28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+15 +
старуха, 18:34, 19.02

бедные сапоги, так и не дошли они до места назначения..........

Адказаць
+27 +
Вадим, 18:35, 19.02

... и два года ей впаяют, как тому пограничнику

Адказаць
+23 +
старуха, 18:46, 19.02

хояйку " пожалеют", в тюрьму не посадят, а вот материально накажут примерно, что б ещё лет десять босиком ходила....... разве можно упустить такую халяву....

Адказаць
+11 +
Бефар., 20:58, 19.02

"террористку" могут и расстрелять - а вдруг Лукашенко бы ехал.

Адказаць
+21 +
купалинка, 18:39, 19.02

Нагнетают, сволочи...

Адказаць
+25 +
запад, 18:43, 19.02

Сатана , довел до психоза !

Адказаць
+52 +
103, 18:55, 19.02

Ермакова, тыль чтоли забыла свои б/у?

Адказаць
+2 +
а р-р 41, 22:37, 19.02

или 42

Адказаць
+1 +
104, 15:14, 20.02

...А может и Лидка Ермо шина лысые шины свои поменяла на новые "интернационалъ".

Адказаць
+1 +
105, 16:07, 20.02

Ага, точно это Лидка свои боты там забыла...

Адказаць
+12 +
старуха, 19:13, 19.02

....."Если найдется хозяйка обуви, она рискует быть привлеченной к административной ответственности."----хозяйка найдётся, там камеры видеонаблюдения, и присудят этой хозяйке, в лучшем случае ((по ст 17.1)) Н-ное колличество минималок и будет она донашивать свои видавшие виды сапоги, если вернут.......

Адказаць
+20 +
irina, 19:16, 19.02

Видать другой работы нет у ментяр - подкинем каждый по пакетику. пусть отрабатывают свою косточку с барского стола!

Адказаць
+7 +
КАКАшенко , 20:52, 19.02

снял с языка хотел написать ели хочешь подразнить ментов найдт свою старую обувт положи в пакет положи старые ключи и положи в людном месте и позвони 102 сообщи о пакете и посмотри
так пусть отрабатывают свой хлеб к тебе какие предьявы ты как гражданин увидил предупредил

Адказаць
0 +
1, 15:46, 20.02

Халтурщики они.
У нас на районе таких пакетов - полные контейнеры.
Хоть бы раз оцепили, уроды!

Адказаць
+9 +
тута, 19:52, 19.02

на запах,что-ли , среагировала аппаратура?

Адказаць
+5 +
Бефар., 20:59, 19.02

На коробку.

Адказаць
+2 +
набойки как при совдепе, 22:36, 19.02

металлические

Адказаць
+32 +
Цаца, 20:00, 19.02

Ну сейчас издадут закон "О снятии отпечатков ног". Готовимся, моем ноги каждый день )))))))))))))

Адказаць
+1 +
1, 20:17, 19.02

сдашь, или снова будешь от мусоров под полою прятаться?

Адказаць
+7 +
этнический белорус, 20:29, 19.02

Для Цаца, 20:00 - Не, наоборот, не моем ноги - пусть нюхают, сволочи!

Адказаць
+5 +
cyt;jr, 22:36, 19.02

ну ниче себе я всю жизнь после магазина ухожу в новых сапогах а старые ставлю возле мусорки они же в мусорку не влезают

Адказаць
+2 +
woman, 0:07, 20.02

Я эту коробку видела в половине шестого. Неужели три часа стояла?

Адказаць
+4 +
Семен, 8:18, 20.02

У Надьки надо поспрошать! Можат к лету обновку решина прикупить таки?..

Адказаць
+1 +
абсурд, 13:29, 20.02

...Если кто-то что-то забудет в центре города Минск, то ему будет грозит админитративный либо уголовный срок?!

Адказаць
+1 +
hunter, 14:17, 20.02

Животный страх пронизал наше нынешнее государство.
А то, какой был страх во время инаугурации Лукашенки?
Кто чувствует разницу, отзовитесь?
Мёртвый Минск и кортеж без единого прохожего на тротуарах.
Последнее выражение Госкомимущества (Кузнецова) - "мертвая труба", о нефтепроводе "Дружба".
Что обявят мёртвым следующее?
Когда начнем оживлять хоть что-то и хоть как-то?
ИЛИ НАДО КОГО-ТО МЕНЯТЬ? ИЛИ может срочно?

Адказаць
+1 +
хунтеру, 15:01, 20.02

...И конституция у нас давно мертворожденная.

Адказаць
+1 +
Л.Гончарова, репрессированный засуженный работник-акционер за участие в собрании ОАО, 15:13, 20.02

Один мой бывший знакомый коллега, инженер-технолог с завода "Ударник", ныне ОАО "АМкодор"по фамилии Заранкин во времена перестройки перехал с семьей в Израиль, а оттуда в - Америку.
...Устроился там он дворником у частника, поскольку не знал английского языка. Но так как работы особой не было и чтобы хозяин не уволил его за простои, он придумал такую схему, по которой время от времени сгребал все листья у хозяина и во всех соседей своего хозяина, чтобы не простаивать почем зря, создавая видимость работы в течение всего рабочего дня.
...Вот этот случай мне напоминает то, что милиция и спецслужбы себе ищут любую работу, таким образом, оправдывая себя в глазах общественности и хозяев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны