19 красавiка 2024, Пятніца, 6:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+108 +
rem, 15:08, 17.02

Молодцы

Адказаць
+27 +
вакуч, 15:50, 17.02

Где же вы теперь, друзья- одноплощане.....

Адказаць
-32 +
ZY, 22:42, 17.02

Да-напугали,аж 15 человек!"Массовая" акция,нет слов,а у себя,в Беларуси-слабо,кишка тонка,герои из подворотни! Что-то все акции проходят далеко от вашего Минска,вашему презу и чиновникам-это мертвому припарки,да и подавляющему большинству населения -тоже,странно,что вы это не понимаете!

Адказаць
+79 +
Зорка Венера, 17:40, 17.02

Паклон Вам, сябры!

Адказаць
+70 +
да, 17:41, 17.02

ПРОСТО ПОЗОР ПОСОЛЬСТВУ! ГДЕ СВИНЫХ?

Адказаць
+16 +
не, 17:57, 17.02

Савиных где? Сыночка в Лондон учиться отправил. Вот и все дела. Ну и не надо забывать про неслабый домик в Сербии, оттуда вид хороший.

Адказаць
+14 +
хася, 18:07, 17.02

А чего бояться? Правды? Демократии или свободы слова? Привыкли рты всем затыкать. Огромное спасибо всем людям, которые поддерживают борьбу против диктаторского режима ! А что скажет холоп Свиных? Не заметит, видимо, очень удобно в своём глазу бревна не замечать, а в чужом соринку видеть.

Адказаць
+4 +
Иканамицт, 11:47, 18.02

Белорусское посольство в Праге...
====================================
Я вот не понимаю, как нелегитимный, а попросту самозванец, может иметь в цивилизованных странах свои посольства?
Не признала его Европа президентом - выдворить посольства из своих стран! Не принимать верительные грамоты от самозванца!
А так любой бандит и террорист может себя главой захваченного государства назвать...

Адказаць
+22 +
Лариса Ник., 19:02, 17.02

Какие же трусливые лукафашисты! От полутора десятков человек с портретами и бел-чырвона-белыми флагами за полицейскими с собаками спрятались!
Неужели так боязно просто выйти к соотечественникам, пообщаться, узнать, что их волнует? Посольство ведь, кроме всего прочего, и соотечественникам в стране пребывания помогать обязано. Выслушали бы, как нормальные сотрудники, своих соотечественников, передали их просьбы своему руководству в Беларуси, это же так просто! Глядишь, хотя бы к одному диппредставительству не только беларусы, но и чехи бы уважением прониклись. А так, вляпались, как это всегда и везде делают лукафашисты по самые уши. Снова Беларусь опозорили трусливые и лживые маразматики. А рябоволов с зиссером так распинались о свободе слова и интернета перед европейцами!

Адказаць
0 +
Pavel, 10:06, 18.02

первые 4 строчки не мог никак понять "Неужели так боязно просто выйти к соотечественникам" - про кого пишут, думал, что это укор митингующим, а оказывается про посольство =)))))

акции становятся все мение и мение пафасные, может вы и сильны духом, но уж очень малочисленны, понятно, что кто-то нашел хорошую работу или ему отказали в поддержке и ему пришлось уехать, или сломался, НО не пора ли вам выйти из форумом, пообщаться с народом? начните с простого замените в с ленге "быдло", "колхозники" например на "запутавшийся" и обьясните вашу позицию и чего вы хотите!

ЗЫ я уважаю чужое мнение, даже если оно и отличаться от моего - это не вызывает у меня приступ ярости (не демократ простите ;-) )

Адказаць
+24 +
Сержик, 19:11, 17.02

Такие акции надо делать по всему миру у посольств усатого . они не смогут разогнать их .и чем чаще ,тем лучше.чтоб она обсира..ись от страха и позора... чтоб шавки знали кто в доме хозяин.это принесёт много пользы и привлечёт внимание к проблеме в Беларуси не меньше,чем разгон акций внутри страны.Если каждые выходные проводить такие акции возле посольств,усатый будет сраться от бессилия... ПОДДЕРЖИТЕ ЭТИ АКЦИИ ПО ВСЕМУ МИРУ ,ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ,ТЕМ ЛУЧШЕ...эти примеры могут раскачать обстановку и внутри страны.они бояться этого.ведь надо только начать .ЭЙ БЕЛАРУСЫ ,ЖИВУЩИЕ ПО ВСЕМУ МИРУ,ПОДЫМАЙТЕСЬ И ИДИТЕ К ПОСОЛЬСТВАМ БЕЛАРУСИ .ВЕДЬ ВАМ ПРОЩЕ ОРГАНИЗОВАТЬ МИТИНГИ.ВАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ ,ВЕДЬ ВЫ ЖИВЁТЕ С ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СТРАНАХ,ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ ПРЕССОВАТЬ ПОСОЛЬСТВА,ТЕМ ЛУЧШЕ...ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ ТОЙ ИСКРОЙ,КОТОРАЯ НУЖНА ВСЕМ !!!!ВЕДЬ ВАС ТЫСЯЧИ ЖИВЁТ ЗА РУБЕЖОМ.А ЭТО НЕ МАЛАЯ СИЛА.И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ВЫ ЗНАЕТЕ УЖЕ ,ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА...ТАК ДАЙТЕ ЖЕ ШАНС ВКУСИТЬ ЕЁ И СВОИМ ЗЕМЛЯКАМ НА РОДИНЕ.НАЧНИТЕ,ВАМ ЭТО ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ.

Адказаць
+16 +
azhbeta, 19:26, 17.02

Как где, в свинарнике...
-----------
Рэспект беларусам ПРАГИ!!!

Адказаць
+7 +
усатый, 19:28, 17.02

А что же президент Чехии коммунист не помог?

Адказаць
+7 +
ahmed iz rb, 20:11, 17.02

мы с вами.

Адказаць
+15 +
aldrix105a, 21:43, 17.02

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+16 +
ххххх, 22:33, 17.02

Молодцы,Земляки!
Пусть мир знает о продажнеости наших "властей". Менять сиьтуацию в нашей стране крайне необходимо.С чего то нужно начинать. Жыве Беларусь.
До скорой встрече на свободной Родине!!! ШОС!

Адказаць
+7 +
Ирина, 7:57, 18.02

Спасибо Вам земляки за Ваше мужество и любовь к Родине!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны