28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+110 +
Игорь З, 13:45, 25.02

Люди, уже бояться нечего - все худшее свершилось : рабский труд за копейки , беспредел власти , беспросветное будущее детей ! Засилие гастробайтерами и распродажа Народного достояния !!! Просыпайтесь , выходите все как один , это идет война Гражданская. Победить должен Народ !

Адказаць
+9 +
Всіліса, 18:36, 25.02

Шкада, але народа як нацыі ў нас НЯМА. Ёсьць НАСЕЛЬНІЦТВА кшталту базарнай публікі. Да таго ж разбаўленага расійшчынай, спрадвеку нам варожай. Гэтае, гэтак званае "белае рускае" насельніцтва сутнасна прадстаўляе сабой памёт сабачы: ні годнасьці, ні гонару яно не мае. Пажраць ды паспаць. А таксама ўпіхнуць паперчыну ў скрынку, калі яе прапунуе антынацыянальная ўлада. Мазгоў, душы, сумленьня гэтая публіка не мае. Бо не ведае, што гэта такое. Быдла!
Канешне, жыць у статку быдла агідна. Разумныя зьязджаюць. Менш здольныя застаюцца. А яны якраз і не маюць патэнцыі да супраціву. Чым карыстаюцца прамаскоўскія антынацыянальныя ўлады. Ды пакарае іх Гасподзь!

Адказаць
+57 +
Ленин, 13:57, 25.02

Отлично ! Пора показать всем что мы нация не трусов и не терпил, Мы Народ свободной страны, Мы сами выбераем всласть! НЕ Будь рабом и халуем! Сделай свою Страну не изгоем!!!

Адказаць
+17 +
дзержинский блин, 14:13, 25.02

Щас тебе голову оторвём за такой ник. (шютка) Все выходим, приглашаем своих девушек. Никого бить не будут!

Адказаць
+45 +
Bormotut, 13:57, 25.02

Я не понимаю, что толку ходить по подворотням, а затем собираться в каком-то парке чтобы послушать 40-минутную лекцию о вреде тоталитаризма? Не лучше ли собраться в центре и, на конец, озвучить свои требования?!!! Их, к примеру, за последних 3 года накопилось не мало!!!!!

Адказаць
+32 +
клоун че?, 14:10, 25.02

Ха ха В центре, говорите. На плошчы, говорите. Ни одна заявка на "центр" не была удолетворена. Выводить 1000 людей на Октябрьскую 100% "подстава" --будет разгон. На неразрешённую выходим только если нас будет от 15тысяч и более. Тема исчерпана.

Адказаць
+57 +
Николай, 13:59, 25.02

Приеду с борисова докажу что я не бревно!!!

Адказаць
+40 +
Тимур, 14:02, 25.02

а чего терять ? нужно идти как наши деды в 1941

Адказаць
+9 +
КНЕХТ, 17:10, 25.02

Как наши деды в 1917. Ведь 24 Марта, день БНР.

Адказаць
+20 +
ёж, 14:09, 25.02

правильно призывают
только направление слегка кривое
не надо на баррикады
это уже не поможет
начните с себя, с семьи с соседа...
в головах должно произойти изменение

Адказаць
+18 +
Bormotut, 15:10, 25.02

не надо на баррикады
это уже не поможет
---------------------------

Как-раз баррикады — это единственное лекарство для общества, которое сможет помочь сплотиться, выстоять и победить эту заразу!

Адказаць
-1 +
ёж, 17:06, 25.02

как-раз барикады - это ваши мечты
ибо никто не пойдет
а вот начать в семье, менять мышление, будет действенным
а если только ныть, то и нытье останется...

Адказаць
+6 +
Bormotut, 8:14, 26.02

В том-то и дело, что нытьё в семье "нытьём и останется". Так что продолжайте ныть на кухне.
Я могу сказать за себя: на баррикады пойду я и с десяток моих друзей и знакомых, которым не безразлична судьба этой страны.

Адказаць
+14 +
Yankee, 14:15, 25.02

Игорь З, 13:45, 25.02
Люди, уже бояться нечего
----
Разве кто-то боится? Безразличие к судьбе ближнего - вот что является опорой урода. Люди не воспринимают себя беларусами. Даже те, кто уехал вроде бы на время, отказываются от своей родины и называют себя кем угодно от украинцев до поляков.

Адказаць
+9 +
нетрус, 14:20, 25.02

идея конечно замечательная и я ее полностью поддерживаю!!!но опять мусаров будет больше чем нас и опять разгон и КПЗ

Адказаць
+31 +
похожечтонетрус-трус, 14:40, 25.02

Выходи и не бойся. АКЦИЯ РАЗРЕШЁННАЯ. РАЗГОНА НЕ БУДЕТ

Адказаць
+11 +
нетрус , 15:13, 25.02

они повод всегда найдут .но я буду и мне не привыкать!!!

Адказаць
+18 +
nerguss, 15:08, 25.02

а может не надо давать хватать себя? отличный шанс начать менять систему

Адказаць
-36 +
экс-перт, 14:29, 25.02

Заявку конечно же не примут, т.к. они проходят через плешивого, значит официально вы не имеете право и вас будут кидать в машины, везти в тюрьмы. И вы ничего не докажите. Этого мы все боимся: потерять на время то, что у тебя самое дорогое. Однако, жил бы я в Минске, я бы сходил

Адказаць
+21 +
вопрос, 15:12, 25.02

Это ты специально попугал - что бы не только ты , но и другие не пришли ?

Адказаць
+23 +
дачка партызана, 15:31, 25.02

слухай...экс-перть, ты мабыць ніколі і не выходзіў, цябе ўжо точна ніхто не кідаў з дывана))) мітынгі санкцыянаваныя, а такія як ты, сядзіцё і ачкуеце. Cядзі і далей пад спадніцей маці ці жонкі, жанчыны за цябе пойдуць...

Адказаць
+8 +
Ахмед , 19:07, 25.02

Сябры! Я ўжо стары чалавек. Помню сталінскую Канствтуцыю. Бачыў аўтара на трыбуне Маўзалея ў пяцідзесятых гадах. Але такога бардака з Канстытуцыяй, нават лукашысцкай, ніколі не было. Да ЯГО. Што такое САНКЦЫЯ на мітынг ці шэсьцн? Свабода гарантавана Канстытуцыяй!. Забясьпеч, лука, свабоду і мы прэтэнзій мець не будзем. Дык, не!. Запрасі ДАЗВОЛУ ў таго, на каго ў нас ёсьць права скардзіцца і каму ёсьць прадставы прад"яўляць прэтэнзіі. Не дае, гад. Дык чаго ты варты? І чаму мы павінны падпарадкоўвацца антыканстытуцыйным патрабаваньням нашых душагубаў?
САНКЦЫІ і ПАТРАБАВАНЬНІ дазволу ва ўлад на мітынгі, шэсьці і да т.п. ЗАКОННЫМІ не зьяўляюцца. Рэпрэсіі- антыканстытуцыйны!

Адказаць
+18 +
Denis, 15:45, 25.02

Что мешает отпраздновать в родном городе? ... Хотя бы флаг повесить на балконе.

Адказаць
+20 +
циркач, 16:19, 25.02

можно ещё проще. опробовано не раз.
да элементарно купить два банных полотенца (или два х/б полотна, по типу простыней): белое и красное.
белое развесить в полную ширину, красное сложить пополам и повесить поверх. так, чтобы получился наш флаг.

если будут какие-то доколёбки по поводу того, что флаг запрещённый висит на балконе, можно либо не открывать дверь, либо открыть и продемонстрировать, что это всего лишь два банных полотенца. можно даже снять при них. а потом вновь повесить.
опробовано уже не раз и не два.

Адказаць
+3 +
новичок, 22:06, 25.02

Идея с флагом класс!

Адказаць
+17 +
33 самбиста, 14:45, 25.02

Мы тоже будем! Люди нще бойбтщесь!

Адказаць
+20 +
ГРАЖДАНИН, 16:18, 25.02

Я ПРИЙДУ И СВОИХ ДРУЗЕЙ ВОЗЬМУ.

Адказаць
+8 +
Чегеварвар, 17:16, 25.02

экс-перт, 14:29, 25.02
вас будут кидать в машины, везти в тюрьмы. И вы ничего не докажите. Этого мы все боимся: потерять на время то, что у тебя самое дорогое.
=========================================================
Нават калі мяне чакае правакацыя, ці затрыманьне - буду ўсяроўна.
А напаткаць бяду ў лукавай Беларўсі можна дзе заўгодна да калі заўгодна.
Ці Вы думаеце, што ўсе пацярпелыя ды загінуўшыя ў мэтро надта цікавіліся палітыкай?

Дык хавайцеся Вы насамрэч за спадніцу - "самае дарагое", што ў Вас ёсьць..

Адказаць
-10 +
., 17:23, 25.02

кто,милинкевич ??? Не не пойду !

Адказаць
+2 +
quo vadis, 17:39, 25.02

у кого із высказавшійся опыт есть?
2-3-5 лет хотя бы,
а лучше больше.
ідеі нужно - популярізіровать, а не маргіналізіровать
//
Даёшь - под БЧБ і Пагоней - в регіонах, пусть даже несколько десятков ілі сотен, раздать ленты, інформаціі - на руском, на беларуском,
історіческій экскурс, особо не подставлять людей

//
ілі культурные массовые меропріятія
//
ілі посіделкі со знакомымі, напрімер, с бывшімі однокласснікамі в баре, в парке, во дворе, в лесу
//

Адказаць
-7 +
igor, 17:50, 25.02

Да, судя по комментариям, желающих много. Интересно, сколько десятков придет...

Адказаць
+9 +
Вартовий_З_України!, 19:48, 25.02

Не будьте трусами. Бо бісить всіх навколишніх. очніть щось робити. Коли підите на несанкціонавану акцію, підготуйтеся:у кого є портигази , візьміть їх. Якщо немає протигазу - вологу тканину в декілька шарів. Це для захисту дихальних шляхів від сльозогійних газів. У кого є аквалангістські окуляри, теж їх беріть тоді - це для захисту очей від сльозогійних газів. Технологія перевірина.

Адказаць
+5 +
призрак оперы, 22:31, 25.02

По одной социологической теории большинство населения ЛЮБОЙ СТРАНЫ является социально пассивным. Но это пассивное большинство чутко прислушивается к общественному мнению и МОЛЧИТ, если собственное убеждение идет вразрез с тем, которое они СЧИТАЮТ общепринятым!
ГосСМИ свистят про "все у нас хорошо", "широкие массы все еще верят "новатору-модернизатору" после неизменного 18-летнего провала им всего и вся". И это доносится до ушей из каждой подворотни. Да еще школьников 18 лет убеждают, что не может быть страны без лукашенки. А разные идологические искусники уже троллят здесь, вбрасывая информацию, что: не тот народ, народ не придет, не разрешат, будут провокации, разгон, будет много шпиков и ментов, Милинкевич - фу, Бангалор не комильфо, не достойно героев ходить на разрешенные митинги...
Так... Прочувствуйте, как из тумана и всяких тлетворных миазмов создается впечатление, что большинство на митинг НЕ придет по разным "убедительным" причинам! Ловкость манипулирования сознанием, создание иллюзии определенного общественного мнения и... оп-ля! Оппозиция это горстка изгоев!.. Снова и снова утверждает БТ!
Хватит вестись на развод. Читайте, гугл в помощь. Учитесь как избегать манипулирования. Не молчите сами. Нужно сплотиться и не дать раскрутить спираль молчания. НАРОД МОЛЧИТ, считая, что таких как они меньшинство, что большинство трусы и чаркошкварочники, что всем все равно.
Спираль молчания разрывают СМЕЛЫЕ, УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ, АВТОРИТЕТНЫЕ. Они не боятся высказывать свое мнение и умеют убеждать и вести за собой своим примером.
Сколько было в пршлом году в слякоть и холод? 5 тысяч с флагами прошли на глазах обывателей! Они не спрятались в коморки, не уехали! Кому не нравится народ? Помогите другим - опасливым. Трусость это не подлость. Подлость - молчание, конвертированное в золото или карьеру. Пусть по домам сидят те, у кого жизнь удалась при лукашенке.
Остальные - под знамена!

Адказаць
0 +
Hyde Park, 9:27, 26.02

Призрак оперы прав насчет манипулирования сознанием и общественным мнением. Читайте книги Уолтера Липпмана и Элизабет Ноэль-Нойман.

Адказаць
+2 +
призрак оперы, 22:42, 25.02

Молодец, Вартавы з Украіны, 19:48!
Что значит национальная пассионарность!
Видел монографию о западноукраинском сопротивлении Советам: многоуровневый схрон в колодце в разрезе. Женщина спускает в схрон в ведре еду на глазах НКВД. Впечатлило.
Скорее всего акцию не запретят. ОНИ нас еще не боятся. Мы для них еще сидящие в клетках кролики, которых они 18 лет разводят.

Адказаць
+2 +
kot., 0:10, 26.02

Ура !! Нужно ехать,будет народ, просто поноют по привычке и повыходят.Ну нельзя же так жить дальше!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны