29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+29 +
Makhno, 15:55, 27.01

А вот интересно, а если бы Шрухия в 1994 оккупировала и признала независимость Чечни и почему Будановым можно обстреливать было Грозный и бомбить его , а Грузии нельзя Цхинвали ?

Адказаць
+32 +
Модест минский, 16:09, 27.01

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Так поступают все сильные мира сего, независимо от приверженности демократии или неприятия последней.

Адказаць
+10 +
azhbeta, 16:33, 27.01

"Сильные мира сего..." и это касается России? Ну, насмешили.

Адказаць
+28 +
гаррош адский крик, 20:08, 27.01

а что тут смешного?Россия ядерная держава.и с ней приходится считаться.а что такое Беларусь?мозаичный придурок у руля и 9 лямов быдла которые на подачки со всего мира живут.

Адказаць
+8 +
мишка-пилот, 20:34, 27.01

Ну и что с того, что русские имеют ядерное оружие? Будут Грузию бомбить ядерными боеголовками? Тут авторитет в другом должен быть.
И с быдлом, с 9-ю миллионами загнул. Быдло, оно есть, но не в таком количестве. Я например на подачки не живу, халяву не пользую, а вполне зарабатываю своим трудом и умом. И то, что создаю востребовано и тут в стране и за ее границами, причем в ЕС тоже.
Не надо по себе судить и обобщать.

Адказаць
0 +
vrungel, 0:42, 28.01

И кемже ты таким незаменимым и необходимым работаешь, программист? :)

Адказаць
0 +
spasatel, 1:54, 28.01

это ты так думаешь....

Адказаць
0 +
Вася, 3:54, 28.01

а в каком? именно в таком, 80% минимум.

Адказаць
+1 +
чупакабра, 12:49, 28.01

Пакистан тоже ядерная страна. Пакистан сейчас в мире что то решает?! Бряцанье оружием и политический вес--это, согласитесь, разные формы продавливания своих интересов в мире.

Адказаць
+8 +
Модест минский, 20:27, 27.01

Хорошо, Грузия сильнее России, а Беларусь еще сильнее!!......))))
Россия старый политичечкий игрок, немного правда обкакавшийся, этакий раненый медведь)) Это, к сожалению, факт. Или вы считаете, будь на месте России Грузия (в белорусском вопросе), Саакашвили бы нас снабжал нефтью, газом, рынки свои открыл)) Всем удачи.

Адказаць
+6 +
Makhno, 18:35, 27.01

Так у кого рыльцо в пушку тот не кричит о ' самоопределении ' и крокодиловы слезы не льет об убиенных. Так если звезду на лоб прибить...Юпитером не станешь...даже с трубой на плече.

Адказаць
0 +
Вуду, 17:12, 27.01

БУДАНОВА не трогайте!!!

Адказаць
0 +
azhbeta, 22:27, 28.01

Буданов твой - садист и убийца, получил по заслугам.

Адказаць
+2 +
lis, 17:49, 27.01

А Рашка токо этого и ждёт, чтоб ввести войска в Грузию под благовидным предлогом, защиты мирных граждан от падающих бомб...

Адказаць
-5 +
123, 17:50, 27.01

Может Вы найдете ответ в рассуждениях самих американцев:--------------------------------------------------------- ----- "Стоны, вопли и ломания рук по поводу этой войны скоро утихнут. Останется мораль, простая, как мычание: грузины оборзели — и получили взбучку. А мы, пожалуй, получили щелчок по носу. Нет ничего хорошего в том, чтобы терять лучших своих солдат (и лучших солдат Грузии, коль уж на то пошло) в дурацкой, никому не нужной войне. Мы отрезали Косово от союзника России — Россия отрезала Южную Осетию от союзника Америки. Можно сказать, пешка на пешку. Если этот размен о чем-то говорит — то о том, что США сейчас слабее, чем десять лет назад, а Россия сильнее, много сильнее, чем во времена Ельцина. Но любой, у кого есть мозги, это и так понимает."

Адказаць
+8 +
222, 18:00, 27.01

Южная Осетия вступила в состав СССР самостоятельно (не в составе Грузии). Почему выходить она должна в составе Грузии?

Адказаць
+2 +
Makhno, 20:34, 27.01

222, при чем тут кто куда вступил по 'собственной воле '. Тут речь ведется о праве на самоопределении и волю нации к таковой. Бомбили Чечню месяцами, а не один день.

Адказаць
+1 +
лариса, 20:16, 28.01

Махно,дорогой,гипотетически:восточная Украина говорит западной:"Давай,до свидания".А вы-президент всея Украины,гипотетически.Ваши действия?То есть,вы понимаете,не было референдума,не было процедуры,а просто кровавая клика регионалов села на танки,присвоила себе звания генерал-фельдмаршалов и всякие вкусные вещи типа промышленных гигантов.У вас-президентские регалии(значок,златая цепь,не знаю,что там у вас в моде) и раскошные пейзажи старого Львова.Что бы сделали вы?Выпили бы стакан кефира и пошли петь народные песни?

Адказаць
+1 +
113, 1:07, 28.01

Наследники грузинского предпринимателя Бадри Патаркацишвили закрыли сделку по продаже контрольного пакета компании IDS Borjomi одной из структур «Альфа-Групп», сообщил представитель наследников со ссылкой на вдову Патаркацишвили, совладелицу IDS Borjomi Инну Гудавадзе.
...
По данным Forbes, 100% компании были оценены в сумму, близкую к 500 млн долларов. До сделки основной пакет, а именно 87% головной компании группы – IDS Borjomi Beverages – принадлежал семье Патаркацишвили, еще 13% – миноритариям на Украине и в Грузии. По словам источников издания, миноритарии продают наследникам 6%, и в результате сделки структура «Альфа-Групп» получает 55,8%, 37,2% остается у семьи Патаркацишвили и 6% – у миноритариев.

-> Borjomi стал российским, значит Грузия вернется в СНГ. АГЛ просто приказали сделать свою работу, все равно ему терять нечего.

Адказаць
+54 +
argo, 15:56, 27.01

хочется быть якобы значимым политиком

Адказаць
+21 +
qqq, 19:14, 27.01

плешивый оторван от реальности, он живёт в вымышленной стране, причём то, что можно увидеть по бт - это только часть той вымышленной страны. Ну не хочет этот, пардон, человек понять и признать, что совок рухнул и у каждого своя дорога, потому-то так рьяно и лезет во всякие союзы с роиссей, во всякие евразэсы, еэпы, одкб, союзное бумажное государство и прочую постсовковую хрень.

Адказаць
-19 +
Владимир, 20:42, 27.01

qqq, а по твоему лучше в лезть в НАТОвскую хрень или в Евросоюз ??
По твоему как надо было сделать?? ТЫ сам где житвешь?? не На украине случайно??

Адказаць
+4 +
qqq, 0:35, 28.01

Да, лучше лезть в Евросоюз! Со всеми его минусами это лучше, чем то, что мы имеем сейчас. И что вы имеете против НАТО? Беларусь с НАТО сотрудничает, Беларусь в случае чего будет под защитой НАТО (договорённости с США по причине вывода ядерного оружия). А что касается экономической и политической системы - а 18 лет один и тот же упырь из каждого утюга - это хорошо? Налог в 20% на жизнь в современном мире - это нормально? Официальная инфляция 2.4% за 3 недели января, при том что в ЕС такие показатели за год - это нормально? Наверное четверть населения ездит за покупками, даже за продуктами, в соседние страны - это нормально? А Россия, которая напрямую зависит от цен на нефть, и когда цены на нефть упадут, то настанет кирдык России, и будет куча новых государств - это нормально? Независимость Беларуси полностью зависит от России - это нормально? В 90-х был шанс, и страна вроде начала идти в сторону Европы, но потом один дебил захватил власть, и вуа-ля - мы в азиопе долбанной, кучка царьков, которые только людей грабят и винят во всех бедах - это нормально? Люди обозлены, друг друга загрызть готовы, руку помощи не протянут, сплошь хамство (вон даже вдруг вы ни с того ни с сего тыкаете мне тут), свинство - это нормально? В час пик на общественном транспорте прокатитесь, посмотрите на людей - все уставшие от существования, от постоянного 3.14здежа про попиццот и невозможности хотя бы половину от попиццот заработать - это нормально? Один упырь, оторванный от реальности, собрал вокруг себя отборных дебилов и довёл страну до того, что многим стыдно сказать "Я беларус", или как в моём случае "Я гражданин Республики Беларусь", а благодаря путину мне теперь ещё и стыдно сказать, что я русский - это нормально??? А может ну её эту рашку, азиопу, евразэсы и прочую хрень, и таки в ЕС, о чём мечтает бОльшая часть населения страны?

P.S. Представьте себе, всю жизнь живу в Минске, но благодаря всей этой кодле дармоедов, которой нафиг не нужны мозговитые, а только лишь молчаливые рабы, работаю в интернет-проекте, над которым работают люди и из Украины, и из России, и из Германии, и из США.

Адказаць
+52 +
Алексей, 16:01, 27.01

Его поступки далеки от здравого смысла.

Адказаць
+54 +
Модест минский, 16:06, 27.01

От самомнения маленький царек с катушек слетел.

Адказаць
+56 +
......, 16:10, 27.01

да надоел этот зажравшийся пахан всем может решили луку свалить при перелёте через большой кавказкий хребет вот и понадобилась эта встреча.

Адказаць
+11 +
Огинский, 16:28, 27.01

"тогдашний президент России Дмитрий Медведев поведал российским журналистам, что «Александр Григорьевич публично пообещал на саммите ОДКБ предпринять все усилия для признания независимости двух закавказских республик, но так и не выполнил в течение двух лет своего обещания»

В ответ Лукашенко обвинил коллегу в том, что тот «недобросовестно и непорядочно выдергивает определенные вещи». По его словам, «Россия оказалась неспособна или не захотело руководство России идти на нивелирование и ликвидацию тех последствий, которые для Беларуси должны были возникнуть»."
Да когда уже обе заразы сожрут друг друга???

Адказаць
+15 +
лукавшенко, Международный Трибунал ожидает..., 16:38, 27.01

Обыкновенная шизоидная игра: скоро Гаага, а ничего путного за 20 лет так и не совершил, а так хочется войти в Историю, а получается, что просто вляпался и обгадился, больше ничего.

Адказаць
+19 +
911, 16:49, 27.01

Ну сумасшедший, что возьмешь?

(В. Высоцкий)

Адказаць
+32 +
трофим, 16:53, 27.01

Лукашенку, много куда тянет, но едет туда, куда ещё пускают.

Адказаць
+20 +
мишка-пилот, 16:55, 27.01

Мозаически хочацца писать историю. А фактически, дописывает свою историю болезни. Он искренний в своих заблуждениях, только уже давно существует в не объективной реальности.
Беда в том, что из-за придурка, вынуждены страдать миллионы. Пора лысого в отдельные апартаменты изолировать. Там, в палате (камере), пусть сколько хочет "самореализовывается".

Адказаць
-8 +
имя, 17:16, 27.01

...потому что Грузия тож была в СССР

Адказаць
-4 +
гаррош адский крик, 20:11, 27.01

копайте глубже. Грузия сама в состав Российской империи попросилась. а то бы щя и грузин бы не было. их всех османы вырезать могли как армян они резали

Адказаць
-1 +
омс, 1:09, 28.01

А сейчас Батуми турками без единого выстрела занят.

Адказаць
+19 +
144, 17:19, 27.01

Зачем Лукашенко тянет Грузию в СНГ? Зачем искать логику там где её нет? Мутный поток мыслей одурманенного лекарствами разума. Мозаика так сложилась.

Адказаць
+13 +
ответ, 17:42, 27.01

лукашенко - всего лишь путинская шестерка, выполняет задание хозяина по удержанию Грузии в братском союзе народов. Играет роль доброго мента.

Адказаць
+18 +
river, 17:43, 27.01

Даже не представляю, что должно произойти, чтобы грузинам захотелось опять в какой-либо союз с Россией вступить... Как и украинцам ... Да даже молдаванам!

Адказаць
+5 +
sos, 17:55, 27.01

Какая Встреча? Саакашвили.уже НИКТО! НОЛЬ!

Адказаць
0 +
azhbeta, 22:36, 28.01

Саакашвили - законно избранный президент в отличие от ваших наперсточников, так что уймитесь, надоели уже со своими имперскими замашками. Никто вас не боится и тем более не уважает.

Адказаць
+10 +
Chel, 18:19, 27.01

Сейчас он главный конюх в СНГ, вот и командует.

Адказаць
+10 +
ЯН, 18:22, 27.01

Эта плешивая политическая проститутка пусть у себя в стране порядок наведет.Миротворец хренов,а вот если бы грузины оккупировали их-вот резня-то была бы.То ,что обещает плешивый_это совсем не знамит,что так и будет!Он беларусам ежедневно врет,а,что о остальных-то говорить.

Адказаць
+8 +
Sергей, 18:23, 27.01

«Александр Григорьевич публично пообещал на саммите ОДКБ предпринять все усилия для признания независимости двух закавказских республик, но так и не выполнил в течение двух лет своего обещания»
------------------------------------
Т.е. Димка не знал что он трепло еще то? Наивные.

Адказаць
+12 +
"Надзея-2", 18:37, 27.01

Чаму едзе? Хочацца яму засвяціцца ў навейшай гісторыі." А мала лі што"- думае ён." Раптам атрымаецца стаць пасярэднікам у гістарычнай справе. Якую я вагу тады набяру-ого-го-го!"

Адказаць
+12 +
путнік, 18:40, 27.01

Какім то образом нужно эксплуотіровать купленый в Туркменіі Боінг, а то ведь заржавеет без эксплуотаціі. Куда еще можно полететь, друзей все меньше и меньше остается у нашего политического долгожителя.

Адказаць
+25 +
Константин, 18:53, 27.01

..я думаю, мы наблюдаем нервозные, хаотичные попытки привлечь внимание к собственной персоне со стороны дроздовского сидельца любыми способами.
..шкурой ощущая безразличие к нему как на внешней арене, так и в собственной вотчине. он нервничает, пытается подпрыгивать, тянуть ручку, выкрикивать "можно я!,можно мне!".
..вот и с Грузией: говорить можно все. что угодно, обещать, декларировать намерения, зная, что за результат ответа никто и не потребует - заранее смеются и не верят.

Адказаць
+3 +
Дзед, 20:53, 27.01

Полное впечатление, что весь этот словесный понос тнп извергает , сидя на золотом унитазе и глядя на себя "выдающегося" в зеркало ! Ну что взять с дурачка ? Собака лает - ветер носит !

Адказаць
+11 +
Зритель, 21:32, 27.01

Ну и переговорщика нашли!!! Да он как только оторвется от написанной инструкторами бумажки, понесет такую отсебятину, что Путин с Медведевым там у себя сидя у телевизора, будут пить валерьянку. Это уже не однажды проверено. Наверное нет политика, которого бы Лукашка не попинал, не глядя на поли значимость. Здесь тоже готовится спектакль. Лично я обязательно смотрю, когда выступают Лукаш, Жириновский,Полунин - таких клоунов не сышешь. Ну, конечно, к Полунину отношусь с глубоким и искренним уважением.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны