19 красавiка 2024, Пятніца, 22:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

В защиту банальных истин

26

Дважды два – четыре, Днепр впадает в Черное море, Украине нужно в НАТО.


Каментары 26
+25 +
хохол, 19:51, 4.02

читается сложно но написано ВЕРНО Только в ЕС ! наглядный пример обратного - Беларусь

Адказаць
-12 +
113, 0:30, 5.02

Бедное НАТО. Это будет жестачайшы "троянский свин" от России :)

После сливов военных секретов и изделий, чудом доставшихся от СССР Китаю и Ирану, НАТОвские генералы видят Украину только в кошмарных снах.

Адказаць
+4 +
Вася, 11:42, 5.02

ты как всегда поражаешь своей просвещенностью во всех аспектах украинской и европейской жизни.
Тебе эту новость наверное НАТОвские генералы лично доложили? :)))))

еще смешно получилось про слив Ирану военных данных. Как-то не слышал о тесных связях украинских и иранских властей. Зато российские высшие политики прямо в десна с Ахмадинеджадом. И никто не скрывает, что РФ-ия основной поставщик оружия Ирану.
Не удивлюсь если следующая твоя реплика будет о продаже украинского оружия Северной Корее и Венесуэле :)))))))))))))))

П.С. да и вообще.. почаще рассказывай про особенности жизни в Украине. Я из твоих постов много узнаю нового о том как мне здесь живется. А то живу в Украине и не знаю всего этого... а оно, конечно, из-под Урала видней, что на самом деле в Украине происходит :)))))))))))))))

Адказаць
+20 +
Вася, 19:53, 4.02

Странно об этом писать украинцам, в их ситуации не всё так плохо. У них есть язык, культура...
У нас же это фактически уничтожено, России достаточно пару раз прижать... и нащи территории окажутся у них. И будет только воспоминания старцев о былой стране.
А Лулу этому способствует. Так что ШОС ему.

Адказаць
+39 +
Вартовий_З_України!, 19:53, 4.02

Наибольшая наша проблема - росийское национальное меньшинство. З-за них ми пока не в ЄС ни в NATO. Из-за них у нас фильми на ТВ чать на руском. Из-за них восточние области не сильно отличаются от беларуси. Они стали теми 3-я процентами, наклонившими ричаг ко злу. Изза них Украинцам трудно в Донецке/Криму/Севастопиле/Луганску.
Хтото порчитавший єто сообщение поставит минус. Но пусть он мне напишет в чем я неправ. Мне интересно.

Адказаць
-16 +
Дзiчка, 20:49, 4.02

Неправ ты в том, что это "российское национальное меньшинство" - такие же граждане Украины, как ты сам. Подумай об этом на досуге.

Адказаць
+15 +
111, 22:25, 4.02

Неправ был тот, кто дал этому враждебному для Украины меньшинству украинские паспорта. Нужно было как в Прибалтике - гражданство, но без права голосования на выборах. Не нравится - никто в стране не держит. А так еще много лет будут как гири на ногах висеть, голосовать за коммунистов и бандитов в парламент.

Адказаць
+2 +
Андрэас, 0:56, 5.02

Ребят о чем спор, говори на языке страны и будет все ОК

Адказаць
+6 +
Вартовий_З_України!, 3:04, 5.02

Я живу, я вижу, они не такие граждане как я сам. Я не мусорю, не разрушаю, я питаюся возродить воссозать, не сижу сложа руки. Про них єтого не скажеш. Вапще если посмотреть даже на донецких Украинцев и росиян, они отличаются в поведении. 1е спокойние, они анализируют аргументи, делают вибор. 2м если аргумент ненравится, они начинают психовать називать брехнею распускать руки. Когда их побьют, они сразу же бистрей бежуть здать ментам.

Адказаць
-9 +
Украина, 21:08, 4.02

Правда в том что вся промышленность Украины как раз на Востоке

Адказаць
+6 +
111, 22:20, 4.02

В основном убыточные шахты. По итогам прошлого года Донецкая область убыточная и дотационная. Основа экономики Украины - это Харьков, Днепропетровск, Кривой Рог, Одесса, Киев.

Адказаць
+7 +
Вася, 10:26, 5.02

но при этом дотации из гос.бюджета для восточной Украины в несколько раз больше чем для западной. Нестыковочка. Вроде все говорят, что восток тянет на себе бюджет, а получается как-то не совсем так.

Адказаць
+12 +
Kyiv, 11:06, 5.02

Дозвольте не погодитись. Знаю багато етнічних росіян, що є справжніми патріотами України і навіть знають українську мову краще за деяких "укрАінцев". А ті про кого ви говорите, є просто "совки".

Адказаць
+2 +
Вартовий_З_України!, 3:22, 6.02

Рідко це можливо. Треба користуватися простим правилом:
Росіянину НЕ МОЖНА ДОВІРЯТИ, з ним пожна спілкуватися про погоду, про кіно, але НЕ ДОВІРЯТИ. Хто не згоден, я в цьому не винен.

Адказаць
-31 +
Коммунист, 19:59, 4.02

Дошли до Берлина ,,,,,Дойдем и до Бруселя ,,!!!!!!

Адказаць
-31 +
Дзiчка, 20:49, 4.02

Опять во всём виновата Россия. Как вы уже надоели.

Адказаць
+18 +
п, 21:43, 4.02

Копни историю, примерно с 17 сентября 1939 года, хотя-бы..

Адказаць
-6 +
danic, 5:09, 5.02

А почему не с 30 сентября 1938 года ? Или эти события Вам неизвестны?

Адказаць
+6 +
дзичке, 21:54, 4.02

а в россии во всем виновата америка, ну может быть еще и евреи. Уж не знаю кто там виноват в америке, но определенно кто-то есть. кто виноват в израиле, разъяснять не надо . мы же - концентрированная суть человеческой натуры, у нас виноват кто угодно, кроме нас самих. мы чисты как младенцы и не спихиваем из чувства ложной стыдливости эту вину на определенные нациюгосударство - виноваты все. так сказал господь, тьфу, президент. аминь.

Адказаць
+22 +
Андрей, 22:31, 4.02

Вот она, ключевая фраза:
"...Из истории НАТО: все его члены демократическими стандартами овладевают успешно. Сохранение режима Януковича внутри НАТО нонсенс..."
Януковичу НАТО и ЕС не нужно - это для него потеря власти. Пока не скинут зэка - никакого НАТО и ЕС для Украины не будет.

Адказаць
+1 +
DavRo, 0:09, 5.02

Правда состоит в том что Украине нужно в ЕС а НАТО не столь приоритетно, этому есть несколько причин.
1) Россия давит экономически ,а защитить Украину может ЕС ,а не военный блок которым является НАТО.
2) Большая часть населения против (около 60%) , об этом говорит статистика.
3)Украина не может вступить в НАТО пока в Севастополе российский флот,флот обеспечивает скидку на газ в 100$ , так что пока выгнать оттуда флот нереально.
4) Вступления в НАТО дорого ,для вступления нада укрепить все границы с не Натовскими странами , это все станы кроме Польшы.
5) За ядерное разоружение гарантами безопасности Украины стали США и Россия , так что Украина надеется на США.

Адказаць
+3 +
Вася, 11:50, 5.02

раскрою вам секрет. Кроме Польши Украина граничит также и с другими членами НАТО - (сухопутная граница) Венгрией, Словакией, Румынией, (по морю) с Турцией и Болгарией

П.С.на самом деле нормальных соцопросов в Украине по НАТО никто никогда не проводил. А все эти проценты - это фантазии политиков. Коммунисты расскажут вам, что 60-70% против, прозападные политики скажут, что 60-70% за. А на самом деле такое исследование полноценно не проводилось (ну может кто-то на улице человек 20 опросил и все)

П.П.С. а при чем скидка на газ к вопросу вступления в НАТО??? Наличие скидки запрещает вхождение в североатлантический блок??? Никто из руководителей НАТО об этом никогда не говорил.

Адказаць
+6 +
лекс, 0:19, 5.02

кремль даёт гарантию пожизненного правления царькам - на этом москали и держатся, на этом держится и вся рашка

Адказаць
-9 +
Тупость тупостью погоняет., 7:30, 5.02

Банальный набор бредовых лозунгов и ни одной мысли.

Адказаць
+4 +
Феміда, 19:41, 5.02

Згодна з "Вартовым з Украіны". Не падабаецца маскалям, няхай з 'язжаюць. Ніхто плакаць па іх не будзе. Яны толькі гора мясцовым прыносяць. Нядаўна адпачывала ў Гурзуфе. Было агідна ад тамтэйшага сервісу, курортны горад, а культура - ніжэй плінтуса. А хто там карэннае насельніцтва - гультаі маскальскія. Нават экскурсавод нам пра гэта гаварыла, што Крым пасля выгнання татар заселены ўсякай нечысццю з Расеі. А украінцы паводзілі сябе вельмі прыстойна. На жаль, усё зло ў свеце ад рускіх.

Адказаць
+1 +
Вартовий_З_України!, 3:26, 6.02

Дякую. Молодець, що пишеш своєю мовою, не здаєся чужинцям. Вибач що на вашому ресурсі пишу Української. Просто в Україні мало хто знає Білоруську мову.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны