Честно, ... противно было слушать...
Красной нитью через всё интервью этого Сердючки проходит:
- У меня денег хватает, а остальное меня не интересует. И главное, чтобы не потерять возможность эти деньги иметь и в дальнейшем.
То, что он проблеялО что-то в защиту избитых студентов, то это просто чтобы "скрасить" своё интервью под названием "Ни вашим, ни нашим, главное я и у меня".
Вы излишне категоричны. Она конкретно сказала, что за избиение демонстрации поубивал бы. Что ещё надо?
А кто-то из минской попсы вообще хоть что-то, когда-либо озвучил за 20 лет?
Все эти мойшики финберги с кодлой, тихоновичи, солодухи, дорофеевы только помогали ему порабощать, зомбировать народ.
На всех плакатах, стилизованых под будущий белютень о бесконечном царстве лукеморта, стояла галочка "ЗА!". Это слово вводили в мозг с плакатов, а эти мотались с "бесплатными" концертами "ЗА" Беларусь! А что кто-то был Против Беларуси?!! Ппросто надо было чтоб слово "ЗА" так ему нужное въелось до копчика.
А эти лизоблюды получили гешефт, отправили своих деток подальше из страны, а сами дальше наперегонки вылизывать зал самага ненакланяемага.
****Известная артистка высказалась в поддержку участников Евромайдана***
Вот умора. Верочка или Андрюша,как вас там,катайтесь везде,зарабатывайте деньги и как говорится,не смешите мои подковы(с)
Хоть Сердючечка и уклончиво отвечала, но свое мнение донесла доходчиво. А то что не прямо в лоб, так это чтоб невозможно было привлечь как говорится. Андрюшка такой милый! Не то чтобы сейчас, а всегда. Желаю ему, как родному, настоящего огромного счастья.
Юрась з логава, 10:32, 10.12
Молодец, Андрей, всегда отличался патриотизмом.
Раша, гуд бай!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да Верка теперь для тебя действительно Раша, гуд бай :)
Я тоже думаю, что как Верка-Сердючка -- он похохмил хорошо. А как Данилко-артист -- то так и сказал, что он ездит ВЕЗДЕ! (что означает по моему мнение -- вступление в Евросоюз -- это благо!)ю И вообще он выступает для людей! Очень мудренько так высказался! Он же был в образе!
Это авторитетное мнение, ведь половина омона, беркута и т.д. на всевозможных праздниках переодеваются в Сердючку. А как пляшут под песни...это любимый персонаж...
Да-а, только мечтать приходится, чтобы хоть кто-нибудь из наших "поп-звёзд" высказался хотя бы так. Просто в защиту избитых. Хорошо помню, как по телеку 20 декабря показывали Дорофееву и Афанасьеву, которые высказывались :"Ну и что они хотели кому доказать?" про тех, кто вышел на Плошчу, прекрасно зная, что пришлось нашим студентам перенести. Поэтому и не видать им такой популярности, вот хотя бы как у Сердючки. Слишком глубоко совесть в себе задавили. А может, и наоборот всё. Высказываться по совести могут себе позволить те, кто состоялся как профессионал и как личность. Вряд ли они реально радовались, когда избивали ребят и девушек, годящихся им в дети по возрасту, женщины ж всё-таки. А поддержали избиение публично, потому что без таких реверансов в сторону власти они никто.
Сравнивать Сердючку благосостояние которой зависит только от самой себя и Дорофееву ,на концерты которой без участия госпрофсоюзов ходила- бы дюжина фанатов не корректно. Не стреляйте пианиста он играет ,как умеет.
Как бы там нибыло, но Данилко таки высказал своё мнение. Пусть оно и не однозначное, но по вопросу действия силовиков, вполне понятное.
Здесь, на мой взгляд, есть другой вопрос: а где, скажите на милость, мнения других известных на весь Мир украинцев, тех же спортсменов, к примеру? Чего и кого бояться тем же Блохину, чете Дерюгиных, Борзову, его супруге Турищевой, Буряку, Веремееву, Демьяненко,да в конце - то концов, Шевченко и многим, многим другим?!
Или они за одно с " Беркутом " ?
Сердючка всегда вещает то, что выгодно для его кармана. С ЛУ тоже по глубокому убеждению отплясывала?! Я бы.., я бы... Всё слова. Вот Кличко громких заявлений "Я" не делает, он с народом там, где реально опасно.
Да, деньги для Данилки самое главное! Он уже знает что такое спеть "Раша гудбай", год без зарплаты, в украине так не платят за концерты.....а вы говорите нет экономической составляющей .......
У порядочных людей свое мнение ОБЯЗАНО быть гласно и когда мы не будем бояться его сказать, особенно известным людям , тогда будут сдвиги. А пока люди из культуры подстраиваются под "власть меняется " жить будем под диктатурой.
Что вы так привязались к Данилко! Он артист -- и ему не платят, а он ЗАРАБАТЫВАЕТ себе на достойную жизнь. Кто не хочет покупать билеты на его концерты -- не покупайте. Ведь мало кто из вас уволился с работы только потому, что НЕ НРАВИТСЯ директор или бухгалтер! Ведь молча многие продолжают работать -- семью кормить надо! а другой работы нет или по возрасту не берут... Так причем тут взгляды Данилко!
Он ясно выразился по поводу, что детей бить нельзя. Что вы еще хотели услышать? А то что он на концертах этого же ОМОНА выступал, то -- извините, куда пригласили.... кто платил, для того и выступал. Это издержки профессии...
Аха-ха:-) Молоток Сердючка!Поветкиин,теперь тебе надо Верку на бой вызывать:-) Может хоть с ней потягаешься,хотя....но врятле...:-)
АдказацьЧестно, ... противно было слушать...
АдказацьКрасной нитью через всё интервью этого Сердючки проходит:
АдказацьА кто-то из минской попсы вообще хоть что-то, когда-либо озвучил за 20 лет?
Я Вас огорчу но это "ОН"...
Адказацьменавіта вядомым публічным асобам патрэбна выказвацца і не баяцца, прапаведваць дабро і выступаць супраць несправядлівасці і гвалу.
АдказацьТак, як учора напрыклад гэта зрабіў Джорж Клуні.
****Известная артистка высказалась в поддержку участников Евромайдана***
АдказацьВот умора. Верочка или Андрюша,как вас там,катайтесь везде,зарабатывайте деньги и как говорится,не смешите мои подковы(с)
Хоть Сердючечка и уклончиво отвечала, но свое мнение донесла доходчиво. А то что не прямо в лоб, так это чтоб невозможно было привлечь как говорится. Андрюшка такой милый! Не то чтобы сейчас, а всегда. Желаю ему, как родному, настоящего огромного счастья.
АдказацьМолодец, Андрей, всегда отличался патриотизмом.
АдказацьРаша, гуд бай!!!
Юрась з логава, 10:32, 10.12
АдказацьМолодец, Андрей, всегда отличался патриотизмом.
Раша, гуд бай!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да Верка теперь для тебя действительно Раша, гуд бай :)
Я тоже думаю, что как Верка-Сердючка -- он похохмил хорошо. А как Данилко-артист -- то так и сказал, что он ездит ВЕЗДЕ! (что означает по моему мнение -- вступление в Евросоюз -- это благо!)ю И вообще он выступает для людей! Очень мудренько так высказался! Он же был в образе!
АдказацьВ образе...Не надо только умиляться. Интересует прежде всего его гражданская позиция. Если он её не озвучил- то она ясна: деньги и ещё раз деньги..
АдказацьНе стройте из-себя святошу или тугодума, не о деньгах он вовсе говорил
АдказацьЕсли это интервью, то почему "артистка"? Если это выступление, то в какой роли?
Адказацьулыбнуло ... не актер Данилко, а ОНА...
АдказацьМолодца ,девчонка,так держать. Уверен что сделала бы ,даже без помощи рефери.
АдказацьЭто авторитетное мнение, ведь половина омона, беркута и т.д. на всевозможных праздниках переодеваются в Сердючку. А как пляшут под песни...это любимый персонаж...
АдказацьСердючку в президенты Украины!!!
Адказацьлюто плюсую!
АдказацьДа-а, только мечтать приходится, чтобы хоть кто-нибудь из наших "поп-звёзд" высказался хотя бы так. Просто в защиту избитых. Хорошо помню, как по телеку 20 декабря показывали Дорофееву и Афанасьеву, которые высказывались :"Ну и что они хотели кому доказать?" про тех, кто вышел на Плошчу, прекрасно зная, что пришлось нашим студентам перенести. Поэтому и не видать им такой популярности, вот хотя бы как у Сердючки. Слишком глубоко совесть в себе задавили. А может, и наоборот всё. Высказываться по совести могут себе позволить те, кто состоялся как профессионал и как личность. Вряд ли они реально радовались, когда избивали ребят и девушек, годящихся им в дети по возрасту, женщины ж всё-таки. А поддержали избиение публично, потому что без таких реверансов в сторону власти они никто.
АдказацьСравнивать Сердючку благосостояние которой зависит только от самой себя и Дорофееву ,на концерты которой без участия госпрофсоюзов ходила- бы дюжина фанатов не корректно. Не стреляйте пианиста он играет ,как умеет.
АдказацьА каких ещё слов можно было ожидать от пролукашенковских певичек. Кстати обе певички родом из Могилёва, что какбе намекает
АдказацьКак бы там нибыло, но Данилко таки высказал своё мнение. Пусть оно и не однозначное, но по вопросу действия силовиков, вполне понятное.
АдказацьЗдесь, на мой взгляд, есть другой вопрос: а где, скажите на милость, мнения других известных на весь Мир украинцев, тех же спортсменов, к примеру? Чего и кого бояться тем же Блохину, чете Дерюгиных, Борзову, его супруге Турищевой, Буряку, Веремееву, Демьяненко,да в конце - то концов, Шевченко и многим, многим другим?!
Или они за одно с " Беркутом " ?
Сердючка всегда вещает то, что выгодно для его кармана. С ЛУ тоже по глубокому убеждению отплясывала?! Я бы.., я бы... Всё слова. Вот Кличко громких заявлений "Я" не делает, он с народом там, где реально опасно.
АдказацьИзвестная артистка?
АдказацьНу тогда можно признать, что Данилко плотно вжился в образ Верки, раз его уже называют известной артисткой. :)
"Известная артистка высказалась..." - вообще-то это не артистка, а артист, а то что-то у вас все смешалось, люди, кони...
АдказацьДа, деньги для Данилки самое главное! Он уже знает что такое спеть "Раша гудбай", год без зарплаты, в украине так не платят за концерты.....а вы говорите нет экономической составляющей .......
АдказацьА что по этому поводу думает Андрей Данилко ?
АдказацьУ порядочных людей свое мнение ОБЯЗАНО быть гласно и когда мы не будем бояться его сказать, особенно известным людям , тогда будут сдвиги. А пока люди из культуры подстраиваются под "власть меняется " жить будем под диктатурой.
АдказацьЧто вы так привязались к Данилко! Он артист -- и ему не платят, а он ЗАРАБАТЫВАЕТ себе на достойную жизнь. Кто не хочет покупать билеты на его концерты -- не покупайте. Ведь мало кто из вас уволился с работы только потому, что НЕ НРАВИТСЯ директор или бухгалтер! Ведь молча многие продолжают работать -- семью кормить надо! а другой работы нет или по возрасту не берут... Так причем тут взгляды Данилко!
АдказацьОн ясно выразился по поводу, что детей бить нельзя. Что вы еще хотели услышать? А то что он на концертах этого же ОМОНА выступал, то -- извините, куда пригласили.... кто платил, для того и выступал. Это издержки профессии...