29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+91 +
nod, 22:34, 17.02

Всё верно. нечего комментировать. Давай ещё дворцы совсем плохо с хоккеем в стране. Ни олимпиады ни кхл. ))

Адказаць
+1 +
ян, 13:31, 18.02

nod! ну не совсем ты прав,есть коммент,дело в том,что в этой команде не "играют" лучшие хоккеисты Беларуси,-это те ,что "играют" под № 1 и 1 ,в национальной сборной! И еще,а с чем у вас в Беларуси-хорошо?

Адказаць
+119 +
Юджин, 22:36, 17.02

Кое-кто сегодня золотой унитаз клюшкой расфигачит

Адказаць
+10 +
1, 23:08, 17.02

лучше бы он туда головой председателя ФХРБ окунул

Адказаць
+6 +
Savrik, 0:41, 18.02

+100000000

Адказаць
+6 +
Volc, 10:15, 18.02

лучше б об сам туда головой окунулся.... по самые я*ца

Адказаць
+47 +
e, 22:37, 17.02

что правителю плохо ,то народу радость

Адказаць
+25 +
Испанский лётчик, 22:44, 17.02

Всё закономерно-беда не приходит одна. Сначала не попадаем на ОИ, теперь не попадаем в плей-оф КХЛ. В общем сплошной беларусский КЕРЖАКОВ (to kerzhakov). Каламбур: Дворцов много-результатов мало. Лёгкая атлетика, борьба, плавание-вот наши виды спорта и 70% медалей ОИ. Не ту страну назвали Гондурасией.

Адказаць
-5 +
ха-3-раза, 7:43, 18.02

Вам ближе "по сути" не Гондурас, а - Гаити... :)))

Адказаць
-32 +
кросс, 22:46, 17.02

сталина на них нет

Адказаць
+29 +
кум, 0:27, 18.02

а чего минусуете, как говорил Сталин:" Не выиграете золото, поедите его добывать..." :-)

Адказаць
+19 +
люд, 8:54, 18.02

...Чем Лукашенко лучше Сталина, когда в стране за 19 лет расстреляно более 400 человек без права обжалования смертных приговоров в кассационном, надзорном и международном порядке, по 20 человек в год и по 2 человека в месяц, и незаконно брошены в тюрьмы невиновные люди, и дикими методами отнимается имущество, жилье, здоровье и сама жизнь у людей?!

Адказаць
+2 +
lancelot, 10:21, 18.02

Чем лукашенко лучше Сталина????? Нууууууу он не отправляет в тайгу дрова лобзиком пилить, по числу расстрелянных ему ещё далеко, Сталина реально боялись даже приближённые так как приказ не выполнил в тайгу. Вообще то диктатор диктатору рознь но объединяет одно на народ им на начхать. кросс, 22:46, 17.02 правильно говорит если бы у Динамо был бы стимул не гонорары а на завод пойти работать поверьте играли бы в разы лучше, Кто основной спонсор Динамо??? солигорские шахты вот золото не выиграли пошли добывать соль, поверьте это подействовало бы лучше, ну или в случае проигрышной игры все ваши гонорары пошли бы на дет. дома, больницы. Глядишь и больницы отремонтировали и детишкам помогли.

Адказаць
+2 +
Андрей, 11:41, 18.02

А никто и не говорит, что Лукашенко лучше Сталина. Товарищ Сталин при все его расстрелах и тому подобное с чем он у нас ассоциируется ВЫИГРАЛ войну, восстанавливал страну как мог,боролся с преступностью и мародёрством,слышать не хотел о фашизме ни в каких проявлениях.У моего друга дед похвалил после войны немецкую лопатку--дали десять лет...Может и жестковато,зато обрубали на корню всё, что связано с фашизмом...А что Лукаш сделал...Расстреливает так же, сажает, врёт, коррупция зашкаливает, Сказки про хорошую жизнь никого не вставляют.Развалил всё до нельзя.Конечно он не лучше Сталина, а в сто раз хуже.

Адказаць
+28 +
west, 22:48, 17.02

все таки есть справедливость в спорте,,,динамо не заслуживало побед в играх с левом и слованом ,,,безликая игра и безликий тренер,,,поздравляю атлант который ослабленным составом заслужил место в плей-офф ,,,нужно показывать игру в сезоне а не в отдельных играх которых были единицы,,,

Адказаць
-2 +
Andrei, 10:56, 18.02

А ничего, что Атлант в сезоне не показывал ну никакой игры. и последние пять матчей тоже не говорят о их исключительной игре.

Адказаць
+33 +
helgi, 22:49, 17.02

Кто рулит хоккеем?
Херовый ты рулёжник! Видать не подходит корове турецкое седло. Да ладно уж динамо. Сборная деградирует! А это уже проблема не одного барина. Страну позоришь, самозванец!

Адказаць
+16 +
за что боролись, 22:50, 17.02

Если все вот эти бабаки да в футбол, глядишь и результат был бы((( Но у нас все делается в угоду только одному, а на мнение людей....

Адказаць
+97 +
555, 23:05, 17.02

Сначала сборная, потом - "Динамо". Господа спортсмены - ВЫ эффективнее всех приближаете конец нашего полудурка! Низкий Вам поклон от всей страны!

Адказаць
+24 +
!!!, 23:49, 17.02

Браво!!!

Адказаць
+50 +
Tolik, 23:07, 17.02

За яйца взялся пропало молоко
За хоккей - пропали ...
За что ни возьмись - везде катастрофа
может сесть за штурвал самолета?

Адказаць
+5 +
кум, 0:30, 18.02

и в венисуэлу, со всем своим стадом...

Адказаць
-53 +
Andriano, 23:16, 17.02

Да блин жаль наших. Был там видел слезы на глазах у людей ... Ликование в последнем периоде было не долгим. И че вы тут будете плюс ки минусики ставить мне все равно. Я за Минское Динамо! Народу в серые будни зрелищ не хватает вот.если тока в магазин не ходить и на цены не смотреть. Сегодня пол дня жил надеждой на победу. К сожалению выигрывает всегда только один! Но будет и на нашей улице праздник по всем направлениям.

Адказаць
+23 +
Домохозяйка, 0:17, 18.02

Праздник по всем направлениям может быть только в одном случае, когда главный хакккккеист освободит от себя Беларусь.

Адказаць
+10 +
котяра, 10:04, 18.02

зрелища человек должен выбирать душой, а у вас там фанатами хоккейными стали те, кто три года назад и слова такого не знал, и причина в пропаганде - вам навязали - вы схавали, лигионеров нагнали, миллионы баксов им платят, а они тут тупо отсиживаются - нафига им рвать одно место и получать травмы - все равно заплатят. и эти едущие по проспекту машины с флажками Динамо - это все смешно и не взаправду, понимаете? зрелищ вам мало? а логику включить? у нас в каждом селе дворец ледовый, секции, и прочая муть, папы ведут туда детей, силком зачастую, просто потому что каххей стал модным, но бестолковым зрелищем, вот и все. чиновники распиливают миллиарды, а вы им подпеваете. тут надо вообще забить на хоккей, чтобы утереть властям нос, показать свою гордость и наличие своего мнения.
ожидали победы? я ее жду 19 лет. жду победы разума в умах людей, но уже почти утратила надежду. какой хоккей ребята, о чем вы. все должны думать, как изменить эту страну и ситуацию в ней, пока нас не продали с потрохами рашке, пока нормальные люди не сбежали нелегалами куда угодно. и останутся тут только любители зрелищ под дешевый пивас.

Адказаць
+69 +
LxDi, 23:16, 17.02

За 5 игр просмотрел предстоящие матчи и статистику Льва, Динамо, Донбасса, Атланта. Так и думал, что Атлант покажет себя. Атлантов уже списали и не считали за конкурентов. Поздно убрали финна с тренерского поста. Нужно убрать еще пару импортных игроков и заменить белорусами. От этого игра сильно не изменится, зато свои будут учиться играть.
А так красавцы порадовали КАКЕИСТА. Он из-за вас уже больше футболист, чем какеист. Футболисты бойтесь. Оно идет к вам.

П,С Болельщики вы же люди. Сколько можно над собой издеваться? Ходите на арену, с вас бабки дерут, вы и довольны, а игры нет. Нужно как в Европе футболисты устраиваю протесты. Пусть играю при пустых трибунах. Может думать начнут. А то зажрались, всякие наумовы, матушкины и бородичи.

Адказаць
-2 +
гаррош адский крик, 0:24, 18.02

вы хоть поняли что написали?сколько раз суоми были чемпионами мира а сколько беларусь?я вам даю 100% что беларусь никогда не то что золотым призером не будет даже серебро не завоюет.вернитесь в реальность.

Адказаць
+59 +
Пчёл, 23:23, 17.02

Как недавно сообщил Тозик на совещании по спорту- средняя зарплата в динамо у хоккеиста 420 млн. в месяц. При нашем теперешнем уровне жизни не знаю насколько это справедливо. Стоит ли ходить на такую команду? Одевать голубую шапку-ушанку, тратить свои деньги, гробить здоровье и нервы ? Читаю на официальном сайте динамо-" наблюдательный совет динамо доказал свою состоятельность, эффективность"- это заявляет през. динамо-Бородич. Интересно чем этот совет занимался и сколько у этих господ средняя заработная плата? Вот уж по ком точно тюрьма плачет...

Адказаць
+7 +
goni, 0:26, 18.02

гнать их в шею

Адказаць
+8 +
а то, 8:59, 18.02

...Представляю, сколько миллионов в месяц имеет главный хоккеист страны под номером "1"...

Адказаць
+33 +
гаррош адский крик, 23:28, 17.02

с чем искрине поздравляю.сборная на олимпиаду не прошла.может на самом деле вместо ледовых дворцов лучше построить еще несколько свиноферм.?так хоть результат буден виден что в виде мяса или дерьма.

Адказаць
+20 +
мишаня, 0:09, 18.02

ХОККЕЯ В РБ нет и не будет!!!!!!!!! Мой ребёнок занимается хоккеем не первый год, и сказать могу лишь одно вся проблема в плохих тренерах и полном пофигестическом отношении руководства школ к этому вопросу. Для того чтобы попасть в команду надо дать денег тренеру... Не дашь-значит не факт что попадёшь... и т д. У детей отбивают всякую охоту заниматься таким КАКЕЕМ. Вот и весь секрет....Вывод прост - хорошие детские тренера и через 8-12 лет мы увидим нормальных БЕЛОРУССКИХ хоккеистов.

Адказаць
0 +
мишаня 2, 10:20, 18.02

Вот и выяснилась главная причина всех поражений, судя по каким критерям отбирают спорсменов в команды!

Адказаць
-21 +
Я, 0:19, 18.02

Я вот очень расстроен что Динамо не попала в ПО , даже потом оно бы не куда не прошло, они могли пройти , но не получилось , очень ОБИДНО

И когда же перестанут мешать спорт с политикой ?

Адказаць
+10 +
Вадим, 1:19, 18.02

Разогнать всех! Легионеров по домам. своих по клубам Беларуси, а Арену в овощехранилища превратить все. Толку больше будет. Чудес не бывает.

Адказаць
+6 +
серхио, 3:06, 18.02

Не прошли и не прошли, и что с того, да и с кем, посмотришь на лицо старшего тренера-горло большое, а вот с интелектом проблема + стервятники чинодроты сверху огоньку подливают, да и "одаренный" постоянно напрягает, аж ногами небось топает когда сольют игру!!А что с национальной идеей, за что должны гордиться, за кучку залетных игрогов!!Деньги большие просираются а результат где??По мне так-уж лучше достойное медобслуживание получить в этой стране, а не смотреть на эти потуги.Наберите молодых перспективных, голодных до игры и целеустремленных, и не зажравшихся левых пассажиров, и расстите .Tренера очевидно надо менять!!!

Адказаць
+10 +
Терренс и Филлипп, 5:40, 18.02

Не может не радовать! Выкусите, лукашисты поганые!

Адказаць
+18 +
Denis, 5:56, 18.02

Молодец Салават сыграл вполную силу опустил на колени плешивого

Адказаць
+3 +
Виктор Граховский, 6:45, 18.02

Тренер из Андриевского как из одного козла баянист, историк, пограничник и т.д.
С его тактикой тренеровать дворовую команду, не больше!

Адказаць
+11 +
петруха, 6:52, 18.02

прекрасно!!!! я очень рад

Адказаць
+5 +
житель, 7:25, 18.02

ПОЛНЫЙ АБЗАЦ! ЗАЧЕМ ИМ ВРАТАРЬ? ЕСЛИ БЕЗ НЕГО ТОЛЬКО ЗАБИВАЮТ И НЕ ПРОПУСКАЮТ. НАДО ОТ ВРАТАРЯ ОТКАЗАТЬСЯ В ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ В ГОД ЭКОНОМИИ.(каламбур)

Адказаць
+11 +
Барацьбiт, 7:28, 18.02

Второй гвоздь в крышку ШОСа. Эй, Европа, вбей последний, Бог троицу любит, лиши оного ЧМ-2014, и оно отправится в гости к ДругуУго, и не в Венесуэлу

Адказаць
+12 +
fef, 8:00, 18.02

если динамо каждый год в хвосте,нахрена тратить бешенные бабки на зарубежных тренеров и хоккеистов. наших парней набирайте в разы меньше бабок экономить будете,один хрен ниже уже не будем,а для сборной+. смысл приглашать иностранцев в динамо вижу только один отмывание $.

Адказаць
+17 +
старичок, 8:41, 18.02

Не понятно за что этим криворуким платят такую зарплату если у государства нет денег проплатить лечение наших детей за границей и мы всем миром,кто сколько может,собираем эти деньги.Не понимаю наших болельщиков,которые ходят на так называемый какей.Лучше бы перечислили деньги на лечение деток.

Адказаць
+23 +
Л. Гончарова без прав, работы и дивидендов за участие в собрании ОАО "АМкодор", 9:03, 18.02

...Почти 50. 000 долларов в месяц имеет каждый хоккеист нашего Лукаморья, годе практически заморили трудовой народ рабской работой, дискриминационными указами и бездействием законов в сфере прав человека.

Адказаць
+12 +
буц, 9:16, 18.02

По заслугам и награда !!!

Адказаць
+1 +
Da, 9:55, 18.02

Супер. Очень рад! Если бы не азаренка,то спортивный уикэнд удался на 5 баллов.

Адказаць
0 +
люд, 10:22, 18.02

Награда везде найдет своего героя!

Адказаць
+2 +
Л. Гончарова, 10:27, 18.02

...О каком справедливом равенстве, партнерстве и социальной защите может идти речь, когда общество расколато на бедных и богатых, которым жир и самоуверенность застилает глаза и когда честный труженник в стране получает в 200 раз меньше (полтора -два миллиона), чем штатный хокккеист страны.

Адказаць
0 +
Людмила, 10:27, 18.02

Все продано, но не все куплено?!

Адказаць
+3 +
Бобруйск.1234, 10:37, 18.02

От всей души "поздравляю" Минское Динамо со столь блистательным завершением сезона.Приезжайте лучше к нам в Бобруйск на плей-офф с участием Динамо-Шинник.Я думаю пацаны ,которым всего 18-20 лет и у которых куда более скромные гонорары ,вам покажут настоящий мастер-класс.......

Адказаць
+5 +
самуилл, 11:33, 18.02

я оч рад, что эти из минского Дынамо не прошли в плэй-офф. прекрасная новость!

Адказаць
+4 +
wowenciy, 12:24, 18.02

Если нет разницы, то зачем платить больше? Верните домой наших, пусть играют. Завтра же сбегут все финны и прочие хиршовицы. Что им Гекуба? Я только плюс вижу в этой ситуации. Да пусть бы они вообще последнее место заняли, но свои были бы! Это как " Анжи" без единого дагестанца.

Адказаць
+3 +
helgi, 13:30, 18.02

Интересная ситуация намечается. Наверное ГАВНОКОМАНДУЮЩИЙ уже и сам не рад, что чемпионат мира попросил. Намечается красивый вылет в низший дивизион пред ясны очи! Вот это будет номер!
Даёшь чемпионат мира по хоккею! Никаких бойкотов! Не лишайте народ праздника увидеть крупным планом ентот фейс после финального аккорда!

Адказаць
0 +
Уширо маваши гери, 18:05, 18.02

Браво! Достойный итог работы псевдохоккеиста, псевдопрезидента, псевдоэкономиста, псевдоколбасопихателя и т. п. Но кто ответит за народные бабки? Такой хоккей нам не нужен! Небеса вопиют к отмщению!

Адказаць
+3 +
Старый, 18:20, 18.02

Который год наблюдая игру Минского Динамо ощущаешь себя родителем неуспевающего ученика троишника и думаешь переведут или нет в следующий класс.
Спасибо Российским хоккеистам вы показали этой збродной мира хоккейный "Сталинград"!

Адказаць
+1 +
dem, 19:01, 19.02

Дармоеды и халявщики!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны