29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+10 +
Vic, 13:37, 21.02

Вот это молодцы, если это не останется декларациями на бумаге, так респект и уважуха. Потому что пока не откинуты личные амбиции ради общего дела, лукавый будет реять над Беларусью и продавать ее, и уничтожать лучших ее людей и всю нацию.

Адказаць
-7 +
polkovnik, 13:39, 21.02

Особенно впечатляет предложенный план мероприятий: все продумано, просчтано, обоснованно - выбран верный путь развития активности и граждан и борьбы с тоаталитаризмом. Теперь главное - выполнить и режим РУХНЕТ. Ну не совсем, но если проведут в жизнь намеченное, то стабилизец будет полный режиму.
Давайте выдвинем участников на Нобелевскую премию войны с режимом!!!!!!!!

Адказаць
+8 +
Саша Крутой , 14:44, 21.02

дОлжно быть:
1. Идентификация всех(!!!) участников.
2. Их биографии.
3. Образование.
4. Источник средств к существованию.
5. Источник финансирования организаций.
6. Постоянное место жительства.
7. Родственники и их род занятий.
8. ...

Адказаць
+10 +
Вадим, 16:28, 21.02

Что это за организация Ассоциация белорусов Швейцарии, кто ее представители? Где находится офис? Где найти контактные данные? Я живу в Швейцарии но никогда не слышал про Ассоциацию белорусов Швейцарии. Мне не безразлично будущее нашей родины и хотел бы встретится с представителем Ассоциации белорусов Швейцарии.

Адказаць
+2 +
Andrey, 18:24, 21.02

Вадим, в списке юридических лиц и общественных орагизаций Швейцарии такая не зарегистрирована. Обычные самозванцы.

Адказаць
+4 +
петр, 17:42, 21.02

А зачем тебе сними встречаться-----они ни с кем делиться не собираються.

Адказаць
+3 +
Вадим, 19:51, 21.02

Что она не зарегистрирована это ясно!!! Мне интересно кто состоит в Ассоциации белорусов Швейцарии? Или это один человек который и председатель и представитель и активист? Что то когда Amnesty International проводит в Цюрихе акции солидарности с Белорусскими политзаключенными от Ассоциации белорусов Швейцарии активистов я там не видел!!!Вы кто, как свами связаться?

Из конкретных инициатив договорились устроить пикеты у офисов спонсоров Международной федерации хоккея

Цюрих, Швейцария Международная федерация хоккея

Ассоциация белорусов Швейцарии ждем от вас действий, если есть такая организация покажитесь нам, а то все ваши действия и активность заметны только на сайте charter97.org и svaboda.org. Спасибо администрации сайта за то что пропустили комментарий.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 20:41, 21.02

"Помимо прочего, участники встречи договорились обратиться к министерствам иностранных дел стран Евросоюза с предложением упразднить плату и упростить процедуру получения шенгенских виз для всех категорий граждан Беларуси."

Наконец-то лёд тронулся ! А главное- быстро и эффективно ! Прошло все лишь 2 года после Плошчы-2010 и ... уже собрались ! И конкретное предложение выработали и договорились...К 2110 ГОДУ ПОБЕДИМ ! УВЕРЕН !

Адказаць
0 +
armtiger, 8:20, 22.02

Я тоже живу в швейцарии уже как 10 лет,но ни о какой асоциации беларусов не слышал.есть Либерико,да.хартия сбрось на мыло контактные данные с асоциацрей,bitte.

Адказаць
0 +
A.S., 10:56, 22.02

По просьбе желающих и знающих верный код страны: 078 666 70 90

Адказаць
+1 +
1, 14:20, 22.02

беларусы Свету - яднайцеся дзеля славы Радзімы!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны