25 красавiка 2024, Чацвер, 16:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 101
+135 +
вася, 16:50, 29.12

нейки толсты ен

Адказаць
+377 +
горкадуху, 17:48, 29.12

Нешта нихто аутограф ня бярэ..... Гэтка звязда...

Адказаць
+124 +
ккк, 18:35, 29.12

А почему этот идиот без барсетки с грашыма???????

Адказаць
+150 +
T, 18:11, 29.12

КОЛХОЗНИК ВСЕ В МЕХАХ ДА В МЕХАХ...

Адказаць
+11 +
Шлёма Зельцман, 7:17, 30.12

Джигурда местного разлива. Фрик.

Адказаць
+148 +
Алекс Хин, 18:54, 29.12

Ён не толстый, у его баксы под курткой.

Адказаць
+24 +
10, 21:34, 29.12

миллиард белорусских 20-р. купюрами...

Адказаць
+70 +
Тёска, 19:03, 29.12

Нейкая Саладуха грошай хоча!Амерыканскiх))))))))

Адказаць
+41 +
вшивый блох, 21:50, 29.12

Вы неправильно поняли: он пришел поменять тьму подлых американских президентов на благородные стабильные белорусские рубли.

Адказаць
+2 +
afganych, 9:34, 30.12

Вооот - Каб купляць беларускае

Адказаць
-73 +
ШОК, 21:09, 29.12

КАК САМИ СТОИТЕ В ОБМЕННИК ТО ХОРОШИЕ И ПУШИСТЫЕ, А ЕСЛИ СОЛОДУХА ТО ВРАГ. ВЫ НАЙДИТЕ У СЕБЯ БРЕВНО В ГЛАЗУ, А НЕ СОРИНКУ У СОЛОДУХИ. Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ОН БЫЛ НА СТОП-НАЛОГ, В ОТЛИЧИИ ОТ вас (ПОДСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ КТО ВО ЧТО ПОДХОДИТ).

Адказаць
+12 +
ПРОДОЛЖАЕМ СТОЯТЬ РАКОМ, 22:58, 29.12

ПОДСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ КТО ВО ЧТО ПОДХОДИТ
----------------------------------------------------------------
Солодуха - СТОП ВАЗЕЛИН!!!

Адказаць
+7 +
нуга, 4:46, 30.12

привет трольчатина!)))

Адказаць
+7 +
Юрий, 12:54, 30.12

Если мы стоим в обменниках, это значит только одно - МЫ НЕ ВЕРИМ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ! И не скрываем этого! Ни на "Хартии", ни в жизни!
В отличие от этого..... Солодухи!
Он же 3,14..здит, что в РБ все хорошо, власть делает все для народа, бабла у беларусов немеренно...!
а сам - в обменник)))
Вот такое вот бревно...!

Адказаць
+6 +
булка, 23:38, 29.12

Дык мильярд, што заробиу за год, распихау па карманах! Таму и толсты.. Касицца на некага) Думае каб хвацила валюты))

Адказаць
+2 +
вап, 23:40, 29.12

Нормально так личным примером...

Адказаць
+5 +
Леший, 7:18, 30.12

Солодуха и голодуха вещи несовместимые.

Адказаць
0 +
103, 11:47, 30.12

В туфелях 46 размеру.

Адказаць
+1 +
xxx, 12:44, 30.12

старый стал, отожрался скот

Адказаць
-79 +
болт, 16:53, 29.12

Почему сразу в обменник. может человек пришел за садик оплатить .... за правнуков.

Адказаць
+80 +
режиссер, 18:02, 29.12

он пришел получить гАнарар за эфир. В агрошоу все серьезно.

Адказаць
0 +
!, 9:57, 30.12

И картофельных много

Адказаць
+66 +
edw@rd, 18:20, 29.12

Написано же на стекле "обмен валюты". Значит пришел обменять белки на доллары. Откуда у третесортного законопослушного певца валюта. Расчет между резидентами в валюте запрещен, заработная оплата также в белках.

Что у него случилось с хлеборезкой? Опух или шкуру натянули на затылок и ушили?

Адказаць
+13 +
1***5, 18:26, 29.12

Скорее за прапраправнуков.

Адказаць
+229 +
я первый!, 16:56, 29.12

клоун

Адказаць
+52 +
8, 18:36, 29.12

Причем ДЕРМАНТИНОВЫЙ ДЕШЕВЫЙ ) и Б/У )))

Адказаць
+5 +
103, 21:30, 29.12

Без грима.

Адказаць
+143 +
Вася, 16:58, 29.12

Да просто у Солодухи никогда белок не было ) Он просто забежал пяток тысяч баксау поменять,чтобы хлебушка купить. Только идиот сейчас может держать вклады в банках РБ.

Адказаць
+76 +
обменник, 17:34, 29.12

Саладухин зарабатывает, по его словам, миллярада полтора.
Налог у него 4,5% как у ИП.
Остальное он переводит в доллар.
Песни у него белорусские, а заначка в долларах.

Адказаць
+1 +
666, 0:35, 30.12

Калі б яны былі беларускімі......

Адказаць
+35 +
ййй, 17:40, 29.12

Он и есть ИДИОТ.

Адказаць
+51 +
Роман, 18:55, 29.12

Солодуха далеко не идиот....и в "бабле" знает толк( но певец хреновый)

Адказаць
+155 +
Вася, 16:59, 29.12

А ведь скажет, что за телефон платил.

Адказаць
+1 +
паша, 23:14, 29.12

Кто ты такой Вася--что-бы он тебе что-то говорил?

Адказаць
+2 +
нуга, 4:47, 30.12

спасибо!))) поднял настроение))))

Адказаць
+183 +
Димон, 17:00, 29.12

ШИКАРНОЕ ФОТО!!!

Адказаць
+45 +
T, 17:35, 29.12

БАРСЕТКА С СОБОЙ???
ТИ ЭТО ТОРБА ПАЛЕТЯЛЕНОВАЯ????

Адказаць
+24 +
T, 17:49, 29.12

ТАК ГДЕ ВСЕТАКИ БАРСЕТКА?)

Адказаць
+112 +
Дед СФ, 17:03, 29.12

А есть тот, кто ей верит?

Адказаць
+39 +
мишка-пилот, 17:35, 29.12

Думаю, она и сама не верит, што гаварыт... Што ана, нивидит отутствие ЗВРа? А дурнова придурка хозяина, катораму служит? Просто мразь вынуждена играть по понятиям банды, иначе ат карыта атлучат и опять кассиршей на ферму идти уже нихочит.

Адказаць
+167 +
ХЦЗ, 17:04, 29.12

В интервью этот шурик скажет, что обменивал вражеские доллары на родные рубли.

Адказаць
-83 +
поклонница, 17:48, 29.12

детям - сиротам, помните " чужая , милая" ООО!.Александр , не обижайтесь, просто по приколу...многие уже збухались и скурились, а вы поёте, респект!

Адказаць
+23 +
Er, 17:54, 29.12

Да?
А кто ему в Белоруссии платит долларами?

Адказаць
+33 +
5, 18:37, 29.12

ну на трассе разве что ))))))))

Адказаць
+40 +
T, 18:10, 29.12

Ой это точно!
Этот СЛИЗЕНЬ знает что бздеть и когда!

Адказаць
+7 +
точненько!, 21:20, 29.12

зачОтно охарактеризовали! Уловили самую суть субъекта!!!!!!

Адказаць
+7 +
бедненький, 17:06, 29.12

годы никого не красят ...

Адказаць
+21 +
Раз-долбай, 17:11, 29.12

Такие как он никому и никогда ни в чем не верят. В том числе и себе. Потому как привыкли всегда врать.

Адказаць
+18 +
234, 17:11, 29.12

на украине во время прошлого кризиса со вкладами в нацвалюте тоже ничегоне сделали а вот вклады в иностранной валюте выдавали только гривнами а на кипре во время кризиоа просто отобрали часть вкадов так что про вклады в белорусских рублях ермакова сказала правду-они никому не нужны

Адказаць
+15 +
Aleg, 17:13, 29.12

Что за пиар Солодухи?

Адказаць
+11 +
фунтик, 17:18, 29.12

Ничего смешного нет.У этого хоть бабосы есть.Остальные скоро последний без соли будут доедать,но прикалываются,типа это в другой стране так х.рово.

Адказаць
+5 +
Гапон, 0:40, 30.12

Ну ,певец он так себе- шкварочно-чарочный. Но ,я сам видел как он ехал на своем концертном автобусе и сидел рядом с водилой , а не в лимузине следом ехал. Ну есть лошки для которых он поет, ну и пусть поет, он ведь у них бабки честным способом отнимает, не так как Некоторолысезачесанные. Человек вкалывает и ничего не гнушается:и в обменке постоять и на автобусе проехать. Пусть спасает заработанное , кто из нас повел бы себя подругому.? Странноватый он, но я ,почему то ,как человека его уважаю.

Адказаць
+10 +
an, 17:19, 29.12

с барсеткай )

Адказаць
+8 +
саша , 17:23, 29.12

солодуха тоже хочет хорошо жить даже в РБ.

Адказаць
+19 +
Marcus Wolf, 17:32, 29.12

Ента ен за пшеном стоить!!!!!!!

Адказаць
+6 +
Миша, 18:50, 29.12

))))) ой ...ля

Адказаць
+6 +
Marcus Wolf, 17:36, 29.12

Не ента ен на ALI рашыу прикупить за 50$ новы Фендер

Адказаць
+41 +
дед, 17:38, 29.12

Я верю Ермаковой. Верю также в домового, лешего, кикимору болотную, снам и в прочую хрень.

Адказаць
+12 +
баба, 21:22, 29.12

А я вот в домового верю, а в Ермакову нет!

Адказаць
-40 +
РПЦ, 17:41, 29.12

А ВЫ САМИ-ТО, ВСЕ ОБСУЖДАЮЩИЕ , ЧТО, С ТУГРИКАМИ ЧТО-ЛИ СИДИТЕ. ТО ЖЕ МНЕ КРЫТИКИ.

Адказаць
+2 +
да нет же., 17:45, 29.12

он , наоборот , ермаковой бабки принёс (валюту)..... :)

Адказаць
+32 +
Вит, 17:47, 29.12

Даже Солодуха в обвале рубля участвует! А может он еще наш... хартиец?

Адказаць
+7 +
lancelot, 17:48, 29.12

так у его денег не хватает что бы ладу калину заправить, вот и пошёл поменять вражеские на отечественные.

Адказаць
+64 +
Shef, 17:53, 29.12

что-то не видно толпы фанатов, жаждущих взять автограф у уперзвязды, которая мечтает собрать минск арену)))))

Адказаць
+5 +
Ой, я такущая звязда!!!!, 21:23, 29.12

На Минск -арену вертикаль и идиелухи по разнарядке пригонють! А тут как есть......."звязда" у адзиноте...........

Адказаць
+32 +
артур, 17:53, 29.12

Падробка зробленная у Польшчы))

Адказаць
+65 +
барак обама, 18:17, 29.12

как то часто его начали вспоминать,каждый день его фамилия мелькает. Он кто такой? ? Не много ли внимания ему?

Адказаць
+13 +
Чалавек из народца)), 18:26, 29.12

"Операция" приемник ??))))

Адказаць
+28 +
Миша, 18:55, 29.12

Кто он? Обычный клоун. Люблю читать комменты про него. Потом два дня ржу, когда вспоминаю.

Адказаць
+6 +
патап, 19:39, 29.12

Действительно лысава становиться слишком много, давеча хвалился крокодиловыми туфлями за 1500 $.

Адказаць
0 +
Вова, 2:57, 30.12

Он такой же гражданин РБ как и все, а вот кто вы такой ?

Адказаць
-9 +
get, 18:39, 29.12

И что здесь такого что он стоит в очереди?
Если стоит значит у него есть что покупать и что сдавать.
Деньги в разных видах валют зарабатывать никто не запрещал.
Как бы смешно это не звучало, но даже с белорусскими зайцами (при наличии мозгов) можно жить, не ходить на работу и иметь доход на порядок выше чем з/п.

Адказаць
+6 +
ааа, 18:41, 29.12

Что это за место такое, где Солодухи по сберкассам ходят и в очередях стоят с простыми смертными?

Адказаць
+5 +
Алексей, 18:46, 29.12

Урод не верит шкловской кассирше?

Адказаць
+3 +
Lira, 19:20, 29.12

Алексей, нельзя людей уродами называть...

Адказаць
+15 +
Интересно, 18:49, 29.12

Интересно, сколько Солодуха платит СМИ, что бы его пиарили?

Адказаць
+1 +
Олег, 18:53, 29.12

А с чего вы взяли, что он пришел покупать доллары? По фото этого не скажешь.

Адказаць
+15 +
лёха , 18:57, 29.12

да кто он такой чтобы его пиарили ,тоже певец

Адказаць
+3 +
Petr, 19:18, 29.12

Собственно это и есть тот "народец" бегает по обменникам за валютой и потом тратит ее за бугром. Ату его, ату!!!! :-)

Адказаць
+9 +
Мурзик, 19:33, 29.12

ГАДКИЙ ЧЕЛОВЕК.

Адказаць
-5 +
garcia, 19:50, 29.12

......дался вам этот Солодуха.......что тут такого примечательно что все скопом накинулись, вы же на его концерты ходите, денюжку платите, а потом дружно хором плюетесь, что слушать его невозможно......не ходите на концерты, не слушайте....делов то......

Адказаць
-1 +
ляля, 11:39, 30.12

Даже за его "гонорар" не пришла бы слушать его вытье.

Адказаць
+8 +
Фанат, 20:01, 29.12

Здасте чужие милые...

Адказаць
0 +
любимый хит пр-ка, 1:33, 30.12

и будет вам сщасте, а мне проценты

Адказаць
+26 +
Винеш, 20:09, 29.12

В обменниках то понос, то солодуха...

Адказаць
0 +
Бг, 22:42, 29.12

Единственный зачОтный комент.

Адказаць
+7 +
Игнатий, 20:10, 29.12

Ермаковой никто не верит, т.к. она - ноль без палочки.

Адказаць
+6 +
купалинка, 21:02, 29.12

Прикупиться зеленью пришел..Он, жешь, потратился шибка на закупах в Милане, ботиночки из китайского крокодила и костюмчик концертный, где каждая пуговка ажно с четырьмя ноликами по словам мега- звезды...А то концерт скоро в Минск- Арене, надо же народ удивить ботинками.. Ну, с аванса за концерт решил поправить кубышечку..Что же вы такие все злые то, он не много прикупить решил, штук 5 зелени, на черный день и зеленые ботинки из кожи питона...

Адказаць
0 +
hunter, 21:30, 29.12

Не надо цепляться к вполне нормальному беларусскому парню, хоть и клоуну. Он вполне адекватен и неплохо знает финансово- денежную политику нынешних, весьма гнусных правителей. И поэтому делает то, что должен делать вполне грамотный беларус.
Недаром же беларус, по списку умных второй , после японцев.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+15 +
Вадим, 22:08, 29.12

Белорусы уже не веряь "сказкам" по телевизору. Саладуха это вообще кто такой? В Беларуси таких артистов не знаю вообще! Он что поёт такого, что его должны знать? На гопника какого-то лысого похож данный персонаж.

Адказаць
0 +
973, 22:38, 29.12

Кто такая эта Саладуха?

Адказаць
+2 +
сэм, 22:56, 29.12

Что вы на бедного человека наехали ? Это его Ермоленко сТихановичем попросили обменять.

Адказаць
+1 +
1, 23:10, 29.12

ну пришел человек 20 долларов купить на пенсионный черный день, а вы !!!!!!

Адказаць
0 +
Валера Сурнаков, 23:39, 29.12

Попал патриот)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адказаць
+1 +
дед иван, 0:43, 30.12

Cаладуха за высказываниями сваими следи а не только за баблом о то от таких каметарий многа патеряешь

Адказаць
0 +
а если серьезно, 0:49, 30.12

То верить Ермаковой - наивно и смешно, она просто человек, не решающий такие вопросы, но тупо исполняющая волю своего кукловода. Именно таких тщательно подбирают Шурику те, кому выгодно его правление

Адказаць
+3 +
fishbone, 2:57, 30.12

Люди, что с хартией вообще? Если человек стоит в банке, значит он не верит Ермаковой?

мда.

Адказаць
+2 +
Миша, 2:59, 30.12

Какая вам всем разница что он там делает, как будто вы в обменник не ходите !

Адказаць
-2 +
Не бухаю, 6:44, 30.12

Успокойтеь клоуны.На фото НЕ Солодуха.Обломись школота:)

Адказаць
+1 +
мимо пробегал, 12:05, 30.12

Санек ты? Мой друг не пьет и не курит лучше бы пил лучше б курил(с)

Адказаць
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 11:12, 30.12

Солодуха теперь не будет давать концерты в Минске. Его запретят. Будет петь только Ланская.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны