всему что связано с АГЛ не могут адекватно воспринимать события.

Адказаць
+1 +
Беренд., 17:46, 27.01

Азаренку уже беларусы "оценили" и тебя заодно - минусами. Проходи, не задерживайся.

Адказаць
+4 +
Дим, 22:46, 26.01

Ну ошиблись... Перегравируют. Небольшой конфуз- только и всего.

Адказаць
+28 +
санеквит, 23:02, 26.01

Она сама смешала себя с политикой! В частности с Лукашенко!

Адказаць
+4 +
Валера С , 23:13, 26.01

А какая разница?)))))

Адказаць
+24 +
ніка, 23:46, 26.01

яна "вялікая" спартоўка, але "абыякавая" беларуска, што вельмі непрыемна.

Адказаць
+3 +
ghjk, 23:56, 26.01

Раскричались)) Хотели дать Бельгии , но денег больше дала Беларусь . А гравировка осталась)

Адказаць
+3 +
BLR, 0:46, 27.01

Бельгия подходит
BLG
а Беларусь -
BEL

Адказаць
+8 +
ласло, 1:09, 27.01

Нужно под этот случай создать с Бельгией Союзное государство, а рашку кинуть

Адказаць
+3 +
Пейсюн, 1:10, 27.01

Надпись здесь обозначает не национальность, а гражданство.

Адказаць
+35 +
еХре, 9:39, 27.01

После скандала с мошенничеством Азаренко в полуфинале весь мир смотрит на ее победу, как на позорную страницу в истории тенниса.
Запомнится не победа, а отсутствие благородства и чести у талантливой истерички. Как Марадону сейчас помнят по умению забивать голы рукой и наркотической зависимости.
Перепутать буквенный код для австралийцев - это намеренный шаг. Сама Австралия очень трепетно относится к этому атрибуту, ведь до сих пор им приходится всему миру доказывать, что они AUS а не AUT.
Да и сама Азаренко редко подчеркивает свою национальную принадлежность. Ей дороже портрет Франклина на бумажке, чем герб Погоня на паспорте.

Адказаць
-3 +
АЛекс, 18:23, 27.01

Только те кто не видел Марадону в игре помнят о нем как о наркомане. Гол рукой- это шутка гения. Можно и Анри ассоциировать только с подыгрышем рукой.
А вот почему никто не вспоминает какая замечательная организация была спонсором у Азаренко все её молодые годы? Какие деньги сделали её теннисисткой?

Адказаць
+2 +
Вова, 10:40, 27.01

Нигде, кроме Беларуси и России, не изучают географию.

Адказаць
+10 +
Спортсмен любитель, 11:35, 27.01

Если человек трудился на ниве профспорта и выйграл деньги, а в профспорте другого не бывает, то это здорово, и если это без употреления БАВ (биологически активных веществ), то превосходно, он эти деньги заслужил. Но это индивид, развивший свойства организма до высокого уровня. Но как человек он еще и обязан иметь мировоззрение, принципы, определяющие его отношение к миру. В данном случае к своей родине, и в первую очередь к правам человека,гражданина, определяющим степень его свободы. А поскольку мы не видим никакой человеческой активности в отношении событий попирания прав человека и гражданина на родине, то и соответствующее отношение и цена к ней у людей.

Адказаць
-3 +
Z, 15:09, 27.01

Спортсмен любитель, 11:35, 27.01
твоя активность проявляется только в том что ты клацаешь по клавиатуре !!! так что ты сам ниже плинтуса ! И не надо трогать человека, который добился успеха

Адказаць
-12 +
vic, 13:05, 27.01

А где там написано Азаренко ? Обычный фотошоп. А Азаренко молодчина, своей победой, для Беларуси, она делает больше чем вся местная оппозиция. .

Адказаць
0 +
Плантон, 9:37, 28.01

Не согласен.. План по распространению листовок не выполнен.

Адказаць
+6 +
666, 13:18, 27.01

А якая розніца?
Калі ў Беларусі нават прэзік нічога беларускана не любіць..., :-(

Адказаць
+1 +
NNN, 11:38, 29.01

Не собираюсь воспитывать беснующиххся здесь и ничего реально не сделавших для страны и народа максималистов. Не беларуска она, говорите? А Зенон - тоже не беларус по вашей квалификации? Или Игнат Дамейка, прославивший наш народ в западном полушарии? Или Борис Кит, подготовивший вместе с фон Брауном полет человека на Луну? Одумайтесь и почитайте ее интервью, если владеете английским. О том, например, что Беларусь - это не Россия. Многим на Западе сие не было очевидно, пока об этом не заявила первая ракетка мира.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны