19 красавiка 2024, Пятніца, 21:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+76 +
Минский, 12:46, 14.10

В Белоруссии уже есть антагонизм. Противостояние между двумя категориями - людьми и колхозанами. Люди - трудятся, платят налоги, создают и обслуживают предприятия, в том числе и сельскохозяйственные. Колхозаны - только жрут и гадят, при том агрессивно захватывая жизненное пространство людей - в первую очередь, города. Фактически, против людей уже развязана гражданская война. Геноцид. Колхозаны захватили власть и вооружили своих сторонников, приодев их в "мянтовскую" форму. Люди ограблены, невооружены и разрознены. Но рано или поздно - грохнет.

Адказаць
+25 +
ДАЙмонд, 14:05, 14.10

Молодец,Минский! Более точно и не скажешь! Я уверен,что мы победим колхозное нашествие. Только тогда и начнем жить как люди..

Адказаць
+5 +
ГАНС, 17:06, 14.10

Согласен!Пусть грохает,в большей или меньшей степени у нас без этого не обойдётся и хочу видеть как поджарят Шноба на сковородке.

Адказаць
-6 +
гость, 18:18, 14.10

По-моему, это бред. Не забывайте, что "колхозаны", как вы их называете - такие же граждане, как и все прочие.
У вас есть позиция?
Ради Бога - ведите работу: просвещайте, демонстрируйте пример, вводите высокие образовательные стандарты, приближайте город к деревне и.т.д., но любая дискриминация - это ЗЛО.
Или вы к чисткам готовы призывать?

Адказаць
-21 +
лукьян, 12:50, 14.10

в России добавились ещё две беды: Пикалёво и Бирюлёво

Адказаць
+27 +
лукьяну,12:50, 13:46, 14.10

У России- две беды: ЛУ и его кормилец ПУ.

Адказаць
+20 +
ТАБАРНАЯ БАНДА, 12:57, 14.10

ЦАЛКАМ ЗГОДНЫ З ВЫСНОВАМI ДЗЬМIЦЕРА. АКУПАНСКАНКАЯ УЛАДА ЦЫГАНСКАГА IГА ПАВОДЗIЦЬ СЯБЕ НА БЕЛАРУСКАЙ ЗЯМЛI НАХАБНА, ТАК ЯК ГЭТА ЁЙ УЛАСЦIВА ПАУСЮЛЬ-ЯК ПРЫБЛУДНЫ СПАЖЫВЕЦ, ЯК ЧАСОВЫ ГАСТАРБАЙТЭР, ЯК БЕЗГАСПАДАРЧЫ РВАЧ.

Адказаць
+18 +
Йа Тут, 13:10, 14.10

Почти согласен с "Минским".
Вот только этих "К" значительно больше чем "Л".
И мотивация у них одна "Грабь награбленное и дели", "Верните мои деньги" и т.п. Таких призывов здесь пруд пруди. Вот, что самое страшное. Преддверье "революционной ситуации" по Ленину.
Есть лозунги - нет понятия что делать.
Если грохнет - будет страшно!

Адказаць
+22 +
вася, 14:33, 14.10

Если Лукашенко продолжит реализацию своих идей по трудовой миграции,
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лукашенко продолжает реализацию своей идеи по сокращению численности населения РБ .
трудовая миграция - это следствие демографической политики и правления Лукашенко …….

Адказаць
+5 +
бел., 18:37, 14.10

По сравнению с Западом мы такие дикарииии!. Не готовы ещё, только давно пора начинать!

Адказаць
+2 +
Бутч, 22:07, 14.10

С Дашкевичем полностью согласен, с Минским не совсем. Среди колхозанов есть много хороших людей , а коренного быдла у нас в городах тоже хватает. Главное быть хорошим человеком и неважно откуда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны