28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+6 +
nerguss, 10:15, 27.02

Партизанить собрались? Лишь бы деньги профукать...

Адказаць
0 +
sss, 12:21, 27.02

перенимать опыт к предстоящим учениям

Адказаць
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:33, 27.02

Надо был0 Кривоглаза туды послать... :D

Адказаць
+7 +
Вадим, 10:36, 27.02

Россия послала своё оружие через Беларусь продать.

Адказаць
+3 +
Евгений Гомель, 11:11, 27.02

Сразу видно шо главный с главным разговаривают)))

Адказаць
+2 +
хася, 11:24, 27.02

У них эти деньги в бюджет заложены, вот и ездят себе по визитам,а то что заложили в образование, видать уже не хватает, пришлось плату в садах поднимать, а как же: кто-то работает, а кто-то ездит.

Адказаць
+1 +
Вэл, 14:01, 27.02

При советах ещё, когда к нашему председателю профкома приходила не в меру (по его понятию) шустрая работница требовать путёвку в Болгарию, Чехословакию или ещё в какую-нибудь заграницу, он обычно спрашивал: "А ты в Индуре была?"
Уж лучше бы наши господа военные чаще ездили в Индуру, чем во Вьетнам и в другие заграницы. Полезнее было бы и для них, и для нас, и для Вьетнама.

Адказаць
+3 +
Михалина, 14:04, 27.02

А я вам скажу зачем они туда поехали .
Вьетнам очень классная страна . Очень много русских и не только выбирают ее
как место постоянного проживания не меняя гражданства . Очень красивая страна
и вьетнамцы очень дружелюбны и чистоплотны .
А наши вояки поехали туда - за пиететом . Только там их принимают с уважением .
В нашем мире Луке трудно на кого-то положиться и меньше всего на своих
якобы союзников - россиян . И все страны с которыми он сотрудничает можно разделить
на своеобразные категории .
Страна которая его охраняет и кормит - Россия .Страна покровитель - Китай .
Страны для его бизнеса - Европа . Страна для дружбы - Венесуэла .
Страны для уважения - нет ни одной . Но лукавый нашел - это Вьетнам и Камбоджия .
Далекие от наших реалий . Политически нейтральные - эти страны принимают
посланников диктатуры с уважением и пиететом . И там можно прекрасно отдохнуть и
расслабиться . Прекрасная природа, отличная кухня и есть чему поучиться .
Я лично сталкивалась с вьетнамцами только один раз в купе скорого поезда -
Берлин-Москва . Это было в 90-годы и расцвет бандитизма и очень много вьетнамцев
в Москве и никто не принимал их за людей . Билеты были проданы без места и
никто в это купе с вьетнамками не хотел селиться - как впрочем и я . Но я была тогда
очень расстроена и мне было все равно - а место было хорошее нижнее .
И чего я от них никак не ожидала - они оценили это - увидели мое настроение
и когда я вышла в тамбур - застелили мою постель - чем меня несказанно удивили .
А потом мы вместе с ними отбивались от бандюг решивших их ограбить .
То есть они на самом деле очень смелая нация и себя в обиду не дадут -
что хорошо доказали в свое время американцам .

Адказаць
+1 +
Гоша, 14:20, 27.02

...ага, на пляже небось будут опыт перенимать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны