28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 438
+688 +
гоша, 19:06, 8.01

по собакам он зря стрелял...

Адказаць
+7 +
TEK, 19:34, 8.01

Вы про догхантеров слышали ? И про причины этого явления

Адказаць
-115 +
Вася, 20:03, 8.01

если вдруг озвученная версия - правда, пусть собачники порадуются, что благодаря им два трупа и раненый. забо собачки опять смогут вволю покакать на тротуарах.

Адказаць
-3 +
TEK, 20:32, 8.01

Это точно, собак развелось дофига и больше. И самое интересно что стаи агрессивных тварей можно увидеть утром когда идешь на работу. Именно тогда всякие сочувствующие зоофилы их прикармливают иногда даже возле предприятия где работают. Подходить к ним опасно, моему другу одна дворняга руку раскусила до крови просто мимо проходил не трогал псин, те начали рычать он начал отбегать. У одной из псин сработал охотничий инстинЭто точно, собак развелось дофига и больше. И самое интересно что стаи агрессивных тварей можно увидеть утром когда идешь на работу. Именно тогда всякие сочувствующие зоофилы их прикармливают иногда даже возле предприятия где работают. Подходить к ним опасно, моему другу одна дворняга руку раскусила до крови просто мимо проходил не трогал псин, те начали рычать он начал отбегать. У одной из псин сработал охотничий инстинкт

Адказаць
+359 +
Просто я, 21:14, 8.01

Да потому что в нормальных, цивилизованных государствах популяцию дворняг контролируют, отлавливая животных и стерилизуя и кастрируя их. А не убивая лопатами, крюками, не вводя им смертельные инъекции, от которых они погибают в ужасных муках. И, кстати, среди людей агрессивных тварей намного больше. Что предлагаете делать с ними?

Адказаць
-117 +
TEK, 22:30, 8.01

Стерелизовать и кастрировать ? Что еще за глупость. Только нигде в ЕС эта практика не нашла эффективного применения. Стерилизация взрослых собак не снижает уровень агрессии и не изменяет стереотипа поведения, т.к. это поведение уже сформировалось. Бродячие стаи не насилуют людей - а кусают. Вы против смертельных иньекций, а разве есть более гуманные методы? Сами и применяйте. И последнее вы привели сравнение что люди бывают хуже собак. Приведу статистику. В ДТП гибнет людей больше чем в криминале, может следует отменить уголовный Кодекс? Или вы не видите разницы между бродячими блоховозами и людьСтерелизовать и кастрировать ? Что еще за глупость. Только нигде в ЕС эта практика не нашла эффективного применения. Стерилизация взрослых собак не снижает уровень агрессии и не изменяет стереотипа поведения, т.к. это поведение уже сформировалось. Бродячие стаи не насилуют людей - а кусают. Вы против смертельных иньекций, а разве есть более гуманные методы? Сами и применяйте. И последнее вы привели сравнение что люди бывают хуже собак. Приведу статистику. В ДТП гибнет людей больше чем в криминале, может следует отменить уголовный Кодекс? Или вы не видите разницы между бродячими блоховозами и людьми?

Адказаць
+66 +
белоруска , 23:02, 8.01

Почему же ? - очень хорошо видим . А Вас, я смотрю , хорошо пробрало - одну и ту же информацию несколько раз печатаете .Или это Вы самого себя цитируете ?

Адказаць
-53 +
гоша-брайтон, 0:50, 9.01

человек просто не на то нажал, ошибка банальная, а ты -пардон, мадам-ерничаешь. слова твои мне много сказали о тебе как личности.... не уважаю, а также и твою точку зрения ни плохая, ни хорошая. глупенькая точечка, редко-редко умную женщину встретишь, в кр. случае-смвшленую, и не больше, к сожалению...
ты из таких. это мое мнение. хорошо бы тебя в и-нете больше не встречать....

Адказаць
+25 +
белоруска, 11:19, 9.01

гоша-брайтон, 0:50, 9.01, Вы знаете , мне как ни странно , Ваш опус тоже об очень многом сказал , но я , в отличие от Вас , спокойно отнесусь к появлению в интернете такого на редкость умного мужчины и истинного джентльмена , потому что в реальной жизни , скажу честно , мне такие , как Вы , редко встречаются.

Адказаць
+8 +
lg, 13:56, 9.01

а скоро у вас будет 100 минусов.... и чтоб нам вас не встечать, "умняшка" вы наш...

Адказаць
-10 +
Лiтвiн, 1:16, 9.01

Цалкам падтрымлiваю!!! Навошта чалавека замiнусавалi?

Адказаць
+1 +
lg, 13:54, 9.01

еще один "карл маркс"

Адказаць
+27 +
Кинолог, 14:27, 9.01

Какое общество, такие и собаки! Почитайте себя, ТЕК! Из-за вам подобных половина этих собак выброшена и озлоблена на людей! Вместо доброго слова бродячей собаке, вы кинете в нее камень! Ответ получите адекватный. Ваша статистика не к месту, животные не виноваты в том, что люди гибнут в ДТП. Общество оценивают по его отношению к старикам, инвалидам и животным, так вот наше общество больше напоминает стаю, где выживает сильнейший.
Да, нужна госпрограмма по содержанию, стерилизации и поиску хозяев бездомным животным, но ее нет, а вместо нее так называемый приют на Гурского 42, а точнее, адский цех, где умерщвляют животных вам подобные "мыслители". И это наш позор, потому что собаки и коты тысячелетиями живут бок о бок с человеком, бороться с этим по меньшей мере тупо, надо делать так, чтобы всем было комфортно в этом мире. В цивилизованных странах этот вопрос давно решен, но нас, как известно, за цивилизованным миром не ведут....

Адказаць
-1 +
ike66, 23:55, 8.01

Умно +100

Адказаць
+4 +
alex, 1:02, 9.01

Смертельные инъекции в цивилизованных странах тоже вводят. Если нового хозяина не найдут за 1-2 месяца.

Адказаць
0 +
Друня, 22:01, 9.01

В цивилизованных странах есть излишки бюджета чтобы так обходиться с животными, в нашей увы нет.
Так что же теперь, закрывать глаза на количество бродячих собак?
Причем чем их больше тем больше их поведение похоже на поведение волков.
Я не думаю что вам понравились бы стаи волков в городе. Тогда было бы уже не до гуманности, а первым делом надо было бы обеспечить безопасность горожан. Чем собственно определенные службы и занимаются, не так гуманно как хотелось бы, но лучше так чем покусаны взрослые люди и убитые дети.

Адказаць
+459 +
укр, 21:14, 8.01

Не известно что опасней: свора диких собак или свора белорусских ментов. Так, что не надо

Адказаць
+15 +
lg, 13:59, 9.01

в цивилизованных странах полицейских уважают, они первыми бросаются под пули, защищая людей... здесь же все перевернуто с ног на голову...поразительно...как еще жива эта страна..

Адказаць
0 +
Стары i нягеглы., 18:15, 14.01

lg, 13:59, 9.01
поразительно...как еще жива эта страна..
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А Вы хотите сказать, что она ещё жива?! Она умерла ещё 18 лет назад! Так, как живут у нас - не живут нигде!

Адказаць
+376 +
капи, 21:30, 8.01

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
А зачем подходить к собакам. Не любишь собак иди мимо и они тебя не тронут.
Стаи агрессивных двуногих тварей на детских площадках, в подъездах распивают горячительные напитки и скажу вам, что они опасней собак, а как гадят и по-большому, и по-маленькому. Собаки гадят на улице, а эти двуногие в лифтах, на лестницах, под лестницами.

Адказаць
+57 +
alex, 23:33, 8.01

тут вы все сейчас друг с другом перекусаетесь )))), виноват во всем ЛУКАШЕНКО, тк выстроил некое тн "государство" где ни одна структура как надо не работает, даже по контролю за бродячими животными

Адказаць
+3 +
Типичное умозаключение, 10:08, 11.01

Для фашиста в Германии, например, после 9 мая 1945 года.

Как стоить фашизм так толпы, как отвечать - так один Гитлер.

Адказаць
+31 +
Саня, 9:09, 9.01

А я считаю двуногого самым страшным зверем существующим на теле матушки ЗЕМЛЕ
Который считает себя разумным а на самом деле урод из уродов

Адказаць
+9 +
Друня, 22:13, 9.01

Шел я на пары, как порядочный студент думал о дифф. уравнениях и прочем, и тут на меня из за угла собака накинулась, чуть отбился.. теперь уколы от бешенства...
Пока в подобную ситуацию не попадешь будешь также полон идеалистических соображений мол собака друг человека... только если эти друзья беспризорны, голодны и сбиты в стаи это уже не друзья вам...

Адказаць
-2 +
lg, 13:53, 9.01

вы как карл маркс, одну фразу повторяете до бесконечности...это у вас не навязчивая идея, собакофоб вы наш доморощенный?

Адказаць
+43 +
Сергей К., 21:10, 8.01

А, так это собачники виноваты, что урод начал по ментам стрелять? А землятрясения не собачники устраивают?

Адказаць
-84 +
TEK, 21:17, 8.01

Место кормления собак, где собачники прикармливают (курим основы кинологии) - их территория. Которую(курим основы кинологии) следует защищать. Еще вопросМесто кормления собак, где собачники прикармливают (курим основы кинологии) - их территория. Которую(курим основы кинологии) следует защищать. Еще вопросы?

Адказаць
+75 +
КЕТ, 22:09, 8.01

Есть один вопрос - зачем вы в каждом своем посте одну фразу пишете 150 раз минимум?

Адказаць
+2 +
TEK, 22:31, 8.01

Глюк такой когда пишешь с андроид-смартфона через Оперу

Адказаць
+44 +
жанна, 23:22, 8.01

похоже обкурился до кинологии...

Адказаць
-17 +
TEK, 23:37, 8.01

жанна, 23:22, 8.01
Демагоги, когда им нечего сказать, в ответ начинают переходить на личности

Адказаць
+10 +
Евгений, 8:03, 9.01

Личность , как минимум, имеет имя. а это так - троллинг. а комменты отражают реальное отношение на этой площадке как к животным так и к служителям правопорядка.

Адказаць
+4 +
жанна, 12:49, 9.01

и обижаетесь по ОСНОВАМ КИНОЛОГИИ. держите удар ,раз уже ввязались в драку. здесь ведь не коменты к фото. жуткие вещи обсуждаем, поэтому и агрессивны все

Адказаць
+9 +
lg, 14:03, 9.01

просто кроме чувства агрессии, других чувств (ЧЮ, например), у вас не осталось, собакофоб ТЕК..

Адказаць
+14 +
поменьше кури, 1:13, 9.01

И будет тебе счастье.
А то некоторые "собаки" думают , что везде их территория.

Адказаць
+15 +
гоша, 22:13, 8.01

Лично я ненавижу собачников за какашки на тротуарах(видать, любят они по ним ходить по весне).... НО, там вдоль железной дороги и тротуаров то особо нет, ищем версию глубже

Адказаць
+116 +
щим-т, 22:50, 8.01

От КАКАШЕК только газон гуще расти будет! А если серьезно, от людей ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ГРЯЗИ, нечистот и вредительств! Бывает не пройти от ХАРКОВ сопливых, бычки выбросить на тротуар, с балкона - норма, насцать в подъезде, в арке - норма, в подъездах вся рекламка, которая приходит на почтовый ящик - вся на полу! И еще. Собаки ПРОСТО ТАК не кусают и не нападают! Не фиг руками, сумками, палками махать, или лезть куба не положено. Возомнил себя человечишка пупом земли, царем... Любая живность должна учиться уживаться друг с другом.

Адказаць
-44 +
TEK, 23:11, 8.01

щим-т, 22:50, 8.01
Собаки ПРОСТО ТАК не кусают и не нападают!
- Велосипед/ролики/скейтборд etc вам и айда через стаю. Навскидку еще десяток причин, которые могут "спровоцировать".
- Возомнил себя человечишка пупом земли, царем... Любая живность должна учиться уживаться друг с другом.
- благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. да страшатся и да трепещут вас все звери земные, и все птицы небесные, все, что движется на земле, и все рыбы морские: в ваши руки отданы они; все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все; Книга бытие. глава 9

Адказаць
+4 +
Лiтвiн, 1:20, 9.01

+100500! Што можна супрацьпаставiць, "щим-т"?

Адказаць
+10 +
Изольда, 7:09, 9.01

TEK, 23:11, 8.01 - -22 +
щим-т, 22:50, 8.01
Собаки ПРОСТО ТАК не кусают и не нападают!
- Велосипед/ролики/скейтборд etc вам и айда через стаю. Навскидку еще десяток причин, которые могут "спровоцировать".
********************************************************************************
Не носитесь через стаи на велосипедах/роликах/скейтбордах, объехать религия не позволяет?
Открою вам страшную военную тайну - звери Библию не изучали.

Адказаць
+3 +
lg, 14:10, 9.01

ему бы Дарвина почитать или анатомию и физиологию, на худой конец...а так, ликбез, ПТУ...ну может еще какое заочное заведение...

Адказаць
+9 +
Гудмэн, 12:03, 9.01

А я поддержу TEKa двумя руками!!! И минусовать его нечего. Просто правда часто глаза режет. Не так ли ярые защитники четвероногих? У меня у соседа охотничья собака была. На охоте правда была только пару раз. Так он так выла и днем и ночью (от тоски по охоте видать), что хотелось завалить и ее и ее хозяина. Ну так кто виноват: в шуме от собак, в нападениях на прохожих, в дерьме на газонах? Ответ очевиден: ХОЗЯЕВА!!! Так что не гоните на ТЕКа! Он абсолютно прав.

Адказаць
+20 +
Кинолог, 14:44, 9.01

А мне очень не нравится то, что соседский "жигуль" греется под окнами полчаса и заставляет закрывать окно из-за шума и выделяемого "аромата", а еще пятна от солярки на асфальте, реагенты от которых портится обувь. Еще мне не нравится запах курева, окурки, плевки, моча в подъезде. Очень не нравится грохот мебели и мат, доносящийся из соседской квартиры, и запах жаренной селёдки из другой. Я здесь уже когда-то про это писал: если какой-то конкретный хозяин нарушает правила содержания собак или доставляет вам неудобства, потрудитесь поставить его на место, а не всех под одну гребенку чесать. Негатива полно везде, вот только решить вопрос цивилизованно мы не можем, а можем на всех подряд "гнать".
Дядька стрелял собак, ментов и застрелился потому что он был болен на голову, а довели его до этого уж точно не собаки, а общество и окружение, если, конечно, он родился здоровый...

Адказаць
+9 +
lg, 14:07, 9.01

однажды около светофора насчитала 53 окурка.... на диком западе это бешеное количество денег в качестве штрафа.... но менталитет наших курильщиков не выкорчевать трактором Беларусь...

Адказаць
+18 +
серый, 1:56, 9.01

Вы бы их ненавидели еще больше.если бы по весне идя с работы в23 на Вас напала свора с 8 собак.Веселое я Вам скажу времяпровождение.Потом и на жизнь и на собак совсем по другому смотришь.

Адказаць
+6 +
потемкин, 13:22, 9.01

Самое удивительное ,что обсуждаются собаки ,а не смерть человека ,пусть и мента. Главная ошибка "правоохранителей" была посылка на разборки с вооруженным человеком двух расслабленных с пукалками ПМ, которые не тянут в противостоянии с 12 калибром.

Адказаць
+4 +
люблю людей больше, 16:33, 9.01

Не знаешь кто больше достал, менты или бродячие собоки с любителями собак?

Адказаць
+6 +
eretik, 22:40, 8.01

и прохожим ноги компостировать зубами

Адказаць
+1 +
Макс, 8:21, 10.01

Застрелена была собака,за забором...у соседей!!!просто так...

Адказаць
+196 +
Номер с видом на Карпаты, 20:04, 8.01

Кое-кого из комментирующих на этом сайте нужно самих отстреливать.

Адказаць
+139 +
Ненависть, 20:29, 8.01

Да, мусоров и гпушников здесь пруд пруди. Работа такая - мужская.

Адказаць
+125 +
Люблю людей больше, 21:17, 8.01

Любители собак!!! Говно за своей любовью начинайте подбирать, а то ногой ступить некуда, всё в любителя попадаешь!!!! А ваши минусы -показатель вашего невежества. Где живут там не ср..т.

Адказаць
+83 +
мпи, 22:52, 8.01

Пусть те, кто называют себя людьми научаться, для начала, не сморкаться как матросня себе и другим под ноги, и жвачки не плевать на тротуар. Я в это чаще наступаю, нежели в какашки!

Адказаць
+4 +
Люблю людей больше, 16:20, 9.01

Кто плюёт под ноги-эти люди не притендуют на культуру и экстровагантность, а вот собачники..... Сама интелегенция и бизнесдоги. Вот где парадокс чистоты и претензий. Какие бы крутые породы не разводили, всёж гадят по среди улицы у всех на глазах. Натуралисты х.....вы!!!!!!!

Адказаць
+247 +
ф, 21:20, 8.01

То что люди на форумах радуются что мента завалили - не удивляйтесь, ибо достали. И уже не важно, был он хороший или плохой, героически погиб при исполнении или глупо нарвался на пулю доведенного до отчаяния человека - результат налицо. Обществу надоели беспредельщики в погонах и это будет прорываться.

П.С. Если вы читали что было на российских форумах когда появились "приморские партизаны" (те что беспричинно убивали ментов и неделю держали на казарменном положении всю приморскую милицию и внутренние войска) - то было примерно то же самое. Большинство было на стороне "партизан" называли их даже повстанцами, героями

Адказаць
+97 +
4466, 22:44, 8.01

а бывают хорошие менты ?

Адказаць
+27 +
Нг, 1:12, 9.01

да нет, не бывает. Это власти придумали, что бы дураки ментов уважали.

Адказаць
+6 +
dummy99, 9:09, 9.01

Менты - часть общества, обобщенная по проф. признаку, как например врачи или продавцы. Больное общество = больные менты.
В данном случае наряд вполне мог стрелять по психу на поражение, но как видишь, они не стали этого делать.

Адказаць
+1 +
потемкин, 14:12, 9.01

Должны были быть специально обученные люди в бронежилетах.

Адказаць
-52 +
TEK, 21:55, 8.01

Вы сами себя выдали. Кричать что нужно того или иного жэстачайшЭ расстрелять - первый признак лукашиста, ну или сталинисВы сами себя выдали. Кричать что нужно того или иного жэстачайшЭ расстрелять - первый признак лукашиста, ну или сталиниста

Адказаць
+74 +
жора, 20:11, 8.01

Задолбали эти собачники.Почти в каждом подьезде завели псарни по рзмножению и продаже собак,все детские песочницы загажены,собаки дичают и сбиваются в стаи,нападают на людей.Кто нибудь за этим следит. Я много времени провожу в Скандинавии и ни разу не встречал бродячих собак,а чтобы занимались их воспроизводством на квартирах это вообще нонсенс.А вообще какая сука позвонила в милицию.Звонок ценою в 2 человеческие жизни.

Адказаць
+300 +
белоруска, 21:07, 8.01

А меня задолбал колхозный тупой электорат с его вечными матами , хамством , семечками и при этом с амбициями выше крыше - мне тоже их отстреливать ? И в Скандинавии нет бродячих собак потому , что там и к ним , и к людям человеческое отношение.

Адказаць
+141 +
frez, 22:30, 8.01

Жора, мегя курильщики уже не задолбали, я их просто ненавижу, но это не метод хвататься за оружие. Хотя иногда этого и хочется. А собака меньше виновата, виноват хозяин, кто ее завел или выкинул, таких нужно наказывать огромными штрафами. Мне расказывали случай: Германия, захудалый городишко, Дальнобойщик поставил на стоянку машину и пока нечего было делать решил убрать в кабине. Короче, он открыл дверь и спускаясь по ступенькаим сметал песок. Тут откуда не возьмись сзади собака начала на него лаять. Он отмахнулся и залез в кабину., закрыв дверь. Тут ему на мобильник позвонили.Только он начал разговаривать, как к машине подбежала немка, которая начала что- то ему кричать и показывать жестами, чтобы он не звонил. Водила отмахнулся от нее, она убежала. ЧЕрез некоторое время она прибежала с большой корзиной в которая была заполнена едой. Это была хозяйка собаки, она испугалась, что водитель звонит в полицию по поводу нападения собаки и умоляла его ее не " сдавать" так как ей грозил большой штраф, хотя собака даже его не укусила. Еще случай в Германии: дальнобойщики остановились на стоянке и послали одного в магазин за продуктами, дав ему по 10 $ , через некоторое время он вернуося с сумками набитыми продуктами, вернул всем по 10$ , и показал 100 " заработаных " евро, расказав, что по дороге его уеусила какая то шавка, хозяйка купила за свой счет прлдуктов, дала ему 100 евро и подвезла к стоянке. Вот вам цивилизованая страна без стрельбы, где правят не тупоголовые менты и директора отсталых колхозов, а законы

Адказаць
-84 +
виталь, 23:00, 8.01

так а что ты еще тут делаешь?

Адказаць
+98 +
!!!, 22:56, 8.01

Виноваты не собаки! В людях порядка нет. И что же мы за люди такие, что меряемся разумом с бездомными голодными собаками? Что с нами происходит?

Адказаць
+17 +
Ооо, 11:25, 9.01

Жора, в большинстае стран Скандинавии с собакой можно совершенно спокойно заходить в гипермаркеты и торговые центры. И отношение людей к себе и окружающим совершенно другое. И менталитет не колхозно-Шариковский. "..Забрать и поделить..она тут жить будет..." и т.д. Тяжело Вам наверное в Скандинавии время проводить.

Адказаць
+7 +
Кинолог, 16:07, 9.01

Жора, в Скандинавии срок схлопочешь, если собаку лишишь жизни. Ты туда ездишь часто, но ничего в жизни так и не понял...
К тому же, в нормальных странах люди живут в частных домах, имеют свой кусочек земли, где могут беспрепятственно заниматься разведением собак, а не в панельных муравейниках, которые стоят дом на доме и сразу не поймешь, что это: зеленая зона, автомобильная парковка или детская площадка.
Ну и про то, что собачки, разведением которых занимаются собачники, дичают и сбиваются в стаи, не выдерживает никакой критики. Вы себе плохо представляете хотя бы затратную часть, это вам не дверные ручки штамповать на заводе.

Адказаць
+80 +
., 20:23, 8.01

да,собаки заслуживают большего доверия

Адказаць
+308 +
ыма, 20:36, 8.01

Менты только безоружных хлопающих подростков могут лихо крутить. А против неадеквата с берданкой ничего сделать не смогли, он их как куропаток в тире расстрелял. И если бы сам не застрелился еще неизвестно чем бы это закончилось

Адказаць
+183 +
пп, 21:36, 8.01

Самое смешное что их еще наградят и будут рассказывать как они героически закрыли грудью мирных граждан. Хотя на деле они просто глупо подставились

Адказаць
-80 +
1, 22:35, 8.01

а ты (именно ты, а не вы) был там, знаешь подставились они или прикрыли кого, ведь день был, на улице полно людей. Когда будешь непосредственным очевидцем таких событий, тогда и будешь так комментировать!!! Может там кто из твоих родственников шел, мать например, и этот сотрудник неведомо для твоего же родственника и закрыл его. Спасибо скажи ему, что из гражданских никто не погиб!!!!!!!

Адказаць
+28 +
ЭДУАРД, 14:23, 9.01

..1, 22:35, 8.01 ......стреляли в ФОРМУ , одев которую людей ПЫТАЮТ., составляют фальшивые протоколы "ругался нецензурными словами", отправляют на зону, подбросив патроны и т. д

Адказаць
+170 +
ник, 22:41, 8.01

Я с тобой полностью согласен,,раньше были хоть плохие хоть хорошие но настоящие менты,,а сейчас холуйня лукашская,которая может только с детьми,бабками и стариками на митингах воевать

Адказаць
+70 +
Потап, 23:33, 8.01

Всё правильно,пусть не расслабляются,а то попривыкали блин.Непонятно,мужик как лохов перестрелял,кого они в милицию набирают в этой стране.

Адказаць
+17 +
V, 8:56, 9.01

Ну как кого.....достаточно посмотреть условия для приема на работу в мусарню....

Адказаць
+3 +
666, 9:52, 9.01

Менты заведомо были в проигрышной ситуации. Всегда легче гадить, чем убирать.

Адказаць
-21 +
проза жизни, 21:23, 8.01

Cобака его наверно укусила, он решил ей отомстить, в результате три труппа...

Адказаць
+49 +
фчм, 21:24, 8.01

В гараже прото так не стреляются нормальные люди. Вероятно, его там все -же самого застрелили...

Адказаць
+7 +
ВИталий, 10:37, 9.01

нормальные люди стрельбу не устраивают на улице

Адказаць
+162 +
дло, 21:33, 8.01

Нормуль, привыкли что ксивой в лицо тыкнешь и население боится. Не на того нарвались. Такие понты иногда дорого обходятся даже у нас

Адказаць
+162 +
Мент- не человек, мент - собака, 21:33, 8.01

Мент- не человек, мент - собака. Подъехали ещё две собаки и ...получили.

Адказаць
-67 +
Просто так, 22:14, 8.01

Эх, люди, люди!!!Что же вы за бездушные и грязные такие!!!Глупцы!!!Если мент, то это не человек?Человек с жизнью на работе расстался, а вы...

Адказаць
+27 +
veksel, 10:10, 9.01

Я конечно не согласен что мент не человек , но все же подумайте ради чего в нашей стране люди идут служить в милицию , нармальные стараются избегать такой работы.

Адказаць
+15 +
Домохозяйка, 14:50, 9.01

Менты собственноручно создали себе такую репутацию, что мне больше жалко убитых собак. Сторожа со стоянки в Серебрянке вон как уделала ментовская .ука из Ленинского РУВД, думаю, ни одна собака бы так не смогла!

Адказаць
-73 +
дзимон, 22:21, 8.01

ну ты сам как суууууууука!

Адказаць
-54 +
просто местный , 22:42, 8.01

когда тебя гопники в подворотне прижмут ты на 4 лапах в ментовку попрешь только там не забудь сказать СОБАКИ НАЙДИТЕ МОИХ ОБИДЧИКОВ. да жалко мента, жалко и того дурака со стволом, только вот ты не видишь что в этой статье написано о погибших людях.

Адказаць
+36 +
123, 1:50, 9.01

И что в ментовке тебе ответят ?... "Ну ... где же их теперь найдешь.., мы поищем и сообщим..., а заявление писать нету смысла ..."

Адказаць
+29 +
ляля, 8:40, 9.01

Ну и попрешь в ментуру - а толку? Скажут - "будем заниматься", и твою заяву под сукно, а скорей всего в урну. ДЕЛО ЗАКРЫТО!!!

Адказаць
+18 +
veksel, 10:12, 9.01

я конечно не берусь судить о всех отделениях милиции, но вы скажем когда вас избивали пробовали обращатся в милицию, не дай бог конечно чтоб вас избили , а я пробовал и ответ был такой, случилось это давновато но не важно, так вы молодежь сами разберетесь толпа на толпу и тп это был ответ мента, так нармально??

Адказаць
-11 +
Шура Першы i апошнi, 11:12, 9.01

Какими бы не были менты, они все же люди. Я вижу какие сейчас ходят патрули - дети ничего не умеющие и не знающие, ростом 1.5м с кепкой. Им оружие давать нельзя. А сострадание должно присутствовать, если мы считаем себя людьми: как и к брошенным животным так и к людям, какими бы противниками нам они не были.

Адказаць
+10 +
думающий, 22:59, 8.01

Да сам ты собака!!!Такие как ты (тявкающие)-чуть что первые бегут в ментовку размазывая сопли по щекам. на Хартии(сайт очень уважаю)- ты герой тявкать,а что две семьи осиротели твой маленький кусок говна, который ты называешь мозгом осознать не может. теперь можете минусовать

Адказаць
+33 +
policia, 5:58, 9.01

Почитал всю эту бредятину. А всё настолько просто - ведь в ЭТУ ментовку нормальный человек никогда в жизни не пойдёт прислуживать. Как бы там ни было,совершенно не трудно подсчитать сколько мразей выплодила т.н. "советская" власть - их более 10% от всего населения, и это - катастрофа. Только по ментам,а если дальше копнуть,то всё - писец.

Адказаць
+26 +
321, 13:40, 9.01

А сколько эти мусора людей убили (то пьяненький выстрелит, то изобьют кого-то до полусмерти и выбросят, а потом найдут труп "утонувший" или "упавший с лестницы") ? А сколько из-за этих мусоров судеб сломано ? Сколько людей ни за что искалечено, уволено, изгнано из страны ? Скольким семьям жизнь испоганена ? Сколько ложных протоколов, сколько пыток, сколько чужих преступлений "повешено" на невиновных ? Скольких за чужие преступления расстреляли (вспомните хотя бы громкие случаи маньяков Михасевича и Чекатило) ? Сколько за чужие преступления отсидело ?

Как выше правильно написали: """уже не важно, был он хороший или плохой, героически погиб при исполнении или глупо нарвался на пулю доведенного до отчаяния человека - результат налицо. Обществу надоели беспредельщики в погонах и это будет прорываться."""

Адказаць
+80 +
sweni, 22:09, 8.01

сначала он стрелял по животным, а уже потом по собакам. Это плохо. Только вот где он взял оружие?
Небось очередной омоновец свихнулся

Адказаць
+25 +
вы, 8:38, 9.01

Ситуация предельно ясная: два клоуна приехали попонтоваться и думали что при виде их униформы все быстренько испугаются. Но ВНЕЗАПНО (!!!) нарвались на вооруженного чувака у которого в голове кукушка сказала ку-ку.

Адказаць
+6 +
patriot, 12:22, 9.01

Нет, в голове у него произошло озарение: "Пора положить конец этому безумию..."

Адказаць
+11 +
памяркоуны, 13:18, 9.01

Речь идет о погибшем сотруднике милиции, а не о том, кусаются собаки или нет, и не о том, где они какают.
У меня возникает вопрос, почему на сообщение о стрельбе выцбыли оперативные сотрудники(тоже под вопросом, скорее всего участквый), а не доблестный ОМОН ныне СРБР, в обязанности котрых и входит задержание вооруженных преступников или их берегут для более важных дел вроде задержания пенсионеров и студентов на молчаливых акциях.

Адказаць
-4 +
lg, 13:50, 9.01

он мог бы и в вас стрелять, Гоша, вам повезло, просто не вы пытались его обезвредить, а тот погибший милиционер....

Адказаць
+2 +
сьрос, 14:36, 9.01

а я не мусор - так что мне не страшно. порядочных людей не стреляют. ну разве что мусора только

Адказаць
+1 +
!УКР!!!, 4:24, 10.01

Молодец, с ментами только так и можно по другому они не понимают! Хто не согласен?

Адказаць
+47 +
Марта, 19:07, 8.01

Жалко мужика,загнали в угол сначала собаки ,потом менты ,застрелился бедолага.

Адказаць
+284 +
balex, 19:07, 8.01

Отстрел собак начался!!!!!!

Адказаць
+114 +
аноним, 21:00, 8.01

Пора вооружаться, господа Белорусы, диктатура так просто не отступит, только наивный может надеяться на мирный исход. Эти твари будут готовы нас убивать за наше стремление жить по человечески и мы должны ответить тем же, иначе не выживем.

Адказаць
+2 +
1, 22:37, 8.01

Так давайте же, вооружайтесь. Только п..ть умеете. Др..щи!!!!

Адказаць
+325 +
111, 19:08, 8.01

Собаки на людей бросались, вот и начал стрелять. Тут ещё 2 собаки подъехали и получили своё.

Адказаць
-83 +
asdfgh, 21:29, 8.01

вы вообще адекватный человек, как можно такое говорить, человек жизнь отдал при исполнении долга. вы даже не знаете что за человек и каким он был...

Адказаць
+33 +
ЛЁЛИК, 7:46, 9.01

А теперь представь как менты достали, что в них даже человека никто не видит!!!

Адказаць
+33 +
V, 8:59, 9.01

Нормальный человек в ментуру РБ никогда не пойдет работать

Адказаць
+26 +
Mapleleaf, 21:32, 8.01

НАЧИТАННЫЙ БЫЛ МУЖИК. КАК В АМЕРИКЕ СДЕЛАЛ. ЕСЛИ МУСОРА ЗАВАЛИЛ, ТО ЛУЧШЕ СРАЗУ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ......

Адказаць
-4 +
14052, 10:19, 9.01

Вы что, охренели? Два человека погибли, один ранен. Трагедия. О мертвых - либо хорошо, либо язык прикусить. Семьям погибших - мои соболезнования.

Адказаць
+12 +
111, 13:48, 9.01

"""О мертвых - либо хорошо, либо язык прикусить."""
Ах, точно ! Гитлер был хороший человек. Где-то мы это слышали:
""" В свое время Германия была поднята из руин благодаря очень жесткой власти. И не все только было плохое связано в Германии и с известным Адольфом Гитлером. Немецкий порядок формировался веками. При Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента. Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти. """

Что же, давайте говорить только хорошее о Гитлере, Сталине, Ленине, Мао...
Чекатило был прекрасным семьянином, у него тоже семья осталась.
Давайте забудем о всё плохом и будем петь им дифирамбы.

Адказаць
0 +
14052, 10:52, 10.01

1. Не дифирамбы петь, а помолчать и помолиться, если хорошего сказать не можем.
2. Гителер, Сталин, Мао, ЧИкатилло - они-то тут причем?
3. Гитлер, на минуточку, был канцлером. Президентом он не был никогда.

Адказаць
+287 +
sos, 19:08, 8.01

Читаешь,криминальную хронику,и волосы на голове встают! Такое чувство,что нашему народу,в еду ""что то подсыпают". Такие трагедии в семьях! Сохрани Господь нашу нацию!

Адказаць
+48 +
Cartman, 19:51, 8.01

ГМО в еду добавляют...

Адказаць
-104 +
Cuba, 20:40, 8.01

Дурь в твою башку добавляют. Каждый день. Через рот. А такие как ты, хаваешь!!! И радуешься. Сотрудника милиции убили. Человека, блин, убили!!!. Люди Вы чего, белены объелись. Или вам телеящик со смартфонами весь мозг выел. Человека убили!!!!

Адказаць
+258 +
Очнись, 21:04, 8.01

Эти ( человечки) УБИВАЮТ ежедневно у себя в застенках. ЕЖЕДНЕВНО! Только не все становится общедоступоно. Спасибо Сороченникову ( может фамилию перепутал), который рассказал о ПЫТКАХ. И жалко в этой ситуации именно ЧЕЛОВЕКА с ружьем, а не служителей мрази, т.е тех, кто нас можеть УБИТЬ, когда захочется и им НИЧЕГО за это не будет. Примеров достаточно. Ответка.

Адказаць
+32 +
капи, 21:40, 8.01

Не неси глупости. Обычные милиционеры нормальные, обычные мужчины, лучше многих двуногих.Это ж не ОМОН.
С водой ребенка выплесните.
Без милиции ППС нельзя. Будет такой бардак на бытовой почве, что на улицу не выйдешь.
Без ГАИ нельзя. Тут пьяные двуногоие будут по головам беспечных прохожих разъезжать.
Без инспекции по делам несовершеннолетних нельзя. Если бы не они у нас бы малолетки новым дом разобрали бы на запчасти и превратили бы в общественный туалет и публичный дом одновременно. Вовремя обратились. Вмиг поймали и как отрезало ходить по подъездам воровать, пить, гадить, заниматься сексом на куртках. Была удивлена, что они с ними сделали.
Критика, критикой, но есть ежедневная тяжелая служба, за которую надо благодарить.

Адказаць
+19 +
janusz, 22:01, 8.01

da bez gai nikak-gde oni sebe nowye masziny wozmyt-tolko y [pjanyx],bez pps-nelzja ,nekomy worowac bydet kogda po [bytowyxe k wam priedyt], a bez inspekcii -nikyda prosto,-kto ze bydet pytac nesowerszennoletnix?to to ja smotrjy y nix mordy opyxszie,a eto ot nedosypa..

Адказаць
+9 +
за, 22:22, 8.01

капи прав! Люди хватит всех под одну гребенку! Ведь реально, среди обычных милиционеров попадаются нормальные человеки, так же и среди гаишников и среди водителей, учителей, воспитателей, врачей и среди собаководов то же... До чего же наш народ стал злым!

Адказаць
+102 +
swen, 23:03, 8.01

Да нет уже давно среди них нормальных. Если нормальный туда попадает ( в систему ), то либо уходит либо становится таким же. А система ломает кого как. Кого за сладкие кредиты на сройку за 1% на 40 лет. Кого за карьеру. ну и так далее.
нет там нормальных давно

Адказаць
+18 +
ляля, 8:46, 9.01

Да, нельзя. Но только, чтобы эти подразделения работали непосредственно по своему назначению, а не стояли в оцеплениях и кордонах, охраняя диктаторскою мразь, и избивая девчат и пацанов, имеющих свое мнение.

Адказаць
+14 +
lancelot, 8:46, 9.01

Со многими вашими доводами согласен но как быть пьяный сотрудник милиции или ГАИ за рулём кто их будет контролировать, мелиционер открыл стрельбу в магазине и сам застрелился, кто их контролирует и т. д. наверное никто потому и беспредел в стране

Адказаць
+30 +
BNN, 13:48, 9.01

В соседнем доме живет мелиционер с женой и сыном. Сынуля, пацан, лет 12-ти, такой же толстый, как и папаша, бегал по двору и бил палкой собачонку бабульки из соседнего подъезда. Пес визжал от боли, пытался удрать, а потом упал и огрызнулся. Сынуля бросил палку и побежал к папе жаловаться. Старушка за это время успела унести избитого песика домой. Палуля-мент ногой бьет в дверь, хватает бабушку за грудки и шваркает об стенку. Та падает на пол, а мент, пнув ее ногой уходит. Спина у старушки потом была синяя от удара и здоровенный синяк образовался на ноге. Я, абсолютно посторонний человек, случайно (дверь на лестничную площадку оставалась открытой) оказываюсь свидетелем избиения бабушки. Обращаюсь в местное отделение, где служит "герой", пишу заявление и сообщаю, что мы едем снимать побои. Меня и мою семью прессовали два дня, угрожали по телефону, доставали угрозами родственников, обещами меня (за что?) "кинуть в обезьянник". Это называется защита чести мундира? Короче, запугали и затравили бабушку и та со слезами попросила меня забрать заявление. Ее слова - "...я боюсь, он убьет меня, я ведь одна живу. Часто ночами сердце болит и я выхожу и сижу под окном на скамеечке, так легче становится. Много ли мне надо, стукнут и разбираться никто не станет... ". Заявление забрали. Все от первого до последнего слова - правда. Вопрос - обращусь ли я хоть когда-нибудь еще в милицию?

Адказаць
+7 +
wasia, 14:36, 9.01

А какую такую пользу приносит это "гаи",только с радарами заниматся вымогательством,тарифы уже пора офицально вывешивать,"Офицеры",и движение в час пик перегораживать для проезда венценосного,некоторые даже с жезлом правильно управляться не умеют

Адказаць
-64 +
1, 22:40, 8.01

приведи хоть один такой пример, где было известно кто кого жизни лишил и остался не наказан. Кроме метро. Слабо?! Так лучше молчи.

Адказаць
+26 +
андрейка, 0:13, 9.01

Я могу привести массу примеров.
Как вы уже упомянули - метро, кроме этого Захаренко, Гончар, Красовский, Завадский, Бебенин, - и это только очень известные люди, о которых говорят не один год. Кто за смерть этих людей понес наказание? А сколько еще исчезпо тех, о ком мы не знаем, или знаем только узким кругом, и за которые тоже никто не понес наказания?

Адказаць
+21 +
Я, 11:22, 9.01

Эй, идиолух, а что приводить-то? Хватает примеров... Взять хотя бы помилованных твоим кормчим селян, которые своего соседа зарубили и сожгли за поджег сараев. А массовые "исчезновения" политиков в РБ?
Все все знают и никто не наказан. Так что не нужно нам тут очковтирательством заниматься. У таких как ты с каждым днем все меньше возможностей для маневров остается, т.к. твой вождь скоро переплюнет и Сталина и Гитлера по методам и способам удержания "в узде" своего народа.
Все дерьмо, которое может вылезти в авторитарном режиме в нашей стране уже появилось, проблема лишь в том что это замалчивают и заминают всеми доступными способами.

Адказаць
+19 +
111, 14:01, 9.01

Даже тут на Хартии писали не раз. И это маленькая верхушка айсберга.
1) "Около двух-трёх недель назад этот парень (30-35 лет) шёл выпивший домой, был задержан сотрудниками милиции и доставлен в «мойку». Там сотрудники милиции его жестоко избили, после чего он попал в реанимацию. Точно сказать не могу, но вроде бы у него сильно пострадали внутренние органы. 1-го января он скончался, у него осталась жена и маленький сын. Похороны были назначены на вторник.

Он был не алкоголик и тунеядец, он был обычным человеком, работал на заводе, имел семью. Просто выпил немного лишнего и вот чем всё закончилось…"
2) "...Некто Я.А.Гиль, проживающий в Минске, когда его задерживали за мелкое воровство, неоднократно (с августа 2007 г.) представлялся именем нашего сына. Милиция составляла протокол о попытке кражи, задержанный всегда свою вину признавал, раскаивался, обещал уплатить штраф по суду и... отпускался милицией как раскаявшийся заблудший агнец. А далее районные суды Минска, не вызывая на суд нашего сына, не обращая внимания, что задержанный на фото и наш сын, мягко говоря, не похожи, быстро приговаривали Алексея к штрафу и высылали постановления по нашему домашнему адресу.

Восемь раз нашему сыну приходилось в судах всех районов Минска доказывать свою невиновность из-за недобросовестного исполнения своих обязанностей сотрудниками милиции и судьями. Более того, Советским РУВД г.Минска в декабре 2008 года было установлено, что Я.А.Гиль, проживающий в г.Минске (известны и место проживания, и дата рождения), систематически совершая правонарушения, представляется сотрудникам милиции именем нашего сына. Но и после этого данный гражданин продолжает спокойно воровать, а суды — посылать нам штрафы.

Вечером 22 марта 2010 года в результате столкновения или стычки с хулиганами на станции метро «Октябрьская» Аксеневич получил травму — вывих плеча. Он обратился к дежурному милиционеру. Была вызвана скорая помощь, которая вправила плечо.

Однако после этого Аксеневич был доставлен в ГОМ-1 Ленинского района на улице Ленина, где находился с 20.05 примерно до 24.00. ...

Последние два звонка мать сделала в 23:59 час. 22.03.2010 и в 00:44 час. 23.03.2010. Сын опять ответил, что его почему-то не отпускают и скорее всего оставят до утра.

Неизвестно, до какого времени он находился в Лениском РУВД, но известно, что в 01.06 23 марта 2010 года он еще был там, т.к. в это время милицейская база данных выдала ответ на запрос по поводу Аксеневича.

Неизвестно, что происходило дальше, но в 6.00 23 марта 2010 года Аксеневич был найден без сознания на площадке 7-го этажа жилого дома по ул.Горовца рядом с Ленинским РУВД. Бригада «скорой помощи» доставила его в больницу скорой помощи, где ему была сделана операция.

26 марта 2010 года не приходя в сознание Алексей Аксеневич умер в больнице скорой помощи.

Постановлением старшего помощника прокурора Ленинского района г.Минска Сватко А.И. от 26 апреля 2010 г. отказано в возбуждении уголовного дела по материалам проверки по факту смерти Аксеневича Алексея Михайловича, 1973 года рождения. После этого Ленинская прокуратура еще трижды отказывала в возбуждении уголовного дела. Похоже, работники прокуратуры не видят ничего необычного в том, что 37-летний мужчина попал в милицию живым, после чего оказался мертвым."

Адказаць
-20 +
Генрых, 21:41, 8.01

Cuba, мой плюс к Вашему комментарию потерялся среди кучи минусов. Люди, даже если ВСЕ менты мудаки и даже если погибший таков, то для его родителей он-сын, а для его детей он-папа. Не уподобляйтесь зверью.

Адказаць
+207 +
ВОля, 21:59, 8.01

Уверяю Вас, что на сайте не жестокие люди, и белены мы не объелись. Просто убитого милиционера народ не ассоциирует с личностью, с хорошим или плохим парнем, а видит в нем предтавителя ненавистной ментовки. И ярость эта на 200% оправдана. Где-то в Минске на какой-то улице был застрелен некий абстрактный представитель силовой структуры, избивающей, пытающей, лжесвидетельствующей(далеко не весь перечень). Поверьте, увидев убитого человека, пусть даже в форме, его рыдающих родителей, детей многие были бы шокированы, раздавлены и возможно сочувствовали. Вы только вдумайтесь, что нужно было сотворить с народом, чтобы породить в нем неподдающуюся контролю ненависть к милиции.
А народ на сайте разный. В своем большинстве хороший. И животных жалеют, и инвалидам помогают, и за болящих переживают..... Делятся радостями, горестями.

Адказаць
+7 +
маким, 13:51, 9.01

Разве нормальный человек, состоявшийся как личность пойдет в инкубатор? Ни когда. Жаль собачек!

Адказаць
+12 +
Cartman, 22:35, 8.01

А где Вы в моём комментарии увидели что я радуюсь убийству кого бы то ни было...? Жалко в этой ситуации всех и милицию и собак и того мужика. Про ГМО я же имел ввиду что данная продукция влияет на психику человека... (вот например и Ваше агрессивное поведение и хамство)...берегите свои нервы (меньше кофе, алкоголя и больше терпения)...

Адказаць
+86 +
шоферюга, 22:45, 8.01

сколько такие твари в погонах людей покалечило, инвалидами сделали на всю жизнь, поубивали, но про эти их "подвиги" нигде на пишут. были бы они людьми и к ним бы по людски относились, а так к ним относятся на сегодняшний день, как они сами того заслуживают.

Адказаць
+17 +
lancelot, 8:43, 9.01

Cuba, 20:40, 8.01 вот когда попадёшь в отделение - не забудь что когда на тебя повесят кокой нибудь взрыв перед расстрелом последнее твоё желание должно быть обязательно повысить зарплату этим хороши людям. если там была стрельба то почему не приехал омон?????? страшно?????? конечно там же вооружённый человек и не просто хлопающий лехторат без оружия

Адказаць
+9 +
WTF, 12:36, 9.01

Cuba, 20:40, 8.01

А где ты и этот человеко-мент были когда убивали Захаренко, Красовского, Гончара, Завадского?
Где ты и этот человеко-мент были когда безоружных людей на площади избивали?
Где ты и этот человеко-мент были когда против двух мальчишек фабриковали расстрельное дело?
Где вы сейчас, когда людей пытают в ваших застенках и выходят сухими из воды?
Где вы сейчас, когда в тюрьмах издеваются над людьми?

++++++++++++
А ведь вас, человеко-ментов, не раз предупреждали - ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ! Так и не жалуйтесь теперь, и не прикрывайтесь что у вас родные есть. Если бы ваши родные вас любили, то сделали бы все, лишь бы ушли с этой "службы", но видимо и им на вас плевать, так а нам тогда зачем вас жалеть?

Адказаць
+3 +
147, 22:57, 8.01

Животных кормят добавками "стабилизаторы роста", а затем эти вещества, попадая в организм человека, делают их такими злобными.

Адказаць
+136 +
Юрась з логава, 19:54, 8.01

Нет сомнения, что подсыпают в наиболее популярные продукты: в пиво на пивзаводах, в хлеб на хлебозаводах, в мясо на мясокомбинатах, идет уничтожение белорусской нации. Достаточно завербовать главного технолога данных предприятий, чтобы воздействовать на психику народа, даже директор не обязательно, что будет знать. Раньше сюда приехали русские в командировку, чтобы отстрелить несколько литераторов, интеллигентов, да и просто мыслящих людей, как носителей белорусской культуры, сегодня они делают это через Лукашенко, который выполняет их инструкции.
Нет абсолютно никакого глобального гигиенического и санитарного контроля всего того, что мы едим. Многие психические крайности происходят с людьми от безвыходности, режим загоняет людей в психологические ямы.

Адказаць
+56 +
Вася, 20:05, 8.01

да не в пиво добавляют, а в прямо в мозги. разными способами.

Адказаць
+7 +
длсчрч, 23:55, 8.01

Юрась, какие соображения есть у Вас по этому поводу (воздействие на нашу психику химическим средствами)? С этим можно как-то бороться? Что за препараты могут использоваться, можно ли их обнаружить при проведении анализа и т.д. и т.п.?

Адказаць
+54 +
ажлсми, 20:08, 8.01

Явно на нас испытывают ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ. Никогда еще не было так трудно психологически.

Адказаць
+89 +
Не смотрите ТВ, 21:05, 8.01

Не смотрите ТВ. Об этом уже много раз говорилось. Не смотрите ящик. Через него мразь нас делает всех уродами.

Адказаць
+210 +
minaret, 19:11, 8.01

Человек просто устал жить в этом КОШМАРЕ!!! Жаль не того с собой забрал.....

Адказаць
-28 +
капи, 21:44, 8.01

Какой он был человек??? Никакой!!!
Кто может расстрелять животное, тот психически не здоров.
Застрелился из трусости. Смелый был собак стрелять, а ответственности испугался.

Адказаць
+3 +
Слесарь, 11:07, 9.01

Что-то вы на одной странице под 10 никами пишитесь... Смысл?

=========
Кто может расстрелять животное, тот психически не здоров.
==============
так у ментов каждый второй- охотник. И?
Дело даже не в Тургеневе, а просто посмотреть по сторонам? Что все рыбаки, охотники психи?
Такие рассуждения только на руку любому фашистскому правительству. Мол смотрите что быват, когда у пипла ствол е! Опасно! Запретить и не допущать и впредь!

==========
астрелился из трусости. Смелый был собак стрелять, а ответственности испугался.
===========
Почему сразу трусость? Просто ускорился. Неинтересно, лениво стало доигрывать и нажал EXIT. Вариантов дофига.
Не всегда самоубийство это признак слабости, это может быть и самопожертвование, и многое другое.

Адказаць
+2 +
люд, 14:48, 10.01

застрелился не из-за страха и ответственности за убийства мента, а из-за того, что в руки ментам попасть, все ровно что в фашистское гестапо...

Адказаць
+148 +
Васёк окк, 19:12, 8.01

Стресс был у мужика,а тут менты ещё приехали крутить,вот и начал полить по ним.А потом когда понял что наделал,понял что лучше застрелится,чем терпеть издевательства и в тюрьме сгнить за 15 лет которые ему дадут.Или вообще ек факт что пожизненное дадут.

Адказаць
-25 +
sunaka, 19:28, 8.01

думаю, никто никого не крутил. он просто расстрелял их в упор на подходе. интересно, менты хоть с пистолетами были или так, на прогулку вышли?

Адказаць
-41 +
1, 22:54, 8.01

Хотя для вАС слово "достойно" ничего не значит, бежите как эти же собака "за мяжу". И толком сделать ничего не можете, только писать в нете, когда вАС никто не видет и не знает.

Адказаць
+2 +
sunaka, 0:03, 9.01

И если я не ошибаюсь, то за убийство мента у нас предусмотрена высшая мера.

Адказаць
+1 +
люд, 14:51, 10.01

...в данном случае он бы не отделался 15 годами, а как минимум, каждодневное избинение с пытками во время сдедствия + пожизненное или показательный суд с расстрелом, чтобы больше ментов не стреляли.

Адказаць
+229 +
Oleg, 19:12, 8.01

, ранее их сосед не был замечен ни в криминальных наклонностях, ни в сколько-нибудь странном поведении и характеризовался как спокойный и адекватный человек

ДОВЕЛА СТРАНА режимная

Адказаць
-68 +
дзимон, 21:31, 8.01

каб яна цябе усё жыццё тек даводзила, каб ты брау пм и страляу уды вочы глядзели

Адказаць
+234 +
qqq, 19:13, 8.01

Ещё не пришёл в себя от новости о минчанке с ребёнком, а тут ещё одна новость про жесть... Прав баннер в шапке - народ на грани. Уже даже не по себе от того, что же завтра случится.

Адказаць
+126 +
педагог, 19:14, 8.01

Понеслось... Не буду критиковать ни одну из сторон, но это первая кровь...

Адказаць
0 +
кто его знает, 14:54, 10.01

...А офицер МВД Казак, который якобы застрелился, или застрелили в лесу возле солидного нехилого коттеджного поселка?!

Адказаць
+223 +
Беренд., 19:17, 8.01

Вот такая, понимаешь..., аллергическая реакция на милицию... лукашистскую.

Адказаць
-126 +
номер с видом на Карпаты, 20:10, 8.01

тошнит от вашего ума и от вашего комментария

Адказаць
-33 +
Просто милиционер, 22:04, 8.01

Присягу пригимал на верность "НАРОДУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ", в том числе и Вам. И счмтаю себя народным милиционером.

Адказаць
+25 +
nerguss, 1:25, 9.01

Ага, "...служу президенту республики лукингейм". Нормальные люди ушли оттуда еще в 1996м (за себя говорю).

Адказаць
+24 +
maibah, 7:32, 9.01

Принимал присягу на верность беларусскому народу? Так защити его от "лукавого" , исполни долг

Адказаць
+24 +
Назовите избирательный участок..., 10:01, 9.01

на котором можно будет убедиться в Вашей верности присяге?

В огне брода нет. Краеугольный камень государства - разделение ветвей власти - отсутствует.

Уважаю тех, кто делает свою работу молча.

Сначала добейтесь своему народу права на ношение оружия, а потом уж заявляйте о своей "нарожности".

Грузия и Украина декларировали отказ от бессмысленного принудительного призыва в ряды вооруженных сил. А Беларусь? В течении 4-х лет грузины избавят себя от позорного советского наследия - армии из-под палки. А Ваш народ?

Как я могу считать народным миллиционером того, с кем я не равен в правах?

Он может ходить с оружием, а я - нет. Он убьёт меня - он при исполнении. Я его - преступление особой тяжести.

Извините, то кем Вы себя считаете, и то что Вы есть - ДВЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.

Адказаць
+12 +
Globus, 13:11, 9.01

Просто милиционер, 22:04, 8.01
Присягу пригимал на верность "НАРОДУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ", в том числе и Вам. И счмтаю себя народным милиционером.
**************************
Так давай, народный милиционер, расскажи народу кто их в метро взорвал и зачем пацанов подставили? Расскажи матерям Ковалева и Коновалова где тела их детей.

Адказаць
0 +
ляля, 8:19, 10.01

Просто милиционер, 22:04, 8.01
И счмтаю себя народным милиционером.
===========
... потому и колочу дубинкой по энтому народу, чтоб не добрался до горла шайки

Адказаць
0 +
люд, 14:57, 10.01

...мною вам минус поставлен ошибочно, так что извиняюсь и плюсую отдельно+++++

Адказаць
+43 +
Тата, 19:18, 8.01

Да...Все начинается с собак и кошек...А заканчивается человеческими жизнями!

Адказаць
+83 +
Беренд., 19:19, 8.01

Оппозиция опять будет виновата... по версии СК.

Адказаць
+205 +
Охотник, 19:50, 8.01

Виноваты те, кто принимал законы, по которым можно врываться ментам в дома граждан. И по этим законам ментам ничего не будет.
Так в этом случае мужик правильно понял, что терять ему нечего - застрелил мента и застрелился сам.
Вот так, ментяры, получайте свои законы сполна.
Сейчас будите думать перед тем, как ломиться по своим "законам" к законопослушным гражданам.
З.ы.
До этого он характеризовался, как спокойный и адекватный человек....
Вы поняли до чего ЭТОГО???
Если еще не поняли
Скоро поймете ...
Это только начало...

Адказаць
-16 +
Вася, 21:48, 8.01

Правильно сделал мужик что стрелял по собакам. Обезопасить себя и других дело чести каждого человека.

Адказаць
+25 +
белоруска, 22:51, 8.01

Дошли ... Стрельба по собакам приравнивается к делу чести каждого человека.

Адказаць
+4 +
ролрл, 14:46, 9.01

речь о мусорах

Адказаць
+2 +
грин пис, 8:45, 9.01

я так полагаю , что кавычек не хватает !? но очень неправильно делал, что стрелял по собакам(без кавычек) ?

Адказаць
-23 +
ЗА ПРАВДУ, А НЕ ЗА ВЛАСТЬ, 23:02, 8.01

Ты лично был с этим д..ом знаком, общался с ним???
Какие законы, поступил вызов от вас же (в смысле от таких же граждан как и вы), вот наряд и приехал.

А если бы вы вызвали наряд, что в соседней квартире стреляют, стену выносят, в конце концов, спать вам мешают, а вам бы дежурный сказал, а нам по барабану мы не можем к нему зайти, спите и наслаждайтесь стрельбой за стеной. Вот это было бы нормально, просто супер!!!!!

Адказаць
+19 +
ляля, 8:57, 9.01

А они(менты), так и отвечают:
- "Нет машины",
- "Нет оперов- все на выезде"
- "Нет бензина" и т.д. Мы это уже проходили.
Вот тебе и "за правду"

Адказаць
+1 +
ляля 2, 15:05, 10.01

....пускай бы так было и в этот раз. Не поехали менты на вызов и все бы целы были, кроме озлобленных собак. Так что виноват тот, кто вызвал ментов, и кто натравливает собак на людей. А живой мент вместе со своими сослуживцами дальше бы берцами нас везде бы топтал за наши иски, жалобы, топанья и хлопанья на улицах и площадях.

Адказаць
+1 +
за првду и честь, и с овесть, 15:02, 10.01

...Не надо преукрашивать свои достоинства и качества без всякого на то нормально раскрытого дела, которые менты фабриковать на конвеер поставили. Один только пример: сами менты отборным матом ругаются на людей, а людей за это штрафуют и садят.

Адказаць
+16 +
Жорж, 23:49, 8.01

Пишут законы не менты пишет законы "палатка" дополняет их разными декретами наш местный "волондеморт" (сами знаете кто) - :)))))))))) - а силовикам остаётся их выполнять - вот только голову парни включать надо - не все приказы следует спешить выполнять в точности, потому как может последовать их отмена - да и волондеморт не вечен - всё равно эта система рано или поздно помрёт!

- покойная бабушка говорила - ссср пережили и это переживём! - Только дай нам Боже терпения и ума!!!

Адказаць
+6 +
Вася, 3:23, 9.01

о чём и речь. в их же уставе написано что они не обязаны выполнять противозаконные приказы. просто на самом деле они их с удовольствием выполняют, потому что за них дадут плюшки. у этих тоже наверное собачки важнее людей. бел. общество больно просто насквозь и не уверен что оно излечимо.

Адказаць
0 +
вась, 15:07, 10.01

...менты отрабатывают и ставят свои удары на задержаннывх людях, поскольку не выработались, а руки и морда так от хотения кого-нибудь покалашматить чешется.

Адказаць
+42 +
котяра, 19:21, 8.01

Господи, что происходит?! конец света ждали???? ВОТ ОН! здесь и сейчас.

Адказаць
+37 +
I, 19:22, 8.01

Даа, не знаю что и сказать, тут во всем виновата система. Слабые - ломаются, сильных - добивают.
В данном случае еще бы немного разобраться, но до нас истина все равно вряд ли дойдет, вообщем [censored]

Адказаць
+82 +
patriot, 19:22, 8.01

Вся эта страна скоро потонет в крови, истинно говорю вам.

Адказаць
0 +
люд, 15:08, 10.01

...страна и так уже 18 лет как тонет в невинной своей крови.

Адказаць
-94 +
Чембр, 19:25, 8.01

RIP. Соболезнования семьям сотрудников....Нет слов.....

Адказаць
+217 +
sunaka, 19:27, 8.01

На вооружённого человека 2 мента? Вообще дебилы?
Хотя да, остальные главного минчанина, видать охраняли.

А ментов не сильно жалко, если честно. Привыкли оппозиционеров гонять, небось на расслабоне шли, думали, что беспредельщик сам сдастся. А не сдался.

Пора приобретать оружие, в этой стране никто мою семью не защитит.

Адказаць
+35 +
Вася, 20:06, 8.01

до вас этот факт дошёл только сейчас? сочувствую.

Адказаць
+26 +
sunaka, 0:01, 9.01

До меня давно дошёл факт, что от гопоты и собак менты мою семью не спасут. От этих я успешно защищаюсь сам. Но пальба из пистолета выходит за грани разумного.

Адказаць
0 +
ну-ну, 15:11, 10.01

...А фабрикация дела под расстрел без прямых улик и доказательств, и права обжалования неправосудного приговора в кассационном, надзорном и международном порядке-это ни грань ли разумного?!

Адказаць
-53 +
дзимон, 21:36, 8.01

тебя бы туда, так и в штаны наложил бы! Что ты понимаешь, у человека семья, дети остались!!!!!!!!!!

Адказаць
+82 +
Вит, 22:14, 8.01

Ты про того кто застрелил и застрелился сам или ментярам сочувстуешь??? Дети и семьи у всех, в том числе и у пропавших без вести, сидящих ни за что в тбрьмах..Так что засунь сопли по ментам себе по глубже....

Адказаць
+39 +
sunaka, 23:54, 8.01

Честно скажу, у меня нет боевой подготовки (к большому сожалению). И поэтому я не мент. Но я плачу налоги, чтобы меня защищали. Кто будет платить за их раздолбайство. Разумеется, народ.
Менты, как бы там ни было, должны быть профессионалами. И если их вызвали с жалобой на выстрелы оружия, они вообще не должны подходить к беспредельщику, пока тот не сдастся. Либо, если не сдастся, тут же и стрелять на поражение. И их не должно быть двое. Их должно быть достаточно, чтоб окружить/заблокировать стрелявшего на расстоянии и не дать ни единого шанса
Но эти оказались не профессионалами - они догадались подойти к вооружённому человеку, который ГОТОВ СТРЕЛЯТЬ, почему-то не подумав ни про свои семьи, ни в конце концов про себя. Поэтому не жаль.

Адказаць
+16 +
Вит, 2:36, 9.01

Вы видимо не читали ранее, что туда идут и берут типов с лёгкой степенью дебильности..И это в офицеры..Так что говорить про сержантов и прапоров??? Этой власти не нужны грамотные, адекватные люди в органах, нужны тупые дуболомы, лояльные к власти и не думающие головой. Так что налоги Вы платите зря, ожидая защиты от этой структуры. Их цель на данный момент не защита народа, а защита банды, захватившей власть в стране.

Адказаць
0 +
ага, 15:13, 10.01

...и стрессоустойчивых-ничего и никого нигде никогда не бояться при любом раскладе.

Адказаць
+1 +
Слесарь, 11:20, 9.01

Кто знает что там было на самом деле? Вон в Караване и запись есть и всё одно не понятно. Нафига чел что-то стянул, нафига стрелял на поражение, и нафига скрывался чтоб потом застрелиться?
Беспредельщик ли тот был? Кто знает? Возможно стая и напала.
Вопрос даже не во всем что было, а в том что будет. Как луйки используют этот случай для завинчивания гаек. Просто ли обяжут ходить ментов в брониках или введут правило - ЛЮБОЕ задержание (даже без признаков наличия у задерживаемого холодного ор. или огнестрела) проводить под угрозой 2х ПМ.
И любую попытку сопротивления рассматривать как попытку захвата оружия, с последующим законным растрелом.

Адказаць
-18 +
просто прохожий , 22:55, 8.01

у меня знакомый на вопрос почему не стреляете в пьяного за рулём летящего по улице сказал что если выстрелит и ранит пьяноту то минимум полгода служебной проверки и головомойки, а если не дай бог убьёт то посадят не разбираясь и уволят задним числом, поэтому говорил что лучше получить строгоча за неиспользование пистолета, чем срок за применение оружия. вот такто там работаю.а ещё говорил что когда едет по вызову больше всего хочет чтобы домашний кухонный буян терорист оказался вменяемым и не пришлось потом отписываться за всё подряд.

Адказаць
+8 +
бывший, 0:23, 9.01

системные ошибки!.. во всей системе управления государством и обществом взе забито ошибками!! В системах распределения труда и материальных ценностей одни ошибки... В системах налогообложения, бюджетного финансирования и кредитования, в системе правохранительных органов тоже.. Да и мозгах простых людей тоже уйма ошибок!!! Вот и по комментариям этим видно это!) Нужна безотлагательная и полная диагностика абсолютно всей выстроенной системы и ее лечение или замена!

Адказаць
+16 +
Вася, 3:28, 9.01

а у меня знакомый мусор строчит фиктивные протоколы быстро и умеол, нисколько не смущаясь и особо не напрягаясь придать правдоподобности. знает что его творчество судья покроет полностью. и покрывает. так что у вас какой то неправильный знакомый мусор.

Адказаць
+4 +
Ролро, 14:51, 9.01

с мусорами якшаетесь? нуну

в его голове должна срабатывать схема - пресечь(даже если и убить) угрозу жизни мирных граждан, а не о том, как свою сраку от проверки прикрыть телами сбитых пешеходов.

вот вы нехотя ещё раз подтвердили то, о чём тут большинство и говорит

Адказаць
-229 +
мент, 19:28, 8.01

светлая память коллеги. из-за таких отморозков и ложимся, никто спасибо не скажет, еще на сайте обсудят!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+179 +
Вася, 20:07, 8.01

шоб вы там друг друга перестреляли, и побыстрее. знайте, люди вас ненавидят. и не от балды, а за всё хорошее что вы им делаете.

Адказаць
0 +
ага, 15:16, 10.01

да и хорошего менты народу врядли делают

Адказаць
+83 +
DAPERTUTTO, 20:09, 8.01

Светлая память ЧЕЛОВЕКУ ... С этим конечно соглашусь .... У меня вопрос к Вам - Сколько ваших коллег за последние лет пять погибло при исполнении ? -подумайте над тем сколько гибнет на дорогах в ДТП еженедельно !!!!! - а то что из-за одного отморозка вы ложитесь .... так это верно подмечено .....спасибо за что ???????????????????????????????? А и обсуждать лично я имею право все что угодно - у нас же свобода слова согласно конституции ......а также высказывать свое мнение .....

Адказаць
+153 +
Рыков , 20:25, 8.01

Почему-то мне собак больше жалко. А то, что вы ложитесь, так на предприятиях с опасными условиями труда гораздо больше людей гибнет, чем вас, ублюдков...

Адказаць
+161 +
вот так., 20:31, 8.01

Нынешнх ментов не жалко!
Так что думайте менты.

Адказаць
+103 +
Чем думать?, 21:45, 8.01

мусоркам нечем думать. Их из корыта покормили, одели и дали пистолет. А у нас только .... вилы

Адказаць
+44 +
janusz, 21:25, 8.01

ment-tambowskij wolk tebe kollega.

Адказаць
+65 +
Гюнтер Штолбц, 21:25, 8.01

Менты ПИДАРЫ!!!

Адказаць
+49 +
Хрен тебе!, 22:15, 8.01

Туда им и дорога..!!!! Всех бы вас туда!!!!!

Адказаць
-22 +
трезвость., 23:35, 8.01

мент, 19:28, 8.01 ------- Согласие! Соболезную! Нельзя озлобляться, форумчане! Не судите - не судимы будете! Как бы вы ненавидели милицию - но это наши с вами соотечественники. У них тоже есть родители, есть дети. И при любых революциях сколько таких перешло на сторону народа и как ещё помогли! Злость и ненависть - не лучшие помощники. Остудите горячие головы! Нельзя терять рассудок и действовать только на грани эмоций! Это наши с вами соотечественники. Оглянитесь. встряхните головой - может застрелянный с кем-то недавно на одной парте сидел? И к каждому отдельному случаю надо подходить с умом.А вот другой вопрос - почему приехали по вызову бестолковые ребята? Перед ними был вооружённый человек. Как можно было так бездумно себя подставить?!! Всё-таки чему учат милицию ? А бездомными собаками давно пора городским властям заняться. Собирают же налоги с "собачников". Куда всё девается?

Адказаць
+25 +
123, 2:08, 9.01

ну и когда вас ждать опять на стороне народа? когда на той стороне харчи закончатся?

Адказаць
+17 +
Томас, 12:45, 9.01

Мои соотечественники погибают в ужастно больших количествах от рук ментов, у моих соотечественников руками ментов ломаются судьбы и семьи, мой президент до сих пор в тюрьме в руках ментов и жизнь его не гарантирована. Почему вы не вспоминаете об этих моих соотвечесвенниках?! Вам страшно, что этот гнев может обернуться против вас и ищете себе оправдание? Не ищите! Вы же ближе любого из нас к этому беспределу, почему вы его не остановите? Вам же виднее и вы там свой, остановите своих же отморозков? Нет? Не можете? Тогда ваши претензии быть моралистом не обоснованы и засуньте посему свое мнение глубко внутрь.

Адказаць
+19 +
Sledkoff, 0:06, 9.01

Да! И на сайте обсудим! А мы (народ) ведь вас ментов ненавидим, как и ту власть, что вы защищаете. Не народ от преступников, власть от народа. Конечно, вам приходится и народ от преступников защищать, но этого уже ни кто не видит. Вы ж себя дискредитировали полностью и не важно, что среди вас еще остались ЛЮДИ и ПРОФИ, вы все по уши в дерьме из за 19 декабря и разгона хлопающих акций, из за пыток невинного сторожа да и вообще за весь тот беспредел, что вы твари творите. В будущем всех ментов в не зависимости от того был ли он приличным человеком и профессионалом или был последним ублюдком ждет люстрацыя и всех под одну гребенку. Так что если есть в голове мозг и чувство собственного достоинства, бегите ЛЮДИ из ментов кто куда может. В России вас принимают с радостью на те же (или даже с повышением) должности, что вы в Беларуси занимали и жильё дают ведомственное, детей в садик или школу без проблем ну и зарплаты выше. Проверено знакомыми ментами, что по умней оставшихся.

Адказаць
+17 +
андрейка, 0:24, 9.01

Это точно, что из-за отморозков вам приходится ложиться, но вы вправе выбирать, ложиться за отморозков, либо выполнять свой долг перед народом, а не перед отморозками. И еще, главный отморозок вам точно спасибо не скажет, и это он уже доказывал не один раз. Подумайте хорошенько.

Адказаць
+11 +
Globus, 13:16, 9.01

мент, 19:28, 8.01
светлая память коллеги. из-за таких отморозков и ложимся, никто спасибо не скажет, еще на сайте обсудят!!!!!!!!!!!!!!
***************
В память о коллеге расскажи правду о минском метро, об убитых политиках, о 19 декабря 2010.

Адказаць
+12 +
321, 14:19, 9.01

Просто случайный свидетель неправильно вызвал милицию.
Нужно было сообщить, что заметил пикетчика с плакатом "Свободу политзаключённым", который хлопает в ладоши. Тогда бы туда послали не 2-х голых ментов под пистолет, а штук 20 ОМОНовцев или ПМСН, как они сейчас величаются.

В каждом областном городе по целому полку "Спецназа", на который никаких денег не жалеют и бронежилеты у них есть, и вся прочая экипировка, так нет, посылают 2-х голых ментов под пули.

Вот и подумайте, мент, как власть использует вас и ваших коллег и стоит ли оно того ?

Адказаць
+226 +
белоруска, 19:31, 8.01

Я , конечно , рискую прослыть человеконенавистницей ,но мне в этой истории жалко только собак.

Адказаць
+24 +
Вы не одиноки., 20:19, 8.01

В моём доме живёт особь которой жалко только котов. Жена прапорщика.

Адказаць
+41 +
белоруска, 21:33, 8.01

А Вы , судя по комменту , и есть тот самый прапорщик.

Адказаць
+15 +
to белоруска., 21:20, 8.01

а вас собачки никогда не кусали? или вашего ребенка? так вот - это реально страшно....и больно. И заживает плохо

Адказаць
+23 +
белоруска , 22:29, 8.01

Вы знаете , нет - они доброе отношение всегда чувствуют. Но я согласна с Вами - проблема бродячих собачьих стай есть и эта проблема весьма остро стоит , но методы ее решения в нашей стране являются живодерскими. И у меня в связи с этим вопрос к Вам - а Вы никогда не видели , как работают бригады по отстрелу и отлову животных ? Нет ? - значит Вам и Вашему ребенку повезло . Поверьте - это реально страшно и психика заживает плохо. Вы не подумали о том , что когда он стрелял , вокруг могли быть люди , в том числе и дети ? И если психологический момент сего действа для Вас не важен , то следует задуматься просто о безопасности этой стрельбы для окружающих .Менее ли это опасно , чем поведение собачек ?

Адказаць
+62 +
to белоруска, 23:25, 8.01

Я пострадала не от бродячих собак. Дети играли в футбол - сосед-скотина выгуливал ротвейлера без намордника и поводка. Собака ворвалась на площадку и уложила 4 детей. Моему досталось больше всех. Лечились несколько месяцев. Сейчас - был бы пистолет - отстреливала бы любую собаку бойцовской породы, которую выгуливают без намордника и поводка. Сходу. не раздумывая ни секунды.

Адказаць
+63 +
бючсомчс, 23:57, 8.01

ОТСТРЕЛИВАЙТЕ ХОЗЯИНА собаки! НЕ ВОСПИТАЛ, НЕ ДРЕССИРОВАЛ, НЕ ОДЕЛ НАМОРДНИК. Задумайтесь.

Адказаць
+9 +
минчанин, 0:02, 9.01

А какие последствия были собаке и ее владельцу?
Вы добились ее усыпления? Если нет то надеюсь отравили?

Адказаць
+19 +
белоруска, 0:16, 9.01

Поверьте , я Вам искренне сочувствую , но в этих диких случаях в первую очередь виноваты прежде всего люди .Есть такой рассказ о человеке , забронировавшем номер в отеле. Он послал владельцу отеля письмо с вопросом - можно ли поселиться в его отеле вместе с собакой. И получил примерно такой ответ - Сэр , я являюсь владельцем этого отеля уже 20 лет и за все эти годы не было ни одного случая , чтобы собака устроила дебош или драку , ни разу она не украла ни одного полотенца или шампуня , ни разу не разбросала по всему номеру пустые бутылки или дурно пахнущее содержимое грязных пепельниц. Поэтому мы с удовольствием примем в нашем отеле Вашу собаку , а если она еще гарантирует хорошее воспитание и поведение своего хозяина , то мы с радостью будем видеть и Вас.
Они - отражение нас .И не собака виновата , что ее хозяин урод . Как и бездомные собаки не виноваты в том , что они вечно голодные , то трясущиеся от холода , то изнывающие от жары . И агрессия их очень часто является следствием постоянных издевательств , побоев от особей , называющих себя людьми.

Адказаць
-1 +
дима, 12:29, 9.01

если кто-то обидел собаку, то пусть она загрызет вашего ребенка.если у тебя что-то украли- то укради у другого. если у тебя сломали руку-сломай кому-нибудь и т.д. принцип коллективной ответственности как у фашистов или чекистов. с этого и начнется новое гуманное общество.

Адказаць
+8 +
Вася, 3:31, 9.01

а вы видели как мусора издеваются над людьми в ровд и тюрьмах? боюсь я как-то за вашу психику....

Адказаць
+42 +
to белоруска, 23:31, 8.01

После "собачьей" травмы моего ребенка - я тщательно изучила статистику в травмопункте - это реально жутко. Сама работаю врачом - к нам неоднократно привозили то со снятыми скальпами, то с множественными укусами....НО когда узнаешь общее количество таких ситуаций - отдаешь отчет. что собак - и бродячих, и тем более выгуливаемых без соблюдения правил - не должно быть. Другой вопрос - какими способами это решается.

Адказаць
+1 +
пешеход, 8:50, 9.01

собачью проблему должна решить власть. если есть хозяин - серьезную уголовную ответственность для него за нанесение собакой укусов. собака - сравнима с холодным и даже горячим оружием. причем , действия хозяина надо считать преднамеренными. и вопрос этот должен быть компетенции милиции. а сейчас надо писать жалобы по инстанциям и в лучшем случае хозяин получит смешной штраф. в случае с бродячими- к сожалению надо выбирать : cерьезная опасность вам и вашим близким или любовь к дикой природе. боль ребенка- не боль собаки. ведь свинину и говядину любители собак кушают и не думают о свинье или корове, которые безобиднее собак.

Адказаць
-2 +
marpa, 12:10, 9.01

Многие пишут, что люди перестали быть людьми, озлобленность . . . итд..Вы ,мадам, написавтак,добавили себя в число таих же, да и те , то плюсики вам ставили.А Может вы хлопать ходили? или на митинги? или ....? Не ходили. Такие не ходят, а ..,да ладно, не поймете

Адказаць
+18 +
Терренс и Филлипп, 19:34, 8.01

Одна человеческая жизнь стоит дороже жизни миллиона собак. Если собаки стаями бегают в черте города, а с этим ничего не делают, то как поступать людям, жизни которых эти собаки угрожают?

Адказаць
+82 +
белоруска, 20:23, 8.01

Ой , зная некоторых людей , я бы не была столь категоричной. И в проблеме бродячих собачьих стай виновны все-таки мы , люди.

Адказаць
+19 +
людь, 22:32, 8.01

не надо на всех. есть тараканы,крысы и другие опасные твари. за них ответственна санстанция. есть бродячие сабаки не менее опасные чем крысы и тараканы .и за них ответственна живодерня. особенно неравнодушны собаки к маленьким детям. они уж точно не виноваты перед собаками.и если даже не бродячая собака , а обычная овчарка ростом с ребенка с волочащимся по земле слюнявым языком и клыками способными за раз перекусить шею ребенку гуляет без намордника и зачастую без поводка рядом с хозяином и оба с налитыми глазами смотрят на тебя когда делаешь замечание.И эти хозяева думают так же как вы . Самое интересное что пожаловаться некому. В милиции скажут что это не их дело.

Адказаць
+2 +
Вася, 3:35, 9.01

здрасьте, не их дело. это мусора просто охренели там от безнаказанности. это их прямая обязанность. собака без поводка не на площадкее лоя выгула - административное правонарушение с соотвествующим штрафом. только... ну вы сами поинмаете.... это наверное самая лёгкая проблема в стране вообще и в с милицией в частности.

Адказаць
+3 +
Гудмэн, 12:29, 9.01

Ув. белоруска! Не дай Бог вам оказаться в клетке (на пустыре) со стаей бездомных (бойцовых) обезумевших собак! Там и будете им рассказывать о вашей безграничной к ним любви. Может поймут и пощадят...

Адказаць
+5 +
белоруска, 14:13, 9.01

Ув. Гудмэн ! Я говорю не о том , что бродячие бездомные и озверевшие домашние питомцы есть хорошо. Я пытаюсь донести, что в первую очередь и за тех , и за других ответственность несет человек. Я как - то гуляла со своим боксом , собака была на поводке , но без намордника - времени было 2 часа ночи. По дороге попался пьяный урод , на которого собака изначально не обратила никакого внимания , чего не скажешь о нем . Этот дурак преградил нам дорогу и не поверите , стал на четвереньки , гавкая и рыча при этом. С чистого тротуара мне пришлось залезть по пояс в снег , изо всех сил , держа при этом собаку , поведение которой в этой ситуации , естественно резко изменилось.И все это для того , чтобы не дать моему такому кровожадному псу загрызть бедного беззащитного человека. Я порвала все свои жилы и нервы, но мне это удалось . А если бы нет ? - собаку бы пристрелили и меня заклеймили бы позором , как бездушную сволочь , натравившую зверя на безобидного прохожего.
И я всегда повторяла и буду повторять - во всех трагедиях с участием собак виноват человек.

Адказаць
+15 +
Вит, 22:20, 8.01

В этой истории можно говорить лишь об одной человеческой жизни, т.к. что собаки , что менты, это одно и то же..Даже сказал бы что собак как то жалко больше...

Адказаць
-104 +
партизан, 19:35, 8.01

Да псих он . Развлекался стрелял по собакам. Жаль милиционера , погиб не за что. Одно успокаивает , что больше стрелять не будет.

Адказаць
+204 +
лк, 19:35, 8.01

no comments..
Люди уже доведены до крайности "заботой" ублюдочных властей о народе!...Это только "цветочки"...
Да я сам,когда случайно слышу из "ящика":Президент РБ с МЛАДШИМ СЫНОМ НИКОЛАЕМ что-то там посетил"----БРОСАЮСЬ ,сметая всё на пути,ВЫКЛЮЧИИИИИИИИИИТЬ....
....Чтобы НЕ ВЫРВАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вопрос: А жить-то КОГДА?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+82 +
antosha, 19:38, 8.01

то мама с ребенкам из окна то мужик мента грохнул,и себе пустил пулю в лоб,то девченка в ожщаге повеселась.по мойму лет 10 назад такого не было.печально все это...........

Адказаць
+172 +
ВОля, 19:39, 8.01

Не много ли ужасов на один город за день?
Когда-то Юрась з логава писал, что может на нас воздействуют с помощью каких-нибудь добавок в продукты. Тогда смешно было... А в последнее время все больше убеждаюсь в этом. Может не обязательно через продукты. Люблю поговорить по душам с людьми и все чаще сталкиваюсь с необъяснимой тревогой у собеседников, жалуются вполне успешные люди на депрессию и ухудшение здоровья. Апатия и нежелание жить, казалось бы без видимых причин. Сама не всегда могу понять причины своего угнетенного состояния. Не приписываю это ни экономической, ни экологической ситуации в стране. И политической тоже . Во всяком случае не верю, что только в этом дело. Можете не верить, но стоит мне пожить за пределами моей любимой родины какое-то время состояние нормализуется.
Совершенно точно существуют методы дистанционного воздействия на псисику человека. В нашей ситуации самое время подавить волю, а вместе и желание перемен у большинства беларусов.

Адказаць
+115 +
лоарсч, 20:44, 8.01

ВОля, 19:39, 8.01 - ДА!!! ДА!!! ДА!!! Замечаю все тоже самое!!! Часто повторяю в своей семье, что стоит пожить неделю-две вдали от дома - я СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫЙ, БОДРЫЙ, НЕДЕПРЕССИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

Адказаць
+56 +
имит, 21:23, 8.01

Пару раз приходилось бывать за границей по 2-3 недели. С собой везли внушительного размера аптечки. Ни разу не были открыты! Вот и думай что хочешь...

Адказаць
+48 +
Арбайтэр, 21:26, 8.01

Совершенно согласен. Я тоже замечаю это уже лет 15.

Адказаць
+29 +
цук, 22:01, 8.01

прочитайте про технологии нацистов которые достались советам после войны для воздействия на психику человека и сразу все поймете .

Адказаць
+54 +
Вит, 22:25, 8.01

Замечал то же и не раз ...... Даже когда просто выезжаешь из страны , уже и то сразу как то легчает...

Адказаць
+18 +
Zebra, 9:40, 9.01

Мы с женой тоже давно заметили. На второй-третьий день после приезда в РБ возникает необъяснимая тревога, постоянная сонливость и нежелание что-либо делать. Усиливается внушаемость, многие вещи, кажущиеся абсурдными при проживании за границей, здесь начинают воспринимкаться нормально. После покидания пределов Синеокой это состояние прордолжается 1-2 дня, потом возникает состояние, сравнимое с синдромом отмены, организм слегка "ломает", болит голова, постоянно чего-то хочется, но непонятно чего, возникает "волчий голод", появляется небольшая светобоязнь и симптомы агорафобии (боязни открытого пространства), нарушается сон. Ещё через два дня все приходит в норму, мозг как будто просыпается, спадает сонное оцепенение, восстанавливается острота восприятия и критичность мышления, аппетит и сон. Такие проявления возникают КАЖДЫЙ раз при посещении Беларуси, причем замечаем это не только мы, но и наши друзья. Когда мы приезжали в прошлый раз - привезли все продукты на неделю с собой, симтомы были существенно слабее и закончились буквально через сутки после выезда за границу. Когда к нам в Москву приезжают родные - все происходит точно также, сначала у них два-три дня плохого самочуствия, затем все приходит в норму, нормализуется давление, перестает болеть сердце и т.п. Родственники пожилые, и в РБ без таблеток не могут, но здесь - забывают про лекарства. Возвращаются домой - вновь вынуждены садиться на медикаменты.

Адказаць
+9 +
Оля, 12:03, 9.01

ВОля, 19:39, 8.01
Привет, тезка)) С прошедшими! Да не нужны тут никакие дистанционные методы воздействия, дело именно в экологии, экономике, политике и т.д. Человек постоянно находится в обществе, а угнетенное и депрессивное состояние передается от одного к другому, приносится в семью и передается дальше. Потом все это прогрессирует и усугубляется. А еще, сколько насильственных смертей (войны, революции, сталинские расстрелы), сколько неизвестных могил по которым ходят люди, строят дома или сажают огороды и даже не догадываются об этом. А где могилы приговоренных к смертным казням? Можно не верить в Бога или в мистику, но в любой культуре особое отношение к рождению и смерти, это круг жизни.. в общем что-то в этом есть.

Адказаць
+2 +
имит, 13:05, 9.01

Я много лет пытаюсь успокаивать себя тем, о чем Вы написали. Но, совсем недавно, испытав на себе все "прелести", все побочные действия транквилизаторов, прочувствовав на себе их влияние на организм человека, его состояние, могу поставить под сомнение то предположение, что все дело в экологии. Думаю, нам подсыпают потихонечку какую-то дрянь. Нечто подобное, чем подавляют любую активность и превращают в овощей людей в Новинках. В 80-е вообще нечего было есть, а ведь как-то жили, и бодрее были, и веселились. Вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? Уезжать из страны, где ты никому не нужен, или здесь переходить на натуральное хозяйство?

Адказаць
+2 +
ВОля, 13:46, 9.01

Привет, Оля) Спасибо за поздравление. И тебя с прошедшими.
Я с тобой согласна частично. Технологии массового воздействия на психику человека существуют давно. И не раз были использованы по назначению. На эту тему есть много инфы. Вопрос только применимо ли это в нашем случае. Я бы не удивилась... Самое время.
Что касается захоронений, то люди умирали и убивали с начала появления жизни на земле. Но "нехорошие" места бесспорно существуют. Только почему это моя страна?
Еще раз с Рождеством! Всего самого наилучшего в новом году.

Адказаць
0 +
Weed, 20:55, 9.01

Посмотрите в Википедия - "Бритва Хенлона" (см. также "Бритва Оккама")

Адказаць
0 +
ВОля, 23:46, 9.01

Благодарю, посмотрю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны