19 красавiка 2024, Пятніца, 17:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+67 +
lis, 16:04, 30.01

декрет9 в действии или это модернизация

Адказаць
+57 +
ХЗ, 16:05, 30.01

Все правильно, нада уничтожать улики

Адказаць
+55 +
Жэнщына, 17:15, 30.01

Так вот ты какая - модернизация!

Адказаць
+56 +
Alex, 16:06, 30.01

Что-то после или во время модернизации стало все гореть, наверное наследили сильно

Адказаць
+56 +
!!!, 16:07, 30.01

А Лукашенко ж говорил - что он этот завод скоро сгорит.... Вот и сгорел - теперь модернизация затянется еще лет на 10 - жаль рабочих - теперь лет 10 будут в рабстве...

Адказаць
+27 +
ого!, 16:08, 30.01

Модернизация?

Адказаць
+71 +
gogo, 16:08, 30.01

Вот и вступил в силу декрет президента. Люди начали думать как уволиться. Кроме того как спалить рабочее место в голову больше ничего не пришло. Очередной результат бестолкового решения.
Семашко правда скажет "Вот видите, а если бы смонтировали оборудование то и оно бы сгорело, а так стоит себе на улице"
Или уже успели поставить?

Адказаць
+26 +
Влад, 16:09, 30.01

опять дерево-обработка прогремела))) Дает стране угля

Адказаць
+57 +
купалинка, 16:10, 30.01

Поздравляю вас, премьер министер с носом старого бабуина и вас, либераст рыночник, герой Беларуси с вечной дебильной улыбочкой словившего головой кирпич- операция "модернизация" началась..

Адказаць
+33 +
кариес, 16:11, 30.01

Деревообработчики отмечали декрет лукашенки.С шашлячками .Ну переборщили мужики ,с кем не бывает....

Адказаць
+19 +
%, 16:13, 30.01

Эта и есть мадырнизацыя???????????????????????

Адказаць
+24 +
Э, 16:13, 30.01

.....все украдено до пожара.....

Адказаць
+17 +
потемкин, 21:36, 30.01

Три пиджака замшЕвых, три кинокамеры импортных...
Импортное деревообрабатывающие оборудование ...Три штуки ! Тысяча кубометров мореного дуба ...тоже три.
Короче -как в добрые совковые времена.Перед ревизией горели склады , Райпо и магазины.

Адказаць
+22 +
128, 16:16, 30.01

Пачалося? Отмодернизировал?

Адказаць
+20 +
Дмитрий, 16:20, 30.01

Президентская модернизация в действии.

Адказаць
+30 +
ВОля, 16:20, 30.01

Не верю в случайность очередного пожара на предприятии. Не зачастило ли? Подозрительная я стала.

Адказаць
+17 +
тим, 16:25, 30.01

Основательная модернизация производства.

Адказаць
+25 +
Беларус, 16:25, 30.01

Перегрелись от модернизации...

Адказаць
+23 +
911, 16:27, 30.01

Всё что не смодернизируем - сожгем.
Нет завода - нет проблем.

Адказаць
+34 +
Porto, 16:29, 30.01

Как всегда заметаются следы воровства :(

Адказаць
+24 +
***, 16:29, 30.01

Подожгли.чтобы скрыть преступления!

Адказаць
+30 +
Добрый, 16:34, 30.01

Кто то не хочет быть рабом.

Адказаць
+15 +
Дарк, 16:50, 30.01

Горит Декрет синим пламенем.....

Адказаць
+36 +
андрейка, 16:53, 30.01

А одно из девяти модернизируемых предприятий, "Мозырьдрев", Семашка уже смодернизировал, прокачал через него 50 млн.евро, и сегодня это предприятие готовят к ликвидации. Из 1000 работающих, на сегодня осталось 15 человек, которые занимаются бумагами по ликвидации. Как говорится - первый пошел.

Адказаць
+20 +
Тьфу, 16:55, 30.01

Какой то страшный Сарай, это модернизация ???

Адказаць
+13 +
біркус, 17:02, 30.01

Прыгадваю выпадак. Працаўнікі сталярнага цэху пакінулі на ноч "казёл". Побач паставілі бідон з бражкаю. Цепла бідону было, брага працавала і узарвалася. Пачаўся пажар. Згарэў увесь цэх да падмурка. Аж сталы чугунныя паплавіліся. А бідон с брагаю ляжыць на баку нібыта цэлы. Вывад. Калі б не зачынілі крышку то і брага хай чутка яе выперла але пажару не было бы. Так і людзей нельга зачынняць наглуха. Чалавек істота жывая,бурлівая. Потым усе пілі бражку,закусвалі "вясёлымі рабятамі"-кількамі. А праз дзень талакою пачалі мураваць новы цэх.

Адказаць
+15 +
мужычок, 17:52, 30.01

Кажись началось.
Вот и первые результаты введение крепостничества в отдельно взятой отрасли.
Крепостные жгут помещичье угодье.

Адказаць
+18 +
В Могилеве на Лукашенко могут упасть стены фабрики «IKEA»., 17:56, 30.01

В Могилеве на Лукашенко могут упасть стены фабрики «IKEA». Такую озабоченность высказал активист независимого профсоюза РЭП Алексей Павловский.
Чтобы предупредить возможную трагедию, он выслал соответствующее письмо на адрес администрации Лукашенко. «Эта тема очень актуальна, так как президент осуществляет рабочие визиты на деревообрабатывающие предприятия страны. Мой долг гражданина – упредить трагедию, ведь строительство на данном объекте велось с нарушениями техники безопасности. Я рекомендовал президенту воздержаться от посещения данного объекта, пока специалистами не будет проведена оценка качества крепления стен к колоннам», - сказал Алексей Павловский.

Адказаць
-47 +
липу, 18:18, 30.01

да причем тут модернизация...? обычный пожар и не более, а может и поджог таких как вы.... которые не любят нынешнию власть... и которые готовы на все.... и на взрывы, и на пожары, и на беспорядки и т.д.... а вообще не надо строить какие то догадки и предположения... мчс разберется в причинах пожара!

Адказаць
+31 +
ВОля, 19:06, 30.01

липу, 18:18, 30.01
да причем тут модернизация...? обычный пожар и не более, а может и поджог таких как вы.... которые не любят нынешнию власть... и которые готовы на все.... и на взрывы, и на пожары, и на беспорядки и т.д.... а вообще не надо строить какие то догадки и предположения... мчс разберется в причинах пожара!
----------------------
Такие как мы - это какие? Те, кто снял розовые очки? И до кого дошло, КТО нас обворовывает и взрывает?

Удивительно, как же удалось этой власти поделить нас на "вы" и "мы". Нас, работающих на одних предприятиях, пользующихся минским метро... По поводу " не любят нынешнюю власть", так это вы, дружок, видимо, на облаке живёте и не представляете истинных масштабов этой нелюбви.

Что касается "не надо строить какие то догадки и предположения", то главное отличие между "нами" и "вами" - МЫ сами решаем, что нам надо и что не надо, а не ждем указаний от кого-либо. Чего и вам желаем.

Адказаць
+12 +
ts, 18:59, 30.01

операция "ы"
- все уже украдено до нас
спираль истории

Адказаць
+14 +
Евгений, 19:32, 30.01

-...мол мы модернизировали, но вы не увидите патамушо быц пажар)

Адказаць
+11 +
aivan, 22:24, 30.01

Кудаб не ступил это калхозый хфюрер, сразу начинаются сатанинские проявления, как то пожар, взрыв и тому подобное.

Адказаць
+6 +
бт-зрытель, 23:06, 30.01

Што згарыт - то не сзгниет !

Адказаць
+4 +
смешно и грешно, 0:28, 31.01

Деревообработчики отмечали декрет лукашенки.С шашлячками .Ну переборщили мужики ,с кем не бывает..

Потым усе пілі бражку,закусвалі "вясёлымі рабятамі"-кількамі. А праз дзень талакою пачалі мураваць новы цэх.

Спасибо земляки за юмор.Как представлю... давно так не смеялся. привет вам из сша и даи Бог вам здоровья

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны