Все предлагают увеличение всевозможных налогов, сборов и акцизов. Но никто не предложит увеличить пенсии, зарплаты и таким образом улучшить жизнь простых людей .
В Могилеве камеры видеофиксации появляются в тех местах, где их отродясь не ставили. На ограничении 40 км на 100 метрах. И щелкают весь поток. Надо у народца все грошики отобрать, чтоб они долярики не скупали.
При его разработке за основу брали зарубежный опыт – там платят госпошлину за разрешение на допуск транспорта к участию в дорожном движении. А как же свой путь ????? Нам ведь зарубежное все чуждо, зачем импортировать зарубежные законы. По зарплатам никто не берет за основу зарубежный опыт. Ну разве что когда они устанавливают себе зарплаты...................
Скоро у народа и на хлеб не будет! А может пора Минфин,Горисполкомы,Минторги разгонять. Бездельников больше,и указ тупые.Надоели. На ключ закрыть,,,народ и не заметит. Ворюги и бездари.
Что то мало вато, МИНфин должен был заявить что беларусы оплачивают только 25% стоимости спиртного и акцизы надо поднять в 5 раз! и тогда все будет справедливо. а то на 27 % как то мало, не по беларуску. У нас даже ставки в банках по 50%+
Сначала акцизы на табак, бензин и водку, а в следующем месяце - прыгают коммуналка и продукты. Закономерность, Радуйтесь, кто за удорожание сигарет - теперь вы заодно будете меньше есть, больше ходить пешком и ложиться спать на закате.
Такими темпоми скоро талоны введут, норму на семью (человека) и очереди. Молока уже нет. Опять введут валютные отделы, где будет все. На кануне ЧМ это актуально. Вам ничего это не напоминает?
Чего у "заморачиваться" - подняли бы цены на все процентов на 30-40 и сидели несколько месяцев поплевывая в потолок. Кончились деньги - на второй круг,только даты в документах поменять.
Минфин как и остальные лукафашисты напомнили мне лягушку в крынке с молоком ,надеяться сделать масло. При этом не осознают что они не в молоке а в банке с краской. Заляпают всё вокруг брызгами ,напаскудят и сдохнут не принеся пользы ни кому. Имели бы ум поняли бы что чтобы спастись надо позвать на помощь того в чью банку с краской попали, но нет гордость не позволяет признать свою не состоятельность. Будут паскудить пока не сдохнут. Поймите вы на конец время против вас и в каждый потерянный вами момент ради эгоистичной тупости,смерть ваша становится на шаг ближе к вам. Спасайтесь кто может.
Посмотрите на семейство Лукашенко:что Витя,что Дима, что сам усатый,у всех "личики" уже в габариты не входят, наверное одну перловку едят,сверху и снизу намазывая черной и красной икрой, а народ еле концы с концами сводит.
И когда у этих горе правителей совесть появится?
Пора готовится выкидывать это отребье с трона.
Акцизы и есть налог на воздух.
А то говорят, что мы недоплачиваем за коммуналку, проезд и т. д. Оплачиваем и переплачиваем посредством налогов, акцизов и всяких поборов.
А еще нам не вернули банковские вклады и постоянно грабят с помощью инфляции и девальваций.
Не страна,а воздушный шарик.Раздувают цены,раздувают......Но ведь результат понятен даже ребёнку! ШАР неизбежно ЛОПНЕТ!И уж тогда мало не покажется!.....А вообще-читаешь и от всего тошнит.Господи,дай сил,выдержать эти испытания.Всем удачи!
Все предлагают увеличение всевозможных налогов, сборов и акцизов. Но никто не предложит увеличить пенсии, зарплаты и таким образом улучшить жизнь простых людей .
АдказацьВ Могилеве камеры видеофиксации появляются в тех местах, где их отродясь не ставили. На ограничении 40 км на 100 метрах. И щелкают весь поток. Надо у народца все грошики отобрать, чтоб они долярики не скупали.
АдказацьПравильно, еще надо ввести налог на воздух
АдказацьПри его разработке за основу брали зарубежный опыт – там платят госпошлину за разрешение на допуск транспорта к участию в дорожном движении. А как же свой путь ????? Нам ведь зарубежное все чуждо, зачем импортировать зарубежные законы. По зарплатам никто не берет за основу зарубежный опыт. Ну разве что когда они устанавливают себе зарплаты...................
АдказацьСкоро у народа и на хлеб не будет! А может пора Минфин,Горисполкомы,Минторги разгонять. Бездельников больше,и указ тупые.Надоели. На ключ закрыть,,,народ и не заметит. Ворюги и бездари.
АдказацьОпять?!!!
АдказацьНе опять а снова )))
АдказацьПускай уже минфин предложит оброк со всех собирать, чего предлоги всякие придумывать.
АдказацьСколько градусов на их планете ?
АдказацьКогда ж вы ублюдки, нажретесь!!! Неужто не видно, что цыган довел страну до состояния БАНКРОТ?
АдказацьЖдём доллар 13.600
АдказацьТак мало?
АдказацьЧто то мало вато, МИНфин должен был заявить что беларусы оплачивают только 25% стоимости спиртного и акцизы надо поднять в 5 раз! и тогда все будет справедливо. а то на 27 % как то мало, не по беларуску. У нас даже ставки в банках по 50%+
АдказацьНу, теперь зожевём!
Адказацьхватит ругать александра григоривеча
АдказацьПравильно, именно с маленькой буквы это имя и нужно писать.
АдказацьДа, пора его грохнуть.
АдказацьСначала акцизы на табак, бензин и водку, а в следующем месяце - прыгают коммуналка и продукты. Закономерность, Радуйтесь, кто за удорожание сигарет - теперь вы заодно будете меньше есть, больше ходить пешком и ложиться спать на закате.
Адказацьвы там в своих министерствах ух.ели ?????????
АдказацьТакими темпоми скоро талоны введут, норму на семью (человека) и очереди. Молока уже нет. Опять введут валютные отделы, где будет все. На кануне ЧМ это актуально. Вам ничего это не напоминает?
АдказацьА Минфин себе зарплаты не предлагает урезать????
АдказацьНет. Они только повышать могут, цены для нас и зарплату для себя.
АдказацьСовсем головки в минфине слабые стали, только и помнят одно математическое действие, плюс, плюс, плюс... Да когда же вас уже порвет, уроды!
АдказацьЧего у "заморачиваться" - подняли бы цены на все процентов на 30-40 и сидели несколько месяцев поплевывая в потолок. Кончились деньги - на второй круг,только даты в документах поменять.
АдказацьМинфин как и остальные лукафашисты напомнили мне лягушку в крынке с молоком ,надеяться сделать масло. При этом не осознают что они не в молоке а в банке с краской. Заляпают всё вокруг брызгами ,напаскудят и сдохнут не принеся пользы ни кому. Имели бы ум поняли бы что чтобы спастись надо позвать на помощь того в чью банку с краской попали, но нет гордость не позволяет признать свою не состоятельность. Будут паскудить пока не сдохнут. Поймите вы на конец время против вас и в каждый потерянный вами момент ради эгоистичной тупости,смерть ваша становится на шаг ближе к вам. Спасайтесь кто может.
АдказацьКомментировать не хочеться........тикать подальше от этого всего хочеться.....
АдказацьПредлагаю сразу отдавать 100% зп государству. Тогда подымай/не подымай акцизы и прочее-всем будет пофигу.
АдказацьПравильно. Завалим власть деньгами, пусть подавится.
Адказацья уже подумываю приехать в минск на площадь. надоело уже . может кто присоединится
АдказацьБоже какие идиоты!!! Это же сразу же РЕВОЛЮЦИЯ начнется и СЛАВА БОГУ )))))))
АдказацьПосмотрите на семейство Лукашенко:что Витя,что Дима, что сам усатый,у всех "личики" уже в габариты не входят, наверное одну перловку едят,сверху и снизу намазывая черной и красной икрой, а народ еле концы с концами сводит.
АдказацьИ когда у этих горе правителей совесть появится?
Пора готовится выкидывать это отребье с трона.
Да увеличьте вы цены на курево и алкоголь на 200%, а топливо не трогайте! Нет? А почему?
Адказацьможет уже хватит е...ь народ.
грустно
Акцизы и есть налог на воздух.
АдказацьА то говорят, что мы недоплачиваем за коммуналку, проезд и т. д. Оплачиваем и переплачиваем посредством налогов, акцизов и всяких поборов.
А еще нам не вернули банковские вклады и постоянно грабят с помощью инфляции и девальваций.
Минфин сократить нада.
АдказацьА может вообще всех выгнать, ну кроме уборщиц.
АдказацьХиловато чото. Подняли бы процентов на двести. А то никакой радости.
АдказацьДаваййййй Минфиннннн жги по полной, что б никто не курил и не ездил......
АдказацьКакой минфин? Это свора бешеных собак. От безнаказанности рвут страну !
АдказацьНе страна,а воздушный шарик.Раздувают цены,раздувают......Но ведь результат понятен даже ребёнку! ШАР неизбежно ЛОПНЕТ!И уж тогда мало не покажется!.....А вообще-читаешь и от всего тошнит.Господи,дай сил,выдержать эти испытания.Всем удачи!
Адказацьох-хо-хонюшки-хо-хо, шоб вы уср@лись. когда уже хоть чему-нибудь порадоваться можно будет.
Адказаць