25 красавiка 2024, Чацвер, 16:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+11 +
qqq, 22:08, 27.02

Где-то я уже это слышал... Ах да, «Жених с того света» Гайдая, только фильм был снят в 58-м году... Хотя о чём это я, где современность, а где Беларусь...

Адказаць
+7 +
снежок, 22:11, 27.02

самое главное что живой и дома наконец!!!!
..все остальное , мелочи жизни...

Адказаць
+7 +
гость, 22:18, 27.02

как ему в 2001 могло быть 47 ,а в 2013 уже 61 оО

Адказаць
+4 +
911, 8:17, 28.02

Там где он был время течет по другому.
Может опечатка, разница в 2 года, дело не в этом. Скоро плешивый всех нас продаст россии и будем мы у них рабами.

Адказаць
+17 +
Гость, 22:26, 27.02

И так он будет ходить по кругу... пока не умрет от старости...

Власть сегодня стала абсолютным врагом каждого белоруса!!!
Нет власти - нет проблем!

Адказаць
0 +
Fedja, 0:20, 28.02

Загадка для аластей. Да если его посчитают живым, то придется объявить пропавших мертвыми.

Адказаць
+15 +
Лекс, 22:40, 27.02

Таких как Шпак Николай в РБ 9,4 млн человек (минус дети и ещё пару тысяч).

Адказаць
+15 +
Алекс, 23:06, 27.02

Я считаю, что в таком духе освещать данную проблему не стоит! Это абсолютно рядовые вопросы. Пройдет суд, будет решение а дальше по накатанной. И все! Но суд не будет же день в день по воле Шпака проводить заседание там раз в неделю или в две проходит. И не стоит нагнетать а то как бы хуже не было! А Николаю я искренне желаю удачи в новой жизни!

Адказаць
+12 +
Влад, 23:20, 27.02

Какими животными должны быть эти "хозяева"..

Адказаць
-10 +
Анатоль, 1:37, 28.02

Хотел бы сбежал , не за гратами сидел , наверно и свобода ему не нужна была - " а може так и трэба "

Адказаць
+3 +
Вiктор, 23:23, 27.02

Iз рабства ды у няволю,а чалавеку так мала трэба - быць свабодным.

Адказаць
+11 +
гэта яшчэ ня золак, 23:31, 27.02

Родная краіна павінна папрасіць у свайго сына прабачэння, што прымусіла яго з небяспекай для жыцця шукаць хоеба на чужыне.

Адказаць
+5 +
nik_K, 3:08, 28.02

Он ещё родине должен останется!

Адказаць
+13 +
п.о., 0:36, 28.02

Его в судебном порядке признали умершим.
Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни! Но процедура установления юридического факта в судебном же порядке обязательна.

Адказаць
+6 +
как говорят бабульки, 0:55, 28.02

раз признан мертвым , будет долго жить. Бог в помощь!

Адказаць
+2 +
AK47, 1:02, 28.02

Vot je burokraty grebanye...srazu vspomnilos iz "Shveika":
"Kto iz vas umer - doljen yavitsya na tretii den' v shtab korpusa shtoby byt' okroplennym svyatoi vodoi" (Feldkurat Katz)

Адказаць
+5 +
555, 2:41, 28.02

Пусть придушит главаря! Он умерший и ему ничего не будет.)))

Адказаць
+12 +
***, 10:03, 28.02

Из рабства чужой страны прямиком в рабство своей....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны