19 красавiка 2024, Пятніца, 12:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+4 +
Непамяркоуны, 19:46, 8.01

У нас в стране в хоккей играет только один человек.Остальные либо не умеют,либо не хотят........Саша!Иди ты лучше в Динамо играющим тренером?

Адказаць
+9 +
Шашу в Динамму!, 20:02, 8.01

Дану? Ниможит быть? Тока шо пираключал хтарой пиррыат наччался 3:1.Ужэ прадули, ну лашарики, а наш ниппабидимы цыган Будулаевич всех рвет.Нада иго в Динаму сплавить, пусть астатак срока даигрываит в каманде аутсайдираф

Адказаць
+17 +
Не заигрались ли там, наверху?, 20:17, 8.01

Это ерунда! Зато Главная команда выиграла Чемпионат мира среди пенсионеров!!!!!!!!!!!!!! Играй гармонь! В стране . хоккей - главный праздник!, Скоро зарплату будут шайбами выдавать.

Адказаць
+8 +
женя, 20:21, 8.01

КЛОУЙНЫ!!!!!

Адказаць
+17 +
Вит, 20:38, 8.01

Мальчики для битья. За то у нас есть рождественнский турнир- наши СМИ про него второй день чушь собирают(как будто он всем так интересен). А заметили закономерность- Андриевский и Кондратьев похожи? Оба лысые, мордас...ые,с пустыми взглядами.

Адказаць
+6 +
А 30 долариф гиганта мысли уцтроит?, 21:21, 8.01

Читалл филлитон Мидведива ( глава Кэхаэлы), так эты юмарыцт сказал шо 50% беларусов нужна скинутца па 50 бакцаф шоб Динама пирышла на самаакупаиммасть. А не пашол бы ты кацап да ветру.Ща паббижал ицкать 50 доллариф, мне мала що с миня и маих радных диррут налоги на садиржание этай убогасти и шайки придуркаватых какицтаф у власти

Адказаць
+5 +
гаррош адский крик, 21:23, 8.01

за что только деньги им платят?разогнать и на поля из под снега лен убирать.

Адказаць
+14 +
локо, 21:45, 8.01

Отличная новость для болельщиков!

Адказаць
0 +
серёга, 22:01, 8.01

А "Неман" довел победную серию до 18 побед подряд! Поздравляю всех!!!

Адказаць
+6 +
Пара их ставить к стенке!, 22:05, 8.01

Жистачайши какей!

Адказаць
+3 +
человек, 0:16, 9.01

Как это не обидно и за Динамо и за страну,но рыба гниёт с головы!АГЛ назначил руководить Динамо своих отставных собак из МВД! Это как если бы назначить руководить большим театром,человека всю жизнь занимающегося земледелием!Ну а дальше больше! Тренер хоть и бывший хоккеист,но абсолютный ноль,в команде куча бездарных белорусских хоккеистов,но убрать их не могут,т.к. распоряжение упыря есть,мол мне нужна команда к ЧЕМП,МИРА!И вроде бы есть пара -тройка иностранцев,но они не понимают как можно играть в хоккей с такими деревянными белорусами!Руководство по тиху крадёт деньги выделяемые на клуб,покупая не совсем дорогих игроков и выгоняя из команды заранее расторгая контракт без выплат и компенсаций!
А страдает ,только болельщик!
В общем ничего не меняется в этом болоте!Везде одно Г.ВНО!

Адказаць
+3 +
Менеджер, 0:21, 9.01

Чипсы динама есть, нужна туалетная бумага динама

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны