28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+80 +
я, 19:30, 22.02

что ж этот засер блеять будет через пол-года?!.. совсем ведь недолго осталось...

Адказаць
+65 +
Ага, 20:13, 22.02

Ён думае з капустай у Ізраиль збяжыць, пад ахову Лібермана. Ці не будуць яго шукаць як нацыскіх злачынцаў?

Адказаць
+15 +
Для Зиссера, 14:17, 23.02

Зиссер в своем блоге расписал свое виденье ситуации. Умора. Я-то думал раньше, что он вообще-то довольно неглупый человек. Оказался просто обычной базарной бабой. То, как он пытается себя защитить и его объяснения ПОЧЕМУ он не будет сейчас подавать на г-жу Радину в суд, ничего кроме жалости и улыбки не вызывают. Ущербная личность.

Г-н Зиссер, позволю себе заметить - Это ВЫ, а не Радина устроили истерику. ВЫ! И это вас характеризует, как нельзя больше.

Уверен, что Зиссер очень жалеет, что показал свое истинное лицо, раз. И два, как трусливый человек (эта характеристика прослеживается из его пространного поста в блоге) он подсознательно трясется за свое будущее. Он знает, о чем я.

Писать в блоге Зиссера не вижу смысла - комментарии там только "свои".

Адказаць
-69 +
Назойливая муха, 19:42, 22.02

Мне кажется, не стоит скатываться к обыкновенному шовинизму, акцентируя внимание на китайцах так, как это сделано в данном клипе. Можно обсуждать проблему, но смеяться над целой нацией недопустимо, тем более, что и мы, и китайцы живём практически в одинаковых политико-экономических условиях, просто китайские показатели гораздо более впечатляющие, но наша сущность равноценна.

Адказаць
+20 +
Ага, 20:18, 22.02

Дык то ж рэпартаж пра "словянский бозар". Аллах акбар?

Адказаць
+14 +
Назойливая муха, 20:43, 22.02

Виноваты не китайцы или арабы, виноваты те, кто вбивает в голову шовинизм. Это государство со своим аппаратом. И это государство даже не у нас, а восточнее. Разделяй и властвуй - берут бабло у китайцев за преференции, а потом на этих же китайцев и валят, что в России, что в Беларуси. Гэбэшная игра по сталкиванию лбами. Они всегда так делали, начиная с 1917 г.

Адказаць
+52 +
хася, 20:03, 22.02

Деньги затмили ему разум, такой вот тип надменных людей с подленькой душой.

Адказаць
+52 +
рпадм ц рс, 20:15, 22.02

Классное видео. Классный юмор. +++++++ автор заслуживает большое количество ++
Все в тему. А что в отношении Зиссера, то он сам себя сдал с потрохами,

Адказаць
+26 +
444, 20:38, 22.02

Зиссер - главный цензор байнета со своей карманной Агорой - семейкой Сытько-Адамс!

Адказаць
+8 +
отличный юмор!, 21:08, 22.02

Зай Гезунд! Мистер Засёр!

Адказаць
+21 +
у вас ус отклеился, 21:18, 22.02

зиссер - скоро лопнеш от натуги - не много ли на себя берешь?, крышу сносит последнее время у вас, мистер гражданское общество. Проще на быть гражданин тутэйшы и на Наташу не ори- не надо.

Адказаць
+43 +
Вартовий_З_України!, 21:37, 22.02

Перестанте заходить просто на сайт tut.by. так ви сможитє виразить протест толстуну. Благодаря вашим заходам он наживается. Или ви просто поставите в лутшем случае "+" над етим коментарием и нихрена менять не будете. Безцельно родившись - безполезно умрете.

Адказаць
+32 +
Олег, 22:51, 22.02

УДАЛЕННЫЙ ПОСТ ИЗ БЛОГА ЗИССЕРА :

Здравствуйте, товарисЧ Юрий Зиссер !

Я один из тех, которого Вы в далекие 90-е годы потчивали кофе, продвигая на рынок свой программный продукт - "Реестр акционеров" ... с тех пор много воды утекло, не суть.

К сожалению, у меня к Вашей организации и соответственно к Вам, как к должностному лицу данной организации (согласно разьяснений Пленумов Верховного Суда РБ) возникнут те-же претензии, схожие с утверждениями госпожи Радиной, которые будут соответственно рассматриваться в суде Октябрьского р-на г. Минска по уголовному делу №12128000031 от 01.02.2012 года по ч.3 ст. 201 УК РБ.

Речь будет идти об информации предоставляемой Вашей организацией в адрес ОАЦ и других правоохранительных органов, порядке её предоставления, законности и мягко говоря - правдивости.

Довожу до Вашего сведения, что в материалах этого дела фигурирует ЛЖИВАЯ информация, за подписью руководителей ТУТ бая и её сотрудников. Ну а так как данная информация является в том числе доказательной базой, то , согласно ст 395 УК РБ часть 2 речь будет идти о фальсификации доказательств по уголовному делу (а через группу лиц, в том числе, и по другим статьям УК РБ).

Это я к тому, что вряд ли Вы не стали подавать в суд заявление на госпожу Радину, потому-что не хотите пиарить Хартию. Возможно причина в том, что чувствуете Вы, что в качестве доказательств Вашего "коррупционного" сотрудничества с ОАЦ могут вылезти и другие не очень красивые факты, подобные описанному выше.

До скорых встреч !

Адказаць
+31 +
Викса, 23:26, 22.02

У меня есть одна такая же знакомая - соседка, истеричка конченная. Так же вопит, чуть что, как этот Зиссер завизжал. Пускай мужичонка сначала покажется психиатру. И если скажут,что псих, то тогда можно и в прокуратуру, и в аппарат КГБ и, даже в администрацию президента. Там таких любят и на службу берут охотно. Главное, что бы язык был длинный и подвижный, что бы несравненному и несменяемому ж...пу лизать хорошо. /Я думаю,что психиатры пропустят Зиссера в холуи не только по достаточной степени шизанутости, но и по факту. Зад лукадрищеву он лизать умеет .

Адказаць
+4 +
hunter, 14:09, 23.02

Этого Юру уже давно нужно было бы поучить уму -разуму.
В 70-е мы некоторым образом особо непонятливых учили, после неприятия ими объяснений текущего момента.
Помогало.
И сегодня должно помочь.
Только нельзя оставаться равнодушным.

Адказаць
+2 +
Бі бацьку!, 20:53, 23.02

Вообще не понимаю, как здравомыслящий человек может пользоваться ресурсами ТUТ, особенно после того, как сущность этого Юрца Зиссера засветилась так ясно и понятно... Какие там нафиг "новости" и обмен мнениями если руководит всем этим увражем такой поганый гриб??

Адказаць
+2 +
коммент в блоге зиссера, 11:45, 24.02

тест на правдивость.
Зиссер, кому и сколько ты давал взяток на старте своего бизнеса в Белоруссии (Нацбанк, другие банки)?
Зиссер, в твоей биографии, распространяемой тобой, ты о себе пишешь, как о руководителе проектов в то время, когда ты просто носил телеграммы на Львовском почтампте. Какими проектами ты руководил в это время?
Сколько раз Сергей Повалишев сливал данные эккаунтов пользователей третьим лицам?
Сколько ты платишь твоему карманному ОО ИП "Агора"? Ведьт по их бюджету они и 10 квадратных сантиметров арендовать не могут?
Расскажи про аналогичную истерику в присутсвиии модераторов и твоих юристов, когда ты им приказывал меня посадить.
С кем из госдепа США ты контактировал и сколько денег получил на организацию портала для завоевания информационного пространства?
Есть ещё множество вопросов, которые не просто ставят под сомнение твою правдивость, а просто от неё не оставляют и следа

А на вы обращения ты не заслужил

Адказаць
0 +
Цензура зисcера в действии, 15:06, 24.02


193. Karcer 24 февраля в 11:57
192. Rembo II Ваш комментарий ожидает модерации 24 февраля в 11:44 тест на правдивость.
191. dvdrw 24 февраля в 11:12

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны