23 красавiка 2024, aўторак, 20:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+24 +
Сирожа, 13:10, 4.01

То есть на государственном... чего удивительного...

Адказаць
+32 +
Wind, 13:21, 4.01

Идиоты !

Адказаць
+14 +
ажорiс, 13:31, 4.01

Яны нават роднай мовы не ведаюць!
Адна трасянка навакол.

Адказаць
+4 +
Унгерн, 19:05, 4.01

Трасянка на китайском,,,круто

Адказаць
+11 +
Bender, 13:34, 4.01

Теперь можно сочинять следующий "Мульт личности"

Адказаць
-15 +
Privet!, 13:35, 4.01

Привет Диме Заневскому! Это мой однокурсник, он там работает, вроде.

Адказаць
+1 +
Дзед, 17:44, 4.01

Простите, Privet , Вы однокурсник по ЛВВПУ ? Скажите тогда правду, за что Шурика выперли из училища ?

Адказаць
+22 +
Шило, 13:43, 4.01

Семья Лукашенко вступила на путь явного предательства белорусского народа и пути назад у нее нет.

Адказаць
+17 +
gnu, 14:03, 4.01

А на узбекском? Не хорошо! Бакиеву нечего слушать. И ещё там разных друзей Беларуси. А белорусский мы же не выучим, зачем он нам на радио?`

Адказаць
+29 +
antosha, 14:05, 4.01

сразу поблагодорите братьев из китая за качественную турбину,которые они на тэц 5 поставили.

Адказаць
+16 +
target destroyed, 15:10, 4.01

Турбина из пятой ТЭЦ - это цветочки. Реактор для новостроящейся АЭС не хотите? Новый, только что на коленках дядюшкой Ляо собранный! Специально для "дружественной" Беларуси! Из качественных кЕтайских комплектующих! По чертежам всё того же дядюшки Ляо...

Адказаць
+1 +
123, 15:13, 4.01

Можно поздравалять с успехами ?

Адказаць
+10 +
циркач, 15:52, 4.01

у меня только один вопрос: зачЭм?
если элементарно на белорусском языке не могут нормальный радиоканал забабахать.
для чего тратить гос.бюджет на эту профанацию?

Адказаць
+5 +
Иван, 16:44, 4.01

Очень логичный шаг, вспоминая обещанный скорый приезд сотен тысяч граждан Поднебесной. Нужно же их как-то адаптировать

Адказаць
+3 +
azhbeta, 17:50, 4.01

У меня один ответ: значит есть деньги, а мы волнуемся, что рубль обесценится.

Адказаць
+5 +
ЯДвига, 18:56, 4.01

Во-первых, отечественным журналистам вначале стОило бы научиться грамотно вещать на белорусском и русском языках, во-вторых, история имеет свойство повторяться, а многолетняя братская дружба между Советским Союзом и Китаем когда-то окончилась событиями на Даманском! Ну, не получается у славян и китайцев стать братьями, да и все тут! И никакое вещание на китайском не помогает. :)))

Адказаць
0 +
kot., 2:21, 5.01

Круто.Предлагаю ввести в школах обязательный китайский,думаю пригодится.

Адказаць
0 +
Йопта, 17:37, 5.01

Спасибо за новость. Улыбнуло. Какие же идиоты наши пропогондоны!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны