24 красавiка 2024, Серада, 7:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+11 +
Sergey, 11:01, 20.02

Хотите минусуйте.. но греки ленивые люди... которые хотят всё не делая абсолютно ничего.

Адказаць
-1 +
Вартовий_З_України!, 20:18, 20.02

Ти можеш сказати про себе що дуже хочеш працювати? На когось?

Адказаць
+5 +
ёж, 12:25, 20.02

я плюсанул ))
но про Беларусь могу сказать так же...
и это очень печально...

Адказаць
+2 +
222, 12:43, 20.02

И я плюсанул, но от себя хочу что и те и другие хотят на пенсию уходить в 60 лет, когда те кому они хотят сесть на шею - немцам уходят на пенсию в 67 лет

Адказаць
+4 +
германия, 13:49, 20.02

к слову.в германии люди в 67,как в рб в 47)))

Адказаць
+1 +
222, 15:36, 20.02

я о том же Греки и Беларусы в 60 лет на пенсию и чарку-шкварку а немцы еще 7 лет будут горбатится

Адказаць
+1 +
хася, 13:38, 20.02

Как бы там ни было, но у них хватает чувства собственного достоинства и самоуважения отстаивать свои права и выходить всем вместе, а не сидеть па хатах.

Адказаць
+2 +
Евгений РФ, 13:47, 20.02

Недавно узнал, что в греческих железных дорогах (ну что-то вроде наших РЖД) фонд ЗП был больше, чем весь оборот этой организации. Поражает степень безответсвенности. И ведь это не тайна же была за семью печатями. Просто пока греки добросовестно покупали немецкие товары (и не только немецкие) всех все устраивало. Как только греки залезли в долги по самые гланды все тут же прозрели.

Адказаць
0 +
ёж, 14:36, 20.02

так ведь это основы современной копроэкономики
втянуть в потребление и держать за гланды
и нас так же посадят, когда выдастся шанс
пока не получается ))

Адказаць
+2 +
Бывший Минчанин, 15:52, 20.02

Если бы России был выгоден рапад ЕС, то в этом случае России не надо было бы препятствовать вступлении Украины и Беларуси в ЕС. Вступление последней с ее запросами было бы последним гвоздем в крышку гроба ЕС. Греция, Испания + Украина это для ЕС тормоз в развитии, а если еще + Беларусь с ее запросами это кирпич на шею.. Однако России не выгодно крушение ЕС. Поэтому задача России 10 лет подкармливать Беларусь, но так что бы замороженный социализм не стал привлекательным для российких лукашистов. Беларусам же оставили один выход чтобы жить нормально - это выехать на заработки из страны и наблюдать за всем происходящим в РБ как бы со стороны. Причем молодые беларусы уехав из страны не дадут Луке украсть их молодые годы. Причем на стороне беларусов есть очень привлекательный момент - это близость развитых стран, где их труд будет оцениваться. Есть только один нюанс. Когда сосед по подъезду привез 15 летнюю дочь с российского Севера-она заявила что приехала только потому что это Родина отца и что потом все равно уедет в Россию

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны