29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 67
+397 +
sos, 15:48, 3.11

Юрий Рубцов! Ты Супер! Горжусь! и гомельчане тоже!

Адказаць
+82 +
Батон, 17:43, 3.11

Ну вот,--два(!) мусора подошли и затолкали в микроавтобус...
Люди,а куда смотрели остальные участники шествия?Отбить было слабо?Или так и надо?

Адказаць
+12 +
1., 19:51, 3.11

Как мусора не поймут,что скоро этому режиму придет звездец и тогда воздастся всем НИКТО ИМ НЕ ЗАБУДЕТ ФАШИСТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ

Адказаць
+186 +
beska, 15:49, 3.11

мрази...

Адказаць
+18 +
Бефар., 18:51, 3.11

лукафашысты супраць таго, каб іх фюрэр сышоў...

Адказаць
+2 +
"Вдумчивый анализатор", 10:14, 4.11

Бефар, почему ты возмущаешься? Юрий Рубцов по происхождению русский и у него на майке было написано не на русском языке! А раз у него по русски написано, то судя твоей логики он оккупант? Значит, националист Бефар рассждает как то: оккупанты похитили оккупанта?
Юрий Рубцов и в Москве у посольства частенько стоял в пикете!

Адказаць
+117 +
народ, 15:50, 3.11

Напишите,кто знает,что с Рубцовым? Очень за него переживаю,вдруг в лес вывезут и зелёнкой обольют. Или палками побьют. Напишите.

Адказаць
+233 +
село, 15:51, 3.11

Сегодня Юрий Рубцов одел майку с требованием "Уходи!", В этот же день и в это же время у нас на сельском рынке ИП торговали своими тряпками, , ругали на чем свет стоит правительство, с горя пили. Может им так и надо?????????????????

Адказаць
-3 +
Юрась з логава, 19:43, 3.11

А ты не стебайся, а проведи беседу среди предпринимателей. С людьми надо разговаривать, а когда вы, не открыв рта, называете их быдлом, то вы это быдло и есть.

Адказаць
+12 +
Алекс из Минска, 19:51, 3.11

Из овцы бесполезно делать льва, а из труса - героя. Они не быдло. Они прислуга

Адказаць
+116 +
житель, 15:52, 3.11

Юрий,где Вы? А за что его задержали? Он не хлопал и не топал?! Где Гарант Конституции??

Адказаць
0 +
"Анализатор", 10:18, 4.11

Его схватили за то, что он посмел надеть майку где написано по русски: "Лукашенко уходи"
На какой мове надо было русскому, гражданину Беларуси, патриоту Беларуси написать на майке, чтобы жителю, 15:52, 3.11 было понятно?

Адказаць
+205 +
Вася, 15:54, 3.11

Шавки эсэсовские. Родители вырастили ублюдков, а эти растят своих звериных чад. Создается целая раса убийц и сволочей. Думаю пора вторгнуться в этот процесс на генном уровне, путем полного уничтожения носителей этих генов.

Адказаць
-6 +
наблюдатель, 22:21, 3.11

Уважаемый,насилие,порождает насилие.Эсэсовцы,как вы их называете,боролись за уничтожение нации.С кем вы собираетесь бороться и уничтожать?

Адказаць
+106 +
Супортычина, 15:58, 3.11


Таких ментов только по-рымынский и на пепел, отработаннaя биомасса !!!

Адказаць
+93 +
Вадим, 15:58, 3.11

Уроды

Адказаць
+70 +
я, 16:02, 3.11

а можно такую майку прикуить :-) :-) :-)

Адказаць
+195 +
Вадим, 16:04, 3.11

Плешивый, освободи патриота и гражданина! Мусорам как всегда позор за служение диктатору.

Адказаць
+147 +
Зміцер, 16:13, 3.11

Ня гніся, ЧАЛАВЕК-ГРАМАДЗЯНІН!

Адказаць
+16 +
фима, 16:17, 3.11

а почему все неодели такие майки,а только тут по клавишам клацают?

Адказаць
+2 +
Анализатор, 10:22, 4.11

Позняки и Бельские не надели потому, что написано "Лукашенко уходи" по русски.
А это у них не входит в планы, как видимо. Их строй устраивает, разве что только луке стоит очередную якобы войнушку устроить и риторику на публику сменить рос.лакейскую на антироссийскую и рейтигХ у него выше неба становится бел. болоте.

Адказаць
+19 +
Дударев К.И., 16:19, 3.11

Надписи на майке не запрещены. Форма одежды в Беларуси произвольная. Не подчинение снять одежду. Можно пободаться в суде. В суд придти в майке. Пусть судья решает.

Адказаць
+30 +
я, 16:19, 3.11

А говорят, что белорусы трусы! Надеюсь, что осталось хоть немного таких Рубцовых. Они есть! и пока они есть, то Жыве Беларусь!

Адказаць
+6 +
Мих Уил , 20:16, 3.11

Только вот фамилия у него совсем не белорусская...
Рубцов,Санников,Костусёв,Некляев...Фамилии у людей русские,а борются они за Беларусь в разы больше и сильнее аборигенов...
Вы же сами то ни хрена не можете!!!

Адказаць
+20 +
eto ja, 16:20, 3.11

А почему никто не заступился за него?!?!?!

Адказаць
+44 +
уцй, 16:37, 3.11

Юрий Михайлович Рубцов- настоящий Гражданин Республики Беларусь: всегда был смелым-и на Хартии (не прятался за ником), и на виду у людей.

Адказаць
+24 +
Свет, 16:38, 3.11

Село, ты прав!, бедолаг торгашей працентов 10-15 а астольные имеют, не имели бы не было бы их столько, поэтому, не хочеш идти на завод за 300у.е тогда добивайся своих прав, или скручивай манатки, а то только и умеют за спиной водку пить, и плакать как нам плохо, вот вам пример!, Юрий Рубцов ты ГЕРОЙ!!!

Адказаць
+35 +
михайловна, 16:40, 3.11

В его глаза больно смотреть.В них укор всем нам отсидевшимся дома.Мы заслужили ту жизнь,которую организовал нам лука.

Адказаць
+82 +
Скарабея, 16:42, 3.11

Юрий Михайлович носит эту майку уже около двух лет! Постоянно ходил в ней на работу!Сколько людей он своим поступком заставил изменить своё отношение или даже позицию по отношению к власти!Было понятно,что рано или поздно что-то случиться! Юрий Михайлович настоящий патриот и гражданин своей страны!Почему нам затыкают рот только за то,что имеем своё собственное мнение?!Рубцов стал очередной жертвой нелегитимной власти Лукашенко!
Дорогой Юрий Михайлович! Огромное признание Вам за Вашу честность и нетерпимость! Мы Вас ждём! Жаль,что в этот день я не могла быть с Вами на шествии!

Адказаць
+25 +
Стаупецки, 17:01, 3.11

Собаки мозаичные труханули, что их могут пайка лишить из-за этой майки?? Тьфу, позорище...

Адказаць
+32 +
один из вас , 17:07, 3.11

Юрий Рубцов!!!! вот действительно пример для подражания !!! нам всем кто принимает выжидательную трусливую позицию ...А вот если бы было бы там хотя бы тысяча таких вот НАСТОЯЩИХ МУЖЩИН С БОЛЬШОЙ БУКВЫ . а так большому сожалению получается так... (а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он. звонит по Тебе.) Хемингуэй Эрнест Миллер.....а вообще КУРОПАТЫ . с нашего трусливого молчания МОГУТ ПОВТОРИТЬСЯ !!!

Адказаць
+13 +
SAD, 17:18, 3.11

Крепись, держись!

Адказаць
+23 +
ск, 17:19, 3.11

А помочь Юрию некому было???

Адказаць
+9 +
Stefan, 17:31, 3.11

Воіны адзіночкі адчайна стараюцца прабіць сцяну рэжыму. Яны усе такі яе праб'юць. Але нажаль душы большасці ніяк не ажываюць. Ці чакаюць што нехта ім свабоду прынясе?

Адказаць
+15 +
белчел, 17:34, 3.11

А менты и десятки тысяч других холуёв не хотят, что бы Лукашенко уходил. Он их кормит и им не плохо у корыта, которое они всячески оберегают.

Адказаць
+7 +
Бухалкин, 17:34, 3.11

Смелый Человек. Я б так наверное так уже сейчас не смог, хотя в 2006 был на площади.

Адказаць
+18 +
Stefan, 17:36, 3.11

Праваабаронцы, КХП, падтрымайце чалавека, каб не адчуваў сябе адзінокім у мянтоўцы.

Адказаць
-3 +
Витя, 17:37, 3.11

В России за такую майку что-нибудь могут сделать?

Адказаць
-25 +
znak, 17:38, 3.11

Ребята молодцы. Провели всё чётко, никто не пострадал. Честь и хвала.

Адказаць
+28 +
дачка партызана, 17:38, 3.11

Мая павага і нізкі паклон за смелы ўчынак Юрыю Рубцову, бачыла яго сёньня на шэсьці, шла побач. А дзе былі астатнія, калі мы ішлі на гэту Галгофу. Мабыць усім астатнім занадта добра жывецца...

Адказаць
+25 +
Олег., 17:41, 3.11

Не уходи,а ПОШЕЛ ВОН!!!

Адказаць
+9 +
жека, 17:47, 3.11

на ТВ молчат,а ведь только один человек вышел в майке! Весь мир кричал бы-вот тебе и пресса!

Адказаць
+12 +
ВАСЁК, 17:48, 3.11

Я ментов давно не считаю за людей,там одни уроды работают,они ведь даже гвоздь забить не умеют!!!

Адказаць
+33 +
Ася, 18:01, 3.11

Свободу гражданину РБ Юрию Рубцову.!!!!!!!!! Смерть лукашистским оккупантам !!!!!!!!! Вы, мрази ! Вам свой позор не смыть - он вечен.

Адказаць
+2 +
Георг, 18:13, 3.11

что и требовалось ожидать. к сожалению

Адказаць
+21 +
barbara, 18:40, 3.11

Удивительно, но не все мужчины остались в романах Ремарка, браво, Рубцов!!! А что же ты, село, не вышел вместе с ним, а смотрел, как пьют ипэшники. Задолбали вы уже с этими ипэшниками, вы - селяне и рабочие, вы врачи и учителя! У вас что - одно бревно в глазу - ипэшники! Да навыходились мы уже на митинги, но если надо будет, выйдем ещё, а вот где вы тогда были? А Рубцову еще раз моя благодарность!

Адказаць
+2 +
село, 21:20, 3.11

А селу уже нечего выходить , село стонало июнь, июль. август когда грабили. Как могли выходили на свои маленькие площади около сельсоветов. Кое что и отстояли. АГЛ сказал на всю страну- хватит обижать крестьян! И тьфу, тьфу не проговориться с того моменто как заняло, даже нашей председательше сельсовета.

Адказаць
+23 +
Виктор, 18:43, 3.11

Что ж ты ногти грызешь, Алексашка,
Отпусти всех, ядреная вошь!
Ну зачем тебе эта бумажка?
Знают все, куда с ней ты пойдешь.
Можешь всех ты сменить попугаев
И овец у себя разводить.
Не поможет уже Назарбаев,
Вова тоже... Пора уходить...

Адказаць
+21 +
gg, 18:48, 3.11

Видел его в Гомеле в этой майке летом. Выразил поддержку. Самому мне пока/уже слабо в такой...

Адказаць
+6 +
1, 18:48, 3.11

ну да ... одеть майку решился только один, остальные........

Адказаць
+35 +
Алена, 18:48, 3.11

Дык вось якi гэты Рубцоу! Прыгожы чалавек, сапраудны мужчына i грамадзянiн. Прыклад усiм нам!

Адказаць
+19 +
Токарь, 18:56, 3.11

А если бы вышло хотя бы тысяча , даже хотя бы сотня человек в таких майках ? - вот бы власть в штаны наложила .

Адказаць
+41 +
vladi, 19:10, 3.11

Преклоняюсь перед мужеством этого человека!

Адказаць
+8 +
Баба Дуня, 19:48, 3.11

Жывёліны, тыя хто затрымаў. Бо гэтыя словы можна чытаць і як патрабаванне і як просьбу. Таму за просьбу ніхто не мае права арыштоўваць чалавека.

Адказаць
-2 +
Хрякк, 20:21, 3.11

неправильная надпись вот и результат,

надо было одеть "Лука Зыходзь"

Адказаць
+11 +
ю., 20:41, 3.11

Гомель ,ГОРДИСЬ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Адказаць
+9 +
Евгения, 20:53, 3.11

Преклоняюсь перед настоящем Белорусом!

Адказаць
+11 +
azhbeta, 21:05, 3.11

Юрий Михайлович Рубцов, мое почтение Вам!!!

Адказаць
+16 +
вера, 21:30, 3.11

Когда я летом плакалась по поводу произвола властей при изъяти свиней в наших сёлах, то Юрий Рубцов здорово меня поддержал. Я честно призналась, что открыто боюсь противостоять беззаконию, так как боюсь потерять работу. Он меня поддержал и рассказал что несколько лет одевает вот такие майки с разными надписями и что в принципе его в родном городе не трогают. Я честно не поверила тогда, а вот сейчас я убедилась, что такой смелый человек действительно существует и действительно не скрываясь под никами пишет свои комментарии. Глубокое уважение!

Адказаць
+7 +
уцй, 21:51, 3.11

Зайздрошчу тым, хто сеньня наупрост меу стасунак з жывой легендай Хартыі.

Адказаць
+7 +
19 декабря, 22:28, 3.11

Рисунок Лука, Рисунок Ухо и две буквы ди, наверно тоже загребут...

Адказаць
+1 +
Irina* , 23:46, 3.11

Уважаемый Юрий Рубцов!
Спасибо вам за ваш Поступок! Мы вами очень гордимся!

Адказаць
+1 +
беларус, 0:24, 4.11

Юрий,держись!!!больной шизофреник у власти!!!главное ничего и не услышать в сми беларуси-продажные тв..печально.интересно что лукаш скажет по этому поводу или его шавки.так промыть людям мозги,что не видеть очевидного!!всё на его совести!!

Адказаць
+1 +
Микашевичи, 0:30, 4.11

Менты ублюдки безмозглые,которых Родина уже не забудет!Дальше своего носа ну ни фига не хотят смотреть.

Адказаць
+2 +
Анатолий, 9:14, 4.11

А чего задержали-это же просьба ВСЕГО НАРОДА!!!

Адказаць
0 +
PashaT, 10:50, 4.11

СУПЕР!)

Адказаць
0 +
Дмитрий, 9:36, 8.11

Крутой дядька! белару брать пример.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны