28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+43 +
я, 20:07, 26.02

молодец....заслужено!

Адказаць
-6 +
Бефар., 0:04, 27.02

По духу он не беларус. Утверждаю !

Адказаць
+24 +
ИГНАТ, 20:12, 26.02

...Виктор-так держать! Таким должен быть настоящий труженик спорта!

Адказаць
+32 +
EU, 20:16, 26.02

Поздравляю Виктора,среди беларуских тренеров он лучший!

Адказаць
0 +
Евгений, 20:21, 26.02

хоть терпеть не могу БАТЭ, но тренер заслуживает того, то бы быть в числе лучших и у него еще все впереди, ну как минимум хочется в это верить

Адказаць
0 +
ххх, 9:34, 27.02

+1. Футбол они показывают, мягко говоря, не зрелищный

Адказаць
+13 +
Zum, 20:58, 26.02

Заслуженно! Особенно приятно, что не лебезит, а просто делает своё дело.
Умница, Виктор! Бог В помощь.

Адказаць
+7 +
Fan, 21:41, 26.02

Поздравляю! Продолжай в том же духе! И бери пример с Бескова и Лобановского! Ну и не забывай Эдуарда Васильича!

Адказаць
+6 +
Вадим, 22:22, 26.02

Хороший тренер и мог бы давно уехать, но остался и ведет Батэ к победам и участиям в турнирах! Несмотря на 226 место одно упоминание стоит дорогого.

Адказаць
+2 +
Скромненько, 22:28, 26.02

Сильный рейтинг 226-й.Впереди 225 тренеров.Более чем скромно.

Адказаць
0 +
www, 8:03, 27.02

Зато в Беларуси первый .А вот за ним десятка пустая, а может и двадцатка

Адказаць
0 +
кум, 10:39, 27.02

быть 226-из миллиона тренеров в МИРЕ это тебе не скромно!!!!!

Адказаць
+1 +
е-мае, 7:57, 27.02

а сколько народу участвовало?

Адказаць
-1 +
Игнат, 8:38, 27.02

Главное что бы в сборную не пошёл-сожрут , унизят и тд. А так поздравляю , но хотелось бы его посмотреть в другом клубе , так сказать увидеть настоящий ли он профи.

Адказаць
+2 +
Петр, 9:08, 27.02

Вошел в первую тысячу. Неплохой результат для белоруса.

Адказаць
-2 +
ака Вася Рогов, 9:17, 27.02

Для скромненького:

если САФ тренирует МЮ уже пару десятков лет и постоянно на первых полосах мировых спортивных изданий, то Виктор Гончаренко занял по результатам 15-ти летнего голосования довольно высокое место. А это говорит о многом.

Для болельщиков лондонских канониров: прекратите катить бочки на А.Венгера. Не смотря на отсутствие наград у Арсенала в последние 8 лет, вроде, команда на ходу и постоянно находится на лидирующих позициях. Иногда поражает умение тренера создать довольно сильную команду имея в резерве всего несколько звезд.

Опер из народа.

Адказаць
-1 +
арар, 11:47, 27.02

Скоро в Зенит пойдет....

Адказаць
+2 +
наблюдатель, 13:45, 27.02

он там никого не интересует

Адказаць
0 +
С. И. , 16:06, 27.02

А по возрасту из 226 где то в верху наверное.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны