18 красавiка 2024, Чацвер, 11:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+19 +
804, 9:22, 29.01

....... а ещё на спичках, покупая дорогие лимузины, лукашенковской шушере.

Адказаць
+8 +
иис, 11:24, 29.01

СТРАНА! Пора сэкономить на главном пункте расходов - на лукоморе!

Адказаць
+27 +
321, 9:24, 29.01

Пусть бы Гордич своих замов-дармоедов отправил работать, а не штаны в кабинетах присиживать, да на саманд пересел. Вот бы деньги на школу и больницу нашлись.

Адказаць
+8 +
zzz, 9:27, 29.01

плять, нет слов!!!!

Адказаць
+23 +
Suigintou, 9:31, 29.01

Бюджет с профицитом окончательно опустел. Как Саша ни тренировался на законах государства, физические законы нарушить таки не получилось: если из кубышки брать больше, чем туда подкладывать, то рано или поздно кубышка опустеет. Вот и жгут напалмом сашинские чиновники в отчаянных попытках подумать, но не находя чем. "Кина американского насмотрелись или крышу от жадности срывает..." (с) Только вот не замечают, что выше их успехи в конкурсе "Какими интересами народа ты готов пожертвовать ради туарега", тем ближе время вилопробега. Все рано или поздно заканчивается. Даже терпение у беларусов.

Адказаць
+32 +
Paulis, 9:46, 29.01

Гордичу ведь не придет в голову сократить часть бездельников в исполкоме. Он тупой думает, что если сократить количество мест в больнице, то люди меньше болеть станут. Ну валенок валенком.

Адказаць
+5 +
иаиаиа, 9:46, 29.01

а еще начать сжигать книги на площади

Адказаць
+27 +
6, 9:49, 29.01

Вот и социально ориентированное государство: болеть нельзя, пособия по уходу за ребенком не всем (ИП и нотариусы -только 50%), электроэнергия только 150 квт, детям кружки нельзя, отменены льготы участникам ЧАЭС и афганской войны.А что же можно-то?

Адказаць
+1 +
apachi, 19:19, 29.01

Можно только неба-кусок,
И воздуха-глоток.

Адказаць
+24 +
Немой, 9:54, 29.01

Лучше бы не пускали Гордича в баню, в детско-юношеской спортивной школе. Сэкономили бы на воде и электричестве.

Адказаць
+28 +
год бережливости на народе, 10:09, 29.01

В Пинске закроют вечернюю школу, сократят количество мест в больницах и некоторые спортивные кружки.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Зачем такие полумеры? Сразу все закрыть и кружки и больницы и школы. А на сэкономленные средства пинским чинушам по Хаммеру и домику этажа в 3. Год бережливости все-таки как ни как. Шутки шутками, но больше всего беспокоит реакция местного населения. Вернее полное ее отсутствие: "абы чарнила у магазинах не канчалася."

Адказаць
+1 +
вантроба, 17:34, 29.01

Закрыть все государственные учереждения, вообще суперэкономия.

Адказаць
+3 +
Гость , 10:17, 29.01

В Молодечно уже закрыли, койки в больницах сократили...

Адказаць
+16 +
1111, 10:25, 29.01

Ну не на льготах/машинах/служебках/... чиновников же экономить, право дело.

Адказаць
+21 +
евген, 10:28, 29.01

давайте все закроем и выключим свет))))))))

Адказаць
+12 +
сяргей-паляшук, 11:31, 29.01

А как же белорусское экономическое "чудо" Гордич ? Или Вы не верите БЫДЛО-лукашенко а Г , 1954 гр , неизвестной национальности?

Адказаць
+3 +
вантроба, 17:40, 29.01

Ну как-же А.Г.Л. на самолетике то сэкономил, не новый говорит, немного б/у, зато фирменный.

Адказаць
+6 +
sach-75, 11:31, 29.01

Вот чмо - в больницу лечь очередь а он будет сокращать места в больнице. Это наверно чтоб больных в корридоре ложили

Адказаць
+22 +
сяргей-паляшук, 11:35, 29.01

Плевать власти хотели на медицину и образование ! Главное повысить зряплату ОМОНу и службе безопасности тн президента. ССССССССССССССуки !

Адказаць
+7 +
Боровик, 11:52, 29.01

А потом будут удивляться,почему дети у нас пьют,курят,крадут.Лучше бы в белых домах год бережливости провели.

Адказаць
+2 +
1223, 15:13, 29.01

мы прихвостней не выбирали и спрашивать не с кого -это назначенцы

Адказаць
+7 +
сократят количество мест в больницах и некоторые спортивные кружки., 15:18, 29.01

Гороно на 50% сократить, на 50% горисполкомоских чинуш, министерства "не пойми чего и не пойми зачем" посокращать, омон, вв.
Нет?
Ну как обычно сократят койко места, что б люди помирали дома, если что.
Все для народа все для чэлавека.

Адказаць
+1 +
FIX, 19:12, 29.01

Начинать надо с госаппаратов низкого уровня-горисполкомов исельсоветов , но толко так что бы эти скажем элементы могли устроиться только в колхоз или любым -другим РАБОТЯГОЙ и почувствовали на своей поганой шкуре что такое настоящая работа,а не лишать детей того единственного что удерживает их от занятия всякой ерундой.

Адказаць
+5 +
сяргей-паляшук, 20:02, 29.01

Зачем БЫДЛО-луке помощник по национальной безопасности виктор лукашенко ? Сократить должность , отправить в чернобыль или хойники а сэкономленные деньги на здравоохранение Пинска. Кто против? Вижу все за, кроме быдло-луки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны