28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+89 +
Vlad, 15:48, 8.01

До токого проекта, как "Х-фактор" на украинском канале СТБ белоруским "шоуменам" так далеко, как "ползти до Китая по-пластунски". Поразил его высочайший мировой уровень. Смотрел все передачи, начиная с кастингов. И очень болел за Литвинковича. Наш "неформат" (как его окрестили "специалисты" в родной стране) Женя - личность, уже состоявшийся артист. Честно признаюсь, распирает гордость за него!!!!.

Адказаць
-37 +
Один в поле, 19:54, 8.01

А каков наш ведущий Гоша Колдун! Это просто сказка!

Адказаць
-3 +
Dbn, 21:24, 8.01

Всё бы ничего... Всё нормально..Но вот почему то въелся в память эпизод, когда его снимали в своём кафе, которое он открыл, и которое было украшенное быдлорусскими красно-зелёными флажками....

Адказаць
-2 +
!, 3:59, 10.01

Хай он старається для Беларуси

Адказаць
+49 +
ирина7, 16:03, 8.01

Господин Кузин, прочла вашу статью: вы пишете о шоу-бизнесе и конечно Женя Литвинкович не вписывается в рамки шоу-бизнеса, потому что там правят деньги - кто больше даст бабла и кого дороже можно продать, а Женя не торгует сердцем, он просто отдает и делится. Вы не правы(на мой взгляд), что Женя не принимается массовым форматом,ведь выбирал Женю именно народ, именно благодаря ему Женю смогли услышать многие. А что касается беларуской"эстрады", то ее здесь просто нет!!!!! К сожалению, сейчас рулит шоу-бизнес, а не творчество, вот таким светлым людям и трудно делиться светом и теплом, в котором нуждаются многие. Очень хочется верить в то, что у вас, в Украине, смогут сберечь этот самородок и дело совсем не в том, сколько денег он будет иметь и сколько на нем кто-то сможет заработать. Жене успехов и больше хороших профессионалов рядом!!!

Адказаць
+4 +
А?, 19:57, 8.01

А наших артистов папарацци снимают?

Адказаць
+8 +
Дебицелл, 2:50, 9.01

<< К сожалению, сейчас рулит шоу-бизнес, а не творчество >>

Шоу-бизнес - это когда деньги зарабатывают, устраивая шоу.
В Беларуси нет шоу бизнеса хотя бы потому, что нет шоу.
То г..но, которое поет на беларуской сцене, это то, чем пытаются заменить таланты, которые уезжают из страны.
Поэтому не стоит сравнивать украинский шоу-бизнес, где зарабатывают деньги на талантах как Литвинкович, с беларуским г..нобизнесом

Адказаць
+55 +
qqq80, 16:06, 8.01

Про какой формат говорит Кузин, у нас 80% репертуара это местные "народные и заслуженные артисты". Этот формат назначили, что бы в эфире было не менее этого процента местных исполнителей и так на всех станциях. Чего стоит только Дорофеева с её 2 млн. аудиторией (по её словам), короче колхоз, не ШОУ Бизнес

Адказаць
+60 +
Ирина, 16:13, 8.01

Рада за Женю, обидно что не захотели признать в своей стране..Все делается против народа,на нашу эстраду без слез не глянешь.

Адказаць
+25 +
Модест минский, 16:39, 8.01

Они же, власть, полагают, что поступают исключительно, ради народа)) Жаль только, что они, власть - делитанты в музыке, как и во многих иных областях. Однако, советовать, предлагать, поучать и выдавать своое мнение за единственно верное, они готовы ежедневно, с оглядкой на плешивую верхушку. В тухлой банке сложно найти свежие овощи. Свежее рождается вопреки затхлости и прению.

Адказаць
+94 +
V, 16:14, 8.01

Сравнивать ситуацию в Украине и в Беларуси - это как сравнить голубое и вертикальное.

Адказаць
+21 +
трудяга , 17:07, 8.01

золотые слова

Адказаць
+28 +
WC, 16:32, 8.01

У нас и в шоу-бизнесе без лукашенковских " одобрямс" ничего не проходит. А чему можно было научиться в колхозе, разве дирижировать хором коров и свиней. На этом и стоит наша эстрада.

Адказаць
+58 +
BY, 16:44, 8.01

Обратите внимание на одну, весьма загадочную вещь - во времена ШОСа в Беларуси не появилось НИ ОДНОГО!!! народного любимца...

Почему нет новых Купал, Колосов, Мулявиных???

Оскудела талантами земля белорусская? Ну нет же )). Колдун, Курейчик, Литвинкович и десятки других белорусов являются народными любимцами, только у других народов... А в условиях тоталитаризма любить должны одного, ну и колю в придачу... Остальные таланты опасны... Как Ляпис, Вольский, тот же Курейчик или Герасименя... Поэтому и дают эфир ярмоленкам-дорофеевым, которых хоть обвешайся на любых бигбордах любимчиками они все равно у одного останутся - у того, который их танцует во отверстия, откуда звук идет...

Адказаць
+5 +
Обижаете товарищ, 19:59, 8.01

У нас есть еще Солодуха и его единственный, и повторимый хит!

Адказаць
+23 +
123, 21:41, 8.01

Мы с мужем музыканты, и сподобилось нам послушать передачу "Поющие города". Какой мы испытали шок... Солодуха со своим хитом и тремя непонятными исполнителями "жгли". Глаза боялись поднять на экран от такого позорища. Зал застыл в безмолвии на полу-улыбке (смеяться или удивляться).После чего Солодуха поведал им ,что они молодцы. Вот и вся эстрада.
Женя не формат, он лучший.

Адказаць
+2 +
Былое и думы, 0:25, 9.01

Давайте помянем и такой казус - шедевральный кавер Винниковой на Евровидении-2011 на песню “Сектора Газа” “Гуляй мужик” в вариации “I love Belarus”.

Адказаць
+38 +
Гурман, 16:53, 8.01

Модест минский, 16:39, 8.01
В тухлой банке НЕВОЗМОЖНО найти свежие овощи.

Адказаць
+11 +
трудяга , 17:08, 8.01

ооо хорошое высказывания срочно в номер запишу в блокнот цитат
спасибо

Адказаць
+35 +
Goga, 17:07, 8.01

У нас не возможно выдвижение никаких талантов. Почему? Потому что бабло пилят не только в министерствах и ведомствах, бабло пилят Стаценки, Тихановичи, Барановы, Шакутины и т.д. Посмотирите на конкурсы, которые проводят у нас в стране. Никого и ничего интересного, но какие бабки под это дело получают те кто работает на этих конкурсах в качестве консультантов, жюри, приглашенных и т.д. Пока у нас пилят бабло, все будет продолжатся в том же духе.
Стаценке дали студию. И что когда последний раз наши дети занимали места на Евровидении детском? У Тихановича студия и что? Все тоже самое. Как только бабки пришли, они отчитались проведенным конкурсом (Ало, мы ищем таланты) и все. Денежки по карманам положили. У нас все класно. Надоело. Скоро оттянут сиски Ксюше Ситник, сделают из нее новую "бляскучую" и опять деньги начнут хапать. Вот так все и делается.

Адказаць
+23 +
gorbun, 17:11, 8.01

Несомненно! Необработанный самородок. Просто драгоценный камень. Ему удачи и не утерять Дар. Что касается полемики Беларусь-Украина, Беларусь- и не Беларусь... Надо, просто, не путать теплое с мягким. А эти "мэтры", "санти-мэтры", "милли-мэтры" и вниз по шкале, бродя па прасторах Айчызны, НАСТУПАЮТ на такие самородки и им вдруг кажется что земля под ногами горит-пылает. И они сцут со страху (втихаря, бо стыдно) лишь бы землю погасить!

Адказаць
+15 +
мат, 17:15, 8.01

У парня, заслуженное, второе место. Молодец. Удачи ему.

Адказаць
+20 +
кайф, 17:45, 8.01

Просто наши спяваки вроде без фанеры и спеть ничего не могут, поэтому и не вписался в понтовое стадо. Надо ввести закон о защите интересов людей, пришедших на концерт. Ведущий обьявляет" а теперь под фанерку нам исполнит песню и помашет руками ГАЛИНА ШИШКОВА (к примеру)"

Адказаць
+10 +
Вася, 18:42, 8.01

в Украине и России вроде такое правило существует - на афишах, рекламирующих концерт, должно быть указано применяется ли фонограмма. По радио слышал такое, типа такого-то числа состоится концерт Василия Пупкина и все такое.Используется фонограмма.

Адказаць
+13 +
сяргей-паляшук, 17:45, 8.01

А о звонках сверху забыл упомянуть.... Позвонит какое-нибудь быдло типа вити лукашенко и... готова новая звезда ! А Ксению Дегелько забыли?

Адказаць
+20 +
Вася, 18:36, 8.01

Кузин - толковый мужик. Большую часть жизнь связан с шоу-бизнесом, но при этом еще и старый рокер. В Украине кроме прочего ведет передачу на Радио-Рокс.
Поэтому, думаю, стОит прислушаться к его мыслям.

П.С. а взял бы и поддержал земляка.. взялся бы его продюссировать. Связей в украинском (да и не только) шоубизнесе у него достаточно, денег тоже.

Адказаць
+3 +
Andrew, 20:14, 8.01

Поддерживаю Василий!!! :)) Серегу особо не знал... Но "КАМТУГЕЗА" на РОКС утром всегда со мной :))) толковый чел :)))

Адказаць
+17 +
Anatol , 18:57, 8.01

Светлая душа, чистое сердце, а голос - это его зеркало.

Адказаць
+18 +
кузьма, 19:25, 8.01

жека крепко сидит на крючке у Игоря Кондратюка,и ему не надо сильно париться Игорь знает дело туго,с его возможностями,он сделает всё что бы заработать кучу бабла на Жеке ну а ему нужно только петь.и делать то что скажет Игорь,он тоже не будет в накладе.Удачи им обоим.

Адказаць
+9 +
аька, 19:43, 8.01

Любой ди-джей минского караоке клуба вам скажет, что к ним такие иногда приходят петь голоса,... что даже заграничные отдыхают. Бери готового исполнителя и лепи из него звезду белорусской и мировой эстрады. Но брать некому, этот товар здесь невостребован...Вот и поют ребята по барам да караоке -клубам...для себя и для окружающих.

Адказаць
+7 +
women, 21:57, 8.01

Тенденция, однако.
Зарабатывают везде, кроме как в стране.
Уезжают, побеждают, убегают, выживают...
Печально и реально одновременно.
Я сегодня бессильно сжала кулаки перед телевизором - типа песняры - умышленно так пишу их название - испохабили песню "Отель Калифорния", старательно выпевая жуткий текст местного пошиба на мелодию мирового хита. Вот за что надо отрывать отдельные части тела! И за это гуано еще и копеечку отгребают.

Адказаць
+17 +
краса, 20:58, 8.01

Жека, самое лучшее, что родила Беларусь в эстраде за последние 10 лет. Вы почитайте музыкальные сайты: Российские, Украинские - многие его ругают, еще больше хвалят, но его талант никого не оставляет равнодушным. Россияне и украинцы благодарят Беларусь за этот Бриллиант. Женя, удачи тебе и дай бог прорваться сквозь паутину и серость отечественной эстрады.

Адказаць
+14 +
СВЕТАфор, 21:05, 8.01

В вечерних новостях по ОНТ показали сюжет про Литвинковича и сами себя обо....ли, сказав, что Литвинкович участвовал в "Академии талантов", но жюри решило, что он неформат. Правильно, нам же нужны Ланские и Дорофеевы, вот где гиганты эстрады.

Адказаць
+10 +
м., 22:45, 8.01

*задумчиво* не рискну даже предположить, в каком месте обе эти певицы ртом - гиганты.

Адказаць
0 +
Саша, 12:33, 9.01

А где про деньги ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны