29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+30 +
Мда..., 13:59, 12.10

Ну теперь спорт в Белоруссии окончательно умер...

Адказаць
+27 +
ЖАЛЬ , 15:48, 12.10

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ,КТО ЕГО ТУТ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ ДАВАЙ(там хоть бабок заработает)

Адказаць
+142 +
Бывший, 14:03, 12.10

Только успехов...

Адказаць
+41 +
Ш, 14:12, 12.10

Финиш футбола в РБ.

Адказаць
+76 +
Юрась з логава, 14:13, 12.10

Знаменитый тренер намерен возглавить «Кубань».
*******************************************
Как любят у нас бросаться словами...знаменитый, легендарный, элитный, Vip, эксклюзивный и т.д. Никакой Гончаренко не знаменитый тренер, он всего лишь успешный, известный. Давайте слова правильно подбирать, ибо знаменитым можно стать, когда с БАТЭ выиграешь Лигу чемпионов, а легендарным, когда выиграешь её же 2 и более раз. Вот Моуринью, Гвардиола - знаменитые тренеры, а Фергюссон - легендарный.

Адказаць
-101 +
Бефар., 14:41, 12.10

ко всему - беларуского патриотизма у него - ноль, как беларус он - ноль ! Этот факт 100 процентный.

Адказаць
+15 +
михайла, 21:12, 12.10

Юрась, человек сделал из заштатной команды уездного городка КОМАНДУ, которая умела БОРОТЬСЯ на поле! Финансы и возможности не те, как в Ваших примерах, но команда играла достойно. Жаль, что с уходом Гончаренко славная история БАТЭ закончится. Талантливым людям не находится места в этой стране.

Адказаць
+8 +
леша, 21:20, 12.10

для вас я бы уточнил знаменитый в беларуси. так пойдет????

Адказаць
+142 +
Юрась з логава, 14:16, 12.10

Гончаренко спасибо за яркие эмоции, за ничьи с Ювентусом, Зенитом, победы над Баварией и Лиллем, другими яркими победами, часть которых видел в живую и желаю ему расти как тренер, владеющий современными методами управлениями командой и тренировочным процессом, чтобы в недалеком будущем, встать у руля сборной страны и оставить значительный свой след в её истории.
Спасибо, Виктор!

Адказаць
+28 +
КраМо, 14:27, 12.10

Последний из Могикан! Знаковый уход, очень символичный. Теперь об успехах белорусского футбола мы будем только вспоминать.

Адказаць
-16 +
Фёдор РФ, 15:15, 12.10

КраМо, 14:27, 12.10 - Теперь об успехах белорусского футбола мы будем только вспоминать. ================================

Вспоминают же белорусы об эпической победе в хоккей над Швецией, получая от этого громадное удовольствие...просто сейчас у Белоруссии появится ещё один повод - умножать это удовольствие от футбольных воспоминаний ! :)

Адказаць
-3 +
Юрась з логава, 23:43, 12.10

А что, у беларуского футбола есть успехи? Некоторые считают проигрыш Испании 1:2 успехом, а по мне только лузеры могут так считать.

Адказаць
+16 +
UEFA, 14:28, 12.10

Тот редкий случай когда поддержу Человека с логава!Знаменитым тренер становится когда с командой берётся какая то вершина в европейском футболе.Просто выйти в групповой турнир недостаточно сколько было команд которые ..просто.. выходили и что? кто то помнит о их тренерах!? Ну а Виктору пожилаем хорошо старта! КУБАНЬ сейчас как говорят под присмотрам у команды хороший ход А в купе с нехилым бёджетом есть надежда что Виктору там будет где развернуться и показать себя т.ч. как говорят ВАМ И КАРТЫ В РУКИ!! В ДОБРЫЙ ПУТЬ ТРЕНЕР!!!

Адказаць
-3 +
Юрась з логава, 23:47, 12.10

UEFA, 14:28, 12.10 - +15 +
Тот редкий случай когда поддержу Человека с логава!
******************************************
А Вы глубже вчитывайтесь и перечитывайте, тогда не будет столь редких поддержек))) А то поддержки редкие, а слово Человек пишете с большой буквы, противоречие)

Адказаць
-56 +
э, 14:32, 12.10

Променял футбол на футбол+деньги.

Адказаць
-8 +
Михаил, сын Давидов., 15:03, 12.10

Виктор, на фига тебе эта "Кубань"?! Давай к нам, в "Маккаби".Заодно сравнишь у кого больше порядочности: у Анатолия Капского, или хозяев Хайфы.))
А в России, на мой взгляд, тебе делать нечего и судьба одного из настоящих родителей "батонов" - Виктора Криушенко, тому яркое подтверждение.
В России в футбол играют такие подонки, как Керимов и иже с ним. Так что перспектив у тебя, практически, никаких. Боблишка, конечно, слегка рубанёшь, а затем на свалку. А ведь ты ешё очень молод, так что думай!))

Адказаць
+10 +
Фёдор РФ, 15:52, 12.10

Михаил,сын Давидов., 15:03, 12.10 - Боблишка, конечно, слегка рубанёшь=============================================

Михаил, а расскажите нам , пожалуйста , о тех перспективах и выгоде , которые Гончаренко приобретёт в "Маккаби"? :) Увидит, наконец , кристальную честность хозяев этого клуба ? :) Вы не находите - что это не совсем то, о ЧЁМ мечтают амбициозные тренеры ?! Да и чемпионат Израиля , я думаю , удовольствие гораздо ниже среднего - сборная этой страны по футболу блестяще сие доказывает ! :) А в России - хоть бабла срубит... если попрёт, то и карьеру сделает !

Адказаць
+23 +
Михаил, сын Давидов., 17:12, 12.10

Фёдор, РФ, 15:52.
Всё никак не могу привыкнуть, что многие уважаемые авторы Хартии, в том числе и Вы, в буквальном смысле понимают мои слова. Неужели не понятно, что первая часть моего комментария- сплошной сарказм?:))
Гочаренко в Израиле 200 лет никому не нужен, со своими весьма сомнительными достижениями. БАТЭ сделали Пунтус, Криушенко и Кутузов, благодаря полученным от Милана $5млн, которые "хозяин" Беларуси милостиво позволил своему поклоннику Анатолию Капскому "не обналоживать". Смею Вас уверить, что борисовскому футбольному клубу, в обозримом будущем, ничего приятного не грозит, потому как Капский является банкротом, о чём красноречиво говорит выставленное на продажу производственное предприятие БАТЭ, которое, кстати, тоже никому на фиг не нужно.
Про российский футбол говорить особо нечего. Он насквозь политизирован и окомерсирован, в отличие от израильского, где подавляющее большинство относится к этой игре, как к забаве, да и к спорту в целом. Израильские дети любят, как сказали бы в России, физкультуру и заставить их профессионально гонятся за мячём - большая проблема. Хотя на недавнем ЧЕ - U21, израильская молодёжка выглядела гораздо симпатичнее, чем их сверстники из России, вдрызг проигравшие все матчи. Особо впечатлили 1:5 от Нидерландов. Но это так, к слову.
Хотя, это моё личное мнение и ничего худого к россиянам я не имею, хотя поступки лидеров Российской Империи иногда просто шокируют, как, например, "царствование" Александра Лукашенко.))
Или я не прав и Вы действительно полагаете, что в России есть футбол, такой же чистый и белёсый, как белорусская политическая власть???:)))

Адказаць
0 +
биде, 18:23, 12.10

Поддержу! Гончаренко выезжал на старом багаже,заложенном Пунтусом и Криушенко,запас исчерпался,и решил дернуть ноги - как тренер он пустышка!

Адказаць
+5 +
Фёдор РФ, 18:43, 12.10

Михаил, сын Давидов., 17:12, 12.10 - в отличие от израильского, где подавляющее большинство относится к этой игре, как к забаве=====

Михаил, никак не могу привыкнуть к Вашему своеобразному сарказму - когда Вы , кажется , улыбаетесь во все 32 зуба, а в кармашке , между тем , сложили , таки , маленькую фигушку ! :)
Спортом жителям Израиля , всё же , пренебрегать не стоит - учитывая его окружение... Иногда случается в жизни такое , что одних, прекрасно работающих мозгов - бывает ТУПО недостаточно !
Когда я говорил об "удовольствии гораздо ниже среднего", то под словом СРЕДНИЙ я понимал уровень чемпионата России , который сейчас не дотягивает до уровня ВЫСШИЙ... Футбол в России у меня вызывает сложные чувства , тем не меннее , пусть медленно - он прогрессирует и развивается... Ничего не буду иметь против того, когда молодёжка Израиля усилит в будущем сборную страны, которая за последние годы значительно снизила свой уровень - а это говорит только о том, что внутренний чемпионат деградирует... В футболе есть ещё одна маленькая тонкость - совсем НЕ ФАКТ, что молодой человек , который был "звездой" в молодёжке , со временем станет хотя бы хорошим футболистам в "мужиках"... Лет десять- пятнадцать назад , кстати , у Израиля была очень симпатичная сборная.

Адказаць
+3 +
Михаил, сын Давидов., 19:52, 12.10

Фёдор, РФ, 18:43.
Лет десять - пятнадцать назад, кстати, у Израиля была очень симпатичная сборная.
--------------------------------------------------
------------------------
Отчего же, была?! Она и сейчас есть. Не знаю помните ли Вы, но в этом отборочном цикле, Португалия еле унесла ноги из Израиля, отыгравшись с 1:3, и сейчас израильтяне занимают третье место в группе, что, впрочем, мало кого растраивает. Да и вчера достойно уступила Португалии 0:1, что привело португальских болельщиков в неописуемый восторг. Между тем, Израиль играл без двух основных игроков.
Кстати, на том же U21, молодые израильтяне обыграли Англию 1:0. Мелочь, конечно же, но приятно.
И ещё. Сравнивать российский и израильский футбол, - по меньшей мере, не корректно. В израильской лиге очень много легионеров и местных "несчастных" магометан, для которых футбол - единственный шанс хоть как - то проявить свои способности, а, следовательно, заработать немного денег. Потому что с другими формами деятельности у них большие проблемы. Ну, не умеют и не хотят эти ребята работать!:)))
А российским футболистам я желаю успеха, хотя думаю, что в Баку им будет непросто. Азербайджанская ФФ обещает КАЖДОМУ игроку по $120000 за победу и это, заметьте, без португальской мотивации. Вот и посмотрим, чего стоит Акинфеев с друзьями, в "честной" борьбе за вечно зелёные американские рубли.))

Адказаць
+2 +
биде, 20:11, 12.10

обрадую Михаил! Вчера 1-1 сыграли

Адказаць
+2 +
Фёдор РФ, 21:24, 12.10

Михаил, сын Давидов., 19:52, 12.10 - Отчего же, была?! Она и сейчас есть============================================

Я согласен с Вами , благодаря , в том числе , и сборной Израиля - сборная России в Азербайджане будет играть спокойно , раскованно и , думаю , выиграет у Азербайджана даже в том случае, если тем заплатить каждому по миллиону долларов ! :)
А вчера Израиль сыграл с Португалией 1:1... Гол забили крайне курьёзный - я думаю, что какой то особо просветлённый хасид успел очень серьёзно поболеть за сборную, пока не наступил Шаббат ! :)
В нынешней сборной Израиля я не наблюдаю той самоотверженности, которая меня поразила и удивила много лет назад - возможно, всё дело в отсутствии ярких личностей и звёзд, которые были тогда... С Португалией , в Израиле , сборная играла феноменально , практически так же, как и в своём звёздном составе.

Адказаць
+1 +
Михаил, сын Давидов., 22:03, 12.10

Фёдор РФ, 21:24.
Благодарю за уточнение. Я, собственно говоря, сейчас нахожусь в Беларуси и игры не видел. Звонил поздно вечером в Хайфу, а супруга сказала, что Израиль проиграл Португалии 0:1.)
Теперь, я так понимаю, Россию устроит ничья в Баку, а Португалии нужно забивать Люксембургу чуть ли не десять мячей.
Что ж, поживём - увидим.))

Адказаць
+3 +
Фёдор РФ, 23:39, 12.10

Михаил, сын Давидов., 22:03, 12.10 - я так понимаю, Россию устроит ничья в Баку===========================================

Россию устраивает ДАЖЕ поражение ( тук-тук по лбу ) от Азербайджана и выигрыш Португалии с небольшим счётом...потому как - разница забитых-пропущенных мячей у России выше ! :) Думаю, что у Азербайджана мы уверенно выиграем... Потому, что САМИ игроки настроены играть на ЧМ и Азербайджану никто шансов ДАЖЕ на ничью давать не будет.
Гол Израиль забил УЖЕ в добавленное время... Португальский вратарь дал аккуратный пас нападающему сборной Израиля, чем тот не замедлил воспользоваться ! :)

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 23:51, 12.10

Смею Вас уверить, что борисовскому футбольному клубу, в обозримом будущем, ничего приятного не грозит, потому как Капский является банкротом, о чём красноречиво говорит выставленное на продажу производственное предприятие БАТЭ, которое, кстати, тоже никому на фиг не нужно.
************************************
Борис, согласен с Вашим мнением, в особенности с вынесенной цитатой. Вы вижу тоже пробежались по списку того, что выставлено на продажу, хотя все это должно было быть выставленным еще лет 15 назад. Вы вроде как на Родинку вернулись, так может по стакану чая?

Адказаць
+2 +
Черный квадрат, 15:03, 12.10

Вы с ума что-ли посходили??? Причем здесь Гончаренко и "конец" белорусского футбола??? То же мне, еще одного МЕССИЮ себе нашли! Я почти уверен, что ежели и уйдет, то в России ему очень сложно будет доказать свою профпригодность. Соответственно и надолго он там вряд-ли задержится...

Адказаць
+23 +
Макс, 15:05, 12.10

Это жизнь, "рыба ищет где глубже, человек - где лучше", удачи на новом месте с новой командой!

Адказаць
+18 +
m, 15:12, 12.10

Правильно сделал. Всему свое время.

Адказаць
+22 +
Ю.Ф., 15:23, 12.10

По белорусским меркам он знаменит но не более того. Кубань это не БАТЭ другой уровень и чемпинат россии не чета нашему не побоюсь этого слова дворового. А вообще желаю удачи.

Адказаць
+11 +
Дядя Федор, 15:24, 12.10

Удачи Виктор, уверен у Вас все получится.

Адказаць
+19 +
Финал, 15:37, 12.10

Виктор Михайлович! От настоящих болельщиков пожелание удачи, успехов и первого места в России. А за тем и сборную Беларуси можно возглавить а может и хороший клуб Европы.
Времена меняются, молодость должна дерзать и идти вперед!
Спасибо за профессионализм и результат. И УДАЧИ, конечно.

Адказаць
+12 +
DD, 16:02, 12.10

Действительно хороший тренер, благодаря которому появилась надежда у игроков и болелов. Лигу 2012 не забуду никогда!!! Спасибо, Вам, Виктор!!!

Адказаць
+2 +
ОПТИМИСТ, 16:14, 12.10

Не стоять на месте! Вперед! Полностью поддерживаю и желаю успехов! Всякий профессионал должен расти, иначе он зачахнет. А на их место пусть приходят новые таланты. Как знать может в этом будет фишка республики - воспитывать и выпускать в мир настоящих специалистов

Адказаць
+8 +
он же, 16:16, 12.10

может и Брессана заберет из разваливающейся Алании

Адказаць
-9 +
kavv, 16:31, 12.10

Знаменитый??? Ну вы рассмешили!))

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 17:31, 12.10

Удачи,Виктор Михайлович !!!Спасибо за всё !!! 2012 не забуду ни когда ...

Адказаць
-1 +
кубанец, 17:28, 12.10

Пусть идет.Там Армяне ему покажут что такое откаты с продажи игроков и матчей. Даю ему 2-4 месяца. И пойдет Нафтан тренировать. 5 тренеров за год сменила Кубань,это что не показатель?

Адказаць
+47 +
русакович сс, 17:45, 12.10

УЕХАТЬ ИЗ БЕЛОРУССИИ ...ЭТО НЕ ЭМИГРАЦИЯ....А БЛ...ТЬ ЭВАКУАЦИЯ ))))))))))))))))))))))))))))...

Адказаць
+4 +
В.Некрашевич, Гомель, 20:32, 12.10

Верно подмечено! ;)

Адказаць
-3 +
Пляшывы ублюдак, 18:11, 12.10

Прыдацель!!! Жэстачайша расстрыляць иминем рыспублики беларусь...

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 18:19, 12.10

Бежит с тонущего корабля)

Адказаць
+14 +
Вит, 18:19, 12.10

Может кто не знает- Гончаренко-это абсолютный профессионал , влюбленный в футбол. Спасибо, Низкий поклон! В нашем болоте увы- специалистов Вашего уровня - нет.

Адказаць
+1 +
имхо, лучше раз в пару лет с батэ играть в лч, чем с кубанью никогда, 18:20, 12.10

имхо, лучше раз в пару лет с батэ играть в лч, чем с кубанью никогда

Адказаць
+5 +
Беларус, 20:38, 12.10

Виктор Михайлович, с большим уважением желаю успехов в дальнейшей карьере!

Адказаць
+11 +
Пожарник, 20:56, 12.10

БЕГИ, ВИКТОР, БЕГИ, ИЗ ЭТОГО ЗООПАРКА....... УДАЧИ ВСЕМ ТАЛАНТАМ.....

Адказаць
+2 +
саша, 21:13, 12.10

виктир спасибо зачем уходиш было красиво

Адказаць
+5 +
к, 22:13, 12.10

Гвардиола, говорите? У Гончаренко был бюджет, как у Гвардиолы? А имея копейки добиться результатов - это ни ли есть "знаменитый тренер"?
Гончаренко молодец, слава Богу, Лукашенко в футбол не лез.
Удачи!

Адказаць
0 +
alek, 22:17, 12.10

Я вот всегда задумывался : откуда такие успехи БАТЭ? За счёт чего? Был Пунтус вначале, затем Криушенко, теперь Гончаренко, результат у всех был на 5 баллов, у последнего даже на 5 +, но если посмотреть на дальнейшие "успехи" первых двух, то напрашивается вывод - вряд ли здесь дело "тренерское",и слишком хорошего, по этому, у Гончаренко, я лично, не вижу, вне этого клуба! Но вопрос остаётся, неужели Капский? Неужели его выстроенная система приносила такие плоды? Скорее да. И хоть этого таварисча я уже и не очень люблю, за его политические "оттенки", но сей факт не признавать, это будет не верно.Здесь в Борисове все вмести КОМАНДА, но каждый по отдельности - пешки! Хотя тебе Витя я желаю только удачи!

Адказаць
+3 +
andris, 22:20, 12.10

Юрок, а ведь вы в очередной раз обгадились . Виктору Гончаренко- спасибо за достойный футбол в рб. Юрок что же вы не ноете, что он пошел в ненавитсную вам рф( Россию).А он сделает все возможное и др... продолжайте...

Адказаць
+3 +
ваня, 22:41, 12.10

Гончаренко молодец! переходит достойно.6 лет в БАТЭ достаточно,нужно и в других клубах попробовать.думаю,у него получится.а с криушенко-все понятно.как он уходил из БАТЭ,как о нем отзываются те,кто его хорошо знают-хапуга и жлоб.Гончаренко намного моложе,а нет в нем этого.Удачи,Виктор!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны