28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+58 +
мама, 20:23, 5.01

Или я чего-то не понимаю,или кто-то чего-то не договаривает.......но как можно осудить ни за что и без доказательств?

Адказаць
+128 +
Лай, 20:34, 5.01

Welcome to Belarus ))

Адказаць
+101 +
Ролик, 20:54, 5.01

Проснитесь, мы в каком государстве живем? Вы не поняли ещё?..

Адказаць
+145 +
дмитрий, 21:55, 5.01

А как можно на центральной ёлке 1 янволя в Гомеле фотогрофировать свою семью при этом на заднем плане не увидеть сотрудников омона настолько много их было. Подошли и в грубой форме потребовали удалить фотографию, на вопрос на коком основании мне ответили не взирая на жену и двух маленьких детей едем в отделение тебя там пресуем и пришиваем статью какую не уточнили, пришлось удалить и уехать дамой с испорченым настроением. Если бы я не знал в каком государстве живу и что в отделении меня ждет то отстаивал бы свои прова. Так что, какие бандитам нужны доказательства

Адказаць
+85 +
fantom, 22:28, 5.01

Вот поэтому я на елку и не хожу. Да и заметьте, как нынче мало народу стало посещать такие мероприятия. Жена боится выходить куда-то с ребенком в праздники. Тут два варианта: или где нить может рвануть, или дубинкой по спине получишь.... Смысла нету..

Адказаць
+2 +
ЫыЫ, 10:31, 6.01

Дмитрий, если еще по верх всего не успели наделать очень много снимков, то auslogic file recovery вам в помощь, простой и понятный интерфейс у программы, восстановите все что удалили!

Адказаць
+1 +
janusz, 10:51, 6.01

a cego ty xotel slowic na lykaszistskoj elke?po obysky soskycilsja?ili po omony?

Адказаць
+6 +
margo, 11:18, 6.01

Дмитрий, я Вам сочуствую.И считаю что Вы поступили верно с точки зрения краткосрочной перспективы- Вам не захотелось провести Новогоднюю Ночь в РОВД.НО - Ваше человеческое достоинство понесло ущерб и это было на глазах Ваших детей.Чтобы остаться в выигрыше в этой ситуации Вам следует просто сейчас в комфортной домашней обстановке, написать на имя НАЧАЛЬНИКА ТОГО РОВД ГДЕ НАХОДИЛАСЬ ЕЛКА заявление о том ,что Вы просите пояснить Вам ,гражданину РБ,почему сотрудники РОВД позволили себе В ПРИСУТСТВИИ МАЛОЛЕТНИХ Ваших детей поведение порочащее честь и достоинство МУНДира сотрудника РОВД и провести с ними беседу о недопустимости данного поведения.Это не агрессия а просто обращения.Далее Вам будут обязаны дать ответ в 30 дневный срок(если отправите заказным с уведомлением).Начальник не исполнить Вашу просьбу не сможет.А ментам достанется дай боже!!!Уж поверьте обращения граждан для них показатель их работы и ЭТО КОНТРОЛИРУЕТСЯ!!!!!!Есть статистика государственная по обращениям граждан и главное-они ее бояться подделывать,потому за это личная уголовная!!!!ответственность .... И самое главное- в ответе Начальника РОВД должны содержаться фразы о том ,что если Вы неудовлетворены ответом,то можете обращаться туда от и туда то.....

Адказаць
0 +
виктор, 22:25, 6.01

именно так и есть.
все верно

Адказаць
0 +
Сан, 17:43, 7.01

Дмитрий, я рад, что все так хорошо кончилось у Вас. Но горький опыт остался, и он бесценен, теперь вы знаете кто наш покой охраняет. Это Луки твари ,внешне люди ,а внутри , животных не хочется обижать.

Адказаць
+40 +
Кекс, 21:55, 5.01

Можно. У нас же не 2012, а 1937 год.

Адказаць
+12 +
Домохозяйка, 1:45, 6.01

Главное доказательство - рапорт ментов! Судья - холуй системы, ему никто не дал право оставлять без удовлетворения иски ментов, иначе сам останется без работы и зарплаты.

Адказаць
+35 +
Лай, 20:28, 5.01

Отличная картинка для фотожабок )) меняй лица и пополняй казну )) думаю первым делом Виталий Лецко , можно сразу в 3 головы)) хай сам себя 3 раза судит ))

Адказаць
+22 +
Лай, 20:33, 5.01

Дайте кто нить фотку этого Виталий Лецко , а то гугл по запросу Почобута выдает и других недостойных фотожабы людей ))

Адказаць
+8 +
Беренд., 20:56, 5.01

и адрес пожалуйста...

Адказаць
0 +
Vladimir, 22:08, 6.01

Нeплохой вариант,- это листовки с фото плешивого, шеймана и др, с надписью: " Разыскиваются преступники!" разбрасывать в общественных местах !

Адказаць
+45 +
эдуард, 20:29, 5.01

Ради прикола - то же но с фото Лукашенко.........)))))))

Адказаць
+17 +
belarus, 21:41, 5.01

а это таки идея.. нужно на каждую акцию иметь с собой портрет сами-знаете-кого-нельзя-называть-в-приличном-обществе.
вопрос в другом, какой стороной (верх/низ) его держать :)

Адказаць
+25 +
Fan, 20:56, 5.01

А есть ли в инете база продажных луковских судей с вынесенными ими приговорами? Народ ведь вправе и не простить.

Адказаць
+7 +
Свой, 23:25, 5.01

ЕСТЬ: поsобники точка ком

Адказаць
+2 +
margo, 11:23, 6.01

Да фото мерзавца СУДЬИ можно сразу в новостях публиковать с подписью ФИО.А то ищи его потом по всему нету.НЕудобно.А так реестр мерзавцев налицо на одном сайте.Спасибо за понимание.У меня часто времени и хартию почитать нету....

Адказаць
+59 +
111, 21:10, 5.01

Мусора - бандиты в погонах.
У бандитов хоть понятия есть, а у этих отморозков ничего кроме приказа "сверху". Прикажут состряпать протокол на родную мать - состряпают и будут в суде свидетельствовать.

Адказаць
+20 +
дмитрий, 22:10, 5.01

100 % вы 111 правы даже на детей не взирают сталинские военные времена, но у того хотя бы причина была. Морально дегродированнное хамло и быдло !

Адказаць
+23 +
Пракурор, 22:08, 5.01

Запомніце гэтага, так называямага, суддзю бо яго самога прыдзецца судзіць у сапраўдным судзе за злоўжыванне службовымі абавязкамі. А таксама яшчэ і нанесяны маральны занепад.

Адказаць
-4 +
NATA, 0:08, 6.01

А Вы сапраудны пракурор? Магчыма разгледзiце гэту справу у парадку надзора? Або дадзiце параду сваiм калегам, калi гэта не у вашай юрысдiкцыi?

Адказаць
+5 +
margo, 11:30, 6.01

Так не надо обижать человека тем ,что у него нет прав осуждать ЭТОГО судью.Право осуждать есть у каждого гражданина.У нас гражданское общество!!!И когда прийдет время и ЭТОГО СУДЬЮ И ДРУГИХ выносивших ПОЛИТИЧЕСКИ МОТИВИРОВАННЫЕ РЕШЕНИЯ - мы ,граждане,будем судить за их подлость и жестокость,за их предательсво!!!!

Адказаць
+7 +
Дима, 22:52, 5.01

Надо было кого нибудь из консулов или еврожурналистов пригласить.а по хорошему вообще устроить нам бойкот по всем позициям.сами виноваты-сидим дома и тока п...м.я не против нынешнего режима,но надо показывать кто в доме хозяин.и требовать не отставки а сокращения ментов на 75%.армия и то меньше

Адказаць
+12 +
статистика, 9:31, 6.01

Милицейский легион в беларуси превышает численность армии в два раза.Беларусь занимает третье место в мире по количеству полицейских на душу населения.За годы правления лукашенко население в некоторых районах беларуси сократилось на треть при этом количество милиционеров в этих районах выросло на 80 процентов.

Адказаць
+19 +
Павл, 23:15, 5.01

Пусть этот Лецко с семьёй горит в аду, продажный халуй. Нет закона, где его гарант - подлец и преступник ТНП.

Адказаць
+8 +
Сочувствующая, 23:37, 5.01

Довели, довели белорусов...
Даже правозащитников с международным именем народ у режима отстоятьне может...
Полный бардак, дальше только будет только хуже...

Адказаць
+14 +
Natik, 23:55, 5.01

Что этот судья, что какой-то другой - без разницы. У меня такое впечатление, что им всем дана установка собирать побольше денег в казну, да к тому же они и сами понимают, что эти деньги - это бюджет, а из бюджетных денег формируются их зарплаты, а потом и пенсии. Сегодня случайно узнала, что если в среднем у обычных инженеров и т.п.-пенсионеров пенсии около 2млн с лишним, то у госчиновников около 5млн. Это называется - почувствуйте разницу. Сами создали это гос-во, поддерживают во всю эту систему и себя любимых не обижают...

Адказаць
+20 +
NATA, 0:00, 6.01

Рабовладельческий строй. Только рабы ничего не могут доказать господину, они бесправны, а господин никогда не будет уважать раба.Власть, милмция- господа. Мы рабы.
К ТОМУ ЖЕ СУД ПРОДАЖНЫЙ И РАБОТАЕТ ЛИБО ЗА ДЕНЬГИ ЛИБО ПО КОМАНДЕ СВЫШЕ. ЧИТАЛА ТАКОЕ О РОССИИ. НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО У НАС ТОЧНО ТАК ЖЕ !!!!

Адказаць
+5 +
Нет у некоторых совести, 0:17, 6.01

Такого судью да в дворники - это всё на что его ум позволяет.

Адказаць
+2 +
Лайт, 0:24, 6.01

А если сфоткается два человека, у которых на майках будет Че, это тоже несанкционированный пикет???

Адказаць
+2 +
oleg, 1:33, 6.01

сделайте кто фотожабу чтобы посрединке был плешивый и сразу в суд

Адказаць
-2 +
Винни-впук, 4:38, 6.01

Брехня

Адказаць
+5 +
Дзед, 5:55, 6.01

Пожалуйста, домашний адрес этого судьи- ублюдка . на костылях доберусь, чтобы плюнуть в его гнусную харю !

Адказаць
+1 +
HAPPY YEAR, 10:14, 6.01

Да это просто неофициальный сбор дани в пустую государственную казну. Просто лукашенко уже не знает, как ему дальше проживать в Беларуссии. Кошелек пуст. А больше уважительной причины не найдешь, либо маразм поражает все больше и больше раковыми клетками организм ВЛАСТИ.

Адказаць
+2 +
Срахать я хотел на головки лука, 11:46, 6.01

Недавно стал наблюдателем одной красивой счены...

2-ая работа у меня в такси, первая свободный агент по продажам, все официально оформлено, ип, контракт, вообщем все красиво, все до рублика по белому...не в этом суть...
Вообщем везу клиента... Разрешил ему коньяка выпить... Подъезжаем за его другом. У подъезда стоит женщина о чем-то болтает с дядей милиционером как пара... Пассажир вышел с бутылкой, звонит другу в домофон, ждет его... И надо было ж до такого додуматься, предлагает менту хлебнуть коньяка с горла...))))))))))))))))))))
А коньяк, надо отметить, хороший армянский...
На первое предложение мент ответил отказом...на второе пихнул кулаком в живот и вошел во вкус - головой в голову, коленом в живот... Пассажир конечно же упал в сугроб...Да, чуть не забыл, работает он дальнобойщиком.. Все на столько быстро произошло, что я даже не успел ничего предпринять, ни подойти вступиться за пассажира, ни на "ютюб выложить" (таким не страдаю, ибо нех)...
Выходит друг, с виду обычный мол чел. Видит такую картину, спросил у друга что произошло, делает звонок, садятся ко мне в машину.

И тут - картина МАСЛОМ!!!

Подъезжают три человека в штатском, запихивают мента в машину и уезжают...

Больше всего мне понравился комментарий пассажира - "На этом, дядя дейтенант, твоя карьера закончена"... Прозвучало как приговор...

Побольше бы таких приговоров...

Адказаць
0 +
xXx, 12:34, 6.01

Это у нас уже "они" героями становятся?

Адказаць
+1 +
Alexx, 17:56, 6.01

Или врешь,или ....УСБ. И пассажир ваш ниче такая гнида новогодняя.

Адказаць
+6 +
Александр Антонов, 18:04, 6.01

Ну всё! ГБшная свинья на публику сыграла, а пипл в восторге. "Побольше бы таких приговоров"? Не нужны нам такие приговоры. Без суда и следствия, по прихоти беспредельщика ГБнюка. Равенство всех перед законом - вот что должно быть. Менту коньяк предлагал? Спецом нарывался, потому, что знал дружок-ГБнюк заступится. Вам всем троим никогда не стать цивилизованными людьми ибо рабство в вашей крови. ГБшником восхищаться! Ну и позорище.

Адказаць
+7 +
Вадим, 12:00, 6.01

Менты при Лукашенко чувствуют свою безнаказанность и власть. К сожалению, но их трудно привлечь к ответственности, но надо пытаться и если видишь, что менты творят беспредел, то запиши на видео и распространяй на ютубе. Других мер пока не вижу.

Адказаць
+3 +
Т-34, 13:40, 6.01

Виталий Лецко-доска позора Беларуси тобой гордится!

Адказаць
+2 +
Серёга, 18:11, 6.01

Что, Виталий Лецко, высоко взлетел? Думаешь падать не придётся? Не ты такой - жизня такая? Молод ты наверное, не знаешь, как в один секунд рушится самая неприступная внешне и вроде бы вечная система. Будешь ты ещё падать, Виталька! Не отмахнёшься судейскими корочками с закорючкой плешивого. И пукалка не спасёт! И мусарня не спасёт!

Адказаць
+1 +
pan Roman, 19:32, 6.01

"В суде не было представлено никаких доказательств вины правозащитников, не найдено никаких свидетелей, все обвинение основывалось исключительно на рапортах и

Адказаць
0 +
Да?, 9:29, 8.01

Что хотели, то и получили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны