29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+25 +
Надзея, 17:34, 4.01

Паважаю гэтага чалавека- М. Казлова. Храбры,талковы, а галоўнае глыбока прыстойны. Нават праца ў гэтай ідыотскай сістэме УУС не сапсавала яго грамадзянскіе якасці. Вось калі, як гаворыцца, прыйдуць нашы буду абедзвюма рукамі галасаваць за міністра УУС бел-чырвона-белай Беларусі М.Казлова!

Адказаць
+24 +
ЁЛКА, 17:40, 4.01

Николай, Вы верно пишите..проблема МВД - это боль и и позор всех честных сотрудников МВД..сколько загублено судеб..сколько сломано хороших и честных людей...

Адказаць
-37 +
житель, 17:40, 4.01

ЧЕГО ЭТО ОНИ ТАК РАЗОТКРОВЕННИЧАЛИСЬ? НЕБОСЬ У САМОГО РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ?ИЛИ УЖЕ ТАК БЛИЗОК ЗАКАТ СИСТЕМЫ В КОТОРОЙ ТЫ ТВОРИЛ ВСЁ "ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ДИКТАТУРЫ"? БЫВШИЕ- НАМ ВАШИ МЕМУАРЫ НЕ НУЖНЫ, ВЫ БЫЛИ И ТАК КАК НА ЛАДОНИ, ВСЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ,ПОСТУПКИ,И ВСЁ ТО ЧТО ВЫ ВЗЯЛИ ОТ"СОТРУДНИЧЕСТВА С МЕЖДУНАРОДНЫМИ СТРУКТУРАМИ".

Адказаць
+8 +
Ганна, 18:20, 4.01

Як мне здаецца, дык у нашых праваахоўных органаў і ў прадстаўнікоў ЕС абсалютна процілеглыя ўяўленні пра функцыі праваахоўных органаў - у гэтым вось і небяспека.

Адказаць
+20 +
александр, 18:21, 4.01

научить хулигана приемам карате и попросить не обижать прохожих - вот что такое сотрудничество с силовиками беларуси. Фюле нас за дураков держит, что ли ?

Адказаць
+3 +
але, 9:21, 5.01

хулигана-мягко сказано, преступника..

Адказаць
+17 +
Whale, 18:25, 4.01

Для "житель, 17:40, 4.01 "

...действия и поступки-одно и то же..Надо бы, прежде чем заходить с комментами, поизучать классику совкового кинематографа:) в критическом смысле.
Что до Козлова, то все верно. Эрбэшным МВДэшникам надо бы всем, кого намерены у себя принимать ЕС,вначале здесь сдать экзамен по теме "Права человека". Они ведь, родимые, искренне верят, что "правами человека" наделяют людей начальники по должности:). Также и отнимают:) И обучать таких по теме прав человека надо здесь, а в ЕС нечего возить. Пока что нечего. Кстати, у нас в РБ ведь есть толковые, порядочные люди в области прав человека-из той же "Вясны" А.Беляцкий. Вот их -и на прием экзаменов !

Адказаць
+19 +
некст, 18:25, 4.01

Николай человек с большой буквы.

Адказаць
+1 +
вачук, 6:37, 5.01

задорнов прав--тупые они на западе-тупые!силовые органы у нас всегда создавались для удержания власти.Как только возникают народные возмущения все так называемые правоохранители бросаются на подавление при этом нарушая сами всё и вся.Охрана порядка для них далеко не первостепенное занятие.Чем меньше будешь знать должностную инструкцию.тем лучше будешь выполнять приказы начальства.тем быстрее карьерный рост.Уважаемый Н.Козлов.Неужели Вы верите при каких -то условиях в положительность контакта с узурпаторами власти??

Адказаць
+3 +
Л. Гончарова без прав, работы и дивидендов с собачье=волчьим билетом ОАО "АМкодор", 9:36, 5.01

...С правами человека у должностных лиц белорусских правохранительных и других госорганов -очень и очень большая напряженка.
По-моему, у них мозг, ум, поведение и образование в данном направлении как сфера права человека не только ограничены, но и полностью поражены и атрофирофаны долгим 18-летним диктаторским авторитарно-тоталитарным режимом, которым надо начинать учиться с букваря, хотя уже это ничего хорошего тоже не принесет. Короче, сила есть -ума не надо или против лома нет приема.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны