28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+90 +
уу, 14:42, 14.02

ЛУКА - КИДНЯК ! КТО НЕ ЗНАЕТ ЕЩЕ ?

Адказаць
+27 +
Житель, 16:01, 14.02

Какой кидняк?... Вредитель самый настаящый!!!!!

Адказаць
+14 +
беларус, 21:38, 14.02

Лука не вредитель - он преступник, УБИЙЦА.

Адказаць
+6 +
sss, 21:46, 14.02

он - шпион - террорист.

Адказаць
+58 +
Банан, 14:50, 14.02


Да, блин. Не переводятся в россии буратины, желающие вырастить в рб "денежное дерево". Купить в сасуте колхоз !!! Это ж как надо было "тщательно" всё проанализировать и подготовиться.

Адказаць
+14 +
113, 18:09, 14.02

Мужик же в 2009 начинал бизнес. Сейчас таких дураков уже не будет

Адказаць
+13 +
Банан, 19:50, 14.02


Таймураз Боллоев с Балтикой ещё в 2002 прониклись бизнесом "па-беларуску", так что к 2009 чел мог бы и понять куда лезет.

Адказаць
+68 +
Investor, 14:53, 14.02

Invest in Belarus? На-ha-ha!
No idiots.

Адказаць
-114 +
Медведев, 14:56, 14.02

Лука - это классический волк. Кидняки, мошенники и халявщики с дурным баблом валом прут в Беларусь и сортировать их нужно как следует, чтобы знали свое место и что есть Хозяин в лесу.

Адказаць
+71 +
катОмкин, 15:05, 14.02

Волк -животное хитрое и хищное . Но не подлое.

Адказаць
+79 +
наблюдатель, 16:13, 14.02

Шакал он, а не волк.

Адказаць
+19 +
R, 20:08, 14.02

Он классический м.дак и кидала.

Адказаць
+37 +
ОМАН ни Иван ,голыми руками не возьмешь..., 15:00, 14.02

Если почитать внимательнее .то получается ,что Минску уготована роль некоего Ху...знает сколько звездочного отеля ,борделя и игрового дома ЕЭПта...Ну а про Сельское хозяйство , когда читал про дебильные сталинско-хрущевские указы удивлялся ,но с нынешних предприимчивых Де биллов просто хренею. Эти свой руль и кресло не отдадут никому.Интересно , не перевелись еще доверчивые инвесторы на земле Русской ? Кто то еще желает тут поработать на режим (напьемся и лежим ?) ?!

Адказаць
+102 +
Лариса Ник., 15:03, 14.02

Сердечно приглашаем инвесторов на беларусское поле чудес в стране дураков! Кредитов не дают ни на Западе, ни на Востоке, а деньги так нужны, чтобы трон не пошатнулся! Помогите нищему дроздовскому шизику, ну не свои же кровно украденные у народа миллиарды луке возвращать в беларусскую экономику, в конце-то концов! А уж он-то вам будет премного благодарен. Впрочем, как обычно. Трона лишиться для него- смерти подобно.

Адказаць
+79 +
Mason voice, 15:05, 14.02

А чему удивляться?? Достаточно вспомнить кто он и откуда...

Адказаць
-40 +
ru71, 15:06, 14.02

отботрачите в России

Адказаць
+16 +
Гражина, 15:43, 14.02

Как бы вас наши батраки на вилы не подняли, латифундисты херовы.
Хотя наш народ умный, добрый и порядочный - они всегда к ущербным лишенцам с долей сожаления относились.

Адказаць
-12 +
ё, 19:11, 14.02

Ну отбатрачите в Беларуси

Адказаць
-13 +
просто русский, 19:54, 14.02

НЕ брат,яни в монаках любят батрачыть.ДА,г........а?

Адказаць
+28 +
Ага, 15:16, 14.02

Колхозное - гэта па-расейску, бо колхозы прыйшлі з усходу сілай зброі(напад на БНР), а ў заходняй Беларусі ўвогуле з'явіліся ў 57-м, пасля сканчэньня ўзброенага супраціву саветам.

Адказаць
+63 +
ввк, 15:17, 14.02

В начале 2000 у нашей фирмы в Бресте на границе конфисковали 3 фуры с сыром из Франции под предлогом что неправильно оформлены документы, хотя до этого в течение года проблем не было. Судебное решение о конфискации состряпали в течении 2-х дней и только после этого нас известили

Адказаць
+20 +
Алиса, 17:43, 14.02

Дорогой у нас зазеркалье Сначало Ваш сыр съедят а потом разделят

Адказаць
+1 +
пак, 8:09, 15.02

ХА у вас сыр уперли, а у нас новую фуру (мерседес Атрос) с грузом конфисковали только из за того что водитель хотел провести 5 канистр саляры под прицепом когда шел в Европу(решил с экономить)

Адказаць
+49 +
В.Некрашевич, Гомель, 15:22, 14.02

Белорусские госчиновники и госуправленцы ставят палки в колёса иностранным инвесторам по одной очень простой причине: они хотят САМИ приватизировать Беларусь. Им не нужны конкуренты, потому как всякая конкуренция поднимает цену на ресурсы, прежде всего на землю.
Логика наших взяточников и казнокрадов понятна: они считают себя ничуть не хуже российских чиновников, устроивших в 90-е номенклатурную приватизацию и вмиг ставших миллионерами а кое-кто и миллиардерами.

Адказаць
+42 +
ого!, 16:03, 14.02

Большинство комментаторов уже смирились с тем, что лукашистские холуи все заграбастают себе. Сомневаются в справедливом и позорном конце этой власти.
Сомнение - первый шаг к поражению. Народ, не будьте скотом!

Адказаць
+2 +
nik_K, 1:16, 15.02

Сомнение - это не скотство а верный путь к правильному и оптимальному решения. Скотство - сидеть и ничего не делать, ну.. можно при этом и посомневаться... Лично я действую молча (ну не обязан я никого информировать о принятых мной решениях) часто мучаясь сомнениями. Впрочем, также как и многие, находящиеся уже в РФ или ещё дальше. Хуже от этого только скотам....

Адказаць
+75 +
resistance, 15:25, 14.02

"нам
запретили выбраковывать
немолочных коров, а это
одна из важнейших
составляющих молочного
животноводства. Почему
запретили? Лукашенко велел
сохранять поголовье скота во
что бы то ни стало!"
Яркое описание совок-модели управления государством. Как ярмо на шее населения повисают чиновники, от которых толку, как от козлов молока. И выбраковываться эти немолочные козлы не хотят ни в какую. Поголовье чинуш желает сохраниться во чтобы то ни стало. Мнят себя управленцами. Сами работать не умеют - и другим не дают. Удушают и отравляют всю страну козлиной вонью. Блеют, что народ во всем виноват.

Адказаць
+16 +
василь, 15:25, 14.02

ой глаза открыли ) ато думал куда вложить )))

Адказаць
+12 +
Sергей, 15:39, 14.02

Вот только не надо плакаться... это как жалеть тех, кто в пирамиду финансовую вступает. Прекрасно знают, во что лезут, но каждый себя считает самым умным, каждому кажется, что именно он поймал удачу за хвост. Они не дураки, нет. Они наивные идиоты. Повелись на обещания? Не знали, с кем имеют дело? Все они знали и знают. Так тех, кто играет в белорусскую бизнес-рулетку не жалко.

Адказаць
+22 +
Алекс, 15:43, 14.02

С сыром,с колхозом да с чем угодно у нас так заберут все. Если не плеши с дятями и не общаковое значит в доход государству а там пасмотрым каму нужнее. Правитель- вор,государство -банкрот, население-рабы. Давайте инвестары у каго денежки ёсть и мазгоу няма или мысль а вдруг проскочу, везите денежки к лукачуду.

Адказаць
+21 +
Чиполлино, 16:04, 14.02

Поле чудес в Стране Дураков

Адказаць
+31 +
Дударев К.И., 16:25, 14.02

Хорошая тема. Линия,Балтика,Спартак,Коммунарка. Простые граждане Беларуси. При перегоне купленой машины год указан немцами не верен ,считают на Беларуской таможне. Фермерское хозяйство забирают у Беларусов. Квартиры,дачи. Детей забирают в приюты,так хотим. Людей сажают. И тд. Грабят.

Адказаць
+27 +
Иван из Смиловичского Омана., 17:30, 14.02

Боря уже отмерял по Указику 100га.для соколиной охоты в Логойском и нашем районе Оману. мы возводим круговой забор.Оман и Беларусский Шаман господа семейны бизнес,вместе с Борисом. Возвращаясь домой на маниторе ЖД г.Минска звучать песни хунвейбинов из Китая.Это нада было видет, как окаменело от удивления этого идеологического перла лица пасажиров.меня обще столбняк хватил.В Дружном ТЭЦ-5 из за некачественного китайского оборудования остановлена на капремонт. а наша рулящая братия нам песни хунвейбинов предлагает и дружбу. Смешно, но и очень грустно ,до чего унижает и оскарбляет народ эта уродливая презирающая всем народом власть.Я лично буду голосовать, за того президента, который скажет, народу, что разберется с этим беспределом и судом накажет всех выновных.Народ и хартийцы, всем терпения есть надежда что мы сумеем избрать хорошого президента-доктара.Только в лечении наше спасение.Храни Вас БОг

Адказаць
+5 +
алекс, 17:54, 14.02

россия помогала плешивке сидеть на троне и сейчас деньжат подкидывает вот пускай росияне и огребут прибылей с васала

Адказаць
+24 +
Oleg71, 18:27, 14.02

А вот вам господа еще одна информация:
С понедельника, налоговая инспекция РФ, по запросу налоговой РБ, будет передавать сведения, о хозяевах и директорах фирм, открытых на территории РФ. Информация достоверна из подмосковной налоговой.
Я так понял, грабить будут всех. Хозяев фирм, если живут в рб или их семьи, если их самих физически в рб нет.
Это полный алес.

Адказаць
+3 +
123, 19:12, 14.02

Да нормально все меняй гражданство. Делов -то

Адказаць
+10 +
Voven, 19:49, 14.02

опа!!!!вот это номер...сочувствую многим...

Адказаць
+13 +
просто русский, 19:47, 14.02

Многим не понравиться.но скажу:иметь дела с чиновниками-биларусами-себя не уважать.Ани ведь чуть из грязи-сразу в князи.началник тире биларус,ета жесть.Кто нибудь служил с таварыщами из синяокай в СА?А если яще таварыщ с лычками.хавайтесь усе в бульбу.Биларус кароший,кагда ён пахарь или разнарабочий.НО-не начальник!

Адказаць
+8 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 21:12, 14.02

Эффектная обираловка-это лишь часть шоу, иногда просто игра на публику. Про теневые лазейки и секретные договорённости по т.н. распилам и откатам мы узнаем в лучшем случае после падения режима. Инвесторы, которые на сегодня не гнушаются таким сотрудничеством и желают половить рыбку в мутной водице, вызывают лишь сомнительную жалость. Есть свой банк данных о подобном гос-рейдерстве, который нужно сделать максимально доступным для публики для защиты в первую очередь мелкого и среднего прозрачного бизнеса.

Адказаць
+2 +
Саша, 5:32, 15.02

просто русский, 19:47, 14.02
Многим не понравиться
Мне понравилось, армию вспомнил. Начало восьмидесятых. В/ч 95501. Призыв из трех городов союза: Полтава, Черкасы, Минск. Уставщина. Сержанты после учебки на пол года старше, из тех - же мест. Украинцы очень удивлялись тому, как сержанты минчане дрючили солдат минчан и как этот же солдат став ефрейтором стучал на другого солдата из своего города.

Адказаць
0 +
могилевчанка, 7:41, 15.02

Не боись, "простой русский"(19:47). Я на ваших давно не обижаюсь. Малограмотные там у вас все и многопьющие. Отсюда совсем не читающие. Вот Салтыкова-Щедрина - про ра-азных чиновников города Глупова...
Короче, как сказал один поэт:
у нас говно и у вас говно.
у нас недавно, а у вас давно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны