18 красавiка 2024, Чацвер, 12:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+9 +
нашчадак рэвалюцыянера, 18:55, 19.02

путлер і кітайцы- хлуснікі, зараз пакуль што разам крочаць побач, прычым"вузкавокія сябры" цішком прыбіраюць к рукам сваіх не дальнавокіх суседзей.
а "аналитики правозащитной ассоциации "Агора""- гэта тыя кдбэшнікі, якія про мадэрацыю на прасцітутбае у засёра робяць?

Адказаць
-9 +
Кирил, 19:48, 19.02

Интернет никогда нельзя было назвать свободным - взять в пример соц. сети - ведь кто обслуживает сервера тот и имеет полный доступ к личной информации пользователей. А тут устроили борьбу за интернет - обвиняя друг друг в краже информации которой почти у всех уже достаточно. Но сказать что цензура во всех случаях будет вредить нельзя. Ведь что то она поможет предупредить, что то ограничить, от чего то оградить. Но всё должно иметь разумные рамки.

Адказаць
+17 +
ЯДвига, 20:16, 19.02

Ну, конечно, сборище диктаторов, часто незаконно удерживающих власть под крылом (или под пятой) Кремля больше всего боится Интернета! Ведь это - пока единственная, относительно свободная для слов и мыслей территория, которая может доставить им уйму неприятностей, и является, по сути, наиболее серьезной угрозой их власти! Разумеется, они будут стараться его контролировать, и использовать, как психотронное оружие, в глобальной информационной войне.

Адказаць
0 +
ЯДвиге, 21:08, 20.02

Понимаю Вашу душевную боль за темных людей, но не волнуйтесь: они лишь в Вашем воображении. Не много в нашей стране больных, считающих Интернет магическим инструментом. Народ у нас, в основном, нормальный. Да и на психотронном оружии и глобальной информационной войне не зацикливается. А у Вас нервность от перемены погоды, - такое бывает, особенно у женщин. Возможно, завтра сможете трезво смотреть на вещи. :))

Адказаць
+11 +
Vladimir, 21:03, 19.02

Диктаторы и узурпаторы, ср... т по пяткам от одного слова: ИНТЕРНЕТ! Дааа...! Это им не БТ и не Останкино!!!

Адказаць
+9 +
мат, 23:20, 19.02

Действия насильников всегда одинаковы, сначала закрывают рот, затем сжимают горло.

Адказаць
0 +
Издалека, 0:21, 20.02

Начинающие IT-предприниматели, скоро очень востребованной станет услуга по обучению и внедрению I2P. Опередим душителей!

Адказаць
+3 +
21 век на дворе, 9:58, 20.02

Газет уже практически не читаю - в нете все есть, телевизор вызывает стойкую аллергию - разве только новостные и спортивные каналы. Это ж так все массмедиа зачистить, незаметно возвращаемся во времена мракобесия- в реале средневековье . Вы чьих будете?-так скоро и до маразма дойдет.
Пора с этими путиными-шмутиными кончать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны