24 красавiка 2024, Серада, 5:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+8 +
иван, 13:36, 19.02

надо как в Ираке при Хусейне было: посадить в тюрьму и палками по пяткам прохаживаться))) да, и проверить может тоже где на халяву туалеты ( как Качан и Заичков) построили)))

Адказаць
+31 +
shystriy, 13:45, 19.02

Какие шишки пацаны вы набили ? вы обосрались по полной программе! Валите из клуба, задачу не выполнили - идите мести улицы. Или будем ждать пока вы еще один год бюджетные бабки просирать будете. Улыбаются стоят братья пилоты...в последних играх матушкин был на скамье тренеров, чувствовал что жопка горит, во и пытался типо работать, а весь сезон сидел в кабинете и давал красноречивые высказывания, что с таким подбором в каманде кубок гагарина наш. Вон на мороз обоих.

Адказаць
+8 +
В, 13:46, 19.02

Матушкина и Торбина убрать.
Андриевскому, в принципе, можно дать шанс. Т.к. он стал главным тренером не сначала сезона, а в середине.

Адказаць
+23 +
болельщик, 13:52, 19.02

В отставку собрались? Зашибись? А деньги народа где? Где ворюга В. Стрельцов? Который развалил и обокрал,футбольный клуб "Днепр"в Могилёве. Хорошо.устроились,сразу в отставку, а Отвечать перед народом?

Адказаць
+19 +
Испанский лётчик, 13:53, 19.02

Убыточный проект. И всё потому, что один человек в детстве не наигрался в хоккей. Должны быть в команде молодые и злые белорусы (если слово "злые" подходит беларусам), а не бородатые легионеры, которых почти половина. Проедание народных денег в год экономии. Как добросовестный налогоплательщик против соревнования нашего тощего "зайца" с жирным "рублём".

Адказаць
+31 +
helgi, 13:59, 19.02

По бюджету середняки? Нихуа-хуа! В КХЛ вроде бедняков нет. А они середняки и плачут, что с таким бюджетом нельзя решать задачи!!!!!!! Мало денег? Недурственно, недурственно! Значит работа спортивного менеджера не нужна? Нужен только финансовый менеджер? Ну тогда вон на Буй отсюда, ПАРАЗИТЫ! И тренеров заберите в то же место! Ведь всё решают деньги!
Вот ведь стоят два ДАЛБАШЛЁПА и даже не понимают, что они несут!
Работа спортивного менеджера не в том заключается, чтобы костюмную пару носить и галстук бордовый, как у Макея с Лавровым. А эти двое не понимают даже, что несут полную ответственность за результат!!!!! Офуфеть! Если бы мы забили, то нас бы носили на руках!!!!!!!!! Вы слышали это блеяние? Вам, что казино здесь?????? Ну забили , ну не забили!!!!!!
Спасибо! Теперь всё понятно! Вы никогда ничего не выиграете! А менять двух ослов, на двух ишаков смысла нет! Да! Бородичу лучше метлу купите. Хоть одно доброе дело сделаете!

Адказаць
+10 +
Я, 14:02, 19.02

сложно попадать когда , играть не умеют , а не из-за того что денег мало ! Или вы там намекаете на то что ,вы не подкупили там кого ! Салавату мало дали , вот и не пропустили они больше ?

Адказаць
+8 +
Brest, 14:02, 19.02

неотесаным нечего делать в play off это гребаное динамо итак прыгнуло выше крыши как говорится халява закончилась желаю батэ тогоже

Адказаць
+19 +
петя, 14:03, 19.02

забей мы на последних минутах матча с «Салаватом Юлаевым» третью шайбу - и были бы в плей-офф. Игроков и тренеров теперь носили бы на руках, - сказал Игорь Матушкин.---------------------------------------------------------------------------------------
Игорёк, команда должна была ПОКАЗЫВАТЬ ИГРУ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО СЕЗОНА!!!!, а в первом периоде снести с катка команду противника, ну на крайняк во втором. А если Вы не смогли победить команду идущую на 4-м месте своей конференции, то как можно было конкурировать с командой занявшее первое место с которой прошлось бы играть в плей-оф? ЗА ГОД ПРОГРЕССА НЕ ВИДНО!!!
И НЕ НАДО ДАВИТЬ НА ГНИЛУХУ, ЧТО МЫ ЗНАЕМ КАК РАБОТАТЬ А ТОТ КТО ПРИДЁТ ЕМУ ПРИДЁТСЯ ЗАНОВО ВСЁ ДЕЛАТЬ-ВСЕМ ПРИХОДИТЬСЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ЗАНОВО! ВЫ НЕ СМОГЛИ-ДО СВИДАНИЯ!

Адказаць
+7 +
eXpe, 15:48, 19.02

Знают как работать! Знают сколько можно получить отката за приглашение в клуб заведомо бесперспективного игрока из-за бугра, а потом объяснять сложностью адаптации. По таким транзитникам Динамы занимали первое место в КХЛ! Вот где грамотная работа менеджера! Да после опубликования такой статистики Матушкина надо было сажать сразу, а он всё ещё в кресле.
Не спорю, аппетиты поубавились. Если в первые годы деньги текли рекой и никто отчёта не требовал, то сейчас всем нужен результат. Только вот команда не для результата создавалась, а для распила бюджета.

Адказаць
-1 +
vladimir, 14:08, 19.02

зачем?... надо оставить...ведь они так многого добились....

Адказаць
+7 +
anjei, 14:20, 19.02

Не нужно ждать.Написали и ушли.
А если бы в ПО вышли то уверяю вас,никто бы вас на руках не носил.Это было бы просто чудо с такой игрой ваших подопечных.Устал ходить на трибуну и смотреть как проигрываете.

Адказаць
+4 +
Так , частное мнение. , 15:31, 19.02

Все уже па -капиталистиЧаски: Конференция ,Дивизион,кантинентальная (!!!) каккейная лига ,фирменные чыпсы, ,вот только собственно играть в Хоккей не научились. Тут поможет только молодежь из "Юности" походу ,а не бородатые богатые лентяи и не колченогий престарелый спонсор намба 1..

Адказаць
+4 +
жан, 16:47, 19.02

Главное:не выполнили задачу и обещание-уходите,а не ждите решений наблюдательного совета,сохраните имя и репутацию, не цепляйтесь за свои места.
Единственный плюс Матушкину,что привёз НХЛовцев-посмотрели на игроков высокого уровня в наших широтах.
Главный минус:почему не вычислили игроков-заговорщиков в команде "при сливе" Кари Хейкиля,а просто убрали тренера.Сколько при этом команда потеряла очков?Предположу,что зачинщиками были белорусские игроки.
И последнее,как безобразно разорвали отношения с Мезиным-Корсо-Лингле,и кого взяли на их места? Хиршофица на 3 игры? Говорили же-зачтётся вам и это.
Матушкин-Торбин-Бородич-давай до свидания!!!

Адказаць
+2 +
иван, 17:27, 19.02

надо как при Сталине, у станка смену отработал, а потом уже шайбу гонять или мячик пылить. а то зарплаты мама-не горюй!!! вот пример: с какой радости футболисту Родионову платить 15 штук зеленых в месяц??? он что чемпион европы или мира и т.д. или прославил где-небудь страну???
Надо к спортсменам применить декрет №9 на время модернизации ( типа) экономики с понижением зарплаты хотя бы до 5-7 млн зайчиков

Адказаць
+1 +
Володя, 18:06, 19.02

Думаю при выходе в плейофф с 8-го места никто бы их на руках не носил. Самая главная ощибка - это приглашение бесперспективного тренера в начале сезона!! Где сейчас Хейки?? Кому он нужен сейас? А Андриевского оставлять нужно. Хватит уже этой тренерской чехарды. До сих пор не понимаю выгоняют корсо и лингле, а каралахти держат!! Лучше бы Подхратского удержали. Ну а Матушкина и Торбина в отставку однозначно. Вы вчитайтесь, буюжета ему мало!!!! т.е. не выгоняйте типа, за эти деньги я сделал ,что мого) Дайте мне еще,я еще один сезон провалю.

Адказаць
+3 +
максим, 18:23, 19.02

Плохой инструмент -поменяй

Адказаць
+2 +
Михаил,Сын Давидов., 19:42, 19.02

Никаких отставок до проверки финансовой деятельности этих двух зайцев и всего клуба за последние два года!
То же мне,вумные.На легонце соскочить захотели?
Отчёт перед пиплом за каждый потраченный от нищего народа цент,публичное оглашение зарплат +т.н. премиальных всей администраци клуба,включая Бородича.Штрафные санкции(ха-ха),за непопадание в ПО.
В случае обнаружения финансовых вопросов,а обнаружить их,полагаю,будет несложно(главное захотеть),10-ку в плечи с конфискацией имущества у этих спортдеятелей,включая родственников по седьмое колено...для начала.
Просто,простите,противно читать этот ясельный лепет,рассчитанный на незатейливый лекторат.В Штатах за такие вещи отрывают писуны...без наркоза...через гланды...

Адказаць
+3 +
вт, 19:47, 19.02

Как они легионеров покупали это вообще ужас. Сумбурно хватали вратарей всех подряд, других легионеров покупали особо не вникая кто им нужен ,в каких линиях. А ведь нормальные клубы даже внимательно отслеживают какой у игроков хват правый или левый. Правильно, если у игрока динамо средняя заработная плата 420 млн. в месяц ,то можно только представить сколько у этих друзей в месяц было. Им наверное до конца жизни хватит не работая и теперь они готовы уйти... Нет ребята -вас и наблюдательный совет -ТОЛЬКО В ТЮРЬМУ!!!

Адказаць
0 +
beska, 20:40, 19.02

если придут профессионалы - никаких шишек набивать не придется

Адказаць
+4 +
ddd, 21:39, 19.02

за растрату бюджетных средств -тольки у турму с полной конфискацией имущества всех МАТУШКИНЫХ и ТОРБИНЫХ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны