19 красавiка 2024, Пятніца, 16:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+31 +
да, 14:12, 4.01

В Венесуэле своих бедных предостаточно,и правильно,зачем им давать деньги хунте из Беларусь!

Адказаць
+1 +
1, 14:05, 5.01

Кормят же они режим семейки Кастро?

Адказаць
+78 +
kvetka, 14:20, 4.01

Ну что ; Шурик ---- ещё один твой дружбан готовится отправиться в лучший мир ......... А ты--- бойся ; волнуйся ; не спи....... Жизнь всё расставит на свои места !

Адказаць
-49 +
Козлевич, 14:34, 4.01

Не согласен с автором. У Чавеса популярность очень серьезная. И назначенный им приемник скорее всего станет новым президентом. Очевидно, что внешнеполитическая ориентация не поменяется. По крайней мере, такое впечатление складывается после просмотра новостей Евроньюс.

Адказаць
+39 +
я, 14:57, 4.01

Любой преемник с лукашенко не лобызался и в вечной дружбе не клялся. А в резиденции лукашенковской в Венсуэле денег много наскладировано и вывезти он их не сможет без разрешения .А зачем разрешать если можно присвоить.

Адказаць
0 +
1, 14:06, 5.01

>У Чавеса популярность очень серьезная.

Неужели больше, чем была у Гаддафи?

Адказаць
+13 +
Фермер, 14:38, 4.01

Единые кандидаты от оппозиции просто обязаны встретиться ....

Адказаць
+29 +
эдуард, 14:42, 4.01

еще одним местом для- СМЫТЬСЯ - станет меньше)))))))
да и рассказать много чего нового могут.........не лицеприятного кое кому))) например ,номера счетов и суммы))

Адказаць
+5 +
usver, 15:04, 4.01

Ну не будет Венесуэлы и что? Будут Иран, Ирак, Китай... которым все равно какое правительство и кто у власти, лишь бы деньги шли и им оружие продавали....

Адказаць
0 +
er, 15:13, 4.01

очень умно

Адказаць
+21 +
Фермер, 15:09, 4.01

Только год начался а столько событий хороших ....

Адказаць
+6 +
s, 16:00, 4.01

Бизнес всё это. Грязно-криминальный. С таким оскалом, как на фото, друзей не имеют. А только компаньонов - таких же жэстоких мафиози. Не будет Чавеса - поедет договариваться еще с каким-нибудь боливаро-эскобаром, и не обязательно из Венесуэлы, главное - из "туманно-далёкой" Южной Америки.

Адказаць
+1 +
3б14, 16:32, 4.01

И денюжку то ж.

Адказаць
+32 +
Mig, 16:35, 4.01

В чем проблема: там в Венесуэле на построенной шикарной базе Лукашенко хранится золотой запас семьи. Ну там, слитки (с клеймом Венесуэлы, Швейцарии), бриллианты граненые в Гомеле и Израиле, драгоценности, антиквариат купленный на аукционах, или отнятый таможней РБ. Обратно вытянуть кроме как контрабандой, при отсутствии друга Уго, не получится. А это признайтесь морока... Поэтому в случае внезапной смерти Чавеса неизбежен срочный визит Лукашенко, правительственный визит (без таможенных формальностей и сопутствующих обысков) неизбежен. А базу неизбежно придется продать и отнюдь не по сходной цене.
Так что похороны командантэ Чавеса будкт сопровождаться горючими слезами диктатора синеокой и приближенной сворой прихлебателей, типа Шейман и прочая..

Адказаць
+1 +
45632, 20:22, 4.01

А получится ли вывезти всё это добро? Личная жружба с Чавесом уже немногого стоит. А с остальными попробуй сговорись

Адказаць
+24 +
крот, 16:37, 4.01

Сиамские близнецы,сросшиеся головами. Называются Лукавес.

Адказаць
+13 +
Вэл, 16:44, 4.01

Сиамские близнецы не живут друг без друга.
А голова у них, действительно, одна на двоих.

Адказаць
+6 +
ЛК, 18:17, 4.01

...А на фото они явно ТАНГО вытанцовывают! )))

Адказаць
+5 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:05, 4.01

Чавес помрёт и Лукашенко сразу же можно будет исключать Венесуэлу из числа своих союзников. И пойдёт он опять туда где его не знают и ждут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны