28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 67
+100 +
antosha, 15:35, 17.02

молодец даша,сколько ее грязью поливали после неудачи в спринте,но пока есть еще шансы ты не проиграл.даша доказала,что она одна из лучших биатлонистак мира,это лучик света в темном царстве белорусского биатлона.

Адказаць
+20 +
321_, 15:49, 17.02

Поздравляю, достойный результат! Вот только полной радости, увы нет.

Адказаць
+10 +
КХЛ, 15:57, 17.02

Поздравления Даше из России! Молодчина!!

Адказаць
-9 +
Михалина, 15:59, 17.02

Я была уверена - что Домрачева выиграет масс-старт , разозлившись на себя и
полностью сконцентрируется на гонке . Дарья - мои самые искренние поздравления !
И я также уверена - что главный приз на теннисном турнире в Дохе завоюет
Виктория Азаренко ! Потому что Серена - это просто пародия на теннисистку !
Удачи белорусским спортсменкам - ВЕЗДЕ И ВСЕГДА !!!

Адказаць
+10 +
Беренд., 19:40, 17.02

Михалина, 15:59, 17.02 , ты считаешь, что имеешь право принижать людей ? Серену, к примеру, "это просто пародия на теннисистку !" ? Ведь ты унижаешь не только саму уважаемую спортсменку, а миллионы её поклонников. Видно делая такое, тебе становится легче... В Беларуси есть ещё один деятель, кто часто пользуется таким приёмом.

Адказаць
+12 +
911, 22:07, 17.02

Да, есть один деятель. Только он еще ворует и убивает.
А Серена все-таки проиграла... или Азаренко выигрыла, точно не помню, ну да ладно.

Адказаць
-5 +
Biathlete, 16:01, 17.02

Во-первых, поздравляю Дашу и нас с заслуженным золотом.

Во-вторых, для этих трех товарищей (казан46,ха-3-раза, alex) прежде всего вспоминаю, что говорил профессионал перед ЧМ:
1)Говорил, что Даша минимум одну медаль на ЧМ
2)Говорил, что вся сб. рашки (и мужики и женщины) будете в-де на ЧМ. Собственно говоря это и ест ьрепетиция того, что будет в Сочах. Каждую гонку одна картина, отговорки рашн спортсменов и спорсменок - лыжи не катили, лыжи плохо смазали, ветер дул не в ту сторону, ветер просто дул. Белка пробежала, испугала и т.д. Почему то у всех остальных и все катит. все стреляет. Так что, три товарища, коньячок и ботиночки ждут.
3)Говорил, чт ов сб рашки Вилухина лидер, а не Зайцева. В результате в эстафете Вилухина выступающая с др. именитыми спортсменками (Бергер, Домрачева, Хенкель, Пидгрушна и т.д.) показывает пятое время ходом и вытягивает рашку на 4 место (вместо заслуженного 6-7). В то время как ваша Зайцева хваленая показывает 7-е место, проигрывая среди прочих некой неизвестной Гонтье ногами.

Позже выложу цитаты над которыми я смеялся всю неделю, ждите.

По масс-старту рад за наших, рад за Виту (на финише так и думал, что сделает Зайцеву, молодец Вита), рад за поляков.

Адказаць
-39 +
для Biathlete, 16:34, 17.02

Суть в том что Даша русская и по национальности и по месту рождения, а беларуска она настолько же насколько Вы англичанин, немец или любое другое лицо европейской национальности, то есть ни насколько...прежде чем переходить на личности спортсменок по национальному признаку Вам уважаемый "профессионал" следовало бы задаться вопросом как выступили реальные этнические беларусы(ки)... а Дашу с красивой победой!

Адказаць
+28 +
Dzmitry, 16:42, 17.02

Ты бы сперва уточнил свои информацию :) Даше и разрешили выступать за Беларусь только потому, чт оу нее белорусское свидетельство о рождении. Она родилась в Беларуси и по национальности она белоруска.
Но ты прав, она долгое время жила в России. Но это ничего не значит.

Перед тем, как путать народ, поинтересуйся достоверными фактами ;)

Адказаць
+31 +
Русский, 16:43, 17.02

Дарья Домрачева родилась 3 августа 1986 г. в г. Минске. Это так, для справки. Молодец. умница, красавица.. И все это независимо от национальности

Адказаць
+9 +
Biathlete, 16:44, 17.02

Ставлю минус за плохое знание биографии Домрачевой. Учите матчасть, намекну лишь, что родители Домрачевой - чистые белорусы. НУ и цитату о том, что Домрачева не хочет выступать в рашкен сборной третий раз приводить не буду. Домрачева, уважаемый любитель, и есть этническая белорусска. (алекс, пиши уже под своим ником)

Адказаць
-69 +
wadim, 17:29, 17.02

Молодец Домрачева,одним словом РУССКАЯ и по духу,и характеру

Адказаць
+23 +
руссо-болт, 17:42, 17.02

Ну да. А зайцева, шумилова, глазырина, бабагаля, загоруйко, коровина, аликина, юрьева и т.п. КИТАЙЦЫ и по духу,и характеру.

Адказаць
+4 +
Михалина, 17:52, 17.02

Интересно - а Костя Дзю у вас хто такi - няужо русский ?
А ваши борцы - сплошь дагестанцы - так они этнически русские или все же не русские ?
И ваши "этнически русские" - это и есть наши ребята - украинцы да белорусы .
Разуйте наконец глаза . В Америке - которую вы так не любите - нет никаких этнических
американцев ! Есть испанцы, англичане ,итальянцы ,мексиканцы, кенийцы ,китайцы
и даже белорусы .
Вот потому Америка - великая страна ! А Россия - только пародия на нее с вечным
комплексом неполноценности .
Р.S. Валуев - этот точно - этнически русский .Такой не мог родиться нигде – кроме России . :)))

Адказаць
-2 +
Джон, 11:11, 18.02

Михалина
Что за ненависть к России? И еще большая к русским.
Ущербность свою показываете. Гнобите брата, который вас кормит.
В России никто из моих знакомых так не относится к белорусам. Да и вообще я о таких не слышал.

Адказаць
0 +
Михалина, 12:46, 18.02

Еще бы - белорусы это же не литовцы - не латыши и не эстонцы . Те себя в обиду не дадут и сказкам про великое братство не поверят . И поэтому вы очень удивляетесь
и делаете большие глаза, когда кто- то из белорусов ставит вас на место - на то место -
которое вы и заслуживаете в современном мире . А ваша политика подкармливания
нашего диктаторского режима - просто омерзительна !

Адказаць
0 +
Win, 12:53, 18.02

Не брата и не нас кормит, а своего брата-резидента. А вообще вам стоит задуматься почему россию и русских так не любят за ее пределами. Может есть какие-нибудь причины, может не просто так не любят именно россию, а не Украину, Польшу, Латвию и др., а именно россию?

Адказаць
+2 +
Джон, 13:31, 18.02

Win, интересно было бы услышать ваше мнение. Потом выскажу свое, во избежание срача. Еще раз повторю, что я белорус, временно живу в России, чтоб мне тут все священную войну не объявляли.

Адказаць
0 +
Win, 14:02, 18.02

То что вы живете в россии дело ваше (хоть я это и не одобряю), но не стоит продавать родину и свою национальную гордость за русские чарку и шкварку. И т.к. вы белорус меня еще больше возмущают слова про брата и тем более про кормит. Вы прекрасно знаете, что простой народ россия не кормит, а наоборот делает все. чтобы этот народ не мог кормить себя сам и вынужден был тянуться в россию и к россии. Делает это кормя своего гауляйтера на Беларуси.

Ну и я лично не понимаю, как белорус хорошо знающий историю, хорошо понимающий текущию ситуацию в Беларуси может любить россию и тем более называть ее братской.

Адказаць
+3 +
Джон, 15:12, 18.02

2 Win.
Говоря кормит, я имел ввиду ситуацию последних лет 5ти, наверное, когда только российская нефть не дала загнуться белорусам. И сейчас все это продолжается. Собственно деньги в бюджет от приватизации идут исключительно из России, святой и такой желанный Запад не шевелится даже (по той информации, которой я владею). А как показал 11-й год, даже зарплата в 100 баксов не дала народу поводов подвинуть Луканю. При этом я со всех углов слышал - "Вот сейчас Путин его уберет. Давай, Володя!". И понятное дело, что Путин и Ко даже свой народ не кормят. Это мое видение ситуации.
Почему вы считаете, что я продаю национальную гордость? Еще и за русские харчи. Человек живет там, где ему хорошо. Нынешних американцев вы тоже осудите за то, что их предки приплыли к индейцам? Я живу там, где мне удобнее, и на этом континенте я бы сейчас нигде не смог бы зарабатывать больше, чем сейчас.
Теперь по Россия - брат. Я считаю, что мы один народ, вместе с украинцами, собственно, и генетиками доказано. И простой народ в России воспринимает белорусов именно так. В Беларуси отношение несколько другое, полагаю, что в силу зависти от нынешнего благосостояния россиян, которое они видят в основном у москвичей и питерцев, которые рядом не стояли с остальной Россией.
Итак, почему не любят Россию на Западе. Тут много моментов, по таким вещам книги пишут. В основном из-за того, что Россия мешает преследовать западным державам свои интересы, от того там идет пропаганда повсеместно. Как в России Путин с Медведом по всем каналам. В плюс к этому отголоски холодной войны и коммунистических режимов по всему миру, которые все ассоциируют с Россией. Личная неприязнь возникает же от общения с русским быдлом на отдыхе, которого, к сожалению, в лихие 90-е много развелось. И большинство зажиточных людей (по меркам среднестатистического человека) как раз и являются выходцами из 90-х. Вот, пожалуй, в общих чертах.

Адказаць
0 +
лариса, 0:21, 18.02

Вы хоть сами-то себя слышите?Он" выложит цитаты над которыми смеялся всю неделю..."И мы еще должны это дело напряженно ждать.Скромнее надо быть,зака моя!Домрачева-молодец,мы все за нее рады.Наши-облажались-да,мы огорчены.Но вы как-то бы без фанатизма ржали-то,не будьте смешным.

Адказаць
0 +
Win, 10:22, 18.02

Не знаю как кто, а я рад, что лариса отписалась. лариса хоть и фсбэшница, но уже стала мемом и неотъемлемой частью Хартии. лариса, пишите еще.

Адказаць
+50 +
Вит, 16:10, 17.02

Доезжаем можно сказать на отголосках советского потенциала. А что же будет когда уйдет Домрачева, Азаренко, Самсонов и т.д.? Вспоминаю в Витебске была прекрасная школа биатлона. Тренеры ходили по всем школам и классам и уговаривали всех заниматься биатлоном. Где эта школа теперь...? ее просто нет. За то чиновников от спорта -как грибов после дождя. Которые живут по принципу -нам бы день простоять, да ночь продержаться. Прикрывают свое оч..о на БТ в идеологической лапше "Триумф героям спорта".

Адказаць
+8 +
ЯН, 22:21, 17.02

ВИТ! Как ты не понимаешь?! Ваш плешивый през. опять пачками раздаст беларуские паспорта ,как в хоккее и,-вперед к последним места! Обратите внимание как почте во всех видах спорта за последние годы уверенно опустилась страна на последние места! Но мне не понять почему у вас -блогеров такой психоз вокруг национальности,стоит ли,для чего? Дашенька один из лидеров мирового биатлона! Радуйтесь ее победам,для страны,для любителей красочного вида спорта,не надо копаться в грязном белье!Гордитесь великолепной спортсменкой! Луки приходят и-уходят,а слава страны-остается!С очередной победой,Дарья,побед тебе в дальнейшем! Привет тебе из Чехии!

Адказаць
+1 +
Вит, 23:42, 17.02

Луки приходят и уходят... Ты из какой палаты брат? В следующем году будет 20 лет как твой- Луки пришел и по моему он уходить не собирается еще лет этак 20-25... Вообщем вся наша бренная жизнь с ним...

Адказаць
+51 +
гондурасянин, 16:13, 17.02

Спасибо Даше два раза.За доставленое удовольствие от победы и от отказа взять перед финишем " закат над болотом" А вцелом МОЛОДЦА !!!!!!!!!

Адказаць
-3 +
Петр, 16:24, 17.02

C победой Вас, белорусы !!!!!Эта третья по значимости победа после рождественского турнира и товарищеского матча в Сочи!!!
УРА!!!

Адказаць
-1 +
Ігар Варушчанка , 4:17, 18.02

Что, жаба душит, что одна Домрачева всю вашу хвалёную сборную обошла (пусть и в одной только гонке). И медаль хоть и одна, зато золотая! Да и Шарапова в Дохе пролетела, хотя её искренне жаль - попасть на этот бомбометатель-Уильямс! Кстати, Маша ведь тоже бывшая белоруска. А Вика тоже молодец - поддержала Дашу! Знай наших!!!!! Хотя, конечно, в любой семье не без урода, особенно если он высоко сидит...

Адказаць
+2 +
GH, 10:23, 18.02

И особенно если он посажен роиссей.

Адказаць
+1 +
Работяга, 16:34, 17.02

На трибунах ни одного бчб - и первое место!!! ПОБЕДИТЕЛЬ - он под любым флагом ПОБЕДИТЕЛЬ!!! Посмотрел 2 раза - любовался!! Так держать ДАША!!!

Адказаць
+29 +
Дзiмiтрыус, 16:34, 17.02

Молодчина, Дашуль!!!Гордимся тобой!Выдержала и показала всем!
Особый респект предфинишному моменту (кто смотрел и болел, тот поймёт)!!!Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+7 +
Я, 16:42, 17.02

Вот блин не видел я гонку, а как было что Домрачева лукашистский флаг не взяла, напишите плиз, а то по бт ведь не покажут

Адказаць
-2 +
Клякса, 22:51, 17.02

Не взяла, потому что Бергерина на пятки наступала... а взять очень хотела...даже подъехала к болельщикам, меня чуть не вырвало!

Адказаць
-3 +
Biathlete, 16:45, 17.02

Цитаты, над которыми я смеялся всю неделю:

Цитата 1: Пидгрушна, как всегда молодец, зажигает и дает раше прикурить:

...Но как бы то ни было, сказать, что россиянки как-то за два года поднялись, я не могу. Мне кажется, ходом они до Пихлера сильнее были.

Кто русским доктор? Сами приглашали, сами выбирали. В прошлом сезоне говорили: что, мол, за один год сделать можно? Ведь только-только тренера поменяли? Но уже второй сезон на исходе, а россиянки все не блещут», – приводит слова Пидгрушной «Коммерсант».

Адказаць
+6 +
Mitiay, 16:49, 17.02

Молодец, Даша!!! Так держать!

Адказаць
+8 +
Ингвар, 16:49, 17.02

Віншуем! Спадзяёмся, што такі ж рэзультат ты зможаш паказваць і далей. Вельмі хацелася б, каб першынства засталося за сабой, Даша, і на алімпіядзе ў Сочы. Дзякуй вялікі табе, Дашуля!

Адказаць
+20 +
сочувствующий, 17:25, 17.02

да да супер Даша на финише отмахнулась от заката над болотом

Адказаць
+20 +
ELELN, 17:30, 17.02

для Biathlete, 16:34, 17.02 -
Суть в том что Даша русская и по национальности и по месту рождения ________________________________ Ошибаетесь, Даша родилась в Беларуси, а в Россию переехала с родителями, когда ей было 3 года. Но не в этом суть. Biathlete прав, у русских только отговорки, все им мешает, как плохому танцору. И даже грузовик как у норгов им не помог. Работать надо. Я всегда с интересом слежу за выступлением Алексея Альмукова. Вот парень этот вызывает уважение, подрабоатывает в гостинице, чтобы заработать деньги на сезон. А для рксских все блага -- зарплата, обслуживающий персонал, грузовик со всеми прибамбасами -- а вот результатов -- кот наплакал. Все против - ветер, лыжи не смазаны, воспоминания прошлогодние. Все очень просто - ЗАЖРАЛИСЬ! Потому и вопят о русском гражданстве Даши.

Адказаць
+2 +
KORT, 18:11, 17.02

ELELN, боже, сколько ненависти к России .100%, что репортажи Вы смотрели от Губерниева, толерантнее репортера не найдешь. Шипулин взял серебро,
для Biathlete......

Адказаць
-1 +
Biathlete, 22:20, 17.02

Взять то взял, да медальный зачет говорит сам за себя - Беларусь - 4 место, "великая" россия с Германией и Польшей делят 5-7 иеста. Вот так вот. А Губерниева не смотрим. У большинства в Беларуси роисся 2 не идет. И Евроспорт тоже.

Адказаць
-2 +
Biathlete, 22:34, 17.02

Смотрю сейчас трансляцию мужского в записи. Шипулин хоть один патрон не по краю мишени попал?

Адказаць
+1 +
Россиянин, 23:34, 17.02

Ну а в хоккее вам ни черный шлем, ни даже золотой унитаз не помог :))))

Адказаць
+2 +
Белорус, 0:15, 18.02

Так любимый вид любимого друга россии, тут без вариантов.

Адказаць
-1 +
лариса, 0:29, 18.02

Поздравляем с 4-м местом.Желаем на первое подняться.вам это по плечу,с такими профессионалами,как biathlete.Я не очень понимаю ваш неадекватный четвертому месту восторг,ведь это,как не крути медаль все равно деревянная.Ну а если бы и золотая?Что тогда?Успехи эфиопских марафонцев,конечно,рождают у эфиопов гордость,но Эфиопия все равно остается Эфиопией,разве нет?

Адказаць
+3 +
Biathlete, 10:32, 18.02

это у вашей эфиопской "великой роисси" целая коллекция деревянных, не только на ЧМ (на втором по счету кстати пролетаете), но и по сезону. лариса не завидуйте так и не злитесь, что вчера был день, как вы говорите, "знакокачественных". Может быть когда-нибудь роисся перестанет быть империей зла, количество брызжущих желчью в сторону Беларуси и белорусов россияк на всех форумах и не только форумах сократиться к минимуму и тогда в роиссе все наладится.

А восторг адекватный. В Беларуси, как и во всем другом, в спорте условия тяжелые, финансирование плохое, нет лучших в мире тренеров, личных смазочных грузовиков и т.п. как в рашке, но при этом мы еще добиваемся успехов в отличие от вашей раши.

Лично поздравляю вас с нашими победами лариса. Ну и вас с пятым или с седьмым местом. Тоже результат.

Адказаць
0 +
лариса, 15:20, 18.02

Но Эфиопия так и останется Эфиопией,правда,неукротимый вы наш тигр?

Адказаць
+1 +
Win, 10:54, 18.02

лариса, я надеюсь вы когда посмотрели биатлон, посмотрели теннис хоть не стали рвать волосы из-за того, что знакокачественные в один день взяли и все повыигрывали? У меня первая мысль была, лариса будет в шоке.

Адказаць
-1 +
лариса, 15:18, 18.02

Да что там я?Весь мир буквально в шоке.Всех уделали,всех поставили на колени,наклонили,дали про..моргаться,все мировые информагентства взорвались,котировки упали,цены взлетели,вот-вот начнется третья мировая.И да,зарегистрирован небывалый всплеск волосовыдирания.Подумайте,куда катится этот мир:ЗНАКОКАЧЕСТВЕННЫЕ В ОДИН ДЕНЬ ВЗЯЛИ И ВСЕ ПОВЫИГРЫВАЛИ!!!!!!Вы до такой степени странный человек..Пишите еще.

Адказаць
+3 +
Biathlete, 10:36, 18.02

Перечитал тут цитату и понял в масс-старте все было так как и говорил Кущенко, "Когда все промажут, роисся будет в лидерах".

Адказаць
+1 +
eleln, 22:36, 17.02

Да достала ты уже РФ,сколько можно,откуда такая ненависть? А если объективно! Чтож ты о немцах ,итальянцах,французах и т.д. такое не пишешь ,а они пока в провале,но-это спорт.Да и у вас в беларуси кроме Азаренки,и Домрачевой хвастать нечем,но ни одна страна не поливает грязью других,да - забыл у вас есть непобедимая хоккейная команда,где "играют" папа с сыном,но это уже без коммента! Дарья!Браво!Молодец! Побед тебе и дальше!
Кстати,содержание вашей непобедимой,семейной команды,обходиться стране дороже,чем сборной по биатлону!
Не лейте грязь,я не гражданин РФ,посто люблю Вашу страну,люди-хорошие и.преступная власть против народа!BUE!

Адказаць
0 +
111111, 17:44, 17.02

Всегда бы так :)))))))

Адказаць
-3 +
Biathlete, 17:53, 17.02


Цитата 2 (мои слова о том, что в Сочах роисся будет как всегда подтверждают даже прославленые русские биатлонистки прошлого)

Анфиса Резцова: «На Играх в Сочи женской сборной будет не легче»

В Сочи нам будет не легче. Ситуация не меняется, ничего не делается», – цитирует Резцову «Советский спорт».

Цитата 3: Известная в прошлом русская биатлонистка о женской сб. раши перед эстафетой:

Анфиса Резцова: «Если в эстафетах не возьмем медали – можно будет сказать, что мы аутсайдеры»

"...Здесь нужно думать не только о себе, но и о команде. В эстафете вся четверка должна быть собранной. В любом случае в эстафетах мы обязаны взять медали, и неважно, какого достоинства. Если этого не будет, то грош нам цена. Тогда можно будет сказать, что мы аутсайдеры. Тогда наш биатлон уйдет на позиции какого-нибудь фристайла. Сейчас предолимпийский сезон. Тогда, может быть, нам в Сочи не ездить? Это уже третий чемпионат мира, а мы все в надежде. Каждый раз тренеры нас кормят тем, что команды готовятся целенаправленно к чемпионату мира, что это главная цель. Но уже третий год обещания не оправдываются. Какие выводы? В Сочи нам нечего делать. Зачем тратить деньги болельщиков?» – рассказала Резцова в интервью «Чемпионату"

Адказаць
-4 +
Biahlete, 17:55, 17.02

А вообще неплохо да? Беларусь в медальном зачете - 4 место, а "великая россия", Германия, Польша делят 5-7.

Адказаць
0 +
Работяга, 17:56, 17.02

Даша- беги,стреляй,побеждай и чихай на злопыхателей!!Будут новые победы-будет и флаг в руках!!Главное,что флаг был над стадионом выше всех!!!

Адказаць
+9 +
ап, 18:09, 17.02

Поздравляю ДАШУ с победой! и классным неожиданным поступком на финише!

Адказаць
0 +
Ігар, 4:26, 18.02

Ну, скорее всего она вспомнила про неутомимую Туру позади себя всего в 8 секундах, о нашем национальном флаге (бел-чырвона-белом) у нее времени думать не было. А ещё в памяти сохранилось упущенное золото чемпионата россиянином Кругловым, когда его, бросившегося за своим флагом, обошёл на вираже Бьёрндален. Но Даша - молодчина!!! Я верил в тебя, несмотря на многих злопыхателей с Востока, хотя, возможно, они и добавили тебе спортивной злости, чтобы обойти явно перекормленную допингом норвежку.

Адказаць
+1 +
on, 18:18, 17.02

Молодец Даша!!!

Адказаць
-1 +
олимп, 18:30, 17.02

Золотая наша золушка!

Адказаць
+8 +
кросс, 19:44, 17.02

где нормальные флаги на трибунах.Даше нечего взять было.... А то схватит российский триколор

Адказаць
+4 +
Sinklitia, 20:47, 17.02

Молодец, Даша! Удачи тебе!

Адказаць
+10 +
Эрих Хунахир, 21:14, 17.02

Даша исправляется: не увидев на финише бело-красно-белого флага, отмахнулась от красно-болотного. Это поступок. Вот если еще поменяет свой красно-зеленый комбинезон на бела-чырвона-белы, то беларусы забудут о её увлечении укладкой кирпичей. Поздравляем!

Адказаць
+4 +
трофим, 21:24, 17.02

Наше Золото!

Адказаць
+3 +
helgi, 22:55, 17.02

Не, ребята, не выдавайте желаемое за действительное. Никто на этом чемпе с флагами не финишировал. Возможно федерация запретила. Если я не прав, то проясните ситуацию, кто в теме! Плиз!

Адказаць
+5 +
Biathlete, 23:05, 17.02

Цитата 3: С этой цитаты идет самое интересное

Александр Тихонов: «Лучше бы Круглов вспомнил, как он убегал на такси от допинг-контроля»

Круглов, видимо, забыл, как я его за шиворот вытаскивал. По просьбе его папы оплатил Коле сбор, взял его в команду вопреки результатам, пожалел просто своего старого товарища.

В ответ же я получил обвинения в том, что он добирался на такси на чемпионат мира. Он бы лучше вспомнил историю, как установил рекорд в Корее, когда с верхнего этажа бежал с чехлом и сумками, а потом пятьсот с лишним километров ехал на такси, чтобы убежать от допинг-контроля.

Цитата 4:
АИТ:

Хватит уже заглядывать в рот иностранцам! Не первый раз наступаем на эти грабли. Они приезжают сюда и срубают денег под лозунгом «после нас – хоть потоп». Вот к женщинам в волейбол пришел итальянский тренер, «на старых запасах» команда выиграла чемпионат мира, а на следующий сезон начисто развалилась. Менталитетами не сошлись… В футболе сколько иностранцев перелопатили – и игроков, и тренеров, – но особых успехов как не было, так и нет.

Самые инетересмные цитаты впереди

Адказаць
0 +
Biathlete, 0:38, 18.02

Цитата 5: Самое смешное:

Александр Тихонов (бывш. росс. биатлонист, тренер и спорт чиновник): «Я говорил на тренерском совете Селифонову, Гербулову и другим тренерам: «Хватит колоться!»

«В Ванкувере Кущенко как-то приехал ко мне вечером и так панибратски говорит: «Иваныч, я посмотрел, в биатлоне ничего сложного и уже во всем разобрался». На что я ему ответил: «Сережа, я 45 лет в биатлоне и до конца не разобрался».

Это разовые люди. Побыл в баскетболе, пришел в биатлон. Думаю и в Министерстве обороны он бы не затерялся. Не один миллиард рублей ушел бы, если бы он был министром обороны. В биатлоне он полный ноль, путает соревнования Универсиаду и юношескую Олимпиаду, придумывает спортсменам «кликухи» как на зоне: Гарик, Шипа. Ни на один профессиональный вопрос он не ответит, разве что рассмешит народ в духе: «Когда все промажут, мы будем лидерами.

Когда я говорил на тренерском совете Селифонову, Гербулову и другим тренерам: «Хватит колоться!» На что те отвечали: «Иваныч, но ведь хоть мы колемся, но не попадаемся же». И реакции никакой не было."

А еще поищите по этмоу заголовку забавное фото, где Свендсен по-хозяйски смотрит на рашн тренеров (мусжкая эстафета), мол знайте кто в биатлоне хозяин.

Эмиль Хегле Свенсен: «Хотелось что-нибудь показать после стрельбы на «стойке»

Адказаць
0 +
минус, 7:54, 18.02

Что прицепились-то к этим флагам, не смогла она подъехать к трибуне за флагом, и не надо выдавать желаемое за действительное.
Да и Тура (хотя я ее очень не люблю), которая заняла 2 место имела значительно больше полномочий взять свой флаг и с ним придти на финиш!
Надо форму менять, вот где ужас, такой не красивый зеленый комбинезон, ужас!!! Пусть бы сделали сине-голубой, или оранжево-красный. Вон французы меняют постоянно.

Адказаць
0 +
фристайл, 13:16, 18.02

Почему в нашей стране нет информации о том, что наш спортсмен чуть не выйграл этап кубкак мира по фристайлу??? или это совсем левый и некрасивый спорт? где трансляции??? напомню, медаль золотая на ОИ у нас была только одна!!!! а теперь приходится искать бар, или интернет, чтоб поболеть за наших ребят. СПАСИБО!!!! ПС или трансляции кубка мира по фристайлу стоят так дорого, или я чего-то не понимаю!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны