29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+26 +
Нужная Информация., 14:17, 24.02

Так, а Че в "Червенский рынок" ? Через полгода опять переименовывать в какой нить " БизнЕс центр ? "

Адказаць
+7 +
саша, 14:35, 24.02

После массовых переименований остановок в декабре-январе это так... небольшая коррекция!

Адказаць
+47 +
ЯДвига, 14:45, 24.02

«Аранская» по ул. Аранской в «Минскэнерго»...
-------------------------------------------------------------------------------------
Очень романтично, и, главное, незатейливо. За креатив +100!

Адказаць
+6 +
tuta, 18:31, 24.02

плюс энергично

Адказаць
+26 +
Галка, 15:33, 24.02

Глупость городских властей даже не хочется комментировать...Тупее только объявление следующей остановки в транспорте после закрытия дверей...В условиях быстрого роста города, частых изменений маршрутов это издевательство даже для коренных минчан...до прихода лукашевичей все было наоборот...

Адказаць
+13 +
Вартовий_З_України!, 16:16, 24.02

А в честь Каліновського не хочуть?

Адказаць
+13 +
LMI, 16:56, 24.02

Вельмі "грунтоўныя" зьмены. Відаць столькі моцы мысьленьня патрабавалі ад чынавенства, што ну проста шкада іх

Адказаць
+33 +
Бормотограф, 17:14, 24.02

Ага, это значит только с целью исключения дублирования рядом с площадью Независимости станция метро до сих пор носит название нигде не существующей в Минске "Площади Ленина".
Вот креатив, так креатив!
С этой же целью и станция метро "Московская" находится не на улице Московской. а совсем в другом конце города -- улице Волгоградской.
Но -- согласен с ЯДвигой, 14:45, 24.02 , переименовать остановку "Аранская" на улице Аранской в никому не понятное и потому страшное название "Минскэнерго" -- это бьет все рекорды!
Рекорды идиотизма.

Адказаць
+7 +
Бухалкин. Сплошной АБЫРВАЛГ..., 20:18, 24.02

Площадь Ленина, Великий Октябрь ,Революция и Наша Общая Победа с Землянками - это САКРАЛЬНЫЕ ( Религиозно-патриотически-пафосные) Символы для промывания мозгов Элехтарата...

Адказаць
+7 +
Леонид Израильтянин, 17:44, 24.02

У меня уже есть опыт "знакомства с Минском" - когда мне пытались объяснить связь-цепочку прю Победителей - пр. Машерова - ул. Варвашени - какая-то улица в р-не Ангарской. Это что - вторая серия???

Адказаць
+16 +
ИГНАТ, 17:44, 24.02

...в знак особой признательности предлагается остановки назвать: ПРОКОПОВИЧСКАЯ, ЕРМОШИНСКАЯ, БЕЗМЯСОЕДОВСКАЯ, КАКЕЙНАЯ, КОТКОВЕЦКАЯ...и т.д..

Адказаць
+2 +
Баба Зина, 6:47, 25.02

Да не дай Бог

Адказаць
+21 +
Кука, 17:53, 24.02

Против этой коммунистической заразы не сделали своевременно прививку.Проспект Сталина-Ленина-Скорины-Независимости(?),Варвашени-Машерова-...Лукашенкострит, Александрия-Лукашенкоград-?.Бронзовые,гипсовые истуканы-кто в кепке,кто с веслом,кто с клюшкой,кто с баяном....А то и восседающие на золотом унитазе....Впереди светлое будущее с квакающими лягушками и корытом, с хрюкающими,ненасытными поросятами (извините-оговорился)-СВИНЬЯМИ!?

Адказаць
+2 +
Минчанин - 200 лет, 10:41, 25.02

Сплошной "мясо-прокоповичский тупик"

Адказаць
+17 +
ts, 18:12, 24.02

модернизация по беларуссски

Адказаць
+1 +
123321, 0:15, 25.02

А как же остановка Лесная по Маяковского, и такая же на въезде в Сухарево?

Адказаць
+1 +
дэзи, 8:39, 25.02

Хорошо бы нашелся нормальный человек и переименовал все улицы в городе с неблагозвучными названиями, а то центральные улицы в угоду чьим-то амбициям переименовывают много раз, не считаясь с затратами, а, например, улица Голодеда веселит и приезжих и местных жителей своим недвусмысленным названием! Стыдно, что никому это не приходит в голову!!!

Адказаць
+1 +
Я, 14:46, 28.02

Лучше бы эти ДИБИЛЫ остановку "Воронянского" переименовали во чтонибудь. А то в 65 едешь с лошицы у тебя один раз воронянского, потом левково и потом опять воронянского. Это нормально? уже много лет так

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны