16 красавiка 2024, aўторак, 8:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 211
+902 +
jjd, 13:35, 5.11

Зачот Ксении.
Упал под стол.

Адказаць
+666 +
Andrew, 14:12, 5.11

Шнобель сел в калошу :)

Адказаць
+182 +
Вася, 15:41, 5.11

Циперыча будет зато саздавать СЕРЭБРАВАЛЮТНЫЯ рызервы )))))))))))))))))))
Даже колю есть куда пасадить ))))))

Адказаць
+560 +
Сом 57 кг, 16:23, 5.11

Кстате не понял, при чем здесь Собчак. она походу просто рядом проходила (вернее стояла и улыбалась). Гордону тогда нужно запретить - он речь толкал. И не совсем понял, что ей с того запрета, она вроде по синявокай с гастролями не езди.
Маразматики конечно полные. Вернее один маразматик+ банда позорных холуев готовые выполнить любую волю психа

Адказаць
+262 +
Вероника, 16:43, 5.11

Наверно, это касается всех, кто принимал участие (не только Собчак). Кстати, американские президенты: и Буши, и Клинтон, и Абама не обращают внимание ни на что подобное, как ничего и не было. Выгода двойная: побыстрей все забывают, когда меньше разговоров, и как бы они показывают, что выше всего этого, третья выгода еще есть - типа приемлют критику или юмор, или что-то в этом роде - сами мол любим шутки и готовы посмеяться. А людей не лишенных чувства юмора однозначно больше любят. А наш то этого не понимает.

Адказаць
+46 +
qiwi, 20:59, 5.11

Лукашенко только Собчак то и знает, а ненавидит всех на сцене, вот Ксения и попала, только она ничего не потеряла!!!!

Адказаць
+253 +
belbar, 17:05, 5.11

Она хлопала в ладоши в конце песни...

Адказаць
-40 +
Пораноья, 18:58, 5.11

ААА...
Мне ксати не очень понравилось можно было пошутить посмешнее...

Адказаць
+15 +
ляля, 7:11, 6.11

Пораноья, 18:58, 5.11 Ну так в чем дело? Пошути посмешнее.

Адказаць
+5 +
Swan, 15:06, 7.11

Запасся попкорном, готов слушать ваш более смешной вариант.

Адказаць
+108 +
river-side@tut.by, 18:52, 5.11

Просто Ксюху он знает, а Гордона - нет!

Адказаць
+41 +
Михельсон-дель-бельман, 16:27, 5.11

Гордыня медленно жуя
Его съедала, говоря
- Какой противный стал мужик,
Такой весь важный пуп земли.

Адказаць
+91 +
череп, 16:44, 5.11

Дерижером был Миша Финберг !!!

Адказаць
+32 +
собчакъ, 0:24, 6.11

Вот так Сане поперло - сплошной успех у публики: и шнобеля дали, и калошей не обнесли. продолжать в том же духе.

Адказаць
+24 +
Дзед, 6:55, 6.11

Мне кажется , что умственная неполноценность этого подзаборного выродка уже никого не удивляют , только очередной раз шокируют несоответствием словесного поноса с должностью !

Адказаць
+279 +
gosdep2, 14:58, 5.11

лукашенко устроил разнос правительству, к вечеру вся обувь была разношена. Ну че придурок, мне тоже запретишь вьезд?

Адказаць
+284 +
graf, 16:25, 5.11

При чем здесь правительство? Они что виноваты, что мозаичный психопат не следит за своим помелом и над ним потом смеются все кому не лень. Сам позорится и страну позорит.
А высмеяли конечно жестко.

Адказаць
+65 +
Вася, 20:37, 5.11

Конечно правительство виновато, что стесняется сказать что король голый.

Адказаць
+35 +
ghrfg, 18:40, 5.11

это ему ответка а калиненград

Адказаць
+479 +
ник , 16:04, 5.11

странно что он запретил ей вьезд, а мог бы попросить Мясниковича чтобы он её пригласил на переговоры. Промашка вышла сгоряча.

Адказаць
+103 +
Я думаю, 16:28, 5.11

что теперь все с опаской смотрят на приглашения Мясниковича, как с тем червяком для сома

Адказаць
+41 +
хто как хацит той так і гаварыт, 16:26, 5.11

канешне смешна,але фюрэр такое не даруе,можа паслаць падонкаў з эскадрона смерці,Ксенія павінна гэта ведаць і быць уважлівай і пажадана адна не хадзіць не ездзіць...........

Адказаць
-47 +
terfes, 17:43, 5.11

Интересно, я один заметил, как у певца, что слева стоял, голова не шевелилась, а тело двигалось?)

Адказаць
+56 +
Guy Faweks, 19:02, 5.11

Triple Crown не за горами

Шнобелевская премия
Серебрянная колоша

ждем не дождемся лауреата Дарвиновской

Адказаць
-5 +
КитаиСС, 2:50, 6.11

надо сказать, что Дрыщ был номинирован на премию, но не получил ее...
"Серебряная калоша" была присуждена президенту США Бараку Обаме в номинации "Плагиат года". По мнению жюри, идея предвыборного ролика Обамы была позаимствована у сторонников российского президента Владимира Путина.

Адказаць
+1 +
Димыч, 6:10, 8.11

Дарвиновская премия присуждается тому, кто из обезьяны превратился в человека. Здесь нашему не светит.

Адказаць
+29 +
Лукашенко уходи, 19:32, 5.11

А какое цветовое оформление! Гениально!
Только вот часть приглашённых довольно далеки от сути, кроме тех кто хлопал.
А часть из них приглашена как раз для вручения этой самой калоши, а посему у них такие напряжённые лица! ;)))))

Адказаць
-87 +
Гомельчанка, 19:52, 5.11

А мне было грустно и обидно. Это "смех" над Беларусью прежде всего. Не важно в каком лице это всё высмеивалось, тут и надругательство над голосом Ярмоленко с его "Беловежской пущей" и над нами всеми от лица которого "говорит" усатое чмо. Ксения тут причём? Что написали, то и сказала. Больше всего поражает молчание вокруг Шнобеля, вот уж где реакцию высматривать надо.

Адказаць
+109 +
GenadZZZ, 21:17, 5.11

надругательство над голосом Ярмоленко с его "Беловежской пущей"
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Між іншым,Валеры Дайнека (з залатога складу "Песняроў") спяваў гэту песню, а не Ярмоленка.
Ярмоленка спявае халуйскіе песЭнкі пра бацьку.

Адказаць
+36 +
ляля, 7:17, 6.11

Гомельчанке
Не путайте, мадам, Беларусь со шнобелем, холуя Ярмоленко с солистом "Песняров" , белорусов с шайкой прикорытников.

Адказаць
-5 +
silver, 21:08, 10.11

Согласен с Гомельчанкой. Это стеб не только над АГ, и над всеми нами тоже. Хоть Вы Господа и любите зайтись здесь слюной в радостной эйфории, по поводу очередного публичного высмеивания АГ в других странах. Мне лично, это все наблюдать не очень приятно. Каждый народ заслуживает той власти которая им управляет. И это избитое выражение отражает то, через какую призму Вас рассматривают соседи. Благодаря этим премиям и шоу, наши внутрение вопросы не решаться никак, зато через пару лет, приезжающий в глубинку России белорус будет встречаться как эдакий забавный персонаж.

Минусуйте, Господа... Как там счас модно называть, застабилом или ещё как, что ли обзовите, не знаю... Может быть это окажет грандиозное воздействие на то, что вокруг нас происходит)...

Адказаць
+325 +
мде, 13:36, 5.11

обиделся, что не дали :))))

Адказаць
+310 +
ха, 13:53, 5.11

обиделся что про еще двух сомов забыли....

Адказаць
+460 +
ha-ha, 14:06, 5.11

этот пархатый шнобель всю страну пазорит гнида.

Адказаць
+276 +
пукачка, 14:47, 5.11

шнобелю бы хотелось до Москвы дотянуться и Собчак удавить,но руки -грабли котротки.так что остаётся лауреату)) обтекать от .овнища, Собчак молодец!) шнобель-лошара.)))

Адказаць
+170 +
Щукарь, 16:45, 5.11

Отрадно, что хоть кто-то макает в дерьмо этого самопровозглашенного цара. Не видать ему власти дальше Беларуси - может и не напрягаться.Да и эту скоро потеряет. Будет в палате №6 громче всех орать: "Я - ПЕРВЫ ПРЭЗИДЭНТ ГАЛАКТИКИ!" А то каждый год лапшу вешает российским журналистам, многочасово терзая мочевые пузыри оных. Сдулся сашок. Пустое место ты.

Адказаць
+41 +
Месть, 19:32, 5.11

Я только не поняла, а что Ксюша к нам собирается... У лукасрани мовсем башню сносит от злобы! Был бы малейший повод. Он ведь сам про сама рассказывал на сто обиделся? Упырь...

Адказаць
+149 +
!!!, 14:05, 5.11

Неее, обиделся, что только одну дали! Ноги-то две)) К тому же, они серебрянные!!!

Адказаць
-118 +
0_0, 14:15, 5.11

о-о-о-о-о у сома 2 ноги ?))))))))

Адказаць
+31 +
qiwi, 21:06, 5.11

Недалекие лукашовские пропагандисты! Премию не сомами давали , а калошами, Молодца ,интелект перенял у своего хозяина!

Адказаць
+65 +
Лайк, 15:36, 5.11

Теперь придётся колхознику по навозному полю, на одной ноге прыгать

Адказаць
+14 +
б, 16:26, 5.11

Так а ктож даст кроме Дали. И то, за бинзин. Нормальные дамы прачуцца.

Адказаць
+33 +
ехехе, 17:12, 5.11

Когда оно уже премию имени Дарвина получит!

Адказаць
+428 +
Kastus, 13:37, 5.11

Во дурак плешивый! Да тебя самого давно пора в клетке держать как агрессивно опасное ЖИВОТНОЕ!

Адказаць
+559 +
789, 13:38, 5.11

Ахахаха Он чуть шнобеля пережил, а на калоше сдался и нашел крайнюю - Собчак :)))))) И как это цыган может запретить въезд при ТС? Обострение мозха продолжается :))

Адказаць
+91 +
пральна, 13:56, 5.11

789! Пральна, молодец. Цыган не может, а Иуда Шнобельман -- вполне!

Адказаць
+14 +
911, 20:45, 5.11

Вот он и проговорился, что никакого ТС нет, фуфло всё это.

Адказаць
+582 +
Автохтон, 13:38, 5.11

Один из явных признаков недалекого человека - попытки запретить шутить на собой.

Адказаць
+206 +
Garyk, 13:57, 5.11

Будзь вумным - прамаўчы. Вось Барак Абама тябе не адказвае наконт неграў. А сказаць ёсць што. На такiх не крыўдзяцца.

Адказаць
+58 +
Гудмэн, 16:46, 5.11

Согласен. На дурных не обижаются. Но вот дать хорошего пенделя, чтобы в следующий раз пасть свою поганую не разевал, надо.

Адказаць
+92 +
wadim, 13:39, 5.11

естественно соавтором песни был шнобель,видать дело швах,кроме смеха ни чего не вызывают граждане,одним словом позорище

Адказаць
+359 +
Bormotut, 13:39, 5.11

И чё забился в истерике? Ведь хорошо спели!
А Ксюшу жалко... И как она, бедная, переживёт такое?..

Адказаць
+552 +
EU, 13:41, 5.11

Только вот русские с премией чуть опоздали,вначале американцы "наградили" дурня "престижной,клоунской наградой".
Поздравляем тебя,полудурок!

Адказаць
+176 +
мишка-пилот, 13:42, 5.11

Ксюша сильна растроицца...

Адказаць
+50 +
R, 18:16, 5.11

Она плачет...Или жэстачайшэ рыдает...Нада жы, у цэнтр Яуропы ня пусцяць:) А если серьезно, то это из разряда "напугали ежика голым задом". И ручки самизнаетекого и его ушлепков слишком коротки дотянутся до нее.
P.S. Раньше я Собчак абсолютно не уважал (впрочем, ей это до фонаря:))) Сейчас, после ее демаршей и отношениями с "несогласными" она как человек достойна уважения. А за "калошу" - зачет.

Адказаць
+482 +
alex, 13:42, 5.11

зато в отличие от кое-кого ей разрешен въезд в страны ЕС и США

Адказаць
+367 +
ё, 13:45, 5.11

С придурка уже лет 20 все ржут до усрачу а ему хоть сцы в глаза......Зазеркалье ))))

Адказаць
+102 +
фыф, 16:27, 5.11

А ему то что, больной человек. Меня больше удивляют те кто голосует за это пугало

Адказаць
-143 +
шут, 13:47, 5.11

Какие-то жилетки молдованские...

Адказаць
+47 +
Vasil, 15:29, 5.11

Цыганския !!! Ай на нэ на нэ на нэ ............................. неужто сам рыбак читал. ШОС !!!

Адказаць
+1 +
ляля, 7:22, 6.11

Шут, а ты что,- модельер по национальной белорусской одежде?

Адказаць
+268 +
007, 13:48, 5.11

@Один из советников предложил подать в суд на организаторов за переделанную песню «Беловежская пуща».@
Если суд будет беларуским,- то конечно, есть смысл обратиться в суд))

Адказаць
+338 +
Бывший, 14:04, 5.11

Меня вот смущает что они такие вопросы на совещаниях обсуждает. Видать все хорошо в сасуте, и никакие проблемы их не волнуют.

Адказаць
+292 +
789, 14:16, 5.11

А какие у них ещё проблемы могут быть. Дома понастроили, грошей накрали, детей своих обеспечили, даже ряхи пооткармливали, видали у сынка гармошкиной какая. Пока мы молчим, у них проблем не будет.

Адказаць
+182 +
BY, 14:13, 5.11

Тогда КВН-щикам во главе с Маслякомым вообще вышка грозит за переделки песен... Господи, кому мы платим налоги?

Адказаць
+51 +
Masheka, 16:30, 5.11

Скудоумие и дремучесть не позволили "советнику" предположить, что песня "Беловежская пуща" ни к законам РБ, ни к нынешним 800 (или сколько их там) "Песнярам" отношения не имеют.

Адказаць
+7 +
Буквотворец, 19:37, 5.11

Канэшна нада абрацицься в суд, суд у нас самый настаяшчый!
Усё будзет па чшэснаму! Нам там всякие вшивые не нужны, у нас не полшча!

Адказаць
+208 +
Varfик, 13:51, 5.11

А че Гордона не запретил, он же номер объвлял? Нечэсна. Прям сексизм какой-то посматривается.

Адказаць
+1 +
Верю, 21:25, 11.11

Калоши, надо еще запретить и изъять все калоши, все до одной, жесточайше

Адказаць
+168 +
лол, 13:51, 5.11

Мероприятие какое-то нудноватое, судя по залу.
Но главное не это. Главное, что с сасутаносца смеются
всё громче, всё регулярнее и повсеместно.

Адказаць
+10 +
Из партера, 19:42, 5.11

Мероприятие нудноватое, судя по лицам, посему, что часть приглашённых сами могут получить калошу, а по тому и напряжены.
Мероприятие и организаторы приглашают сами кого надо на это мероприятие личным приглашением, других там не бывает, билеты не продаются, можно только в онлайн посмотреть или в записи.
Вот по тому, сидящие ботоксные и прочие "звёзды" вынуждены быть и трястить по случаю возможных их "достижений" и "славы".
Ну, как то так.
%))))

Адказаць
+332 +
Юрий, 13:52, 5.11

Классная новость)))) настроение улучшилось)))
Вот только с трудом понимаю логику АГЛ - А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧИНОВНИКИ?! им разгон - ЗА ЧТО?!
Сам х....ю городит на весь Мир, а потом кто-то виноват)))
Шиза косит ИХ ряды!!! )))))))))))

Адказаць
+46 +
Объективно, 16:50, 5.11

Для луки чиновники - это бессловесные болванчики, на которых можно сорвать злость. Уж и не представляю, что он с охранниками своими вытворяет. Избивает наверно регулярно. Короче психу давно пора навсегда закрыть рот и глаза.

Адказаць
+13 +
R, 18:18, 5.11

Возможно, "нагибает жэстачайшэ".

Адказаць
+171 +
Бывший русский, 13:52, 5.11

Еще один штрих, подтверждающий ущербность агрофюрера по всем статьям, "а здоровый дурак - опасен для общества".

Адказаць
+107 +
Ю.Ф., 13:53, 5.11

Ксения ты попала в точку,

Адказаць
+11 +
сяргей-паляшук, 19:14, 5.11

+ когда у БЫДЛЯКА-лукашенко приступ шизофрении он выходит за все рамки...

Адказаць
+70 +
шут, 13:53, 5.11

Ну и глупые- чего обижаться на совершенно добренькую рыбацко-врацкую шутку. Такое умный публичный чел только б приветствовал- народ посмеялся над публичной фигурой поверхностно, не углубляясь в темные стороны. Пар у зубоскалов выпущен, а проблемы с имиджем отошли на второй план. А так напортил сам себе реакцией. Думается аналитики и иммиджмейкеры Путина сами стимулировали зубоскальство по поводу полетов с журавлями, чтоб увести зубоскалов от действительно больных для Путина вопросов.

Адказаць
-290 +
sinn fein, 13:55, 5.11

очень хочется знать мнение если и не единомышленников, то хотя бы людей, пытающихся мыслить самостоятельно.
1. очень часто слушаю диск песняров, особенно песни на беларускай мове (детям полезно знать корни), что касается "белавежскай пущи" то текст оригинала гениален (немного от темы, но, если бы "молодость моя - беларуссия..." была на беларускай мове, то это вообще претендент на гимн в будущем был бы .. все IMHO). То что спелось на сцене... унылое говно.
2. Кто дал право господину Гордону (ну очень в этом случае нетерпится букву "Р на "Н" заменить, ибо заслужил") в таком издевательском тоне прикасаться к нашему наследию?!
3. Ясно что лука- ничтожество, но зачем же песню каверкать...
Спасибо.

Адказаць
+277 +
Юрий, 14:06, 5.11

Гордон?! К нашему наследию?! Да Вы что?! Как посмел?! И КАК МЫ это терпим?!
Только нашему президенту дозволено все загадить, похерить, осерить!!!! ТОЛЬКО ЛУЧЕЗАРНОМУ!!!!
А каким - то Гордонам?!
Не позволим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предлагаю подать в Международный Суд!!!!
И давайте выйдем на улицы с транспарантами - "Гордон! Извинись перед Батькой ! И нашим сомом!!!"

Адказаць
+188 +
Бюрократ, 14:10, 5.11

В Нюрнбергский суд подайте иск на Гордона и Собчак и группу Ундервуд. Также на всех пародистов , начиная с Винокура и заканчивая ...... любым , кто посмеет "прикасаться к нашему наследию".
А , заодно купите пособие "Юмор на селе" , найдите главу "пародия" и учите -учите-учите.

Адказаць
+82 +
kazan45, 14:12, 5.11

Можешь на Гордона в суд подать.
Про наследие могут только авторы говорить, ты на автора песни никак не тянешь.

Адказаць
+59 +
BY, 14:16, 5.11

Ясно что лука- ничтожество, но зачем же песню каверкать...

ООО! Как я шчаслиуууу..... А это не каверкание? тоже в суд?

Адказаць
+41 +
slon, 14:24, 5.11

Так "Беловежская пуща" на русском языке же. Не нужно коверкать (касается беловежской пущи) ни русский, ни тем более мову. Прежде чем детям советовать самому необходимо знать о чём говорить. Прежде чем фамилию Гордона коверкать на свою бы посмотреть

Адказаць
0 +
тракторист, 12:00, 7.11

Разве Беловежская пуща исполнялась и исполняется на каком-то другом языке.

Адказаць
+24 +
gh, 15:22, 5.11

А понятие "пародия" Вам, любезнейший, известно?

Адказаць
+73 +
maybach, 15:35, 5.11

Какое наследие,песню написала Пахмутова,учи букварь,наследник

Адказаць
-123 +
Александр, 16:07, 5.11

sinn fein,. Ваш комментарий - это комментарий Человека.

"Беловежская пуща" - это почти святая песня для белоруса, который действительно настоящий белорус. Понятно, что
изгаляться никому нынче не запретишь, но все же неприлично
кому-то ни было так поганить песню. Тем более по еще более поганому поводу.

Адказаць
+45 +
Мастер, 19:11, 5.11

Для меня святая песня - Магутны Божа!
а песня написанная советским композитором для советской группы с солистом с Урала - ну просто хорошая песня...

Адказаць
+9 +
михайла, 8:55, 6.11

Не буду спорить с Вами, Мастер, но лично я выбрал бы гимном "Спадчину" Песняров. В свое время БССР знали не по тракторам и МАЗам, у людей Беларусь ассоциировалась "Песняры", Мулявин, Василь Быков. Про Коласа, Купалу, Богдановича я узнал, только приехав в Беларусь. К сожалению, последние 20 лет - "Беларусь? А, лукашенко!". Очень стыдно становится!

Адказаць
+5 +
ляля, 7:38, 6.11

Гомельчанка, 19:52, 5.11, sinn fein, 13:55, 5.11, Александр, 16:07, 5.11, - вы что, совсем плохие стали? Или из корыта "бацькинага" отхлебнули шизо-зелья? Шнобеля назвали плогиатом, а вы оскорбились. Песню испоганили? А всю Беларусь и ее престиж в мире кто испоганил? Отнюдь не Гордон и Собчак.
Очнитесь!!! Песню-то Пахмутова написала. На многие песни пишутся пародии (пр-р Лебединский), а вот гимна (настоящего) никто не будет пародировать.

Адказаць
+89 +
-, 16:33, 5.11

"Лука ничтожество - зачем же песню коверкать" - вы сами и ответили на свой вопрос.
Дело в том, что он не только сам позориться. ведь он не просто городской сумасшедший, а сумасшедший занимающий пост главы государства. Он нас всех позорит!!!
Правильно сказал Михалок, что ему надоело когда его страну ассоциируют с дебилом Лукашенко.
Когда понес этот бред про сома (после путинской щуки), я сразу подумал что эта галиматья еще ему боком вылезет

Адказаць
+12 +
aa, 18:10, 5.11

Причем здесь наше наследие. Вы посмотрите кто автор у песни и музыки, а так же кто был первым исполнителем.

Адказаць
+16 +
Из палаты №6, 19:46, 5.11

sinn fein, 13:55, 5.11
У нас есть свободная койко-место, мы ждём-с вас, дорогой наш друг sinn fein, 13:55, 5.11 !!!!!
У нас тихо, никто не шутит, все говорят только правильное, обед стого по расписанию, все одеты в чыстое, выводят на прогулки во дворик погулять.

Адказаць
+2 +
ляля, 7:27, 6.11

sinn fein, 13:55, 5.11 Хочется ответить словами маленькой девочки из детского дома - "дядя, ты дурак?"

Адказаць
+108 +
песняр, 13:55, 5.11

Жаль, что эту песню не показали по БТ.

Вот прикол бы был.....

Адказаць
+107 +
пионер, 13:55, 5.11

особенно актуальны пионеры на заднем плане

Адказаць
+282 +
Вредная, 13:57, 5.11

Было бы смешно,еслиб не было так грустно.Стыдно,что нашей страной управляет "презиндент",способный получить Шнобеля и "калошу".Я бы его наминировала еще за фразу,что беларусам будет стыдно,если у их "презиндента" не будет самолета,майбаха и дворца.

Адказаць
+66 +
БА, 13:57, 5.11

Шутки шутками ,но зная об особенностях мозоичной психопатии и наличия на просторах РФ его многочисленных групп захвата я бы позаботился об охране.У нее есть такие возможности и предосторожности эти будут отнюдь не излишни

Адказаць
+48 +
Щукарь, 16:59, 5.11

Ай да бросьте вы! Вы ему явно льстите и возможности его сильно преувеличиваете. Гавкать он только может. Как злая подзаборная псина.

Адказаць
+155 +
КитаиСС, 14:01, 5.11

Один из советников предложил подать в суд на организаторов за переделанную песню «Беловежская пуща»
-----------------
этот придурок (АГЛы), наверно, считает себя автором песни...
а я то, грешным делом, думал, что ее написали Пахмутова с Добронравовым...

Адказаць
+177 +
Юрий, 14:10, 5.11

Зря Вы так думали! ))) Вот это и есть одно из неопубликованных стихотворений В.Быкова)))))))))))
Учить Вы тут кого-то собрались))))) не умничайте!
Лауреату СТОЛЬКИХ премий виднее, чем .....)))))

Адказаць
+88 +
Небольшая поправочка, 15:06, 5.11

Вы знаете, это скорее всего Скорына, когда жил в Питере написал.))

Адказаць
+121 +
мде, 14:02, 5.11

посмотрел видео и не понял почему нон-грата Собчак отхватила --- она ваще в сторонке стояла!!! это потому что она женщина ? мужика нон-грата объявить очко сыграло ?

Адказаць
+13 +
Макс, 20:33, 5.11

Потому что она крестница ВВП.

Адказаць
+94 +
вааы, 14:03, 5.11

Как можно запретить вьезд туда, с чем нет границ? Сначала пусть восстановит границы государства, а потом запрещает....

Адказаць
+17 +
103, 21:22, 5.11

Наверное он имел ввиду Дразды с 5-ти метровым забором.

Адказаць
+164 +
Sергей, 14:08, 5.11

Награды поперли плеши как из рога изобилия. Ну не может быть, что бы на ЧМ-2014 какой-то серьезной медалью не прорвало.

Адказаць
+213 +
!!!, 14:09, 5.11

За один только год отхватить и Шнобелевскую премию, и Серебряную калошу!!! Это ж гений какой - то просто!

Адказаць
+45 +
Гоги, 17:01, 5.11

Ему еще премию Дарвина надо! И чем скорее, тем лучше.

Адказаць
+127 +
Вячеслав из Москвы, 14:09, 5.11

Молодец Ксения Собчак-у нее еще песенка мне нравится "ДОЧЕГО ДОШЕЛ ПРОГРЕС-ЛУКАШЕНКО С ТРОНА СЛЕЗ" поет сама К Собчак с детским хором и под "ЛУКАШЕНКО С ТРОНА СЛЕЗ" ДЕТИШКИ ПЛЯШУТ

Адказаць
-156 +
Юрась з логава, 14:12, 5.11


Правильно не чего Собчак делать в Беларуси. Чтобы над нами не смеялись, надо предпринимать действия, а если мы их не предпринимаем, независимо от причин, значит мы массовка того шоу Лукашенко, над которым смеется мир.

Адказаць
+82 +
kazan45, 15:12, 5.11

Она давеча вместо Милана хотела к вам заскочить, белорусским барахлишком затариться, но теперь не судьба. Занавес.

Адказаць
+45 +
jan, 17:13, 5.11

Опять какой-то прапорщик от имени Юрася пишет.

Адказаць
+56 +
arelav, 14:12, 5.11

Cнимут с поезда Ксюху белорусские партизаны кгб, прямо в Питере и под домашний арест в Минск.

Адказаць
+56 +
вот так то, 14:46, 5.11

да и 100 лямов затребуют за нанесения ущерба

Адказаць
+82 +
Paulis, 14:14, 5.11

Мда... Видимо огромной популярностью пользуется Лукашенко, раз стал достройным Шнобелевской премии и Серебряной калоши. Гы гы гы. Еще и обижается.

Адказаць
+69 +
плешь, 14:15, 5.11

кэгэбэ-бэ срочна схватить и похитить Гордона и Собчак! Срочна!

Адказаць
+187 +
русский из БССР, 14:16, 5.11

А вы заметили, как зрители расстроились за него , даже не аплодировали. Видимо в России любят лу . Россияне ! Забирайте его, отдадим вместе с сомом без сожаления, какое было на ваших лицах ! Вы будете отмечать праздник ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, как мы . Соскучились по репресиям? ЗАБИРАЙТЕ, ОН ВАМ НАПОМНИТ БЫСТРО.

Адказаць
+37 +
Беларус из РФ, 14:27, 5.11

А у кого были невеселые лица? У Земляков это же все бывшие беларусы. Вы же их знаете как облупленных они и не хлопали

Адказаць
-222 +
Юрась з логава, 14:21, 5.11

Поддерживаю, но не потому, что обидели Лукашенко, который сам выставил сначала себя идиотом, с этими сомами, а потому, что никому чужому не позволяю стебаться над беларуским народом и властью. какой бы она ни была. Это все равно, если бы я спокойно слушал стеб посторонних над своей семьей, родом, в котором, пусть и не все граждане достойные люди, но члены семьи, рода.
В России масса своих персонажей от политики, которые вполне могли быть номинантами, но своих бояться цеплять.
Лано эта девица Сочак, но Гордрн меня удивил, что участвовал в этом чомнительном шоу.
Исполнение как и сама переделка текста ужасные, любой КВНщик написал бы лучше.
Адекватный и интеллигентный гражданин России также чувствовал бы себя некомфортно, понимая, что беларсам именно Россия навязала этого неотесанного колхозника, который издевается над достойным народом Европы.
Мне понравилось выражение Бориса Моисеева, которого всегда уважал за патриотизм, который сидел с легкой горечью и переживаниями на лице, когда со сцены он видит не исккусство, а издевательство над твоей страной и народом.
Дети, которые меня сейчас массово заминусуют - будьте всегда думающими и умейте выражать чувство собственного достоинства.

Адказаць
+155 +
ё, 14:43, 5.11

Мне понравилось выражение Бориса Моисеева, которого всегда уважал за патриотизм, который сидел с легкой горечью и переживаниями на лице, когда со сцены он видит не исккусство, а издевательство над твоей страной и народом.
______________________
хе-хе !!!! Жги !!!
А Моисеев это значит не издевательство над искусством .....Чёта ты Юра запутался вконец .... Боря - патриот(!) Не смешите мои тапки )))

Адказаць
+91 +
123, 14:44, 5.11

Юрась ты так защищаешь от внешних напдок на Лукашенко (Ургант, Собчак....) так вылазь з логава сам

Адказаць
+136 +
den, 14:46, 5.11

При чем тут беларуский народ и власть? Кто над кем стебется? Стебуться над неким самоизбранным гражданином, который к власти имеет опосредованное отношение. Или, может быть вы, товарищ, признаете его президентом, и в кругу семьи "батькой" кличите?.. )))

Адказаць
+197 +
Автохтон, 14:46, 5.11

Чувство собственного достоинства оно или есть, или нет. Выражать его не надо. Наличие и отсутствие видно всегда.
Я позволю себе выдрать цитату. "никому чужому не позволяю стебаться над беларуским народом и властью. какой бы она ни была." Я бы еще смог понять первую часть, не позволяющую стебаться над беларуским народом. Это просто ура-патриотизм, не разделяю, но могу понять. Но не позволять стебаться над беларуской властью, какой бы она ни была? Т.е. вот над этим дураком во власти смеяться дозволяете, поскольку он русский, а над вот этим - нельзя, поскольку он наш родной беларус? Дурак национальности не имеет, это понятие интернациональное. Над дураком, выставляющим свою дурость на всеобщее обозрение, над дураком, поучающим всех и вся, над дураком, считающим себя умнее всех смеяться не только можно, но и должно. И это вне зависимости от его национальности, и от того наш это дурак или не наш.

Адказаць
+123 +
Xel_Ha, 14:52, 5.11

Вы когда-нибудь слышали о таком качестве, как адекватность? Или только умеете, что распыляться высокопарной патетикой?
Ведь маразм всей истории в том, что Собчак-то здесь совсем ни при чём - почему именно её сделали 'козлом отпущения' за всю Серебряную Калошу? Она ведь не является учредителем или организатором мероприятия (или даже автором/исполнителем пародийного номера) - всего лишь ведущая шоу!
Потом, в самой пародии высмеивается не беларуский народ или его традиции, а конкретно Лукашенко с его лоховской рыбалкой.

Адказаць
+58 +
Юрасюз логава)- , 14:56, 5.11

для достижения цели-все средства хороши! а то что ты позволишь там или не позволишь, а кто тебя спрашивать то будет, ты даже и тут ничего не можешь никому непозволить, да и выйди на площу- поддержи ншобеля, спой пущу-как надо тебе,только кто тебя слушать то будет, по поводу качества номера...-формат данного мероприятия таков что предполагает такое качество где данный номинант будет опорочен в антиэстетической форме,которая шнобелю в самый раз,эффект достигнут-шнобель и Юрась з логава скрипят зубами от негодования!)))

Адказаць
+44 +
вячеслав, 15:13, 5.11

судя по количеству ошибок-это не Юрась.

Адказаць
+30 +
ЯДвига, 15:32, 5.11

Да количество ошибок зашкаливает. Если это и Юрась то в гневе

Адказаць
+67 +
ЯДвига - ЯДвига, 15:32, 5.11 , 17:07, 5.11

ЯДвига, 15:32, 5.11 - это опять неадекватный тролль 123 (он же 222, 333 и т.д.), уже второй год страдающий от осеннего обострения. Я обратила внимание: стОит мне появиться после паузы, как он два дня приходит в себя, а на третий начинает что-нибудь корябать под моим ником. В принципе, три дня - не так уж и много для него: судя по клинической картине, до этого пациента могло и неделю доходить.
Комментировать Юрася не собираюсь (думаю, часть постов под его ником писал тот же 123, он это любит), а что касается пародии, то она мне очень понравилась. :))))) Хочу успокоить особо чувствительных соотечественников: ни к нашему наследию, ни к чести нации и страны она никакого отношения не имеет. По крайней мере, лично я издевательства над Шнобелем не отношу ни к себе, ни к своим близким, ни к Беларуси. Но если у него такая реакция на Собчак с ее "серебряной галошей", то страшно даже подумать, что бы он сделал с ребятами, присудившими ему "Шнобеля": наверняка в стране не осталось бы ни одного пузырька зеленки, если бы они к нам пожаловали! А, может, собственноручно закопал бы их в Дроздах, поскольку очень обидчивый! Поэтому не стОит уподобляться ему.

Адказаць
+29 +
ё, 15:34, 5.11

нашествие Клонов "Юрасей"

Адказаць
+50 +
сс, 15:28, 5.11

Где вы видели в данный момент власть??? В данный момент это окупанты. А смешно на самом деле.-пионеры и красно зеленый фон, все как у нас на сьезде брсм, только тнп в трусах красо-зеленых не хватает. По поводу патриотизма и горечи на лице у Бори Моисеева-Это прикол???

Адказаць
+63 +
158, 15:39, 5.11

Не с логова ты пишешь, а с кабинета следователя, выполняя внеплановую работу, которую тебе подкинули из ГБ.

Адказаць
+45 +
емае, 16:20, 5.11

Над властью законно избранной - нельзя!
Над властью узурпированной - можно и нужно!!!

Адказаць
+40 +
333, 16:50, 5.11

Да можно и нужно над любой властью стебаться чтоб она эта самая власть не расслаблялась (пусть она хоть трижды законно-избрана) Но в БССР это совсем печальный случай. Над дурачком ржут и свои и чужие а он усы топорщит и холопов нагибает. А что ему, у него пару сотен прирученных киллеров есть которые уже крови попробовали, вся ментура в 150 тыщ штыков ему насрать на насмешки, но злость ....её же никуда не денешь, Так что наверное на ком-то скоро сорвётся. А может в каземат спустится, шлёпнет очередного бедолагу, глядишь и отпустит.

Адказаць
+14 +
Памяркоуны Беларус, 19:04, 5.11

Юрась не позволит стебаться над властью, что за троль тупоголовый это писал :) А с кислыми рожами все сидели потомучто в песне больше политики чем исскуства, можно людей понять, я сам до конца с трудом досмотрел. Чиновники во главе с клоуном-историком-спортсменом-экономистом-лауреатом многих премий-пупом земли и удачливым рыбаком заслуживают гораздо более жесткого стеба. Лука тугодум, ума не хватило проигнорировать, сейчас его троллить будут все кому не лень, пиар важнее для них чем вьезд в хрустящий по швам сасуд.

Адказаць
+17 +
Дмитрий, 20:35, 5.11

"Это все равно, если бы я спокойно слушал стеб посторонних над своей семьей, родом, в котором, пусть и не все граждане достойные люди, но члены семьи, рода."
Колька, ты чтоль???? Букварь освоил??? То, что за папку заступаешься-это хорошо.
"Дети, которые меня сейчас массово заминусуют - будьте всегда думающими и умейте выражать чувство собственного достоинства."
Колян, теперь на все 100% уверен-это ты)))))). Ты, главное, обувку эту, что папке дали, сохрани. По осени-то дожди идут. Глядишь, пригодится. А Бориска, он же земляк твой вроде. Ну вот и надулся за компанию, мож тоже член семьи?? Папка, вроде, говорил что-то, что вырос среди растений и животных и жил с мужиками.

Адказаць
0 +
666 Дьявол, 8:13, 6.11

ТЫ " Юрась з логава", 14:21, 5.11 судя по тому, что ты тут написал, похоже один из членов Луковской семьи, раз так заступаешься. Надо хотя бы перечитывать и осмысливать написанное, да и орфографию проверять, а то ошибка на ошибке...

Адказаць
+90 +
есть мнение, 14:22, 5.11

Я рад, что не все в России воспринимают власть семьи лукашенко всерьёз.

Адказаць
+70 +
Йа Тут, 14:25, 5.11

Грешно смеяться над убогим. (других реакций у меня нет).

Номер конечно не выдающийся, но архиполитичный, это так они (русские) своего защищают. И Собчак тут вобщем то ни при чем, она ведущая и действует по сценврию.
Тем не менее, подобные саркастические моменты в СМИ РФ, да и в мире продолжают рости.
Ургант в каждый третий раз подкалывает АГЛ, Шнобель, теперь колоша и другие...
Это все отклики Калийных шуток. Сиделбы тихо, не накликал бы...
А начнет "задираться" с представителями СМИ РФ - плохо кончит. Карт бланш со стороны правительства РФ налицо.

Может после таких выпадов, Народ РБ будет лучше понимать, кто его имеет.

Адказаць
+38 +
Автохтон, 14:31, 5.11

Всем желающим подать в суд на организаторов и исполнителей. Не выставляйте себя большими дураками чем упомянутые в статье советники!
Пока в пародии нет оскорблений чести и достоинства, ни один вменяемый суд (белорусский в расчет не берем) такое дело не примет. Пародия сама по себе не является нарушением авторских прав и не требует получения разрешения у правообладателя.

БСЭ: "Пародия (греч. parodia, буквально — пение наизнанку), в литературе и (реже) в музыкальном и изобразительном искусстве комическое подражание художественному произведению или группе произведений..."

Адказаць
-136 +
123, 14:38, 5.11

Одна из лучших белорусских песен. Считаю, что коверкать её верх фиглярства.

Адказаць
+63 +
10987654321 отвечает 123, 16:40, 5.11

Одна из лучших белорусских песен. Считаю, что коверкать её верх фиглярства.

Хочу напомнить, что песня "Беловежская пуща" написана поэтом Добронравовым и композитором Пахмутовой, никакого отношения к Беларуси не имеющими.
А вот назвать данное произведение ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ ПЕСЕН О БЕЛАРУСИ вполне возможно. Так что не передергивайте понятия.

Адказаць
+24 +
Masheka, 16:45, 5.11

Это не белорусская песня

Адказаць
+40 +
петрасян, 14:42, 5.11

И чыво абидився на САПЧАГ? она хоть и враг непримиримый тиранаф , а шутить мякка- па крайней мере нитак как народ над ней самой шутить... Плюшывый ургант инахда пабальнее кавырнет, хатя иму и пофиг тиран па идиалагическаму лехкамыслию... А вот друх и брат Путин так и ф самую точечку лупит насчот застенкаф... и больненька... да вот у пярсоны нонграта ниабьявить- слабо... А может стоит Путина у нонграты абьявить, хоть штота вяселае атчубучыть, а то зацыклелся на сваих дварцах и арэнах- пара и атчубучить штота грандеознае... а не па мелачам пра самоф и яйца.

Адказаць
0 +
"Петросяну", 17:22, 5.11

Ну, Петросян, ты сегодня в ударе!!Браво!

Адказаць
+99 +
кубик, 14:47, 5.11

радует не то что над ним пошутили, а то как он это воспринимает.

Адказаць
+44 +
easter, 15:05, 5.11

Не понял. А причем здесь Собчак? Она вообще молчала как рыба, тьфу ты, как сом.

Адказаць
-62 +
петя клыпа, 15:08, 5.11

могли текст и получше придумать....примитив!!!!

Адказаць
-74 +
Вася, 15:12, 5.11

А вот Песняров трогать не нужно было...

Адказаць
+32 +
////, 15:22, 5.11

А с каких это пор вот так вот один ушлёпок может объявлять кого-то персоной нон грата

(Согласно Венской конвенции, принимающее государство не обязано мотивировать своё решение об объявлении дипломата персоной нон грата. Государство, чьим представителем является дипломат, по получении соответствующего уведомления должно отозвать своего дипломатического представителя. При отказе покинуть территорию принимающего государства, к дипломату, объявленному персоной нон грата, может быть применена процедура дисмисла. Объявление лица "персоной нон грата" может использоваться при подозрении его в шпионаже или иной подобной деятельности ("несовместимой со статусом"), а также как реакция по принципу взаимности на имевшую место ранее высылку дипломатов страны пребывания в аккредитующей стране. )

Адказаць
+42 +
ё, 15:43, 5.11

вот вот _ ГОСУДАРСТВО. А это чмо единолично подменило собой все институты власти

Адказаць
+10 +
офт, 17:15, 5.11

Этот ушлепок все может

Адказаць
+40 +
Стары i нягеглы., 15:26, 5.11

Вампиры, щупакабры и прочая нечисть боятся серебра. Как пуль серебряных, так и калош.
Вот поэтому щупакабр и в отказ пошёл!

Адказаць
+46 +
Лайк, 15:33, 5.11

Реагируя таким образом - Лука становится ещё большим посмешищем.

Адказаць
+41 +
мама, 15:34, 5.11

Песня белорусская?Или о Белоруссии?Авторы-Пахмутова и Добронравов,а не Лукашенко.Написана в 1975 году,когда был СССР.Вот это советнички,еще одну"премию"заработать хотят.

Адказаць
+68 +
Ужооос!!!!!, 15:48, 5.11

Бедная Ксения! Нельзя ей теперь в Беларусь! Только Куршавель и остаётся....
Горе то какое!!!!!!

Адказаць
+31 +
артур, 15:50, 5.11

Ну не называйте же его словом Правитель!!! Называйте..президентец...

Адказаць
+1 +
ИЛИ так:, 9:59, 6.11

президентец... как-то длинно.

ПРЕЗИК!!!

и коротко, и со смыслом.

Адказаць
-27 +
фыв, 15:52, 5.11

полный бред

Адказаць
-60 +
Алекс, 15:53, 5.11

Бездарно. Глупо. Несмешно. Типа Камеди Вумен.

Адказаць
+28 +
рыдван с луком, 16:33, 5.11

О! Поражен! Лысый картофельман стал вуменом? А-а-а-а, тогда понятно, почему он Кориандра с собой все время таскает - сам его, поди и родил... Потому тот постоянно заикается - оттуда попробуй родись!

Адказаць
+30 +
Мое мнение, 17:07, 5.11

Может и так. Но все-равно очень радует, что это сильно задело ЦАРА. А каждый его нервный срыв - это еще один шаг к нашей свободе от выродка из народа.
Эко он психанул. Аж к Бердымухамедову полетел жаловаться.

Адказаць
-108 +
Жанна Л-о, 16:30, 5.11

Что за мода пошла над президентами потешаться. Тогда вообще ничего святого не останется. Все готовы обсмеять, опошлить.

Адказаць
+34 +
R, 18:43, 5.11

А кто он нам такой, чтобы над ним не потешаться? Тем более вполне заслужил. Он не президент - он узурпатор.

Адказаць
+23 +
ЯЯЯ, 18:44, 5.11

Он над всем народом потешается и издевается. Не навижу его и желаю только одного ШОС.

Адказаць
+17 +
Мастер, 19:21, 5.11

Сумар, это ты что ли??? Это ж для тебя (и только для тебя) усатый Баянист-Будулай "чуть выше Бога"... Ну да, как же над ним потешаться?
Для всего адекватного человечества - он усатое плешивое уродство, паразитирующее на теле нашей Родины!

Адказаць
+21 +
циркач, 19:25, 5.11

Жанна ЛО!
скажите, а почему нельзя шутить и юморить над президентами и прочими т.н. властями?
по-че-му?

или для Вас лукашенко сродни Господу Богу (прости, Господи!), пророкам или апостолам?

Адказаць
+25 +
Прызидзент, 16:41, 5.11

Я жа прызидзент! Миня жа нильзя апсьмеиваць!

Адказаць
+35 +
Мама дараХая ! Во дает !, 16:47, 5.11

Это же можно обзавидоваться такой гениальности и популярности !!! Всего за полгода две такие значимые, общеизвестные во всем мире премии. ВАУУУ !!!!!!! Не в бровь, а в глаззззззз ! Я бы только за эти две премии вручила бы ему еще одну, как рекордсмену.
А в новом дворце в зале экспозиций его подарков. сей актуальный символ будет размещен ?

Адказаць
+29 +
ЖАННЕ Л-О,16.30, 5.11, 17:04, 5.11

Жанна, если этот человек для Вас святой, то Вам пора в церковь грехи замаливать.

Адказаць
+6 +
sunaka, 17:09, 5.11

Про эффект барбры стрейзанд в колхозе конечно же не сылашли? :)

Адказаць
+27 +
klop, 17:14, 5.11

Боже мой народ за что мы так страдаем что мы сделали ---сколько еще агрофюрер будет смеятся над нами когда же мы избавимся от больного человека которому даже медики поставили и подтвердили диагноз мазаичная психопатия

Адказаць
+29 +
kukc , 17:18, 5.11

Когда я услышал, какую сумму денег наш президент назвал зарплатой каждого работающего человека в нашей стране, то я не мог понять: или я не человек, или не в той стране, или не работаю?!

Адказаць
+28 +
00, 17:23, 5.11

Запреты, разносы, директивы и т.д. он даже под новый год поздравляет с ненавистью и страхом в глазах. и чем дальше, тем хуже.

Адказаць
+35 +
Аха ха ха ха , 17:23, 5.11

Он скоро смех запретит , как запретил аплодисменты.
А то расхрабрились- расшутились!
Как его белорусы еще терпят? Вот уж хваленая толерантность!!! Ведь уже давным - давно видно, что король- то ГОЛЫЙ!!!

Адказаць
-50 +
минчанка, 17:28, 5.11

Бездари, на большее они и не способны. Ксюшу никуда уже не допускают, так пусть хоть на этих посиделках отметится. Ни одной улыбки в зале - говорит само за себя

Адказаць
-29 +
Пилот, 18:19, 5.11

Собчак в свое время обвинила командира самолета в том что он пьян в полете!!! Стоит ли обращать на эту особу внимание?

Адказаць
0 +
Из России, 10:22, 10.11

так лукашенко - это и вправду не смешно, давно в камеру пора

Адказаць
+42 +
Илья, 17:31, 5.11

Дабл в этом году уже есть (Шнобель и Калоша), еще "золотой унитаз" получит и будет Трипл!!! - Все призы сезона соберет, прям как БАВАРИЯ!

Адказаць
-17 +
stalker, 17:46, 5.11

хрень какая-то

Адказаць
+18 +
SAD, 17:59, 5.11

Вот это да))
Настроение подняли))

Адказаць
+32 +
Ася, 18:04, 5.11

Люблю тебя, Хартия ! И всех Хартийцев тоже ! Умеете настроение поднять !!!!! Всем любви и добра !

Адказаць
+20 +
надоело, 18:32, 5.11

Да дайте этому совхозному скомороху табакеркой по голове в его 300-метровой ванне, чтобы он больше ни над кем не измывался. Потом скажете, что сердечный приступ случился. Неужели так сложно? Примеров в истории полно. А иначе будете терпеть этого шута в царском халате очень долго...

Адказаць
+22 +
флажок ему в руки, 18:39, 5.11

А все же сссыт он не по-детски. Ксения всего лишь телеведущая, а потому наиболее слабое и безопасное для Шнобеля звено. Вот и выпустил пар от безысходности на ней. Гардон таки может какую-нибудь передачу про Калошу тискануть. А было бы дазволено или имелась бы хотя бы маленькая возможность - пересажал бы половину России во главе с ВВП ( зрителей в зале - точно).

Адказаць
+6 +
1, 18:46, 5.11

Это они расстроились что премию не получили!

Адказаць
-59 +
виктор викторович, 18:53, 5.11

Я не понимаю на каком основании какая то собчак и её коллега на сцене имеют право в такой форме публично выражаться о главе государства.На мой взгляд это не допустимо и за такие действия данные лица должны нести ответственность

Адказаць
+14 +
аув, 19:44, 5.11

Привлеки, Викторович делов то))) Дело возбудите и объявите ее в интерпол - Ксюша тогда скажет спасибо за обалденный пиар
Только Ксюшу за что? Не высказывалась она про твоего "главу государства", молчала всю дорогу как рыба. За улыбку?

Адказаць
+15 +
кот Бегемот, 21:55, 5.11

Да какое оно глава государства?-Самозванец!О как колхозный гонор зацепило!Видать пеной забрызгал своих холопов!Это же как надо себя не уважать,чтобы конюху прислуживать?Права была М.Цветаева-как прекрасны слова о равенстве из уст княжеских,и как омерзительны из уст дворницких-

Адказаць
+20 +
Витёк, 19:51, 5.11

Вам самому-то не тошно, когда этот "глава государства" скабрезно поносит с трибуны своих оппонентов и политических деятелей Европы?

Адказаць
-6 +
?, 19:05, 5.11

Когда было награждение и когда Лукашенко решил Собчак попиарить? Политический вес Собчак среди российской оппозиции упал?

Адказаць
+35 +
ded1100, 19:06, 5.11

да ё!моё-кто не понимает:- в зале не смеются потому что многие там и не знают о нашей такой передовой стране- не знают многие что у нас и пионеры есть до сих пор то!!- да и про сома того на 57кг-мож из них никто и не слышал то -короче люди не смеются- от непонимания-этого стёба!- нууу а некоторые-такие как Б.Моисеев- просто то и не знают можно им смеятся на камеру али нет???- а то ещё запретят на родину то наведываться? кто знает того "сома"??? чё у него там на уме...а смех в свою сторону всегда надо принимать стойко- в школе ещё нас так учили -ведь если смеются значит есть над чем!!! и есть куда меняться поро уже задуматься рецедивисту-лауреату....а у него одно в голове-"запрациць!!!расстралять!!!-наказаць!!!!!"- болезнь прогрессирует!

Адказаць
+8 +
белос гондурас, 19:23, 5.11

а что, ведь ксюша, хоть и не живет в бе-сии, да зорко видит и метко лупит в самые болезненные точки постсоветских фашистских режимов :

"Чиновники отметили 75-летие образования Гомельской области, нарядившись в пионеров" http://www.charter97.org/ru/news/2013/2/4/64833/

..вот и взъерепенился старый маразматик))))

Адказаць
+5 +
leon, 19:24, 5.11

......... а что тогда с КВНщиками делать?

Адказаць
+12 +
eto ja, 19:42, 5.11

организаторы "серебреной калоши"молодцы,а ОНО своей реакцией подтвердило это.......

Адказаць
+3 +
влад, 19:58, 5.11

ЖИВОТНОЕ ОЩЮЩЕНИЕ УЩЕРБНОСТИ , НЕПОЛНОЦЕННОСТИ И ПРЕЖДЕ КОНЕЧНО СТРАШНОВАТО......

Адказаць
+7 +
Olgerd, 20:06, 5.11

Серебреная калоша,для плешивой калоши

Адказаць
+10 +
patriot, 20:06, 5.11

В самом деле, над дебилом русаки хорошо постебались. Но самый прикол в том, что по ходу, это самое большое, на что они способны. Зная это дебил и распоясался...

Адказаць
-1 +
буба, 20:38, 5.11

Ну да, ну да.
Типа Гордон мечтал стать политобозревателем в РБ, а Ксюша-челюсть мечтала составить конкуренцию Лепёшкиной.
Реальная жизнь и главный болтун, уже совсем, не совмещаются.

Адказаць
+3 +
Вит, 21:18, 5.11

А при чем тут вообще Ксения Собчак? Это что ее личная инициатива- вряд ли, и объявляла номинацию не она...

Адказаць
+16 +
Дебицелл, 21:20, 5.11

Скоро мода начнется - попадать у черный список лукашенко.
Типа "кто не в списке - тот дурак"

Адказаць
+14 +
X - versii, 23:43, 5.11

ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ГЛУМЁЖ !!!!!! В кремлёвском дворце. Пионеры выходящие обделанной походкой лукадрища. брсмам и всем ж-лиэам отрепетировать и тоже так двигаться. Непременное - допрошен, отпущен, назначен, прищучен. обьёмное оформление ядовито кричащее подлостью самоизбранного. Текст применительно к персранажу сложен удачно - юморично и музыка прекрасной песни как и наша действительность угаженная кровавым колхозным шутом дессанирует как святыня с иудой.

Адказаць
+4 +
Бомбрамсель, 23:52, 5.11

Чаму такі выраз на тварах слухачоў, бо рыба тут ніпрычым. Вершы пра вузніка №1 Уралкаля Баумнгартняра паймалі на кручок і пасадзілі. Таму усе разумеюць і смуткуюць. Усе жадаюць каб паскарэй усё зкончылася і хочуць жыць па сумленьню і засмучаюцца што у РБ сядзіць чалавек коштам 100 лімонаў.І пакуль Уралкалі не заплаціць рыбку залатую не выпусцяць назад у пушчу! Вось у чым справа чаму такая рэакцыя з іх і з нашага боку.

Адказаць
-6 +
izy, 3:47, 6.11

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...

Адказаць
+6 +
Z, 7:41, 6.11

Аплодирую стоя!!!!

Адказаць
+3 +
lesavik, 8:38, 6.11

....значит,денег туркменбаши не дал

Адказаць
+1 +
Настя, 19:26, 6.11

У нее в Твиттере написано ... "Лукашенко обьявил меня персоной нон-грата в Белорус.Теперь на вопрос "самый оригинальный подарок на день рождения?"Я отвечаю не задумываясь".......... Обидно, что она написала страну с ошибкой... с двумя. Сразу понятно, что ей пофиг и на Лукашенко и на нашу страну. Поэтому не вижу ничего плохого в том, что ей запретили. О

Адказаць
+3 +
M, 20:38, 6.11

Ещё б Фрэнки сыграл лукашоса, был бы объявлен как Чаплин врагом №1 для гитлера.

Адказаць
0 +
Андрей, 10:42, 7.11

Не одобряю! Я считаю кощунством переделывать такие песни!

Адказаць
0 +
Emigrate, 22:48, 7.11

Песню-то зачем поганить?

Адказаць
-5 +
Пётр, 13:07, 8.11

Надо быть полным придурком чтобы это одобрить. Это плевок не на президента, а на белорусов. Меня оскорбили. Это политическое действо ,очень хорошо проплаченное.Это внедрение в сознание людей негатива.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны