18 красавiка 2024, Чацвер, 7:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+20 +
кпе, 9:12, 21.02

Его не позвали на G20, позвали бы на межгалактическую встречу и с собой забрали.

Адказаць
+5 +
Иван, 10:12, 21.02

В качестве экспоната одного из зоопарков.

Адказаць
+7 +
Скептик, 9:23, 21.02

"Среди уфологов популярна теория, по которой вулкан является межгалактическим местом встречи инопланетян, причем встречи на высшем уровне."

А почему не местом встречи властителей всех вселенных? Это моя "теория".

Адказаць
+17 +
Стары i нягеглы., 9:25, 21.02

Избыток текилы препятствует адекватному восприятию действительности.

Адказаць
+19 +
уфолог-любитель, 10:23, 21.02

Избыток официальной науки отрицающей все необъяснимое препятствует адекватному восприятию действительности.

Адказаць
+12 +
болт, 9:25, 21.02

Фальшыука зробленая у Польшы .

Адказаць
+20 +
mechanic, 9:28, 21.02

Существует мнение, что именно эти объекты как бы защищают нас от глобальной катастрофы. Чернобыль, фукусима, гигантские цунами и вулканы, при появлении этих объектов дозиметры снижали свои показания, а волны и выбросы вулканов останавливались. Так же непонятная траектория полетов астероидов - вроде и к Земле летел, но при подлете траектория его сильно менялась от Земли.
Не факт, что и этот вулкан захотел бабахнуть, а они его и успокаивают )))

Адказаць
+24 +
Yeah, 9:29, 21.02

На самом деле инопланетяне на высшем уровне давно встречаются в Кремлепопокатепетле, один пришелец из Беларуси, один из Украины, один или несколько из рашки.

Адказаць
+8 +
,, 9:50, 21.02

конец света по майя не что иное как очередное плановое пришествие инопланетян

Адказаць
+11 +
Чаво?, 10:04, 21.02

Черно-белые видеозаписи в 2013-м году?)))

Адказаць
+7 +
катОмкин, 10:29, 21.02

Медведя -ГриЗли или паука и блоху, ВВСи снимает с пяти Км и во всех деталях ,а как НЛО или ЙЕТИ - так все не резкое .размытое и не в фокусе ! Несмотря на супер оптику и телеобЬективы.

Адказаць
0 +
111, 10:51, 21.02

Мировой кризис

Адказаць
0 +
евген, 11:03, 21.02

более того скажу записи даже не фул хд.. смех да и только. фуфлологи там тусуются

Адказаць
+3 +
Коляны4, 13:57, 21.02

Видно же, что ночью снимали.

Адказаць
-1 +
Угу, 16:02, 21.02

У меня телефон ночью в цвете снимает.8 мп.

Адказаць
-1 +
Оля, 16:53, 21.02

А у меня 0.3 мп.

Адказаць
0 +
Шёл мимо, 10:31, 21.02

Неужели в наше время нельзя снять качественное видео? Очередная фуфлологическая туфта.
Меня всегда удивляло, что есть масса людей верящих в это.

Адказаць
+5 +
mechanic, 12:40, 21.02

вот и со мной как-то в лесу на отдыхе была компания таких же скептиков как и вы. Пока не кое что аномальное не произошло. почему-то эти скептики вдруг начали обильно какаться и кричать. Меня это тоже очень удивило, почему это вдруг скептики так испугались НЛО в пару десятках метрав от них.....

Адказаць
+3 +
Вояка, 13:59, 21.02

Вы наверное всегда носите с собой профессиональную видио или фото аппаратуру, раз так говорите.
Бога никто не видел, однако у него масса верующих.

Адказаць
+1 +
mechanic, 12:06, 22.02

Вояка, +1. Всегда привожу этот пример.

Адказаць
+2 +
belka, 10:37, 21.02

:)) Круто! Вот вам и первые белорусские спутники! А говорили ...!Держись Мексика!

Адказаць
+10 +
Винни-впук, 10:42, 21.02

Мне вот интересно,как случайный челябинский метеорит так даже в HD качестве умудрились простые люди заснять,а как всякие охотники за нло,привидениями и прочими йети,так видео и фото на мобилу с 0.3 мпикселя)))где человека от дерева фих отличишь)))

Адказаць
+2 +
Вася всезнайка, 16:58, 21.02

Ага, НЛО только на специальную пленку заснять можно, а не на ваши мобильники. Технология всетаки покруче

Адказаць
+1 +
!!!!!, 10:46, 21.02

Если гуси, то и не фиг писать!

Адказаць
+2 +
103, 10:54, 21.02

Что за названия у вулканов дурацкие. То эйяфьятлайокудль какой-то, то этот попокака...

Адказаць
+1 +
Наблюдалкин, 15:36, 21.02

На самом деле запомнить просто : Попа ,Катя, Петл (я)...У "охотников за НЛО" фиговая оптика ,причем постоянно. Видимо легенда приносит большую выгоду ,чем стая гусей или надувной шарик ...Кстати ,та же беда у искателей ЙЕТЬ .

Адказаць
+1 +
ясень, 11:19, 21.02

Инфа 100500% =))))

Адказаць
+1 +
Хе, 12:25, 21.02

Качество HD, стопудово)))

Адказаць
+10 +
ЯДвига, 12:56, 21.02

Мексиканский вулкан стал в прямом смысле горячей точкой для наблюдателей НЛО, которые высказывают версии, что это место может иметь особое значение для космических пришельцев.
---------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос: какое значение для пришельцев может иметь Беларусь? В нынешних понедельник, примерно, в 21 час я видела над Минском еще четыре НЛО. НЛО - в смысле летающие, несомненно, искусственные объекты, идентифицировать которые ни мне, ни соседям не удалось. Дело в том, что мы очень редко смотрим в небо. А сейчас деревья без листвы, и определенный участок неба просматривается из моего окна неплохо. Где-то год назад я рассказывала о стае НЛО, которые увидела впервые в жизни: летели с одинаковой скоростью в определенном порядке, бесшумно, потом один объект превратился в точку и исчез. На этот раз их было четыре. Летели по той же траектории, но по одному. Причем, последний светился, в отличие от "собратьев" красноватым светом. Летели ниже, чем те, которые я видела в первый раз. Представляли собой удлиненные прямоугольники с вогнутыми сторонами, которые и светились, - не огни по краям, а стороны. И в результате объекты окутывал ореол. Я была дома одна, но успела позвонить соседке внизу, и та вместе с дочерью тоже видела последний объект. При всем ее скептицизме, ни к какому выводу она не пришла: ни на что не похожи были эти "ребята". Просила звонить исчо, если увижу. Заснять не успели, да из окна и бессмысленно: надо выходить на улицу.

Адказаць
+1 +
mechanic, 12:12, 22.02

В 2005 году проживал на Юго-западе, возле у-м Брест. Вместе с соседями(около 7человек) наблюдали большое розово-красное облако с хорошо просматриваемым внутри облаком объектом с красными огнями. Объект медленно летел над домами и вдруг резко набрал сумасшедшую скорость,можно сказать практически исчез - такое было ускорение.

Адказаць
-4 +
вугор, 13:02, 21.02

-Вижу неопознанный летающий объект!
-Снимите блоху с объектива!!!

Адказаць
+3 +
Странник, 13:08, 21.02

Скоро появятся жнецы вот тогда...

Адказаць
0 +
Андрейка, 14:01, 21.02

А гэта жэ мусарасжыгательны завод а не вулкан, ен мысар сжыгае

Адказаць
0 +
Эксперт, 14:01, 21.02

Несомненно подделка, притом плохого качества.

Адказаць
-1 +
mechanic, 12:13, 22.02

Эксперт в чем????)))

Адказаць
+6 +
Уфолог, 14:02, 21.02

Под Брестом таких объектов куча, снимай не хочу. Только вот вулканов нету

Адказаць
0 +
Винт, 14:27, 21.02

Я один прочитал: "гора Попакопатель"?)))))))))))

Адказаць
+12 +
Герман, 15:09, 21.02

Мы с женой видели летающие объекты наверняка не земного происхождения над Минском в том числе. Но какая разница, и так никто не верит, пока сам не увидит. Поэтому, просто знайте, они существуют...

Адказаць
-13 +
катОмкин, 15:41, 21.02

ГЕРМАН , Ноу Дринк соу матч !!! Короче , не увлекались бы Вы на отдыхе продукцией завода "Кристал" и тем более "Малиновщизна".
"То тарелками пугают , что мол подлые летают,
То у них собаки лают ,
То у нас руины говорят !..." (Высоцкий).

Адказаць
+2 +
Тьфу, 17:27, 21.02

А может опять был метеорит ???

Адказаць
0 +
!!! , 16:18, 22.02

Если бы сам не видел , не поверил бы . Несколько лет назад вечером на небе повис шар темно -сиреневого цвета . Все, кто рядом стоял подняли головы ,стали ахать и охать .От этого шара стали расходиться кольца ( как круги на воде ) и все исчезло . Что это ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны