19 красавiка 2024, Пятніца, 1:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+14 +
аып, 8:20, 8.02

Почему такие люди становятся у власти лишь только потому, что умеют носить костюм и завязывать галстук. Но вместо головы у них всегда оказывается ж.па.....

Адказаць
+14 +
stranno, 8:32, 8.02

Вот странно, погибли десятки тысяч, и не нашлось никого, кто бы отомстил за смерть родных. Этак и наш будет розовощеким пенсионером...

Адказаць
+15 +
KARALLIN, 8:36, 8.02

Смотри, Лука, ждет и тебя такое!
...только раньше. ШОС!

Адказаць
+16 +
Пётр неПервый, 9:21, 8.02

Всех диктаторов это ожидает.....ДА ДА САНЯ!!!!

Адказаць
+13 +
777, 9:50, 8.02

Приятная новость............

Адказаць
+17 +
Лукашенко будет сидеть в тюрьме!, 10:19, 8.02

Пускай Лукавый ублюдок смотрит хронику суда над его бывшим коллегой и напевает: '' Гляжусь в тебя как в зеркало...'' Такая судьба ждёт и А. Лукашенко. Вопрос только, где будут судить этого '' Властителя Всея Беларуси '', в Гааге, или на месте, где ТНП совершал свои преступления. Лучше дома. Пусть Сашка Грозный посидит остаток своей никчемной жизни в тех условиях,в каких он содержал своих политических противников.

Адказаць
+19 +
Мужик, 10:30, 8.02

А ведь именно Франсуа Дювалье впервые в 20 веке ввел в конституцию Гаити постулат о о том , что должность президента является не только пожизненной , но и передаваемой по наследству ( подобный "подвиг" повторил Ким Ир Сен ) . Именно Франсуа Дювалье создал тонтон-макутов - личную гвардию , не получавшую денежного довольствия , но имеющую право на все , что угодно , вплоть до расстрелов на месте , но с конфискацией всего , принадлежавшего репрессированному , в личное пользование карателей . Результат : все думающие или пытающиеся работать перебиты или разбежались , а в стране осталась биомасса , способная только на воровство , грабежи , размножение и ширяние .

Адказаць
+14 +
эдуард, 10:43, 8.02

Еще 10 лет "Лукавого" и также останется только " биомасса"! Умные и инициативные выезжают потиху. А ОПГ Лукавого это и нужно. Если на предстоящих выборах дать Лукавому их сфальсифицировать , будет еще большая Ж.ПА! Пора готовиться........

Адказаць
+6 +
николай , 14:31, 8.02

В центре Европы в ХХ1 веке под боком у прогрессивной и демократичной общественности и блюстителей демократии, преспокойно проживает и "творит" свои грязные делишки, репрессии и периодически - убийства своих сограждан, никому ранее неизвестный колхозник из шкловской захудалой деревеньки по прозвищу - лука.
По никому неизвестным канонам, временами достают по одному и предают международному суду диктаторов и преступников из отдаленных мест планеты. Когда же очередь дойдет до нашего урода и крававого преступника?

Адказаць
+1 +
странник, 14:04, 9.02

На Гаити, кроме папы и бэби Доков были еще и "тонтон-мокуты". То есть вооруденные стражи режима, разъезжающие по острову и вершащие скорые расправы. Что бы не появлялись диктаторы и их последователи никогда и нигде, нужно примерно наказывать и всех их "тонтон- мокутов", опрычников и всякого рода вертухаев на которых они держатся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны