29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+20 +
oleg, 12:06, 14.02

Игрушка под патрон флобера , ничего противозаконного нет зато вони как склад тротила нашли.

Адказаць
+18 +
Вальдемар, 12:13, 14.02

фура с оружием пройдет, а пистолетик нет- вот загадка!

Адказаць
+1 +
нашчадак рэвалюцыянера, 12:51, 14.02

пакуль шманалi жыгуля праехала.

Адказаць
+18 +
Евгений, 12:55, 14.02

Совершенно верно!
Это не револьвер.
Это игрушка, которая в Украине продается в "Детском мире" за 1000 гривен без всяких разрешений.
Может быть как воздушкой, так и приспособлена для стрельбы газовыми патронами.
Ингода встречаются барабаны и стволы под патрон Флобера.
Скажет так, что в этом "патроне" совсем нет пороха.....
Только капсюльное вещество.
Можно представить его "огневую мощь"!
Смех в зале....
Не позорились бы эти погранцы с таможней с такими "изьятиями".

Адказаць
+2 +
RU, 13:09, 14.02

не ну в принципе игрушкой ее тяжело назвать :) что то среднее между оружием и игрушкой. по банкам пострелять годиться.

Адказаць
-2 +
Флобер-поппер, 13:18, 14.02

А кто его в темноте разберет? Газовый он и под флобера или еще какой? Гастролер, никак иначе.

Адказаць
+6 +
edw@rd, 14:39, 14.02

ВИКИПЕДИЯ

Применение патронов Флобера в настоящее время достаточно узко, поскольку их функции во многом берёт на себя пневматическое оружие. Тем не менее, они используются как для целевой стрельбы на небольшие расстояния, так и в оружии для самозащиты (выпускаются специальные револьверы под патроны Флобера для целей самообороны)

Патроны Флобера могут применяться для отстрела вредных грызунов/

Пуля патронов Флобера малого калибра (4-5 мм) не может нанести человеку опасной для жизни травмы. Поэтому во многих странах (это касалось, в том числе, СССР и сохраняется на части постсоветского пространства) оружие под патрон Флобера не попадает под категорию огнестрельного

Адказаць
+2 +
nerguss, 13:19, 14.02

Так а кто же про хабар правду-то скажет? Отжали

Адказаць
+11 +
GGG, 14:00, 14.02

Автуховичу за пять патронов к зарегистрированому охотничьему ружью дали 5,5 лет,интересно сколько дадут "таможенику" за 6 патронов и пистолет,или наш закон как Дышло и сажать можно только тех кто думает по другому чем власть и борется за соблюдение закона и правду ?
п.с. - одному взяточнику работавшему в районном РИК службе природоохраны и пойманому при получении взятки,плюс у него нашли еще 10 патронов к карабину,и эта м...зь отделалась тремя годами условно. Вот он Самый справедливый суд в мире.

Адказаць
+2 +
Чел, 15:33, 14.02

У него еще новогодняя хлопушка была. Можно было шить провоз гранаты.

Адказаць
+1 +
Jezy, 16:17, 14.02

А всё же молодцы!
Больше 2х лямов оценили! Такие в Украине около 100 баксов стоят. Умеем же сделать деньги из воздуха!

Адказаць
+2 +
Yankee, 17:40, 14.02

Не трогайте человека, ему еще от мутировавших пчел на работе отстреливаться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны