24 красавiка 2024, Серада, 20:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+4 +
Kaputmaher, 22:08, 3.01

Окститесь, 31-го декабря и 1-го января пусто в обе стороны как минимум второй год подряд. 0 машин. И 0 (ноль!) фур. Я такого не видел в любые другие дни.

Адказаць
0 +
Kaputmaher, 22:15, 3.01

Прабачце, гаворка ў канцы ішла пра Польшчу, а я пра Літву пісаў.

Адказаць
+1 +
чытач, 22:49, 3.01

у канцы - пры канцы
пiсау - напicау

не прабачаем...

Адказаць
+5 +
1, 23:42, 3.01

В беняконях очередь иногда достигает 12 км

Адказаць
+3 +
Андрей, 10:31, 4.01

02.01.2013 ехали на Литву через Бенякони,около 7 утра,прошли обе границы за 15 минут.

Адказаць
+1 +
Ага, 0:19, 4.01

Куды, з расейскага канцлягеру!

Адказаць
+8 +
inostranec, 1:38, 4.01

Написано- чтобы выехать из Беларуси в эту страну (Польшу) , нужно было простоять в очереди несколько часов. ОЧЕНь СМЕШНО! У вас когда и очереди нет, можно простоять на красном канале на выезд часов 4-5, а какие очереди в будние дни- ежедневно большие и не на несколько часов, а значительно больше. А ваши таможеники и пограничноки (особенно начальники)- вообще позорище, дико смотреть иностранцу, как они орут, кричат, хамят, типа не они работают за ваши налоги, а мы проезжающие им что-то должны и мешаем. Попробовал бы себя литовский, польский или немецкий таможеник или пограничник повести себя так по отношению к европейцу! Только не кричите, что польские или литовские плохо к белорусам относятся- сами виноваты, что контрабанду везете в виде сигарет- при этом наказывают, но ведь не орут и не кричат!

Адказаць
+3 +
graf, 7:23, 4.01

вообще любая очередь-штука унизительная для человека.. но есть очереди, которые возникают объективно и ничего с этим не поделаешь. но граница-дело другое! при наличии хоть маленького зачатка ума спрогнозировать поток транспорта не представляет никакого труда, а при желании и минимизировать потерянное в о чередях людьми время. но нет у пограничных служб ни желания ни ума!!! им глубоко плевать на томящихся в очередях людей. как выход: заставить высокопоставленных чиновников обоих государств ежедневно и на общих основаниях пересекать границу! поверьте: через три дня все будет просто замечательно! и ум появится, и средства и желание!

Адказаць
+1 +
aaaaaa, 8:26, 4.01

ne nado lia-lia 31.12.12 v bruzgah nie bylo o

Адказаць
+1 +
Беняконь, 9:52, 4.01

Подтверждаю. 31 и 1 было ноль машин. На каменном логе. Есди очередь сформировалась, то теперь

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 10:09, 4.01

Перед Рождеством на польской простояли 16 часов в мороз, это было испытание уж точно.
Как сообщал сайтхартии, что с Нового года Литва будет возвращать НДС даже с продовольственного пакета, поэтому неудивительно, что такие очереди, которые при подобном раскладе, станут обычным делом, если режим не найдет как заставитьбелорусовГродненской и Витебскойобластей покупать продукты местных производителей, которые все на один вкус, иногда даже сомнительный.

Адказаць
0 +
janusz, 11:35, 4.01

pocemy to oceredi wsegda nagranice .belorys-litwa,belorys-polsza,belorys-ykraina?nawerno potomy cto y nas samye-samye pograncy i tamozenikki?nigde net, a y nas esc.

Адказаць
+1 +
Алекс, 17:03, 27.03

Сколько не ездил - никогда с хамством белорусских пограничников и таможенников не сталкивался. Часто те, кто об этом пишут сами подобного рода вещами грешат...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны