19 красавiка 2024, Пятніца, 6:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+41 +
mahax5, 12:29, 3.01

А разве кто-то сомневался что так будет? СК это ещё одни нахлебники на наших шеях которых кормит народ! А им на народ давно насрать!!!!!!

Адказаць
+34 +
Пенсионерка, 12:32, 3.01

Я считаю, что Генеральная прокуратура в нашей стране считается надзорным органом только формально. По моему мнению, служащим Генеральной прокуратуры запрещено осуществлять надзор за точным исполнением законов. Василевич пытался руководствоваться законодательством, а ему показали на дверь.

Адказаць
+37 +
терпила, 12:47, 3.01

Прокуратура делит с ментами из следствия и адвокатами бабло, выдавленное из жертв. Уровень профессионализма у прокурорских низок, как никогда. В ответах допускают ошибки и неточности почти издевательского характера. Могут держать в Генпрокуратуре обращение более двух месяцев, тянуть время, а потом пришлют ответ: ''не по установленной форме обратились'', и при этом сошлются на несуществующую статью уголовно-процесуального кодекса. Возникает убеждение, что Прокуратура полностью утратила свои конституционные полномочие и превратилась в контору по формальному дубляжу решений, принятых в закоулках темной и бандитской власти

Адказаць
+19 +
Ирина, 13:09, 3.01

Наверное в Ленинском отделе сами боятся таких ЖаБ,как в фильме "Пятницкий" и др. боялись Карпова и одновременно пользовались его услугами. Все имеют друг на друга компромат.,отсюда и круговая порука. А ЖаБа в органах это действительно страшно,женщины более изощреннее и мстительнее.Но от этого еще страшнее жить в нашей стране,37 год!

Адказаць
+11 +
Дударев К.И., 13:26, 3.01

Генпроуратуре не дают. Вы что,идеваетесь. На мой запрос в милицию. Кто дает указания собирать недостоверную информацию обо мне,а достоверная информция обходиться стороной. Ответ:такие указания дает прокуратура. Майор Косач. Дело расследовано судом РБ. Четко написано:дело нерасследовалось. Несут ответственость следователь и прокурор. Посадить хотели заведомо невиновного. Сколько Вам нужно писать,что бы дошло. Мое уголовное дело находиться в суде Железнодороного района г Гомеля. К убийствам людей в РБ имеет прямое отношение бандит Лукашенко А.Г. Буко обижаеться,когда бандитами называю. Есть ответ. Прокуратура бандиты в ней есть. Но не все в спецслужбах бандиты. Хорошие люди не должны страбать из за банды Лукашенко А.Г.

Адказаць
+19 +
ciria, 14:22, 3.01

"...они друг друга знают и будут прикрывать один одного, у них же есть такое понятие как «честь» мундира. " Мундир у них, может быть и есть, а вот, что такое - честь, они вряд ли знают. Это не о них.

Адказаць
+11 +
, 15:04, 3.01

Полномочиями и прокуратуру и МВД наделяет один человек, но отвечать после смены власти придется всем!

Адказаць
+5 +
Фил, 17:38, 3.01

Не забываем про ЛЮСТРАЦИЮ!

Адказаць
+4 +
Генерал, 18:59, 3.01

Что Вы хотите против Организованной преступной группы сделать,которую возглавляет ДИКТАТОР?

Адказаць
0 +
Ребята, 19:44, 3.01

Многого хотим, но как сделать? Подскажите товарищ генерал.

Адказаць
0 +
Дударев К.И., 20:16, 3.01

Генерал. Народ хотя бы должен знать о банде. Читаешь комментарии. Мелькает надежда у людей,что Лукашенко А.Г не знает. Должны бороться. Хотя бы гласностью. Через ООН. А то помощь бандиту оказывют. Делают вид,что незнают о банде Лукашенко А.Г. Сейчас знают. Несут ответственость. Где то так.

Адказаць
+1 +
Садистен прокуратурен, 20:58, 3.01

Беззаконие будет иметь плюс !!!!
При судебных разбирательствах о преступных деяний уродов в погонах, можно безнаказано давать им любые сроки, гноить просто так в СИЗО, годами мучить в карцерах. Прелесть!

Адказаць
0 +
Генерал, 7:17, 22.02

Никогда в Белоруссии прокуратура не осуществляла контроль за МВД они всегда работали покрывая свои дерзкие поступки по отношению к своему народу,ГУВД и все районные отделы милиции,а вместе с ними и прокуратура-подонки

Адказаць
0 +
Олеся, 11:46, 3.03

Позорят Беларусь садисты и те кто их прикрывает

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны