19 красавiка 2024, Пятніца, 17:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Малина в погонах

20

Что связывает офицеров спецслужб с криминальными авторитетами?

Каментары 20
+51 +
тимоха, 8:44, 4.02

Лука и семья - воры без закона.

Адказаць
+4 +
смить, 10:15, 4.02

Под благовидным предлогом "защита конституционного строя" , почитай властьимущих, эти спецслужбы имеют неограниченные полномочия, часто нарушающие законы и саму Конституцию...Но парадокс заключается в том, что самая демократичная власть сама нуждается в их защите от оппонентов. Вот и продолжают эти спецслужбы процветать и обогощаться...нарушая все законы.

Адказаць
+68 +
andres, 8:52, 4.02

Какой смысл ждать результатов от какойто ФСБ-ой сходки.Если власть преступна,а ФСБ законное банд-формирование.Результат Ноль.Власть менять надо.

Адказаць
+30 +
Николай, 8:56, 4.02

Россия, мать ваша.

Адказаць
+12 +
helgi, 9:11, 4.02

ni4ego, okkypazionnaya administraziya NATO razberetsya

Адказаць
+30 +
Степан, 9:15, 4.02

Фашисты, за все ответите!!!!!!!!!!!

Адказаць
+50 +
Dimka, 9:19, 4.02

Еще доказательства того, что кгб, фсб являются ОПГ, крышуемыми на самом высоком государственном уровне. И пока эту связь не разорвать, будут и взрывы жилых домов, и метро с казнью невиновных, и за этот террор вся эта свора будет не на нарах париться, а кататься, как сыр в масле.

Адказаць
+88 +
Константин, 9:45, 4.02

как же кремль тронет ФСБ (КГБ), если он (практически все кремлевское начальство, поставлено теневым хозяином этой фирмы? А Путин лишь лейтенант ее рядов?
Именно они хозяева России, и именно они подгребают Беларусь под себя, чтобы установить в ней свой бандитско-гебешный порядок. И не о каком там братстве речь не стоит, деньги на контроль над полностью управляемой границей - вот предмет торговли, и цена независимости.
Смешно, но дроздовец и его сынок пытаются делать то же самое, чем явно нервируют теневых хозяев раши. За это наказывают дерганьем за яица, провоцируя кризисные пики.

Адказаць
+9 +
Борис, 10:01, 4.02

Крышевание и малиновый цвет погон у белорусских НКВДшников, я думаю, такой же как и в России. Банда Морозова - это вскрытый фурункул, причем вскрытие произошло, по причинам, во многом не зависящим от самих правоохранительных органов. О делах банды и участии в ней начальника уголовного розыска "полковника" лосева прекрасно знало руководство УВД. И заведомо левые экспертизы тоже делались в ЭКО УВД по "просьбе" лосева. Областная прокуратура, соглашаясь с незаконным прекращением дел в отношении наиболее активных участников банды, тоже в какой-то мере может себя считать внештатными сотрудниками морозова. Ну а в Гомельском НКВД было немерено информации о бандитах. Но они настолько увлеклись крышеванием фирм, проходящих через таможню, что им было просто не до бандитов. Причем, руководители Гомельских НКВД и УВД пошли на повышение (кроме лосева, естественно).

Адказаць
+6 +
саня, 10:37, 4.02

Красивая статья.респект

Адказаць
+3 +
мишка-пилот, 10:51, 4.02

А среди них есть кто, старше лейтенанта без двойного подбородка? Конечно малина.

Адказаць
+3 +
Фома, 11:04, 4.02

Главный чэкист отчитается:
-уважаемые коллеги, операция по внедрению и разрушению изнутри успешно завершена.

Адказаць
+3 +
лекс, 11:09, 4.02

каков поп - такой и приход.

Адказаць
+6 +
Чегеварвар, 11:19, 4.02

Нічога новага. Дзякуючы Пуціну, на большай на 1/6 частцы сушы прыйшла да ўлады і легалізавалась самая злачынная арганізацыя за ўсю гісторыю сусьвету. Бандыцкі спрут пранізаў ўсе галіны эканомік амаль на ўсёй пастсавецкай прасторы і значна павялічыў свой уплыў на Эўрапейскія дзяржавы.
"Крышаваньне" крымінальнікаў, прадпрыймальнікаў, алігархаў; татальнае скупляньне маёмасьці Гішпаніі, Францыі, Нямеччыны; гандаль зброяй ды наркотыкамі; пазасудовыя пакараньні; падтрымка тэрарыстычных арганізацыяў - невялічкі сьпіс злачынстваў, якія квітнеюць у нашчадкаў ЧК-НКВД-МГБ...
===================================================
На официальном сайте Федеральной службы безопасности России, продолжателя кровавых дел ЧК, в исторических промежутках прятавшейся за различной аббревиатурой, есть прелюбопытное описание биографий высшего руководства этой преступной, но по сию пору, здравствующей организации.

Мы не будем искушать читателя предложением зайти на сайт "Конторы". Это не место даже для виртуальных прогулок. IP-адрес любого визитера пробивается техническим отделом "Конторы", что называется, "до корней волос".

Предложим вниманию любознательных нехитрую работу с текстами. Цветом мы обозначили скупые строки с официального сайта ФСБ. А под ними можно прочитать то, что оставлено за кадром редактором в погонах. "Забыто" с единственной целью: не дать понять простой истины, что ВСЕ руководство "Конторы" - уголовные преступники.

Величая своих предшественников "супер-разведчиками", обитали Лубянки стараются увести читателей от простой и естественной мысли: по любому законодательству, любой страны мира, включая саму Россию, эти люди заслуживают смертной казни. Причем по законам именно того времени, в котором они творили свои кровавые дела.

Многие из них так и закончили свою паскудную жизнь. Но не потому, что общество прозрело, а благодаря борьбе за власть еще более низменных, еще более мерзких и извращенных последователей "великого" чекиста с холодным пистолетом, горячими пулями и полным отсутствием морали.

Почему же такая "забывчивость" в наше время, когда преступления чекистов, а тем более их идейных вдохновителей, хорошо известны и описаны в многочисленной художественной и исторической литературе?

Да как то не хочется авторам сайта допускать мысль, что работают они в преступной организации. Что сами являются людьми многократно преступившими не только человеческую мораль, но и закон. И пусть ни в этой жизни, а в загробном мире, придется держать ответ за всю невинно пролитую кровь. А их детям, до беспамятства нации, скрывать родство и прятаться под вымышленными именами-никами.

Кровь времени, - от беспризорных детей дней революции до жертв взорванных домов в Москве, по локоть вымарала эти фамилии.

Не было в истории общечеловеческой цивилизации более чудовищной организации, чем ВЧК - ГПУ - ОГПУ - НКВД - НКГБ - МГБ - МВД - КГБ - МСБ - АФБ - МБ - ФСК - ФСБ.
-------------------------------------------------------------
Прадмова да артыкулу "Сукам из КГБ... посвящается" сайта "ГУЛАГ - с фотокамерой по лагерям"..
=======================================

Адказаць
+4 +
ТОТО, 11:21, 4.02

Да оба наших государства - полицейские. Хозяева здесь - люди в погонах.

Адказаць
+2 +
Степан5, 11:24, 4.02

Нормально.
Верхи России в результате почти 500-летней "многогранной и продолжительной любви к собственному народу" свалили страну на обочину истории. Вылезти оттуда ей уже не светит. Это хорошо понимают "там наверху" -- и "рвут", кто во что горазд.

Адказаць
+3 +
Генадий, 11:54, 4.02

мусора и бандиты это одно и тоже , я знаю одного кандидата в мусора и полу мусорка по совместительству в одном лице , так его любимое выржение , что бы жить у сласци трэба красци красци красци ,так это еще не мусор а кандидат в мусора на половину испачкался , а говорит почти как грязный

Адказаць
+6 +
Дударев К.И., 14:10, 4.02

Сейчас убивают людей в Беларуси. Причем сдесь банда Морозова. Банда без закона действует. Списали все преступления на Морозова.Сейчас на кого списать?

Адказаць
+6 +
Я, 14:55, 4.02

может новый сериал снять на НТВ ? уж больно всё складывается , если это всё известно , то ДЕЙСТВУЙТЕ чего же вы !

Адказаць
0 +
никушка, 9:26, 5.02

а что же лука не информирует народ? иль ён вкупе с ними?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны