20 красавiка 2024, Субота, 15:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-2 +
гимн роисси, 12:18, 19.02

гимном россии уже давно пора сделать "делай деньги, делай деньги, а остальное дребебедень".

Адказаць
+9 +
Mason voice, 12:24, 19.02

Россия потеряла Сирию в любом случае. Поддерживай или не поддерживай - Башар закончит очень плохо. В своей стране он уже жить не будет, в случае, если останется живым. Более того, поддерживая режим Асада, Россия настроила против себя практически весь Ближний Восток.

Адказаць
+2 +
helgi, 12:31, 19.02

19.02.2013 12:15 | «Газета.Ru
Отряд из четырех больших десантных кораблей (БДК) Черноморского флота в ближайшее время прибудет в Средиземное море для несения боевой службы, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

«По итогам прошедшего с 19 по 29 января 2013 года в акватории Черного и Средиземного морей учения Военно-морского флота руководством военного ведомства принято решение о продолжении несения боевой службы в Средиземном море российскими военными кораблями», — заявили в ведомстве Минобороны, уточнив, что первыми в регион прибудут БДК «Калининград» и «Шабалин», которые уже вышли из Новороссийска. Корабли «Саратов» и «Азов» присоединятся к ним до конца февраля.

Один боевой корабль ВМФ — «Сметливый» — уже находится в Средиземном море вместе с несколькими судами обеспечения.

Как пояснил агентству источник в военно-дипломатических кругах, основной задачей российских военных кораблей будет участие в возможной эвакуации россиян из Сирии.

Адказаць
0 +
Win, 14:16, 19.02

ну да. одного "россиянина" уже эвакуировали на свой корабль. Скоро повезут его к еще одному россиянину Жерару.

Адказаць
+4 +
Dunadan, 12:34, 19.02

Все как всегда, есть еще те кто этому удивляется?
Россия продает оружие Асаду, а ЕС недельки через две начнет "продавать" оружие оппозиции (как раз срок пересмотра эмбарго на поставки оружия для Сирии). Каждый преследует свои цели, только вот простым сирийцам от этого не легче.
А поставки оружия для двух противоборствующих сторон привет только к усилению борьбы и еще большей эскалации насилия в Сирии....

Адказаць
+6 +
россия, 12:42, 19.02

Свои деньги власти разворовали,каждый день новости по телевизору,теперь на крови сирии зарабатывают! Что медвепуты делали 12 лет!!!! Так Страну развалить,даже Ельцину такое и не снилось,в пьяном угаре?

Адказаць
+14 +
граф, 13:16, 19.02

убрали руками Запада режим в Тунисе - получите разруху и гражданскую войну, убрали Каддафи в Ливии - получите неуправляемых туарегов и гражданскую войну, убрали Мубарака в Египте - получите братьев-мусульман и гражданскую войну... И, кстати. как там насчет демократии сейчас в этих странах? На очереди Сирия... обьясните мне, зачем все это?

Адказаць
+6 +
Вика, 13:47, 19.02

действительно вам наверное никчему так как тролям и в северной корее неплохо живется

Адказаць
+3 +
balans_19, 18:29, 19.02

Когда ответить нечего - сойдет и это. Отражает вашу "промытость".

Адказаць
+4 +
Ага, 14:43, 19.02

А ў Сірыі ваш сябручок часам не з народам ваюе?

Адказаць
-8 +
Тьфу, 14:11, 19.02

Мощность МетеоРакеты была 40 Хиросим, верите в метеорит ?)

Адказаць
+3 +
Марэк, 16:13, 19.02

Уважаемый граф, умные люди давным давно уже сделали из этого выводы.

Адказаць
0 +
EU, 18:43, 19.02

убрали руками Запада режим в Тунисе - получите разруху и гражданскую войну, убрали Каддафи в Ливии - получите неуправляемых туарегов и гражданскую войну, убрали Мубарака в Египте - получите братьев-мусульман и гражданскую войну... И, кстати. как там насчет демократии сейчас в этих странах? На очереди Сирия... обьясните мне, зачем все это?------------------------
Объясняю Графу,что этого хотел народ этих стран!А по вашему надо было искусственно поддерживать диктаторов,которые обманывали и обворовывали своих граждан?Сколько наворовали денег из гос.казны Мубараки и его приближенные,а чего стоит Бакиев,которого разыскивает правосудие Кыргызстана за целый букет особо опасных преступлений:коррупция,похищения и убийства людей.
Это уже другой вопрос,кто придет к власти,но должен прийти тот за кого большинство,выборы должны быть честными...

Адказаць
+2 +
Бефар., 20:48, 19.02

Для Расеи : мёртвы человек - живая копейка.
Опять весь мир идёт не в ногу - одна Расея марширует "правильно".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны