20 красавiка 2024, Субота, 14:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-19 +
Причина, 8:15, 30.01

Да просто, от собачей жизни, хитрозачёсаный неоднократно кидался под состав.

Адказаць
-9 +
SPC, 8:23, 30.01

Все, стал мегаполис

Адказаць
+48 +
деревообработчик, 8:51, 30.01

А на Ивацевичдреве под утро целый цех сгорел.Пусть старенький но все же.Люди не пострадали так как в ночную смену никто не работал.Модернизация мля.

Адказаць
+13 +
шос, 9:23, 30.01

ШОС!

Адказаць
+20 +
Кто-то, 9:59, 30.01

Ну так быстро справились, молодцы. Только вот чего раньше не заметили?

Адказаць
+83 +
3444, 10:11, 30.01

Неплохой пит стоп 19 минут рельсу поменять. Молодцы

Адказаць
+1 +
nerguss, 10:23, 30.01

То-то я думаю, чего с утра в метро сваркой пованивало...

Адказаць
+40 +
ЧПокнутый, 10:32, 30.01

Разве это ЧП?
Это обычное явление, касающееся текущего износа.

Адказаць
+28 +
103, 11:01, 30.01

Только одна рельсина износилась?
Рельса - это прикрытие. Гэбье очередную бомбу ставило.

Адказаць
+10 +
000, 12:24, 30.01

совершенно согласен.
что-то страшновато в метро ездить.
опять гадость сотворят.
да и смотреть внимательно-вдруг "хвост" гб бегает.

Адказаць
-15 +
Игорь, 10:49, 30.01

ааа это Лукашенко всё виноват. Пилит рельс, на котором сидит!

Адказаць
+10 +
melma, 11:21, 30.01

а что такое узкодефектный рельс? в интернете нашла остродефектный рельс
прошу специалистов объяснить!!!!!

Адказаць
0 +
Специалист, 6:53, 31.01

Я могу Вам объяснить что это такое. Обнаружен был остродефектный рельс рисунок 21.2, а узкодефектный.... не владеют просто терминологией дефектоскопии журналисты.

Адказаць
+9 +
Утес, 11:45, 30.01

Плохо, что случилось
Хорошо, что вовремя починили и никто из людей не пострадал

Адказаць
0 +
railway man, 14:09, 30.01

дефектоскописты обнаружили остродефектный рельс перед самым открытием,а путейцы оперативно его заменили))так-то)

Адказаць
+14 +
metronom, 15:29, 30.01

Заменили быстро рельс - так и должно быть, чему тут удивляться? Вот заменили бы еще мелодию оповещения. Во всем мире - в оэропорте ли, в супермаркете - к голосовым объявлениям привлекают внимание мелодичными ненавязчивыми звуками типа до-ми-соль-до, и только у нас - дыр-дыр! - граблями по арфе. Осточертело! Хоть уши затыкай. А еще - без умолку дурацкие объявления типа стойте прямо, немаулят бярыце на руки (не, пакину на падлозе). А почитайте правила-инструкцию в вагонах - и смех и грех! Ну а объявление остановки "Плошча Ленина, выхад на плошчу Незалежнасци" - это, наверное, кто-то из Новинок придумал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны